• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 284

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Почитал ветку на форекс-инвесто. Впечатление двоякое, возможно из за того что под гостем скринов не видно. Достаточно эмоционально трейдер пишет.
Антон Недельский (известный белый пиарщик mmcis) сначала начал истерить что это не правда и в принципе быть такого не может, но был поставлен на место пользователями их форума.
Кому ссылка интересна, вот. Только неактивная: _http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1315-forex-mmcis-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0/page__st__470
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Для ммсис 17к это пыль. Блочить один аккаунт из-за такой суммы это бессмысленно. Если бы они не платили, тут бы были десятки постов об этом.
Варианта два: это либо провокация, либо частный случай типа того, который был недавно на Форекс тренд, когда пользователю тоже крупную сумму не выводили и банили на их форуме. Кто в теме, поймет о чем речь. Причина есть какая-то, если чел реальный, но это не размер депо.
Надо последить за веткой.
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
уворовать деньги
Уважаемый,если не знаете значения слова--ФЛУД--,поизучайте! А если у Вас "Уворовали" деньги? Выложите здесь на Форуме документальные факты,скрины ,копии и т.д и т. п. После этого продолжим дисскусию.

добавлено через 21 минуту
Почитал ветку на форекс-инвесто. Впечатление двоякое
Алексей,я тоже погонял этот форум,тоже почитал,тоже впечатление двоякое. Покликал,хотел найти автора--kalashnikov74--,не смог. Мне,как и многим другим Инвесторам,тоже небези(ы)нтересны подобные факты,поверьте,и скорее всего в первую очередь!))) Но уж очень хочется,чтобы ,те кто выкладывает подобные реплики в своих Постах,были не голословны а,аргументировали бы хоть какими то документами.
 
Последнее редактирование:

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Это что же получается, проценты выплачивают, а крупные депозиты уже не возвращают?

В рамках регулярного перераспределения средств инвестиционного портфеля:




P.S. Вывод по моей просьбе осуществлен на другую карту Visa
для этого компания попросила прислать сканы (с двух сторон) старой и новой карты (с закрытым CVV).
Замечаний к регламенту не имею.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    36.5 KB · Просмотры: 405
  • 2.jpg
    2.jpg
    43.3 KB · Просмотры: 403
Последнее редактирование:

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Просмотрел очередной раз последние несколько страниц , так и не нашел убедительных скринов на вывод средств от данного ДЦ. Есть куча скринов кабинетов, какие то не понятный простой набор цифр, скрины без примечаний, что это именно перевод по какой то заявке, как делается нормальными брокерами.

Поэтому считаю , что глупо требовать какие то доказательства мошенничества данного брокера, не доказав обратное. Если же вам так дорог ваш ДЦ, то почему самому ДЦ не сделать так все прозрачно? и завалить неугодных скринами с разными dpi? А раз так, то умный человек сделает верный вывод - не надо доверять свои деньги такому ДЦ, как минимум так поступают пиромидосы и хайперы.

Но не которая группа белых кроликов пытается убедить новых буратин в обратном, только буратин уже становится меньше и меньше и поезд MMSIS приближается к скаму или уже там, раз нет доказательной базы.
подобных лже переводов я могу настрочить тысячами!!! вот один из них)
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:28 1 024,40 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:26 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:26 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:26 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:26 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:25 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:25 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:25 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:25 14 500,00 руб. отсюда взято https://mmgp.com/showpost.php?p=5178800&postcount=5809

Так что не надо так рьяно пытаться выглядеть белым, безосновательно и бездоказательно, поэтому требовать каких то аргументов используя без аргументацию , показывает уровень. Брокер находится заслуженно в теме "Черные брокеры", так как пока обратного не доказано!
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Уважаемый,если не знаете значения слова--ФЛУД--,поизучайте! А если у Вас "Уворовали" деньги? Выложите здесь на Форуме документальные факты,скрины ,копии и т.д и т. п. После этого продолжим дисскусию.

добавлено через 21 минуту

Алексей,я тоже погонял этот форум,тоже почитал,тоже впечатление двоякое. Покликал,хотел найти автора--kalashnikov74--,не смог. Мне,как и многим другим Инвесторам,тоже небези(ы)нтересны подобные факты,поверьте,и скорее всего в первую очередь!))) Но уж очень хочется,чтобы ,те кто выкладывает подобные реплики в своих Постах,были не голословны а,аргументировали бы хоть какими то документами.

Скаммеры побеспокоились о том, чтобы скринов, фото и видео не было, просто удалив кабинет. А теперь они сами голосами своих подельников или пейдпостеров будут обвинять потерпевшего в необоснованности обвинений и отсутствии доказательств. Великолепно просто :)
А вообще поведение типично для хайпа. Предполагаю скорый скам из-за необходимости делать выплаты по ранее набранным средствам, они сначала не выплачивают крупные вклады, продолжая платить мелким, потом перестают платить и мелким, работая на прием, потом заявят о каком-то сбое, который мешает выплачивать, но не мешает принимать деньги :) А потом пропадет сайт. Или личные кабинеты.
Думаю, уже сейчас скаммеры рисуют скрины крупных выплат, которые сегодня же будут выложены сюда от пейдпостеров. Все предсказуемо :)
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Читаю эту тему и жизнь приобретает оттенки серого...:lol:При доходности более 100% годовых о каких вообще гарантиях может идти речь?Я не скажу нечего нового сказав что каждый вкладчик топ20 понимает на что идет.В инвестировании главное диверсификация диверсификация и еще раз диверсификация.Паммы,хайпы и т д.И желательно в процентном соотношений 8%-10% от суммы на каждый проект.Тогда и спать можно будет спокойно.В случаи скама остальные проекты отобьют чаcть утерянного за месяц,два.Это лично мое мнение думаю многие со мной согласны
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Просмотрел очередной раз последние несколько страниц , так и не нашел убедительных скринов на вывод средств от данного ДЦ. Есть куча скринов кабинетов, какие то не понятный простой набор цифр, скрины без примечаний, что это именно перевод по какой то заявке, как делается нормальными брокерами.

Поэтому считаю , что глупо требовать какие то доказательства мошенничества данного брокера, не доказав обратное. Если же вам так дорог ваш ДЦ, то почему самому ДЦ не сделать так все прозрачно? и завалить неугодных скринами с разными dpi? А раз так, то умный человек сделает верный вывод - не надо доверять свои деньги такому ДЦ, как минимум так поступают пиромидосы и хайперы.

Но не которая группа белых кроликов пытается убедить новых буратин в обратном, только буратин уже становится меньше и меньше и поезд MMSIS приближается к скаму или уже там, раз нет доказательной базы.
подобных лже переводов я могу настрочить тысячами!!! вот один из них)
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:28 1 024,40 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:26 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:26 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:26 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:26 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:25 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:25 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:25 14 500,00 руб.
CH Payment RUS VISA TRANSFER VISA MONEY TRANSFER сегодня в 13:25 14 500,00 руб. отсюда взято https://mmgp.com/showpost.php?p=5178800&postcount=5809

Так что не надо так рьяно пытаться выглядеть белым, безосновательно и бездоказательно, поэтому требовать каких то аргументов используя без аргументацию , показывает уровень. Брокер находится заслуженно в теме "Черные брокеры", так как пока обратного не доказано!

А Вы не несколько страниц посмотрите:wink2:, а ВСЕ с этого 2013 года.:i-yes: И тогда увидите, что есть убедительные скрины.:d-thumbup: Есть даже МОИ в хорошем качестве:thumbsup:, которые могут подтвердить факт реальных переводов крупных сумм.:i-yes:

добавлено через 15 минут
Читаю эту тему и жизнь приобретает оттенки серого...:lol:При доходности более 100% годовых о каких вообще гарантиях может идти речь?Я не скажу нечего нового сказав что каждый вкладчик топ20 понимает на что идет.В инвестировании главное диверсификация диверсификация и еще раз диверсификация.Паммы,хайпы и т д.И желательно в процентном соотношений 8%-10% от суммы на каждый проект.Тогда и спать можно будет спокойно.В случаи скама остальные проекты отобьют чаcть утерянного за месяц,два.Это лично мое мнение думаю многие со мной согласны

Вы интересную мысли дали. Но не всегда диверсификация работает.:i-yes: Вот например, человек в 2008 году вложил в MMCIS диньги, т.е. рискнул до 2013 года. На сегодня получает стабильную прибыль. Но его кто-то надоумил начать диверсификацию. И он вложил деньги в Гамму, Владимира, Акси, Вивару, Перфектинвест и др. И что произошло, всю прибыль которую он сделал в ММСИС, всю оставил в своей якобы диверсификации. А ММСИС пока стоит. Это я к тому, что диверсификация нужна, но не всегда она продуктивна. А знаете почему? Да потому что проектов с хоть кокой то реальной деятельностью 1 или 2 с хвостиком, все остальные пирамиды чистейшей воды.
Здесь на форуме есть те, которые не терпят ММСИС. И как не странно они же у себя имеют в подписи ссылки на другие пирамиды. И как не странно, проекты которые работают с 2010 года уже накрылись из их ссылок, а ММСИС еще стоит, и пока себя уверенно чувствует. Конечно никто не знает что быдет дальше. Но факт есть факт.

Я вот только одного понять не могу, где же ВСЕ эти доброжелатели которые якобы пытаются спасти людей от ММСИС, но при это ничего ни сделали для спасения клиентов от ГАММЫ. Хотя был здесь такой доброжелатель который пытался перетащить инвесторов из ММСИС в свою пирамиду Гамму. Но самое интересное то, что был вполне уважаемый на этом форуме человек. А на самом деле оказался, чистой воды .......:i-yes: И таких на этой ветке много доброжелателей.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Просмотрел очередной раз последние несколько страниц , так и не нашел убедительных скринов на вывод средств от данного ДЦ. Есть куча скринов кабинетов, какие то не понятный простой набор цифр, скрины без примечаний, что это именно перевод по какой то заявке, как делается нормальными брокерами.
вам какие скрины нужны? напишите конкретно, что вам надо и я предоставлю скрины. вывожу только на ВИЗУ.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Начисление сегодня же будет да? Если 10-ое число на субботу выпадает..., ждём. :)
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
ММСИс остался единственным интернет- проектом, в который я инвестирую. В Гамме деньги подзависли и никакого желания лезть в хайпы больше нет, ибо от мелких вкладов нет профита, а крупные нести нашим горе-админам боязно как-то. В итоге собрал все деньги в кучу и открыл свой бизнес в оффлайне, заморочек конечно на порядок больше, но и надежность инвестиций выше.
С ММсис вышел на 70% в безубыток, депо выводить не буду, привык уже все-таки получать ежемесячный пассивный доход.
Всем хороших выходных, и с днем Строителя!
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Несколько страниц назад писал, что заказал вывод средств в размере 444к рублей на визу рублёвую.
Прошло 50~часов и деньги упали, скрин прилагаю.
Кто такой МИШИН Д.С. - мне не известно, Я так полагаю отправитель.
зы: Я настоящий человек который связан с этой конторой исключительно через индекс топ-20 и самым прожжённым скептикам могу доказать это)
обычно кстати средства поступали по 14.500
А тут прям всей суммой...
 
Последнее редактирование:

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Несколько страниц назад писал, что заказал вывод средств в размере 444к рублей на визу рублёвую.
Прошло 50~часов и деньги упали, скрин прилагаю.
Кто такой МИШИН Д.С. - мне не известно, Я так полагаю отправитель.
зы: Я настоящий человек который связан с этой конторой исключительно через индекс топ-20 и самым прожжённым скептикам могу доказать это)

перевод сделан не от компании а через частное лицо? дропа:k-unsure:?
 

Марица

Интересующийся
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
18
Реакции
25
Поинты
0.000
Несколько страниц назад писал, что заказал вывод средств в размере 444к рублей на визу рублёвую.
Прошло 50~часов и деньги упали, скрин прилагаю.
Кто такой МИШИН Д.С. - мне не известно, Я так полагаю отправитель.
зы: Я настоящий человек который связан с этой конторой исключительно через индекс топ-20 и самым прожжённым скептикам могу доказать это)

Внесение наличных рублей?!! То есть приходит человек с мешком денег в банк и оплачивает заявки? :eek:
 

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000
перевод сделан не от компании а через частное лицо? дропа:k-unsure:?
а вы хотите чтобы банк затребовал договор, если перевод с юр.лица???? и ждать вам тогда деньги не меньше недели....
мне обычно крупную сумму бьют на несколько по 15000 руб. и в коментах указывают как возврат денег за покупку...
 
Последнее редактирование:

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Вообще все правильно, при переводе с юр.лица к физ лицу есть некоторые нюансы, которые не все знают, тут вариантов не много - это либо зп, либо возврат за что то, кто знает еще какие варианты, напишите будем знать, поэтому при вводе денег вы что то оплачиваете за какой то товар.
 

Bigprofit

Любитель
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
91
Реакции
86
Поинты
0.000
может в понедельник, такое бывало:dirol:

Не знаю кому как приходило начисление, мне всегда 10го максимум, так что я жду сегодня! И т.к. в понед. уже 12е будет то это будет явное нарушение сроков. Ну а как оно будет на самом деле, посмотрим.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
если сегодня до конца рабочего дня не начислят % по топ20, то тут наверно комменты посыпят, что все, ммсис накрылось медным тазом, надо срочно что-то делать........:dirol:
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
подскажите, во сколько обычно прибыль начисляют?
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу