• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 296

fyyfabuyz

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
43
Реакции
42
Поинты
0.000
Цитата : "Ну не ужели вы не понимаете, что никто вам никогда просто так не подарит деньги, а уж тем более брокер который на Вас их же и зарабатывает".......... Ну я же не претендовала на их бонусы, сумма на вывод как раз была меньше на 100 (бонус). сколько было в графе "доступно для снятия" столько и запросила :dirol:
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Ну я же не претендовала на их бонусы, сумма на вывод как раз была меньше на 100 (бонус). сколько было в графе "доступно для снятия" столько и запросила
Вы случаем не торговали после того, как заявку на вывод отправили??? А то может вы как один из один управов на прошлой неделе, поставили на вывод и спустили не дождавшись ))
 

fyyfabuyz

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
43
Реакции
42
Поинты
0.000
Вы случаем не торговали после того, как заявку на вывод отправили???
Да нет , я только инвестирую. поставила на вывод сразу после10 числа

добавлено через 1 минуту
поддержка ничего вразумительно не ответила, "послала" письма в фин. службу писать)) А фин. службе видимо не до меня :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Цитата : "Ну не ужели вы не понимаете, что никто вам никогда просто так не подарит деньги, а уж тем более брокер который на Вас их же и зарабатывает".......... Ну я же не претендовала на их бонусы, сумма на вывод как раз была меньше на 100 (бонус). сколько было в графе "доступно для снятия" столько и запросила :dirol:

Проблема не в том, претендуете Вы на них или нет. Проблема в том, что с бонусами возникают казусы в расчетах у ММСИС. Я не однократно читал на ветки схожие проблемы как у Вас. Лучше Вам обратиться в фин.службу и подробно описать проблему. Они вам должны помочь ее решить. Вы я думаю заметили, что те кто настроен против ММСИС еще не отписался и не раздул из вашей проблемы, тему будущего скама. А знаете почему? Все потому, что они хорошо понимают, что ММСИС из за этого себе репутацию портить не будет. :wink2:
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Да нет , я только инвестирую. поставила на вывод сразу после10 числа

добавлено через 1 минуту
поддержка ничего вразумительно не ответила, "послала" письма в фин. службу писать)) А фин. службе видимо не до меня
Мне обычно одним днем всегда отвечают, так что ждите, время еще есть.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
поддержка ничего вразумительно не ответила, "послала" письма в фин. службу писать)) А фин. службе видимо не до меня :rolleyes:
конечно не до вас. они заявки на вывод по 10 баксов обрабатывают...:wallbash:
а вообще не ждите скорого ответа. я вон тех отделом уже неделю бьюс. они видишь ли не могут скачать видео, которое я залил на файлообменник. им нельзя так делать. :gay:

добавлено через 3 минуты
Мне за всю историю моего сотрудничества с компанией трейдеры отработали около 20К бонусов.
Так, что кому то нужны они, кому то нет.
Кому не надо, мне продарите))
ну при таких суммах, как у вас, бонусы имеют смысл. а когда на счету 1к, то эти бонусы до одного места. :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

fyyfabuyz

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
43
Реакции
42
Поинты
0.000
Проблема не в том, претендуете Вы на них или нет. Проблема в том, что с бонусами возникают казусы в расчетах у ММСИС. Я не однократно читал на ветки схожие проблемы как у Вас. Лучше Вам обратиться в фин.службу и подробно описать проблему. Они вам должны помочь ее решить. Вы я думаю заметили, что те кто настроен против ММСИС еще не отписался и не раздул из вашей проблемы, тему будущего скама. А знаете почему? Все потому, что они хорошо понимают, что ММСИС из за этого себе репутацию портить не будет. :wink2:
Я здесь тоже не тужусь раздуть проблему будущего скама :d-thumbup: Я просто спрашиваю у народа. может кто сталкивался с такой фигней то Федя, то не Федя , то они уже приняли и даже одобрили нельзя отменить вывод, то завернули - сумма им не понравилась... ), а компании я желаю только процветания:i-yes:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Я не понимаю, почему у многих инвесторов эти бонусы как бельмо перед глазами???:i-yes: ВСЕМ хочется их заполучить.:t-1doh: Ну не ужели вы не понимаете, что никто вам никогда просто так не подарит деньги, а уж тем более брокер который на Вас их же и зарабатывает. Вам не здесь надо задавать вопросы, а звонить к ним, или писать в фин.службу.

добавлено через 3 минуты

Вот это правильное решение. Сам изначально при открытии и внесении средств заранее позвонил, чтобы убедиться в неначислении мне бонусов. Но меня проконсультировали, и сказали, что при открытии счета "Актив" бонусы не полагаются. Как не странно, я и изначально его открыл.:i-yes:

А я наоборот хотел их заполучить хотя и понимал что бонусные средства могут только разгонять позиции, но не поддерживать их. Впрочем для консервативного ДУ они вполне подходят; за почти год инвестирования получил почти в полтора раза больше прибыли на счете с бонусами и отбил более 500$. Был, однако и прокол когда после неудачного эксперементоа с трейдером №10 потерял больше чем 5% от реальных средств.
Кстати, Сергей, Вы не собираетесь на MMCIS на счете Active поторговать?
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Кстати, Сергей, Вы не собираетесь на MMCIS на счете Active поторговать?

Лично я изначально хотел класть деньги в ДУ MMCIS. Мне Альпари хватает для торговли. А так как я имею опыт самостоятельной торговли, я понимал, что бонусы способны увеличивать лот, но при этом сами в расход не идут, если мараджин подходил к сумме бонусов, счет обнулялся. Я про эти бонусы читал много лет назад, ими Альпари баловалось. И читал отзывы, на какие грабли натыкались трейдеры при торговле с этими бонусами. И потом прочитал отзывы о ММСИС, и понял, что мне не нужны они. И тем более, я тогда не знал как торгует Кондаков. И он не много не мало, заходит часто в сделку от 1 лота. При его торговле может быть и удалось бы отбить бонусы.:i-yes: Но мне спокойней, когда я вижу чистую картину своего счета, без лишних псевдоденег которые надо еще материализовать. Характер у меня такой. Вот и все. :wink2:
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
Ну с бонусами даже английский брокер с которым я работаю балуется. Их, правда, нельзя передать в ДУ, но зато за один отторгованный лот отбивается сразу два доллара, а не один как у MMCIS.
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
Ну с бонусами даже английский брокер с которым я работаю балуется. Их, правда, нельзя передать в ДУ, но зато за один отторгованный лот отбивается сразу два доллара, а не один как у MMCIS.
На инсте к примеру, что бы отбить 300 бонусных usd надо 900 лотов наторговать ))) СОРРИ за оффтоп
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ребят, ну Вы понимаете что каждая компания дает бонусы с собственного кармана. А так как нет у них печатного станка, все надеяться эти бонусы отбить с трейдера. И вряд ли со спреда или комиссии.
 

teloxpanitel

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
товарищи, сколько по времени идет вывод из топ20, заказал свой первый вывод 12 числа, ни звонков никаких проверок и писем от компании не приходит.
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Заказал 12.08 вывод на карту, на данный момент проверка. Заказал звонок, позвонили уточнили номер карты. Спросил когда будет обработана заявка, сегодня 3-Й день регламента. Сказали ждите. Через 20 минут. заканчиваются 3 сутки ? Нарушен ли регламент?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Заказал 12.08 вывод на карту, на данный момент проверка. Заказал звонок, позвонили уточнили номер карты. Спросил когда будет обработана заявка, сегодня 3-Й день регламента. Сказали ждите. Через 20 минут. заканчиваются 3 сутки ? Нарушен ли регламент?

5 рабочих дней.:i-yes:
 

hanizex

Новичок
Регистрация
19.07.2013
Сообщения
55
Реакции
292
Поинты
0.000
Заказал 12.08 вывод на карту, на данный момент проверка. Заказал звонок, позвонили уточнили номер карты. Спросил когда будет обработана заявка, сегодня 3-Й день регламента. Сказали ждите. Через 20 минут. заканчиваются 3 сутки ? Нарушен ли регламент?
У меня аналогичная ситуация была (я уже писал в этой ветке) - дотянули практически до последней секунды, уверяя меня сначала, что расчет идёт до конца "рабочего дня", а потом, когда уже просрочили "рабочий день", стали говорить, что 3 суток = 72 часа, и что мне ещё 6 часов можно спокойно ждать и ни о чем не волноваться...

А денежку и правда выплатили часика за полтора до крайнего срока :rolleyes:
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я так понимаю: обработка заявки на вывод самой ММСИС -3 дня + 5 дней на обработку банками.

Любой вывод хоть на ЭПС хоть на банк до 5 дней только ММСИС может обрабатывать. Ну и стоит прибавить к банковскому переводу еще и банковские дни. :i-yes: На сегодня такие правила в ММСИС.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А как активировать выплату на карту? Надо сначала ввести с помощью нее? Я вводил с помощью WM...
Вот официальный ответ поддержки на ваш вопрос:
Обратите, пожалуйста, Ваше внимание, что по платежной системе Webmoney есть ограничение: если Вы пополняете счет по данной системе на определенную сумму средств, Вам необходимо первоначально вывести данную сумму также на систему Webmoney, перекрыть выводом ввод средств. После этого, Вы сможете выводить средства на другие платежные системы ввода.
 
Регистрация
15.08.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ, какие инвестиции, куда ,в кого? Вы что не видите, это же обычная финансовая пирамида, дочернее предприятие МММ. Помниться там по началу тоже давали неплохой процент инвестору и что было в конечном итоге, тысячи кинутых вкладчиков и два камаза денег вывезенные в неизвестном направлении. Процент по ДУ которого там нет и в помине, выплачивают за счет новых инвестиций и слитых трейдеров. Лично меня слили на 4330 баксов, которые я своими нервами заработал за полтора года. Реквотов нет, пока на балансе сумма с двумя нолями, стоит подняться повыше и пошло поехало. То связь пропадает на волотильном рынке минут эдак на 15, то отложки выбивает и разворачивает в минус, в конце моей торговли дошло вообще до мистики. При марже 105% ,свободных средствах для торговли, мне влепили маржин колл. Кинулся было жаловаться в ЦРОУФТ который типа их регулирует, полоскали мне мозги более месяца, потом закрыли притензию за давностью событий. Лохотрон и кидалово Ваш ММСИС.
 
Сверху Снизу