• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 306

pavlovost

Любитель
Регистрация
30.03.2013
Сообщения
260
Реакции
81
Поинты
0.000
Да все они платят нормально. Могут когда-нибудь и прекратить существование. Но также и в СССР все верили, а что случилось со сбережениями людей в 1991? Значит, государство тоже лохотрон. Тогда нужно пойти и повеситься. А можно просто диверсифицировать риски. Я знаю человека, который при скаме Гаммы просто выразил сожаление, хотя у него там было прилично денег. Сказал, через месяц-два другие проекты вернут потери. Вот и все.
 

KAKAO

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
13
Реакции
14
Поинты
0.000
Кондакова знаю лично. По поводу ""и ошибок больше не совершаю" : кто видел его торговлю - так есть (и будут) убыточные сделки, и это нормально. Главное - РИСКИ (как я понимаю).А риски у него не привышают (в основном) 10% на сделку.Для меня это нормально. Кстати я как-то посчитал пару каких-то месяцев его торговли - у меня получилось, что время нахождения в рынке в месяц у него получилось равным прибыли в процентах (допустим 5% в месяц - значит в рынке он был 5% от 30дней приблизительно). Так что и на путешествия думаю у него времени хватает.
Сам инвестирую(и торгую) уже 4 года . По итогу в среднем за год прибыль около 60% годовых. Да, в ммсисе пипсовать сложновато, хотя если с головой, то можно.
А по поводу НЕТОРГОВЫХ рисков - дык это везде присутствует - ИМХО. Так что каждый рискует по-своему....... Вот как-то таГ.

ТОКА не надо про "засланных казачков" или "представителей". Сказал , что хотел...
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
А можно просто диверсифицировать риски. Я знаю человека, который при скаме Гаммы просто выразил сожаление, хотя у него там было прилично денег. Сказал, через месяц-два другие проекты вернут потери. Вот и все.
Да что Вы говорите! Как у Вас всё просто. А я вот знаю далеко неодного человека, которые так же вот по совету здесь собравшихся специалистов по диверсификации в пирамидоны, сорри доверительное управление, и расказывающих про если из банка снять все деньги...., вложились в гамму, вивару, евроинвест и владимирфх. Настроение у них прям сказать неочень.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
На той неделе вывел ВСЕСРЕДСТВА из топ 20 сегодня получил на счет.Начал вкладываться в топ 20 с конца февраля этого года скрин с личного кабинет по ссылке http://zalil.ru/34686209 кому этого мало пишите в личку могу скинуть кино с выводом\начислением вывел больше чем ввел не запрашивали не каких документов .
 

SKILL44

Интересующийся
Регистрация
26.04.2013
Сообщения
94
Реакции
96
Поинты
0.000
в четверг заказал пробный вывод.. сегодня упали без отзвона
 

Вложения

  • 4.png
    4.png
    4.6 KB · Просмотры: 121

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
НА сайте черным по белому написано, что вывод можно осуществить любым удобным для меня способом за исключением карт VISA и MASTERCARD

Политика компании по борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем, и борьбе с международным терроризмом
В связи с подписанием нашей компанией конвенции о борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем, мы ввели некоторые ограничения на вывод средств, внесенных через кредитные карты типа VISA или MasterCard.

Другими словами ограничения косаются только карты типа VISA или MasterCard, и не слова об ограничениях др. платежных систем. Или Я что то пропустил в договоре:eek:

добавлено через 13 минут


...

Вот не понял ничего: ГДЕ это написано? Кто ввел и когда ввел? Перечитал сайт, все по старому, в выводе числятся карты. ГДЕ НАПИСАНО про ограничения? Если это так, то мне это не подходит точно.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот не понял ничего: ГДЕ это написано? Кто ввел и когда ввел? Перечитал сайт, все по старому, в выводе числятся карты. ГДЕ НАПИСАНО про ограничения?
Эта информация есть на сайте ru.forex-mmcis.com/visa_warning.html
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
ГДЕ НАПИСАНО про ограничения? Если это так, то мне это не подходит точно.
Это нормальная практика любого брокера. Почему ММСИС должен быть исключением? Это и ваших же интересах тоже. Своего рода безопасность вашего аккаунта.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Эта информация есть на сайте ru.forex-mmcis.com/visa_warning.html

Вы сами то читали? Пишите бред полнейший, только нервы портите. Что б вы подавились))) Наоборот, если бы этой записи не было, было бы страшно. Пусть хоть 10 раз проверяют, на мою ли фамилию карта! Это безопасность МОИХ денег, а не Петрова)))



"...В связи с подписанием нашей компанией конвенции о борьбе с отмыванием денег, полученных преступным путем, мы ввели некоторые ограничения на вывод средств, внесенных через кредитные карты типа VISA или MasterCard.
Если Вы добропорядочный гражданин, Вас эти ограничения никак не коснутся!

Их суть в том, чтобы закрыть возможность мошенникам (кардерам) использовать в своих целях кредитные карты, доступ к которым они получили преступным путем.

Таким образом, если Вы внесли депозит на свой счет в нашем дилинговом центре с помощью карточки VISA или MasterCard, то и вывести заработанные средства Вы сможете только на эту карту или через перевод на свое имя.

Пример:
Если некоему гражданину Иванову попала в руки кредитная карточка гражданина Петрова, и он решил внести с помощью нее депозит в наш дилинговый центр с дальнейшей целью получить деньги на свое имя, то внести депозит у него получится, а вот вывести – нет, так как вывод будет доступен лишь на фамилию Петров.


Безопасность наших клиентов - это главное для нас! И мы будем далее работать для того, чтобы Вы чувствовали себя защищенными, сотрудничая с нашим дилинговым центром!...".

Прекрасная запись.
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Это нормальная практика любого брокера. Почему ММСИС должен быть исключением? Это и ваших же интересах тоже. Своего рода безопасность вашего аккаунта.

Ограничения прекрасны, я не спорю, а тот плохой человек, написал следующее "НА сайте черным по белому написано, что вывод можно осуществить любым удобным для меня способом за исключением карт VISA и MASTERCARD". Меня в школе учили что значит слово "ИСКЛЮЧЕНИЕ". Нет исключения карт. Только для воришки моей карты есть исключение.
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
А что за документы нужны,чтобы ММСИС доказала своё непричастие к пирамидам?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
никаких доказательств и фактов я так понимаю опять не будет, лишь догадки, ктото гдето сказал, написал и тп... :dirol:
лично мне достаточно фактов в первом посте.
ну и также то, что не видно в теме официальных представителей. а только куча радостных очень активных вкладчиков
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
лично мне достаточно фактов в первом посте.
ну и также то, что не видно в теме официальных представителей. а только куча радостных очень активных вкладчиков

Ну в Миллтрейде есть представитель, а толку то?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
rokulikov, во всех других темах брокеров, я так понимаю, присутствуют представители и темы мониторят свои...
тут же не видно. прячутся... ну или под видом тут каких может вкладчиков тусуются шифруются.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
На вебмани адвизоре писали что ММСИС платит по 5 баксов за пост

Моя пирамида задолжала мне за три месяца администраторства в ней

Опрокинули, скам!
))) Парни,я от вас тащюсь ))) Меня несколько раз банили ))) А вас ,как с гуся вода))) Когда же вас забанят,хоть разок))):wink2: Подозрительно что то))):eek:
 

Investor7777777

Новичок
Регистрация
25.01.2012
Сообщения
52
Реакции
25
Поинты
0.000
кстати насчет лицензии :rolleyes:

21. Киев. 26 февраля. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку (НКЦБФР) на очередном заседании 26 февраля 2013 года, приняла решение об аннулировании лицензии на осуществление профессиональной деятельности на фондовом рынке - деятельности по торговле ценными бумагами ООО "ММСИС Инвестментс" (Киев), сообщается в пресс-релизе НКЦБФР.

Выиграли дело в суде, молодцы. Доказали, что решение ассоциации было не справедливым. Вопрос в другом — на основании чего тогда лишили ммсис лицензии?... На пустом месте все горазды придумывать проблемы и обвинения. Не понятно почему эта ассоциация наделена такими правами и фактически ничем не регулруется?. Если бы во время ммсис не обратились в суд, то дело бы так и замяли, мол виноваты и все тут. Просто я заметил, что ммсис не единственный фондовик которого задовали ассоциация ни за что ни про что. И многие просто не обращались в суды.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Карточки выданы и одной и второй стороне, предупреждение было.

Ну в Миллтрейде есть представитель, а толку то?

Вот. вот. Бот бы был информативнее, чем этот представитель. (отвечать не надо).
Дальше по теме.

Жалуйтесь на сообщение, не вступайте в офтоп переписку и карточек не будет.
 

Buakav

Интересующийся
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте! Писал ранее о своей проблеме вывода на долларовую банковскую карту. Так вот мне предложили любой другой способ на выбор, я выбрал вебмани и подал заявку. В течении 3-х дней деньги были на счету, паспорт не просили. Так что я доволен.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Здравствуйте! Писал ранее о своей проблеме вывода на долларовую банковскую карту. Так вот мне предложили любой другой способ на выбор, я выбрал вебмани и подал заявку. В течении 3-х дней деньги были на счету, паспорт не просили. Так что я доволен.
Хорошо бы скриншот прилагать. Т.к. у вас нет 5 сообщений на форуме, то можно загрузить скрин на любой фотохостинг и выложить здесь в сообщении неактивную ссылку на него.
 

CJIOBO

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
150
Реакции
53
Поинты
0.000
Всем привет господа.
Я так понимаю, сейчас на рынке осталось только две компании по ДУ. Все остальные преставились в этом году?
Ждем ммсис и милку или как?
 
Сверху Снизу