• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 297

Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Вы зарегистрировались на этом форуме исключительно для этого сообщения?)
похвально, где же Вы раньше были, столь опытный и разбирающийся трейдер...и зачем сюда пришли?
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Забавляют конечно такие ребята, вы на ММСИС обижены или на жизнь свою в целом?? )) 4330 баксов за полтора года, простите вы как вообще нашли компьютер и узнали что такое Форекс?
 

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
"Здравствуйте, меня зовут Костя и я открыл контору под чужим брендом. Нас шестой год везде хаят за мошенничество и финансовые махинации, но это все клевета, мы классные! Наши счета находятся на хрен знает каких островах, договора с нами не значат ровным счетом почти ничего (как замечали некоторые специалисты, ими можно подтереться), так что давайте нам бабло! Отжать все равно ничего не получится, только если мы сами не захотим вам отдать. У нас есть опыт строительства пирамид, покруче чем у египтян. Учились мы у мэтра Сергея Пантелеевича. Наши славные неведомые ребята из ТОП17 вне конкуренции, я и сам не знаю почему я на первом месте в рейтинге. Наверное, это потому, что я написал книгу о работе на финансовых рынках и какие-то нехорошие люди тупо скопировали ее в хелп для популярной торговой платформы. Мое хобби покупать себе медали и платить известным людям, чтобы они рассказывали какой я классный! Жду с нетерпением сотрудничества!"
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Последнее редактирование модератором:

Роман Москвичев

Интересующийся
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
65
Реакции
263
Поинты
0.000
Инвестировал определенную сумму в мае, вывел все в первый и последний раз сегодня, 15 августа, на QIWI. Никаких копий паспортов не просили, звонка от компании тоже не было.
Моя предыстория и история: 12 августа в понедельник в 9-30 утра заказал свои скромные доллары. Сегодня 15 августа в 14-30 мне их перевели. Итого нарушение регламента на 5 часов. Кому важна информация, пользуйтесь, делайте выводы на будущее.
Скрины прикреплять не буду, так как смысла в этом не вижу: покидаю "инвестирование" навсегда. Своя голова и свои знания принесут намного больше дивидендов, чем хайпы, брокеры (белые или черные), удвоители, умножители и прочее. Все это одна большая черная дыра. Кто владеет хайпами - тот и владеет деньгами. И я вовсе не считаю всех нас инвесторами. Игроками - да, возможно. Инвесторы вкладывают миллионы в строительство, в акции компаний. Это инвесторы! А кто вкладывает 200-300 долларов и потом ночами не спит - это не инвестор, а игрок. Сводите лучше жену в ресторан на эти 200 долларов. С уважением к форумчанам, игрокам и инвесторам, если последние здесь есть либо таковыми Вы себя по-прежнему считающим)
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Почему надо пинка давать для выполнения своих прямых обязанностей?
Пока сам не позвонил, не побеспокоил, заявка на зачислено не изменилась, и письмо не пришло.
Здравствуйте, Ал*** А!
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через visa_rub. Проверьте поступление денег.

С уважением, компания "FOREX MMCIS group".
 

vasiliymen

Интересующийся
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
33
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята подскажите стоит ли сюда копеечку вкладывать? на сколько серезний проект? на сколько рискованый??? подскажите! только серезно прошу!!!
 

Bisu

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
33,026
Реакции
41,423
Поинты
0.000
Ребята подскажите стоит ли сюда копеечку вкладывать?
Подобные решения Вы должны принимать самостоятельно. Изучите тему/проект, сделайте самостоятельные выводы.
на сколько серезний проект? на сколько рискованый??
Гарантий здесь нет, "форс-мажор" может произойти в любой момент.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Ребята подскажите стоит ли сюда копеечку вкладывать?
Да отличный проект - платит стабильно! Все в рамках регламента - но инвестировать или нет, это выбор за вами - если хотите для пробы вложите 100 у.е. в ТОП-20, сделаете свои выводы - инвестировать больше или вывести!:dirol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ребята подскажите стоит ли сюда копеечку вкладывать? на сколько серезний проект? на сколько рискованый??? подскажите! только серезно прошу!!!

Посмотрите в каком разделе находится тема. Почитайте первый пост темы. И действительно принимайте решение сами.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Ребята подскажите стоит ли сюда копеечку вкладывать? на сколько серезний проект? на сколько рискованый??? подскажите! только серезно прошу!!!
почитайте тему. Если останутся какие-то вопросы в чат-поддержке всегда можно получить ответы. и по телефону звонил - оперативно горячая линия работает.
Так что принимайте решение сами
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Buakav

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
На долларовую карту они так и не выводят. Но предложили выбрать любой другой способ вывода денег. Заказал на ВебМани, пришло письмо подтверждения заказа и просьба ожидать обработки заявки.
 

uniquenickname

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
35
Реакции
199
Поинты
0.000
Вывел проценты на qiwi. Заявку сделал во вторник в обед, деньги пришли только что.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    19.1 KB · Просмотры: 87
  • 2.JPG
    2.JPG
    22.4 KB · Просмотры: 71

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
что для вас является подтверждением? т.к. некоторым не достаточно того, что сейчас есть.
С другой стороны их больше, чем у всем известных хайп проектах, решение о инвестициях принимает каждый самостоятельно.
 
Сверху Снизу