• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 413

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Не чуди. Ты вообще торгуешь на mmcis?
На счетах forex passiv? :)


Я Вас совсем не знаю, так что держим дистанцию.
Собираюсь на forex active торговать, а только что у меня на стандартном счете произошло положительное проскальзывание. Запоздало вошел в buy по GBPUSD по цене 1.6221 и поставил take на 1.6231, однако сделка закрылась на уровне 1.6234
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
bond777, а я помню ММСИС в то время, а через полгодика уже и ДУ было. Только первая десятка была другой, но пара фамилия осталась, разумеется...) И сейчас кого-то радует.

Этот "Твикс" останется навсегда в истории супер мошеннического развода, опд названием ммсик.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Выплата средств с индекса топ-20 на банковскую карту согласно регламента компании:





Вчера оформил заявку, сегодня позвонили из службы поддержки, сверили номер карты, валюту карты и деньги уже на счету.

Кабинеты уже давно не в моде. Вот хоть для фотошоперов работа будет, заработают копейку на рисованных скринах.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
При всей моей нелюбви к проекты получил выплату.
Подавал заявку 1 числа, обработали за сутки. Быстрее, чем в предыдущие разы. С ликвидностью явно проблем нет, по крайней мере на Вебмани.

А это пост просто красава, такой прозаичный. Не любите, так что вы там делаете , или на новых буратин такая тактика "кнута и пряника" действует по особенному? И они все махом прибегают, как мухи на ...?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
feskoff8, вы думаете , кто -то из буратин понимает о чём вы говорите? Неа...у них одно в голове - заработать на халяве, а самое привлекательное в халяве, это простота и величина заработка, которые тут обговариваются . Простота - вложи, а величина рисованными скринами подтверждается. Только скрины рисуют не фотошоперы, это уже беспредел, а сам Костян в уютной обстановке, тем самым устроив такой своеобразный хедж-фонд, которые при любых раскладах приносит прибыль))
 

den4567

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Инвестировал 10830$ сегодня в топ20, потом побробую ду

добавлено через 6 минут
Кто нибудь про ДУ Волкова может сказать? Хочу у него попробывать
 
Последнее редактирование:

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Потом уже не попробуете, надо было сейчас пробовать) Так что пока не поздно диверсифицируйте свои риски и не давайте такую сумму в одни руки Кондакову. Толку от этого нет, тут уже раскрыт его грааль, торговля строится на алгоритме настроек мт4, который позволяет это делать легко. Вот так создается мнимая прибыльность, ликвидность которой никула не выводится, а просто оседает на счетах.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Инвестировал 10830$ сегодня в топ20, потом побробую ду

добавлено через 6 минут
Кто нибудь про ДУ Волкова может сказать? Хочу у него попробывать

Все 10 ников (пять фамилий и 5 ников) это один и тот же бутерброд. Так что пробуй или нет, всё равно тол будет один. А что вы своих последователей не поддерживаете ? Скрин замониторить пополнения. А вообще надо было хоум видео снять, его так все ждут. Но думаю один ролик проплатят , хорошему монтажеру.
 

den4567

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
А что вы своих последователей не поддерживаете ? Скрин замониторить пополнения. А вообще надо было хоум видео снять, его так все ждут. Но думаю один ролик проплатят , хорошему монтажеру.
Каких своих последователей? Я задал вопрос по Волкову, кто у него был в ду. Хочу через месяц у него попробывать
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кабинеты уже давно не в моде. Вот хоть для фотошоперов работа будет, заработают копейку на рисованных скринах.
Вы в своем уме? Это скрины из интернет банка Связной. Накатаю на вас жалобу за клевету.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Всё же не выплатили деньги. Больше 11К выбрашено на ветер, так что для себя ответственно заявляю - лохотрон ваш Кондаков, и схема довольно грамотно построена. А то что выше написано, скорее всего правда, я о работе подобного кидалова, сам тоже думал об этом. зато многие умы данного бизнеса просветили как всё это работает.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Всё же не выплатили деньги. Больше 11К выбрашено на ветер, так что для себя ответственно заявляю - лохотрон ваш Кондаков, и схема довольно грамотно построена. А то что выше написано, скорее всего правда, я о работе подобного кидалова, сам тоже думал об этом. зато многие умы данного бизнеса просветили как всё это работает.
Тогда и нас просветите, а то без фактов вот так каждый может написать ))
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Вы в своем уме? Это скрины из интернет банка Связной. Накатаю на вас жалобу за клевету.

Там вверху рекомендовали снять все на видео, вот снимите и пусть тогда получит пердупреждение, А так ваши утверждения и скриншоты, имеют такую же ценнгость как и его слова. Вы в одинаковой ситуации и администрация это понимает. А вот я согласен с человеком, что пирамида Кондакова лохотрон . имхо.

добавлено через 3 минуты
Тогда и нас просветите, а то без фактов вот так каждый может написать ))
Факты, такие же скрины как и у Вас, выкладывались мною ранее. Да и тема для меня уже забыта, я уже всё понял и не жду чуда, так как уже в солидном возрасте, чтобы верить в него. Хотя на лохотхотрон этот как то клюнул и как вижу не я один.

добавлено через 6 минут
Скорее наоборот, вы наверное редко в этой ветке, только если по заданию или нужде, не важно чьей. А некоторые клиенты тут обстановку знают туго, помню одного такого умельца забанили на веки. А потом просмотрел более глубоко в теме, так оказалось, что такие скрины тут периодически появляются.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Там вверху рекомендовали снять все на видео, вот снимите и пусть тогда получит пердупреждение, А так ваши утверждения и скриншоты, имеют такую же ценнгость как и его слова. Вы в одинаковой ситуации и администрация это понимает. А вот я согласен с человеком, что пирамида Кондакова лохотрон . имхо.
Вы не правы, я написал жалобу на данного типа с просьбой забанить его за клевету и готов администрации и СБ форума доказать, что мои скрины не рисованные.
Факты, такие же скрины как и у Вас, выкладывались мною ранее. Да и тема для меня уже забыта, я уже всё понял и не жду чуда, так как уже в солидном возрасте, чтобы верить в него. Хотя на лохотхотрон этот как то клюнул и как вижу не я один.
Не смешите, вы обычный бот, с регистрацией без пяти минут на форуме и несколькими постами только в этой ветке, грош цена вашим словам.
 

den4567

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000
Хотя на лохотхотрон этот как то клюнул и как вижу не я один.
В ду можно смотреть как заключаются сделки в реальном времени, по моему схема очень прозрачна, в отличии от других
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Всё же не выплатили деньги. Больше 11К выбрашено на ветер, так что для себя ответственно заявляю - лохотрон ваш Кондаков, и схема довольно грамотно построена. А то что выше написано, скорее всего правда, я о работе подобного кидалова, сам тоже думал об этом. зато многие умы данного бизнеса просветили как всё это работает.

какие плохие ай-ай-ай. А мне подлецы, возвращают все мои деньги по запросу да еще и начисляют процент помесячно! Негодяи! Скоро вон 10-е, опять будут мне в руки свои деньги давать, превозмогая себя возьму, так и быть.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Скорее наоборот, вы наверное редко в этой ветке, только если по заданию или нужде, не важно чьей. А некоторые клиенты тут обстановку знают туго, помню одного такого умельца забанили на веки. А потом просмотрел более глубоко в теме, так оказалось, что такие скрины тут периодически появляются.

Может Вы редко.Свои скрины по вводу средств в компанию и выводу из нее, я тоже выкладывал в этой ветке.И у меня нареканий и претензий нет,вводил 5к.Выводил без проблем,о чем Вы пишите , я не ведаю.
Да ,сразу не сообразил глянуть Вашу регистрацию,короче Вас слушать - себя не уважать:

PanN
Интересующийся

Пол: Мужской
Инвестирую в: Форекс
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 14
Благодарностей: 0
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
В ду можно смотреть как заключаются сделки в реальном времени, по моему схема очень прозрачна, в отличии от других
Как то вас ботом не обозвали? Скорее по причине , что вы на стороне абсурда. Сделки которые изначально идут от Кондакова с "рисованием" его умелыми настройками в серверной части терминала МТ4, никакой ценности не имеют, они будут копироваться в реальном времени, но они не приносят прибыль, объем никуда не выводится, никакой ликвидности нет, просто поступают обысные котировки от компании МТ на виртуальный дилер Кондакова. И о торговле в реальном времени вы можете говорить сколь угодно, она якобы происходит, но делает её не РЫНОК и умение КОНДАКОВА, а плагин виртуального дилера!!! А чтобы Вам это понимать надо понимать как работает данный плагин и как работает кухня, которая далека от межбанковской ликвидности.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Я новичок, может надо предложить администрации mmgp вход в эту ветку сделать по пропускам, только инвесторам?))

Лучше попросите Кондакова доказать, что его ТОП20 не мошенническая структура, сделать это просто при помощи ответов на вопросы в реальном времени, как это делают великие управленцы хедж-фондов, к примеру Герчик. А далее так же заснять реальность переводов денежных средств на счета клиентов. Есть такая рубрика : "А вам слабо?")

добавлено через 1 минуту
Вы сами это понимаете??

Вам нарисовать может ещё схематично?)) Поищите информацию в гугле работы данного плагина, только вряд ли найдете, она быстро очень удаляется, так как там представлено все лохотронство.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу