• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 353

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
вопрос не в тему радующимся очередному начислению:
а чем вообще можно объяснить то, что порог для инвестиования в какого-то одного трейдера - 10К $, а в индекс топ 20 - всего 100$?
Всё подробно расписано на странице Что такое Index TOP 20?.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Долго и нудно читал тему, так и не решился лезть в перепалку с обывателями.
Решил отписать потому что рад, что вернулся Роликов - его всегда интересно "читать" и наконец начислили % за август, 8.9%~ чистыми, Я доволен.
2Инквизитор, с вами можно связаться помимо форума?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
я там не нашел ответа на свой вопрос

Каким же образом трейдеры получают возможность управлять мелкими инвестициями?

Все очень просто! Все индексные счета отдельных мелких инвесторов собираются в крупные инвестиционные счета (которые аналогичны счетам по Доверительному Управлению), что дает возможность управляющим трейдерам покупать и продавать необходимые крупные объемы валют на рынке Форекс.
 

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

bmelnik9

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
Да,подожду ещё,может проявится.Ведь помогли мы Сергею Котельникову,и парень спасибо сказал,а суммы то у него были крупные.
А с Богданом начинали переписку,вроде я ему корректные вопросы задавал,на которые он вначале,мне показалось во всяком случае,он пытался отвечать:
--- Привет Богдан! Не паникуй сначала.У тебя какой браузер? Сохранились ли письма при регистрации,и какое нибудь последнее письмо из ММСИС,если да ,перешли их сюда мне.Давай начнём по порядку.И ещё,умеешь ли ты делать Скрины?,если да сделай Скрины перешли всё мне.Жду с уважением Михаил.
--- Пытаюсь найти как переслать письма. Подскажите, если знаете.
--- У тебя эти письма на основном емайле,открой письмо,на верху есть клавиши----Ответить Ответить всем Переслать Удалить Это спам ,нажми ПЕРЕСЛАТЬ.откроется новая страница с этим же письмом,в адресную строку КОМУ вбей мой емейл и ОТПРАВИТЬ,и так каждое письмо.
--- Вроде отправил. Получили?
--- Нет,ничего не получил.
--- И ещё,у тебя где то записаны логин и пароль для входа в свой аккаунт? Не путай с инвесторскими паролями!
--- Богдан,где письма и скрины?
--- Вот так? Почитал как делаются скрины, потратил пол часа что бы создать первый скрин
---...... Или делай что я говорю ,или разбегаемся
---Я не хочу разбегаться, ты обещал помочь. Просто требуют непонятно что, то на Яндекс зайти и скрин сделать, то еще что то выложить. Пи..ец. (это он о Форуме писал)
---Не нашел еще. Завтра уже прочту. Я тебе и так верю.
))) Без комментариев ))).

Инквизитор, ******, как ты мог? Выложить нашу с тобой переписку на общественное обозрение, что бы меня все оборжали? Не зря я прочитав письмо от какого то Nikolay Panov, у которого тоже похоже такие проблемы как и у меня, вошел на форум и убедился. Инквизитор, ты в глаза говоришь одно, а по за глаза другое :mad: Хорошо хоть номер и серию паспорта не дал, а то уже мои данные были на общем обозрении.
Может ты действительно время решил потянуть? Только зачем, не пойму.
А скайп я зарегистрировал. Проблема была в том, что зарегистрировался через какую то учетную запись майкросовфт и вместо логина нужно было мыло вбивать.

Перечитал на свежую голову нашу вчерашнюю переписку, Инквизитор зачем ты меня заставлял удалить скрин?

добавлено через 4 минуты
tanrad: Вы нарушили правила
Уважаемый(ая) bmelnik9, Вы нарушили правила на форуме . Причиной нарушения стало: 02. Нецензурные слова, брань, оскорбления ------- -------

tanrad приношу свои извинения, накипело просто.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • clip.jpg
    clip.jpg
    147 KB · Просмотры: 225

bmelnik9

Интересующийся
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
19
Реакции
4
Поинты
0.000
По блокировке аккаунта:
Сначала обратился в тех поддержку, послали писать в службу безопасности. Спасибо доброму человеку, который написал на мыло и открыл глаза. Оказывается всех, кому блокируют аккаунты отправляют в службу безопасности. Пишешь им, говорят что нужно писать главному. Пишешь главному, и в ответ полный игнор.

На работе посоветовали обратится в агентство. Обратился я в агентство, которое занимается мошенниками, они попросили две недели. Говорят, что или деньги отдадут, или интерпол будет заниматься брокером. Сказали, пока информацию не афишировать, вести только официальную переписку с поддержкой; потому пусть работают. Рекомендации у них хорошие.
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Здравствуйте, Сергей ******!

Вы сделали заказ вывода средств через систему Perfect Money со следующими реквизитами:

Сумма, в USD: 577.79$
Ф.И.О. получателя: ***** Сергей ********
Номер кошелька PerfectMoney: U***3484

Если Вы заметили ошибку в предоставленных Вами реквизитах, просим Вас связаться с нашей финансовой службой.

Как только Ваш торговый счет будет проверен нашей службой безопасности, мы сообщим Вам о осуществлении перевода на Ваше имя.

Благодарим Вас за сотрудничество!
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

добавлено через 1 минуту
Собаки лают, а караван идёт!
 
Последнее редактирование:

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Любимая поговорка лоховодов-скамеров
Ладно! С ними всё ясно (с лоховодами)...
Мне всегда было интересно: Вам-то (псевдо-защитникам обиженных ЛОХов) какой резон, какая выгода?
Какое Вам вообще дело до всего происходящего в ветке, к которой Вы никакого отношения не имеете: ни вклада, ни "кинутого" родственника (на защиту которого Вы встали)?
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Спасибо доброму человеку, который написал на мыло
))) Богдан,а откуда у этого человека твоё мыло,если не секрет конечно)))? Наверно до этого были вы знакомы)))?:wink2:
И все отделы быстро и корректно отвечают на любые вопросы)))!
Он хочет выведать
))) Аха ))) и с одной целью,помочь человеку)))! Не поленитесь,почитайте Посты №№Посты 6435 6511 6614 . Удачи!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
))) Богдан,а откуда у этого человека твоё мыло,если не секрет конечно)))? Наверно до этого были вы знакомы)))?

Миш, глупый вопрос. Его мыло пол форума уже знает. Он его в этой ветке засветил)))
Это наверное вопрос к другому человеку, откуда у него мыло Богдана.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
А скайп я зарегистрировал.
Поздравляю,и что мешает стукнуть в скайп мне,мой логин я тебе вчера скинул.Там и оторвёшься на мне вслух))) С матами перематами))).Какие прблемы)))? Я ж тебе писал,или делом займёмся или разбегаемся! Ты не захотел разбегаться,а сам исчез.Не засоряй Форум,иди в скайп.И учись уважать тех ,кто протягивает тебе руку помощи!Цени и их время.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Поздравляю,и что мешает стукнуть в скайп мне,мой логин я тебе вчера скинул.Там и оторвёшься на мне вслух))) С матами перематами))).Какие прблемы)))? Я ж тебе писал,или делом займёмся или разбегаемся! Ты не захотел разбегаться,а сам исчез.Не засоряй Форум,иди в скайп.И учись уважать тех ,кто протягивает тебе руку помощи!Цени и их время.

Богдан, не ведись. Тебя просто хотят увести снова от форума. Раз агенство сказало не распространятся, значит закрой свой компьютер и вспомни как говорят американские копы: "Все сказанное Вами будет использовано против Вас".
Просто переодически появляйтесь и держите в кратком курсе: вернули столько то, или занялся интерпол.

pops5024, это форумный сленг. Кому надо, тот поймет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Не засоряй Форум,иди в скайп

Ну почему он засоряет? Пусть говорит. Он говорит важные вещи, которые отображают жизнедеятельность проекта. Это одна из самых ценных информаций за последнее время.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
На работе посоветовали обратится в агентство. Обратился я в агентство, которое занимается мошенниками, они попросили две недели. Говорят, что или деньги отдадут, или интерпол будет заниматься брокером. Сказали, пока информацию не афишировать, вести только официальную переписку с поддержкой; потому пусть работают. Рекомендации у них хорошие.
Ну что за бла-бла-бла... Ты скрин выложил липовый!!:lol:
Если ты такой страдалец - где факты что ты инвестор Форекс ММСИС:
- логин;
- регистрация;
- ввод денег;
- копии квитанций, с чего был сделан ввод;
- твое обращение в службу поддержки;
Тебе человек Инквизитор1 готов был помочь, но ты просто умора - как ты только смог пополнить свой счет я просто не знаю:t-1doh:, а потом ты становишься сплошным лузером - что даже не знаешь как скайп аккаунт создать... тьфу...противно просто читать - гугл в зубы и ютуб курсы для чайников!:gay: Если ты здесь не подтвердишь свои слова... то это очередной фейковый аккаунт SCORPIOfx... уж явно ты его лелеешь - и поддерживаешь ...:i-yes:
 
Сверху Снизу