• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 411

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
lolita163, Вы написали довольно-таки провокационный пост - сейчас оппозиция ММСИС будет заваливать Вас фактами,указывающими на мошенническую деятельность этого брокера,но я Вам скажу одно - этот брокер ни чем не лучше и ничем не хуже брокеров 2-го эшелона - они также могут кинуть своих клиентов,а лицензия и наличие поставщиков ликвидности ни есть панацея от скама - проверено следственно-судебной практикой. Сколько будет жить ММСИС? Так это надо с Богом поговорить или хотя бы с кем-то из его пророков...По мне - время начала конца - это старт предвыборной программы Кондакова и К...Когда начинается официально предвыборная компания на Украине?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Согласно рейтингу брокеров на этом ресурсе, указанные прозрачные организации даже не в первой тройке. А, кто лидирует с отрывом, посмотрите сами и, может, вам захочется восстанавливать справедливость и открывать глаза в соответствующей ветке.

Вы сомневаетесь, что у первой тройки брокеров нет подобных регуляторов?
_http://www.cysec.gov.cy/Downloads/English/Announcements/2013/EPEY/Announcement%2007%2010%202013%20about%20granting%20CIF%20authorisation.pdf
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
По мне - время начала конца - это старт предвыборной программы Кондакова и К...Когда начинается официально предвыборная компания на Украине?

Президентская? В 2015 г. Но Кондакова в президенты лучше не выдвигать. Народ шутку не поймет. :rolleyes:
В ветке Голдбро был уже такой чудо трейдер. Писал Путину, предлагал вложить в его деятельность средства всего пенсионного фонда России. Искренне верил что может помочь пенсионерам России выбраться с нищеты.
Хорошо что Путин не поддержал его инициативы. Свой счет в Голдбро он слил (((

Герман, и с чего Вы взяли что не соскамится до выборов? А если у них денег не хватит все это время инвесторам платить.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Герман, и с чего Вы взяли что не соскамится до выборов? А если у них денег не хватит все это время инвесторам платить.
Уважаемый визави!Зачем Вы задаете вопрос,на который я в принципе не могу дать ответ? Публичным трейдером становятся,чтобы стать политиком,иначе никак...:wink2:
 

den4567

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Не понятно,если MMCIS Инвестментс лешили лицензии,то почему компания до сих пор успешно работает?
MMCIS investments не лишали ни какой лицензии, возможно с кем другим путаете
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Публичным трейдером становятся,чтобы стать политиком,иначе никак...

Что бы стать политиком, не обязательно становится публичным трейдером. Скорее некоторым нужна неприкосновенность, что бы не схватили за мягкое место за махинации.
 

Serzh1

Любитель
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
138
Реакции
165
Поинты
0.000
Быстрый вывод на QIWI.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    5.2 KB · Просмотры: 91
  • Снимок1.PNG
    Снимок1.PNG
    10.5 KB · Просмотры: 93

katrey

Интересующийся
Регистрация
29.01.2010
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня у Кондакова обновился стейтмент - http://kondakov.org/StatementDetailed_100000.htm. Сравнил его со скрином, который выложил инвестор Дмитрий под ником barsuk54 - https://mmgp.com/showpost.php?p=5440752&postcount=7843.
На скрине 6 убыточных позиций на приличное количество пунктов, которые он не убрал из стейтмента.
а как же на счет реальной торговли? допустим в четверг кондаков закрыл -30 пунктов поставив ордер на бай по евро/баксу. я был не согласен с его ордером, т.к. считал, что цена пойдет вниз и закрыл ордер, который он открыл, с прибылью в +2 пункта. он же закрыл свой ордер, повторюсь, с убытком -30 пунктов. я это сделал в реальном времени, а не задним числом.
я думаю те, кто кондакову отдали в ДУ бабосик, смогут подтвердить, что 26.09.2013 у него была 1 сделка, убыточная на -30п.
Такая сделка тоже присутствует.
Как для меня, этого достаточно для опровержения утверждения, что Кондаков "рисует" свою прибыль.
Но вот то, что у него большинство сделок пипсовочные, несколько смущает. Учитывая, что MMCIS не одобряет тактики скальперов. Может он в группе Forex Active?
 

Вложения

  • st.jpg
    st.jpg
    37.1 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
по статистике :) десятипроцентные пирамиды легко могут держаться на плаву 3-4 года. Так что смело можете входить. Здесь еще всё впереди. А, и не забудьте зарефить тещу, двоюродного дядю и соседа снизу, чтоб точно в плюсах оказаться
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Все ждут СКАМа, все выводят депозит, но на этом форуме тишина. Да долго держится мммсиска. И откуда деньги у них на вывод, видимо резко возросшая реклама привлекает новые средства, которые пока идут на выплату. А когда кончатся ?
 

xsmart

Интересующийся
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
85
Реакции
49
Поинты
0.000
Все ждут СКАМа, все выводят депозит, но на этом форуме тишина. Да долго держится мммсиска. И откуда деньги у них на вывод, видимо резко возросшая реклама привлекает новые средства, которые пока идут на выплату. А когда кончатся ?
Все, кто знает, что такое скам, всегда его ждут. Даже пытаются предсказать. Но он реально может начаться в худшем случае, по прошествии, когда выведенные всеми проценты превысят депозит, а при среднемесячной 10% доходности это как минимум 7-8 месяцев, и это при условии отсутствия новых вкладчиков.
Чисто субъективно ну очень на пирамиду похоже. Не вывожу остаток депо только потому, что рано еще им сыпаться.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
xsmart, только учитывайте реферальные начисления, вознаграждения, а также КОЛОССАЛЬНЫЕ затраты на рекламу, которые могут сильно превышать приток...
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Все, кто знает, что такое скам, всегда его ждут. Даже пытаются предсказать. Но он реально может начаться в худшем случае, по прошествии, когда выведенные всеми проценты превысят депозит, а при среднемесячной 10% доходности это как минимум 7-8 месяцев, и это при условии отсутствия новых вкладчиков.
Чисто субъективно ну очень на пирамиду похоже. Не вывожу остаток депо только потому, что рано еще им сыпаться.
Финкризис 2008 года прошел, некоторые лицензированные брокеры накрылись(а уж сколько хайпов - несчесть),а ММСИС все сыпется,сыпется...:rolleyes: Может это массовый скам-мираж?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Еще в конце прошлой недели Роман советовал присмотреться к Волкову так как он был в просадке примерно 3%.
К тому моменту я отказался от ДУ Кондакова и переложил все в индекс.
Тут кто-то брехал, что у Кондакова все сделки с прибылью в один пипс. Что-то не заметил ничего подобного.
А вход в ДУ Волкова и Бережного аказались удачными. Итог: +1100$ менее чем за сутки, из них более 800 на Волкове. У него тоже что-то не заметно сделок с прибылью 1 пипс.
Прилагаю сскрин от счета подключенного к Волкову, сделанный в мобильном терминале.
 

Вложения

  • photo.PNG
    photo.PNG
    153.2 KB · Просмотры: 130
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Тут кто-то брехал, что у Кондакова все сделки с прибылью в один пипс. Что-то не заметил ничего подобного.
Хотите вернуться к теме? Давайте заново.
смешно видеть открытие позиций по 1000 лотов без проскальзывания либо разделения позиции на части на таком объёме да ещё и на 4ёх знаках, то что эти позиции никуда за пределы сервера не уходят, это понятно.
Само "рисование". Супер-трейдер скорее всего делает так, открывает мелкие позиции, в случае, если пошло в нужную сторону, то в конце месяца получаем прибыль например 5% и тут ничего не делают, в случае, если пошло не туда, то закрываем с убытком и начинаем входить безумным лотом (кстати, для скальпинга характерно большое количество позиций мелким лотом). Перед входом дилер на сервере передвигает БИД и АСК на пару пипсов, человек открывает 1000 лотов дальше двигают БИД и АСК в другую сторону, получаем 2-4 пипса безрисково нарисовали, при этом котировка (на графике) не сильно отличается от других компаний. Лучший способ проверить эту версию, просто скопировать сделки в режиме лайв на независимой компании можно меньшим объёмом и посмотреть. Скорее всего окажется, что все эти супер сделки по 3 пипса в лучшем случае закрылись хуже чем в супер-пупер брокере и даже с учётом более хороших торговых условий в другой компании.



Это было бы логично, если бы они были, прибыльные сделки на большее количество пунктов. А так - логики нет в этом. И почему это Косте можно закрывать сделки по 1-2 пункта продолжительностью в минуту, а другим нет? У него ведь не счет актив? А технология обработки ордеров для определенного типа счета ведь одна на всех должна быть. Разве нет? Вот к примеру сегодня, реально понять что это было за такой промежуток времени, без тиковой истории, вряд ли кто сможет. Да, подозрения просто и можете сказать, что все реально... Но просто подумайте сами. Мне доказывать ничего не надо. Я считаю, что именно так они и имитируют торговлю.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Хотите вернуться к теме? Давайте заново.



Не замечал таких сделок. Тем более у Волкова и Бережного. Там еще с десяток тредеров торгует, если Вы не знаете.
Я, в таком случае, хотел бы вернуться к теме инвест.пароля от счета Свена.
Вот уж действительно, в чужом глазу соринку замечает, а в своем бревна не видит.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
К тому моменту я отказался от ДУ Кондакова и переложил все в индекс.
Тут кто-то брехал, что у Кондакова все сделки с прибылью в один пипс. Что-то не заметил ничего подобного.
Это Вы о ком писали? Я вам скрин выложил. Не видите до сих пор?
Не замечал таких сделок. Тем более у Волкова и Бережного. Там еще с десяток тредеров торгует, если Вы не знаете.
С темы не съезжаем, уважаемый. Давайте не прыгать, а мелкими шажочками, чтоб рассмотреть успевали и читать по буквам.

Fox_Malder, а объемы специально скрыли? Так сказать, на десерт оставили?
Объемы на этом скрине вторичны. И счет, так сказать, частный. Детали счета мне показывать разрешения не давали, а поискать возможные несостыковки - разрешили.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Маленькими шажечками, уважаемый мы подходим к тому, что там сделки от 2 до 6 пунктов, что не так?
А шажечками чуть-чуть по крупнее, мы подойдем к тому, что там не только Кондаков торгует.
 
Сверху Снизу