• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 412

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Маленькими шажечками, уважаемый мы подходим к тому, что там сделки от 2 до 6 пунктов, что не так?
Еще раз, заново, читаем вдумчиво, смотрим в корень:
И почему это Косте можно закрывать сделки по 1-2 пункта продолжительностью в минуту, а другим нет? У него ведь не счет актив? А технология обработки ордеров для определенного типа счета ведь одна на всех должна быть.

А шажечками чуть-чуть по крупнее, мы подойдем к тому, что там не только Кондаков торгует.
Шагайте уже, штаны порвете. Это счет Кондакова. Никто на нем больше не торгует.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Финкризис 2008 года прошел, некоторые лицензированные брокеры накрылись(а уж сколько хайпов - несчесть),а ММСИС все сыпется,сыпется...:rolleyes: Может это массовый скам-мираж?
а причём тут те года?
активно пиариться они стали как раз в последние год-полтора...
и скорее всего, у них были доноры компании, которые уже отработали(соскамились)
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
а причём тут те года?
активно пиариться они стали как раз в последние год-полтора...
и скорее всего, у них были доноры компании, которые уже отработали(соскамились)
__________________
С теорией вероятности к доктору Эйнштейну,пожалуйста,я анализирую лишь исторические факты.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С теорией вероятности к доктору Эйнштейну,пожалуйста,я анализирую лишь исторические факты.
я вас не понял.
я конкретно написал, что в те года о них почти и не слышно было. активно пиарятся в последние год-полтора...
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Бедняго Бонд, его отправили на фронт неподготовленным.
К Вашему сведению, в 2011-2012 годах рекламы MMCIS было много больше, чем сейчас. Не понимаю чего Вы тут криминального усматриваете? Или может быть лучше Совок вернуть и рекламу запретить.
Малдер, чего Вы мне пытаетесь доказать? Я вижу там живую, самую настоящую торговлю, которой почему-то не могут показать "легендарные" Вероника и Свен.
Я и сам порой сделки с таким профитом закрываю? Считаете это не реально? Впрочем что из Вас трейдер скорее всего не алё, недавно стало ясно.
Прошу не вводить новичков в заблуждение.
Напоследок привет от Романа, который собирается посетить далекий и чудесный край.
 

Вложения

  • photo-1.JPG
    photo-1.JPG
    320.9 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бедняго Бонд, его отправили на фронт неподготовленным.
К Вашему сведению, в 2011-2012 годах рекламы MMCIS было много больше, чем сейчас. Не понимаю чего Вы тут криминального усматриваете? Или может быть лучше Совок вернуть и рекламу запретить.
для особо трудно улавливающих суть постов:
я вас не понял.
я конкретно написал, что в те года о них почти и не слышно было. активно пиарятся в последние год-полтора...
год-полтора назад...и есть 2011-2012 гг
Финкризис 2008 года прошел, некоторые лицензированные брокеры накрылись(а уж сколько хайпов - несчесть),а ММСИС все сыпется,сыпется...:rolleyes: Может это массовый скам-мираж?
зачем писать такие пустые посты ни о чём??
даже тема тут на форуме появилась позже на год и была пока малознакома на тот момент многим.


p.s.
уважаемые "инвесторы" данной компании, постарайтесь не переходить на личности.
читайте внимательно посты.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
bond777, извините,но тоже самое могу сказать и о Ваших сообщениях -они не несут никакой смысловой нагрузки в данной теме - вам проще тогда скопировать тэги темы,расположенные ниже и в каждом посте повторять "ММСИС мошенники","ММСИС пирамида","ММСИС кидалово" и далее по тексту.
А.Р.Без обид,но вы ничего конкретного по деятельности этого брокера не сказали,одни вероятностные умозаключения - к чему они вообще?
Обобщенно -забавная ситуация на данном форуме сложилась - чем прозрачнее деятельность брокера,тем больше его поливают ..... такой апофеоз беспочвенности даже Льву Шестову не снился...:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Guerman, я только поправил вас в вашем посте.
зачем приплетать "Финкризис 2008 года прошел", если это, вообще, ну никак тут не упало.
когда сама компания тогда малознакома была в сети, вообще не слышно особо было о них, тем более в 2008 году))
"дремала" пока что перед активной раскруткой.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании:

02-10-2013
Рейтинг лидеров
Мы рады сообщить Вам, что по итогам рейтинга по количеству открытых позиций в течение сентября 2013 года лидерами стали:

I место – Дмитрий Юрьев
II место – Евгений Бочинский
III место – Александр Король

Мы поздравляем всех победителей рейтинга и напоминаем, что денежные призы будут зачислены на их торговые счета!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
bond777, а я помню ММСИС в то время, а через полгодика уже и ДУ было. Только первая десятка была другой, но пара фамилия осталась, разумеется...) И сейчас кого-то радует.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Выплата средств с индекса топ-20 на банковскую карту согласно регламента компании:





Вчера оформил заявку, сегодня позвонили из службы поддержки, сверили номер карты, валюту карты и деньги уже на счету.
 

Just Serge

Новичок
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
184
Реакции
77
Поинты
0.000

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Я и сам порой сделки с таким профитом закрываю? Считаете это не реально? Впрочем что из Вас трейдер скорее всего не алё, недавно стало ясно.

Не чуди. Ты вообще торгуешь на mmcis?
На счетах forex passiv? :)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
вам что уже зачислили за ТОП-20? это же происходит 10 числа.
Нет, это не начисленная прибыль, это часть депозита с партнерскими, которые я за прошлый месяц отправил в топ-20. А выводить можно в любой момент, необязательно дожидаться начисления 10 числа.
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Снял часть прибыли с ДУ Кондакова заказывал 3600$ вчера, сегодня уже получил на карту Альфа-Банк.



Быстрый вывод, радует, смотрю по скринам выше не только меня одного.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании
02-10-2013
Обновлен рейтинг управляющих трейдеров
Уважаемые инвесторы!

Спешим сообщить Вам о том, что рейтинг управляющих программы «Доверительное управление» обновлен согласно результатам торговли трейдеров в III квартале 2013 года.

С рейтингом управляющих трейдеров и подробной информацией о них Вы можете ознакомиться в разделе «Доверительное управление» Вашего личного кабинета.

Доверительное управление — это услуга для тех, кто хочет сэкономить время и приумножить свой капитал!

Зарабатывайте на рынке Форекс, не прилагая к этому никаких усилий!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
При всей моей нелюбви к проекты получил выплату.
Подавал заявку 1 числа, обработали за сутки. Быстрее, чем в предыдущие разы. С ликвидностью явно проблем нет, по крайней мере на Вебмани.
 

Вложения

  • 123.JPG
    123.JPG
    252 KB · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
31583158, это очень заметно - линии сравнения с МММ, тирады про трейдера одного брокера - тогда возникает сакраментальный вопрос - если такая нелюбовь к "проекты",то зачем тогда сотрудничать?:wink2:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Малдер, чего Вы мне пытаетесь доказать? Я вижу там живую, самую настоящую торговлю.
Я и сам порой сделки с таким профитом закрываю? Считаете это не реально? Впрочем что из Вас трейдер скорее всего не алё, недавно стало ясно.
Если у вас есть доступ к серверной части, то очень даже может быть, что тоже так можете. :biggrin2: Или это вы запостили ответ Кости? :wink2: Верю, реально :rolleyes:
И рисование Костей сделок таким способом не имеет никого отношения к моей торговле, не съезжайте с темы таким способом. Будь тут у кого то доступ к серверной части мт4, то он тоже был великим Тамерланом. Тьфу ты, трейдером. :biggrin2:
 
Сверху Снизу