MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 298

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
просто, что для одного будет являться док-ом, то для другой скажет, что это я тоже могу цифры такие нарисовать.

надо чтобы у каждого трейдера из топ20 висела вебка и постоянно транслировала его работу..... )))))
 
Последнее редактирование:

GT500

Интересующийся
Регистрация
03.08.2013
Сообщения
93
Реакции
48
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Очередная порция личной переписки удалена.

ПС: Интересно наблюдать за ситуациями, когда "инвесторам" нечего ответить автоматически включается переход на личности и сторонние проекты.
 

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
Стабильно раз в неделю продолжают приходить письма:

"Мы очень рады, что Вы являетесь клиентом “FOREX MMCIS group”!

Однако мы заметили, что Вы вывели средства с Вашего торгового счета и больше не пополняли его. Возможно, Вы сомневаетесь, что Вы сможете получать прибыль от торговли на Форекс?

Отбросьте все сомнения! Мы верим в Вас!"

Однако, они очень обеспокоены, что счет я больше не пополняю :rolleyes:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Стабильно раз в неделю продолжают приходить письма:

"Мы очень рады, что Вы являетесь клиентом “FOREX MMCIS group”!

Однако мы заметили, что Вы вывели средства с Вашего торгового счета и больше не пополняли его. Возможно, Вы сомневаетесь, что Вы сможете получать прибыль от торговли на Форекс?

Отбросьте все сомнения! Мы верим в Вас!"

Однако, они очень обеспокоены, что счет я больше не пополняю
Внизу каждого такого письма есть ссылка:
Если Вы больше не хотите получать предложения и новости от ru.forex-mmcis.com, нажмите здесь.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Стабильно раз в неделю продолжают приходить письма:

"Мы очень рады, что Вы являетесь клиентом “FOREX MMCIS group”!

Однако мы заметили, что Вы вывели средства с Вашего торгового счета и больше не пополняли его. Возможно, Вы сомневаетесь, что Вы сможете получать прибыль от торговли на Форекс?

Отбросьте все сомнения! Мы верим в Вас!"

Однако, они очень обеспокоены, что счет я больше не пополняю
Это подтверждает работу их клиентского отдела, каждый отрабатывает свой хлеб ))
 
  • Like
Реакции: edyk

ТАМАДА

Новичок
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
46
Реакции
9
Поинты
0.000
Стабильно раз в неделю продолжают приходить письма:

"Мы очень рады, что Вы являетесь клиентом “FOREX MMCIS group”!

Однако мы заметили, что Вы вывели средства с Вашего торгового счета и больше не пополняли его. Возможно, Вы сомневаетесь, что Вы сможете получать прибыль от торговли на Форекс?

Отбросьте все сомнения! Мы верим в Вас!"

Однако, они очень обеспокоены, что счет я больше не пополняю :rolleyes:

С таким бы лозунгом я уж точно бы не пошел к такому брокеру. Как он может верить в меня, не зная меня и моей торговли? Это все равно что отправлять новобранца в рукопашную с профессионалом и говорить " Мы верим в тебя , ты его порвёшь!" и только тот пошел сказать шепотом в до гонку "Наверное")

добавлено через 1 минуту
Внизу каждого такого письма есть ссылка:
Это понятно, но тут скорее вопрос к самой формулировки послания, а не к тому надо оно кому то или нет.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Это понятно, но тут скорее вопрос к самой формулировки послания, а не к тому надо оно кому то или нет.
Конкуренция среди брокеров сейчас не маленькая, поэтому каждый как может борется за потенциального клиента, будь то трейдер или инвестор, поэтому уделять внимание таким письмам от роботов и раздувать споры о формулировке рекламного послания я бы не стал.
 

albertino

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
68
Реакции
273
Поинты
0.000

Вложения

  • 2013-08-16_132247.jpg
    2013-08-16_132247.jpg
    30.6 KB · Просмотры: 137

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000
С таким бы лозунгом я уж точно бы не пошел к такому брокеру. Как он может верить в меня, не зная меня и моей торговли?

Причем здесь Ваша торговля? Они не торговать зовут, а деньги в ДУ внести.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Это подтверждает работу их клиентского отдела, каждый отрабатывает свой хлеб ))
Всё верно, мне периодически от банков разных, в том числе и и от сбера рассылка с аналогичным смыслом приходит (воспользуйтесь нашим продуктом) - и что, все банки пирамиды?:))
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Всё верно, мне периодически от банков разных, в том числе и и от сбера рассылка с аналогичным смыслом приходит (воспользуйтесь нашим продуктом) - и что, все банки пирамиды?)
Да в том то и дело, такие рассылки и напоминания - это обычная работа клиентского отдела, ни чего в этом такого нет, тем более есть возможность от этого всего отказаться )) Я молчу про наши IP компании, которые звонками каждую неделю достают, с просьбой подключиться к ним, очень стараются заработать негатив этими действиями домру и РТ, тоже кто то скажет что пирамиды )))
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Стабильно раз в неделю продолжают приходить письма:

"Мы очень рады, что Вы являетесь клиентом “FOREX MMCIS group”!

Однако мы заметили, что Вы вывели средства с Вашего торгового счета и больше не пополняли его. Возможно, Вы сомневаетесь, что Вы сможете получать прибыль от торговли на Форекс?

Отбросьте все сомнения! Мы верим в Вас!"

Однако, они очень обеспокоены, что счет я больше не пополняю :rolleyes:

Я не понимаю! Ну зачем выделять ММСИС с этими письмами по отношению к другим брокерам?:t-1doh::t-1doh: А хотите узнать правду о других? Вы знаете, что например если ты зарегистрировался в Fx-Open, тебе не письма писать будут, а звонить по несколько раз в месяц и узнавать почему до сих пор не было не одного пополнения. Попробуйте зарегистрироваться в Финам, там не то, что письма будут писать, там звонить так же будут несколько раз в месяц и узнавать, когда ты готов им деньги перевести.:i-yes:
Поэтому, это не правильно выделять ММСИС среди других таким способом, и приписывать ей это как минус. :i-yes:

Лучше предоставьте факты, которые более серьезные, для обличения ММСИС.
Вот я например могу теперь сказать точно, что у конкурента ММСИС такого как Альпари бывают проскальзывания стоп лоса от 200 пипсов при 5 знаках после запятой. :mad: Вчерашняя сделка этому свидетельство.:t-1doh: А самое интересное в этом проскальзывании то, что мне официально дала понять тех.под. Альпари, что если что на рынке будет, стоп может не сработать, и ставь ты стоп не ставь, он сработает тогда, когда рынок угомониться. Вот такие вот дела. А по поводу памм счетов, такой факт действует, если ты даже установил как инвестор памм счета определенный процент просадки который ты можешь потерять, не факт, что это будет исполнено. А знаете почему. Очень просто, если стоп лос не сработает и управляющий памм счетом зайдет большим лотом и его стоп подвинут, то ставь инвестор ограничения убытков не ставь, все равно понесешь те убытки которые произошли на памм счете. Вот такая вот картинка с этими Памм счетами.::m-sad:

А знаете, что самое плохое в этом? Так это то, что если ты решил увеличить лот, чтобы отбить деньги, и выставил стоп лосс, то нет гарантии что брокер его исполнит.:i-yes: Независимо от того, в черном он списке или белом. Он просто может при сильно движении свалить это на гэп. Можно зарабатывать 1, 2, 5 лет деньги, и попасть не в нужный час, под не нужную новость, как все твои заработки обратятся в 0. Есть только один способ защитить себя хоть как то, от подобного. Играть малым лотом, и имея при этом не сверх прибыль.

Многие новые инвесторы на этой ветке, которые перешли со СКАМНЫХ проектов, часто не довольны тем, что якобы прибыль упала за этот месяц до 6%. Ну простите, а Вы что собственно хотите? Все время получать по 10% в месяц. Ну тогда Вам не суда вкладывать надо, а в Fx-Trend. Там есть супер трейдер который и 100% в день может сделать, это Скальпер если кто не догадался. Но самое важное то, что он там не один. Есть из чего выбрать.:d-thumbup:
Другим не нравится слишком большая доходность ММСИС, т.е. до 15%. Сразу трезвонят, что такой доходности не бывает.:i-yes: НО позвольте, Вы на самом деле уверены, что не бывает?:rolleyes: Если да, то можете заглянуть в Fx-Open где чудо трейдер сделал около 1 668 198% прибыли.:eek: Но зато на других своих счетах, не в состоянии из минуса выйти, либо вообще еще и торговать не стал.:dirol: Но самое ужасное это то, что этой доходностью в ММСИС недовольны именно трейдеры!!!:mad: Как Вы можете уважаемые трейдеры противники ММСИС утверждать такое? Разве Вы не знаете, что там где большая доходность, там может оказаться большой минус!? Просто нужно говорить, что MMCIS пока дает такую доходность, это хорошо, но может случиться день и час, когда произойдет, что некоторые трейдеры из TOP 20 могут обнулить счета по причине форс мажера на рынке форекс. И потому, стоит в ММСИС вкладывать ту сумму, которая может не особо изменить вашу психику на случай слива высокодоходных трейдеров из Топ 20. :i-yes:
 

Вложения

  • па.png
    па.png
    102.3 KB · Просмотры: 131
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Некоторые управляющие предоставляют доказательства торговли.

Поправлю, не некоторые, а ВСЕ.
При индивидуальном ДУ от 10К, дается пароль от MT4. И это как бы не только доказательства, а возможность наблюдать торговлю вживую.
Возможность отказа от ДУ одним нажатием кнопки.( я , кстати, пользовался несколько раз, когда надо было вывести деньги, а у трейдуна поза висела открытая. Поза сразу закрывается, % за ДУ снимается, деньги выводятся.)
И повторюсь в который раз, такого сервиса не предоставляет ни одна компания кроме ММСИC будь она черный брокер, белый белый брокер или зеленый брокер.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Всё верно, мне периодически от банков разных, в том числе и и от сбера рассылка с аналогичным смыслом приходит (воспользуйтесь нашим продуктом) - и что, все банки пирамиды?:))

Не надо путаться в причинно-следственной связи. MMCIS пирамида не потому, что они рассылают письма; mmcis рассылает письма потому, что является пирамидой, и сейчас испытывают финансовый трудности, начав уже кидать тех, кто выводит деньги.

_http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/1315-forex-mmcis-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BA%D1%81-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0/page__st__500
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Вот я например могу теперь сказать точно, что у конкурента ММСИС такого как Альпари бывают проскальзывания стоп лоса от 200 пипсов при 5 знаках после запятой

:lol: Давно так не смеялся. Теперь жду от пользователей постов, что Альпы ММСИС в подметки не годится. :thumbsup:



И потому, стоит в ММСИС вкладывать ту сумму, которая может не особо изменить вашу психику на случай слива высокодоходных трейдеров из Топ 20.

А вот это правильно. Инвестировать в хайп нужно ровно столько, сколько не жалко потерять. А я смотрю тут много толстосумов, которым не жалко потерять суммы с четырьмя нулями. Главное потом не плачьте, как Виктор Веселов.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Не надо путаться в причинно-следственной связи. MMCIS пирамида не потому, что они рассылают письма; mmcis рассылает письма потому, что является пирамидой, и сейчас испытывают финансовый трудности, начав уже кидать тех, кто выводит деньги.



https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=838

Как видите , никаких трудностей .
пост 5860
Даты заявок и даты поступления в банк на скринах видно.

А по поводу ссылки вашей,так чел даже не выложил скрины ЛК, хотя говорит, что они есть. Ну или хотя бы подтверждение перевода им денег.Так, что пока, как всегда, ни о чем.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
:lol: Давно так не смеялся. Теперь жду от пользователей постов, что Альпы ММСИС в подметки не годится. :thumbsup:

А я и не говорил, что надо подобную грань проводить.:i-yes: Я лишь дал понять, что черный брокер или белый, если речь пойдет кого оставить в дураках, само собой брокер выберет клиента.:i-yes: Потому-что у всех брокеров договора составлены изначально так, что при любом раскладе виноват клиент.:wallbash:
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Не надо путаться в причинно-следственной связи. MMCIS пирамида не потому, что они рассылают письма; mmcis рассылает письма потому, что является пирамидой, и сейчас испытывают финансовый трудности, начав уже кидать тех, кто выводит деньги.



https://mmgp.com/showthread.php?t=36038&page=838

Как видите , никаких трудностей .
пост 5860
Даты заявок и даты поступления в банк на скринах видно.


Да, вижу. А еще я вижу признание пиарщика mmcis, который признался, что ежемесячно получал от них 200$ за свою работу. И если бы он не взбрыкнул, то получал бы и сейчас. А главное ему бы тоже продолжали якобы делать выплаты.
Даже не знаю, кто он по легенде был. Толи директор частной успешной фирмы, то ли президент всея Руси. Но то что есть пиарщики у фирмы, это факт. И то что они получают деньги за работу, это тоже понятно. Естественно что такие люди даже при скаме будут говорить что им платят.
 
Сверху Снизу