• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 311

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вы видели мой адрес указан под ником? Какие рубли в Европе?

Сорри, не видел.
Только что с эстонским другом по дайвингу встречался. Он не считает , что вы( бывш. прибалтийские республики) - Европа.
Сорри еще раз:)

ЗЫ надо помочь, переводи со своего счета на счет мне, и реквизиты банка своего.
 
Последнее редактирование:

acidemic

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000
Сорри, не видел.
Только что с эстонским другом по дайвингу встречался. Он не считает , что вы( бывш. прибалтийские республики) - Европа.
Сорри еще раз:)

ЗЫ надо помочь, переводи со своего счета на счет мне, и реквизиты банка своего.

Спасибо конечно, но я уже на вебмани все перечислил.
 
Последнее редактирование модератором:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
На вывод остались только 2 системы: Web Money и Perfect Money. Всё!



добавлено через 1 минуту


Вы видели мой адрес указан под ником? Какие рубли в Европе? :lol:

Мда, если у брокера так мало систем на вывод то это негативнейший момент. Перфект закроют как либу и вебмани сами откажутся, как только пойдут жалобы о мошенничестве на вмиды.
Желание полностью отпало вкладывать.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Мда, если у брокера так мало систем на вывод то это негативнейший момент. Перфект закроют как либу и вебмани сами откажутся, как только пойдут жалобы о мошенничестве на вмиды.
Желание полностью отпало вкладывать.

С чего вы взяли что префект закроют? Что вы из "пальца высасываете" так, понигативить захотелось? Это домыслы.... а если не желаете вкладывать, то можно и ерунду написать? :)
 

acidemic

Интересующийся
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
49
Реакции
18
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

IOvOI

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
387
Реакции
287
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Читаю через страницу. Я что-то не знаю? Что значит вывод только на две системы? На банковскую карту, с которой вводил, можно вывести или нет?
Способы вывода зависят от региона, в котором вы находитесь, если карта рублевая - то можно.
 

Дмитрий Яд

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
70
Реакции
63
Поинты
0.000

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5.5 KB · Просмотры: 72

DimikK

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
Решил и я написать в этой ветке свой опыт работы с данной конторой, конкретно насчёт их так называемой "бонусной" программы. Участвовал какое-то время в конкурсах, занимал призовые места и как итог заработал около 600$ "бонусных" средств, которые были зачислены на мой реальный торговый счёт. Впоследствии при торговле рассчитывал сделку с учётом этих средств, т.к. они были добавлены к балансу и свободным средствам, НИГДЕ отдельно в терминале они не указываются, т.е. чтобы оценить реально свободные средства и уровень нужно постоянно держать в голове сколько имеется на счету реальных средств. Это в свою очередь влияет на ОЧЕНЬ важный момент торговли, а именно: расчёт лота при открытии сделки, уровень был больше 4.000% и ниже не опускался (рассчитывал размер лота с учётом общего баланса и свободных средств), при проходе цены незначительно не в мою сторону сработал StopOut и счёт заблокировался, т.к. MarginCall получился меньше 30% хотя за несколько секунд до этого уровень счёта в терминале ниже 4.000% не опускался!!! На мой вопрос в Онлайн чате насчёт того, что произошло мне ответили: "Бонусы участвуют в расчете залога, что помогает открывать позицию на большую сумму и в случае, если позиция идет вверх, то и прибыль, соответственно, получается большая. Бонусы не участвуют в просадке.". Из этого можно сделать лишь один вывод: Это сделано для того, чтобы помочь трейдеру быстрее слить свой депозит, т.к. бонусы позволяют открыть сделку большИм лотом, но впоследствии в поддержании позиции не участвуют, а так как в терминале они смешиваются с реальными средствами и отображаются как "свободные средства" и увеличивают Ваш уровень состояния баланса в процентах,то соответственно вводят Вас в заблуждение относительно того соблюдается ли MoneyManedgment и не позволяют РЕАЛЬНО оценить Ваши риски и правильно рассчитать лот которым Вы можете открыться особо не рискуя Своим депозитом. В общем вывод напрашивается (лично у меня) только один: Так называемая "Бонусная" программа создана для того, чтобы помочь Вам быстрее слиться. Как относиться к подобным "сюрпризам" и компании которая имеет у себя "на вооружении" подобный инструмент, решать Вам!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Так называемая "Бонусная" программа создана для того, чтобы помочь Вам быстрее слиться. Как относиться к подобным "сюрпризам" и компании которая имеет у себя "на вооружении" подобный инструмент, решать Вам!
не совсем верно. бонусы это прежде всего рекламная замануха. многие не знают что это такое и думают, что это реальное бабло.
а то что бонусы всего лишь позволяют зайти бОльшим лотом, это вроде как известно всем, кто сам торгует. так что ничего нового вы не поведали нам.
бонусы в виде 20-30% от депо еще можно оставить, но вот бонусы 80-100% от депо, как в Милле, это конечно перебор.
 
Последнее редактирование:

DimikK

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
не совсем верно. бонусы это прежде всего рекламная замануха. многие не знают что это такое и думают, что это реальное бабло.
а то что бонусы всего лишь позволяют зайти бОльшим лотом, это вроде как известно всем, кто сам торгует. так что ничего нового вы не поведали нам.
бонусы в виде 20-30% от депо еще можно оставить, но вот бонусы 80-100% от депо, как в Милле, это конечно перебор.
не совсем верно. бонусы это прежде всего рекламная замануха. многие не знают что это такое и думают, что это реальное бабло.
а то что бонусы всего лишь позволяют зайти бОльшим лотом, это вроде как известно всем, кто сам торгует. так что ничего нового вы не поведали нам.
Вы не совсем правы, например в Inste бонусы полученные в результате победы в подобных конкурсах имеют в торговле то же значение, что и реальные средства (просто вывести их нельзя, а всю прибыль полученную с торговли ими без проблем), т.е. я например выиграл 500$ значит и торговать могу на эти средства. Другими словами они участвуют как и в открытии позиции (залоге) так и в её поддержании, в случае просадки они отображают Ваши РЕАЛЬНЫЕ "уровень" и "свободные средства", а также в терминале на торговом счёте отображаются как "Бонус" и Вы всегда можете на них рассчитывать при торговле. У MMCIS всё сделано так, как я описал постом выше, что и вызывает ОЧЕНЬ НЕГАТИВНУЮ реакцию.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Такая же байда. Очень мне это не нравится, где манибукерс? :mad:

Манибукерсы в англии а не в россии. Ищите какие-нибудь ДУ в англии если нужен манибукерс. Гемморойная платежка да и комисси драконовские у нее. Кроме вас никто про нее и не вспоминал
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000

DimikK

Интересующийся
Регистрация
23.08.2013
Сообщения
5
Реакции
6
Поинты
0.000
И хотелось бы ещё написать кое-какие СВОИ соображения насчёт их программы "Index Top-20". Это мне ОЧЕНЬ напоминает печально известную афёру Мэдоффа. Кто не знает кто это и что произошло посмотрите документальный фильм "Игры Мэдоффа" и станет понятна "безубыточная прибыль". Вкратце это выглядит так: Вы вкладываете СВОИ деньги и Вам каждый месяц возвращают 10% от этих средств, в данном случае трейдерам даже не нужно торговать, а просто возвращать Вам 10% Ваших же средств через месяц, действительно, как написано в рекламных баннерах "ничем не рискуя", а когда наберётся достаточно много клиентов и общая сумма окажется достаточной для безбедного существования создателя просто закрыть компанию и объявить себя банкротом. Эта система (если мне не изменяет память) называется "PONCE". Для того, чтобы Вам вернуть ВСЕ свои вложенные средства необходимо примерно 10 месяцев - срок достаточно большой. Судя по тому насколько активно сейчас идёт рекламная компания и как много людей вкладывается мне кажется финишная прямая не за горами. Инвестируя средства в ПАММ-счёт или управляющему трейдеру Вы можете отслеживать историю сделок и контролировать активность выбранного трейдера, здесь же проследить историю операций по-моему не реально, даже и не знаю предоставляют они информацию об истории сделок за месяц, за который Вам начислили процент, этих управляющих трейдеров или нет, но когда просил у них показать хотя бы графики этих управляющих трейдеров, ответили, что они не предоставляют такой информации!!! На "фишку" вроде того, что Вы можете в любой момент заказать выплату ВСЕХ Ваших вложенных средств, я думаю из 100 человек 5 захотят вывести ВСЕ средства немного получив сверху из прибыльной инвестиционной программы досрочно, поэтому выплатив сверх вложенных средств этим 5-ти всё равно контора в плюсе. P.S.: Повторюсь это только лишь мои ЛИЧНЫЕ соображения и решать естественно только Вам ! Дай бог, чтобы я ошибался! Печально будет если кинут столько народу! Посмотрите фильм "Игры Мэдоффа".
 

HYIP-POWER

Специалист
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
540
Реакции
68
Поинты
0.000
Меня вот тоже напрягает их активная рекламная компания, с той среды ещё деньги вывести не могут. Написано 3 рабочих дня ну я ждал с вечера среды, ответ пришёл в понедельник. Что в целях безопасности мы не можем вывести вам на WM и типо первый вывод на ту платёжку с которой было первое пополнение. (Perfect) для меня это не вариант кошелёк старый перфект мне блокнул, без денег к счастью. Ну вот написал им на емайл, предложили что бы вывести на на WM надо пополнить счёт на $100 через WM, потом можно будет вывести, на тот же кошелёк с которого было пополнение. Ну что я пополнил и заказал выплату, в среду вечером. Сегодня позвонили по телефону и спрашивали, чего это я вывожу, я сказал бабки нужны. И ещё спросили хочу ли я продолжить работу, ну я сказал через пару месяцев, может продолжу. Ещё переспрашивали кошелёк на который я хочу это вывести.

Да и ещё такой прикол с тех $100 что я пополнял счёт через WM вычтут 5% за досрочный вывод. Сволочи одним словом.
 
Сверху Снизу