• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 397

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
xag197911, вы ведь утверждаете.Получается что вам и доказывать.

добавлено через 1 минуту
katrey,Нервы не выдержали?

добавлено через 11 минут
Кондаков нервно курит в стороне вот доходность паммов того же форекс тренда в топе лучших трейдеров есть трейдер который сделал 269% за месяц А еще человек утверждает что делает по 10% в мес на памм у них.Кто то тут писал что стабильный доход=пирамида...
 
Последнее редактирование:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
максим п, Если в кратце платится,задержек нет на данный момент,есть засланцы-рефоводы с конкурирующей фирмы которые всяческий отговаривают вкладывать деньги в ммсис.Вот собственно как то так дела обстоят
 

katrey

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
katrey,Нервы не выдержали?
Именно так. Теперь я их немного успокоил.
Теперь нужно подождать обновление стейтмента у Кондакова и сопоставить его со скрином в посту 7844. Если всё совпадёт, то можно расслабиться. А если нет - буду частями выводить деньги.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
зашел для общего развития ветку паммов фх тренда почитать......
И эти люди еще сюда идут икру метать.....
На второй странице все становится ясно.
Особенно про партнерку понравилось.
ЗЫ ГАДИТЬ НЕ СТАЛ.:lol:
Вот реально говорю, расстался с ними в феврале , еще до реги на этом форуме.
И за все время первый раз в их ветку зашел, т.к интереса уже не имею там.
Что же тут делают люди с фх-трендом в подписи?
Зачем ходят, пишут , читают?
Надеетесь первыми крикнуть "СКАМ"?
Некоторые уже докричались. То , что было в их подписи уже прах.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000

Вложения

  • clip.jpg
    clip.jpg
    130.3 KB · Просмотры: 106
  • 6634.jpg
    6634.jpg
    98.4 KB · Просмотры: 132

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
А мне можно иногда заходить или тут уже приватно и по пропускам? Вклада не имею, сам не торгую в ммсис, никого никуда не зову, подписью не сверкаю в теме

Всегда рады:i-yes:
Начал ветку сначала читать, смотрю, кто когда тут появился, прикольно.
Это вам с Сашей пропуска выдавать нужно всем остальным:lol:
Картинки прикольные постишь
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
И за все время первый раз в их ветку зашел, т.к интереса уже не имею там.
Что же тут делают люди с фх-трендом в подписи?
Зачем ходят, пишут , читают?
Надеетесь первыми крикнуть "СКАМ"?
Не все люди с Форекс Трендом в подписи одинаковы.
Пока одни спорят что лучше "мясо" или "рыба", другие едят и то и другое. ))
У меня доверие одинаковое к компаниям и я уверен, что они обе проживут еще долго.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Кондаков нервно курит в стороне вот доходность паммов того же форекс тренда в топе лучших трейдеров есть трейдер который сделал 269% за месяц А еще человек утверждает что делает по 10% в мес на памм у них.Кто то тут писал что стабильный доход=пирамида...

У них вроде как и у ММСИС из второй десятки новый супер трейдер со стабильным заработком появился Votfx с одной лишь просадкой за всю свою историю торгов. Вот это трейдер.:eek: Кондаков на самом деле думает, как его к себе в будущий топ 21 переманить, ведь доходность жесть какая сверхприбыльная. А телефончиков не дают, даже наверное не знают как его и зовут.:lol:
 
Последнее редактирование:

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Удивляет и в то же время смущает, что все эти компании появились на Украине. И все за короткий промежуток времени. Что ж в Украине такого уникального, что такие классные управляющие собрались именно там?
 

vogrel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
Инвестировал в TOP20 43200 $. Сегодня заказал на вывод. Не из-за паники, конечно же нет. Просто деньги понадобились на открытие собственного бизнеса.

Всем привет. Забежал на пять минут. Деньги до сих пор не получил. Поддержка ведет себя странно. Отменили заявку, говорят дозвонится не смогли. В течение какого времени должны обработать заявку?
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
vogrel, вот только вот читал ветку форекс тренда.И тут вы забежали на пять минут среди ночи(кстати интересное наблюдение все "пострадавшие" бегут сюда ночью),гм...А вот что я нашел в ветке форекс тренда камешек хагу и его команде так сказать в огород.Смотрим скрины и думаем....







ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОРГАНЫ УВЕРЕН ВАМ ПОМОГУТ ТУТ ВАМ НЕ ВЕРЯТ
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
vogrel, вот только вот читал ветку форекс тренда.И тут вы забежали на пять минут среди ночи(кстати интересное наблюдение все "пострадавшие" бегут сюда ночью),гм...А вот что я нашел в ветке форекс тренда камешек хагу и его команде так сказать в огород.Смотрим скрины и думаем....
Проблемы с зачислением средств через ПМ уже достаточно давно и это не отрицает администрация ФТ. Так что не нужно тут "раздувать из мухи слона".
 

vogrel

Интересующийся
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
7
Реакции
4
Поинты
0.000
ОБРАЩАЙТЕСЬ В ОРГАНЫ УВЕРЕН ВАМ ПОМОГУТ ТУТ ВАМ НЕ ВЕРЯТ

Я вообще то читал, что были случаи, когда с первого раза не выводили. Подал повторный запрос, а Вы меня сразу ошарашили органами. Вы работаете на конкурентов?

добавлено через 1 минуту
Проблемы с зачислением средств через ПМ уже достаточно давно и это не отрицает администрация ФТ. Так что не нужно тут "раздувать из мухи слона".

Кто такой ФТ?
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Я вообще то читал, что были случаи, когда с первого раза не выводили. Подал повторный запрос, а Вы меня сразу ошарашили органами. Вы работаете на конкурентов?

добавлено через 1 минуту


Кто такой ФТ?

Вы себе и представить не можете, сколько здесь на ветке представителей конкурентов ММСИС с негативными комментариями.:wink2:
 
Сверху Снизу