• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 414

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Инвестировал 10830$ сегодня в топ20, потом побробую ду

добавлено через 6 минут
Кто нибудь про ДУ Волкова может сказать? Хочу у него попробывать

Я задал вопрос по Волкову, кто у него был в ду. Хочу через месяц у него попробывать
4-ый год инвестирую в ДУ Волкову,в том числе и у Кондакова и Бережного в ДУ.Всё в порядке.Получишь пароли и будешь отслеживать торговлю в режиме реального времени.Пустобрёхов не слушай,не теряй время на их троллинг,они за эти Посты получают копеечку,на другое ума не хватает,да и денюжек скорее всего нема,чтобы инвестированием заняться.С барского стола крохи подбирают.Судьбинка у ни такая,невзрачная.Да Бог им судья.А вкладываться или нет , решать тебе. Удачи.
 

den4567

Интересующийся
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
32
Реакции
10
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
первый пост ветки режет правду-матку никого не жалея
Ну это ты погорячился насчёт "правды-матки".Это Сундук с нафталиновой трухой,который Инвесторам неинтересен.И тем не менее он необходим.чтобы поадреналинить,потрепать нервишки Новичкам , которым нужно вообще подумать об Онлайн-инвестировании,проверить свою Психику на предмет принятия Решений,со слабой,подорванной,здесь делать нечего!Подпорок здесь не будет!Здесь Ответственность Личная Персональная!!! Переводить стрелки не кого! Удачи.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Читаю данную ветку и не перестаю поражаться...Нет я ничего не хочу сказать про мнения людей, которые действительно разбираются в трейдинге, имеют представления, что такое проскальзывания, отложенный ордер, пипсовка, типы счетов. Всегда приятно послушать их аргументы здесь, в ветке брокера, которая кстати говоря несмотря на то, что самая чёрная и мошенническая одна из самых популярных здесь на ммгп. Но вот что сюда так тянет личностей, которые терминал даже не видели ниразу, непонятно. Неужели народу так не даёт покоя эта топ20? Бонд тут удивлялся почему за последний год такой пиар? Так потому что основная масса здесь собравшихся критиков ничего путного про брокера сказать не может, потому что просто нечего сказать, как говориться некопенгаген. А он как-никак 4 года работает и ничем не хуже и не лучше всех остальных снгшных дц. А вот появление топ20 расплодило здесь палемику от всяких персонажей с 5-тью сообщениями.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
Всем привет. Я снова в строю здесь друзья, я вернулся! Ранее было депо 10 к. выводил в связи с переводом в другой проект, также выводил профит за три месяца чуть более 2,5 к. Как смотрю ветка все обрастает или становиться более популярной, а ранее так было тих и спокойно... я из Украины и думаю данной команде все равно и она идет вперед!

Размере 1000 USD была снята с вашего счета деньги идеальный. Счета: U5720723-> U2538313. Memo: оплаты корзину. Оплата доступа к ФИС .. Дата: 02.10.13 20:58. Batch: 36438314.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    34.6 KB · Просмотры: 114
Последнее редактирование:

Stable-Invest

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
145
Реакции
61
Поинты
0.000

здрасте - приехали

добавлено через 4 минуты
Читаю данную ветку и не перестаю поражаться...Нет я ничего не хочу сказать про мнения людей, которые действительно разбираются в трейдинге, имеют представления, что такое проскальзывания, отложенный ордер, пипсовка, типы счетов. Всегда приятно послушать их аргументы здесь, в ветке брокера, которая кстати говоря несмотря на то, что самая чёрная и мошенническая одна из самых популярных здесь на ммгп. Но вот что сюда так тянет личностей, которые терминал даже не видели ниразу, непонятно. Неужели народу так не даёт покоя эта топ20? Бонд тут удивлялся почему за последний год такой пиар? Так потому что основная масса здесь собравшихся критиков ничего путного про брокера сказать не может, потому что просто нечего сказать, как говориться некопенгаген. А он как-никак 4 года работает и ничем не хуже и не лучше всех остальных снгшных дц. А вот появление топ20 расплодило здесь палемику от всяких персонажей с 5-тью сообщениями.

полностью согласен, все закономерно - клиенты соскамившихся проектов ищут тихую гавань и желательно зарекомендовавшую себя и хорошей стабильной прибылью. Они же в основной массе не торговали ни разу - обыватели так сказать... :dirol:
 
Последнее редактирование:

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
здрасте - приехали

обыватели так сказать... :dirol:
я из таких. Мне абсолютно не важно чо там за пары, фунт или йена, скальпинг, проскальзывание, стоп и лосы, ордера и так далее и тому подобное. Мне оно совсем не интересно. Тупо туда пихаешь деньги, достаешь больше, чем запихнул, все. Мне нравится футбол, пиво, английский и программирование, но ни одно пока из них денег так не приносит, как запихивание денег в ммсис и им подобные, хайпы, дц, не дц, кухни, называйте как хотите.
 

saman69

МАСТЕР
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
2,213
Реакции
9,865
Поинты
0.000
Пополнение своего индекса ТОП-20:
The amount of 101 USD has been withdrawn from your Perfect Money account.
Accounts: U*******->U2538313.
Memo: Shopping Cart Payment. payment for access to FIS..
Date: 21:05 02.10.13.
Batch: 36438871.​

Кто-то накаляет страсти, кто-то получает деньги за эти страсти; кто-то - за то, что, невзирая на них, делает своё дело. Кто-то богатеет, кто-то - наоборот. Я надеюсь, что всё-таки с помощью ММСИС Топ-20 стану немного богаче. Да, прекрасно понимаю, что рискую. Всем критикам спасибо, как спасибо и тем, кто имеет здесь вклад и делится полезной информацией
 

Stable-Invest

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
145
Реакции
61
Поинты
0.000
я из таких. Мне абсолютно не важно чо там за пары, фунт или йена, скальпинг, проскальзывание, стоп и лосы, ордера и так далее и тому подобное. Мне оно совсем не интересно. Тупо туда пихаешь деньги, достаешь больше, чем запихнул, все. Мне нравится футбол, пиво, английский и программирование, но ни одно пока из них денег так не приносит, как запихивание денег в ммсис и им подобные, хайпы, дц, не дц, кухни, называйте как хотите.

Извините если обидел своим менторским тоном - ничего личного. Просто пока сам не поторгуешь в разных дц трудно понять разницу между ними и хайпами ИМХО...
 
Последнее редактирование:

Stable-Invest

Любитель
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
145
Реакции
61
Поинты
0.000
Не, никаких обид. На самом деле меня этот форекс просто вымораживает, тоска смертная, йена туда, фунт сюда, доллар вниз или вверх. Все одно да потому.

так имхо это везде так по жизни - пока не вникнешь и не прочувствуешь - не интересно... :dirol:

добавлено через 1 минуту
Бред какой то собчиай

иди спи - завтра в школу :lol:

добавлено через 16 минут
Я уже вложился в топ20, просто хочу в следующем месяце в ду волкова попробывать

Странно - пишешь что уже вложился, а что такое бонусы не в курсе. Просто обычно новички открывая счет не обращают внимания что можно поставить галочку "счет актив" и что полезного это даст. Хотя может заходил на мой сайт и прочитал советы для инвесторов топ 20, что мало вероятно так как активной раскруткой не занимался. Потому и странно мне... :unknown0:
 
Последнее редактирование:

Alex Nesteroff

Интересующийся
Регистрация
11.09.2013
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Может уже в хайпах создать ветку топ-20, а в этой обсуждать ММСИС в качестве исключительно ДЦ? Уверен, вложившимся в топ-20 интересней следить за скринами выплат, а вот трейдерам — наоборот, обсуждать торговлю.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
скажите у MMCIS двухуровневая партнерка?
Не совсем, есть так называемое "Субпартнерство MMCISpartners":
Субпартнер – пользователь, который по приглашению действующего партнера MMCISpartners зарегистрировался в качестве партнера на ru.mmcispartners.com. Партнер получает вознаграждение в сумме 10% от размера вознаграждения привлеченного в свою группу субпартнера.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Может уже в хайпах создать ветку топ-20, а в этой обсуждать ММСИС в качестве исключительно ДЦ? Уверен, вложившимся в топ-20 интересней следить за скринами выплат, а вот трейдерам — наоборот, обсуждать торговлю.

Вот уж не надо! Здесь тихо и спокойно. Кому надо тот ее здесь и найдет. А эти ветки с хайпами они только смуту вносят по поводу и без. И в конце концов то,что это хайп как понимается это здесь (пирамида) отнюдь не доказано.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
мне тоже такое пришло. правда я об этом знал еще раньше, что тусняк кондаков собирает.

з.ы. ой что сейчас будет!!! понабегут, начнут плакать, а на какие такие бабки он такое устраивает и т.д......
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Пришло вот такое письмецо

Я уже думал Костян лицензию регулятора получил, а он такие красивые письма о психологии стал рассылать, видать решил укрепить нервишки своих инвесторов) Ну и как, сами то верите, что вашу психологию кто-то поправит? Научат как не мандражировать при крупных убытках?)
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
мне тоже такое пришло. правда я об этом знал еще раньше, что тусняк кондаков собирает.

з.ы. ой что сейчас будет!!! понабегут, начнут плакать, а на какие такие бабки он такое устраивает и т.д......

А что тут понимать? На мой не выплаченный депозит в более 11 косарей. Да и будет ли это действо? Сомневаюсь, очередной пшик Кондакова, пиар компания которого разлетится как реклама успешности. МЛМщики подобным занимаются. Ага, ну прям доброта, Робин Губ, не выплачивая честным вкладчикам, за их счет устраивает банкет для новых потенциальных вкладчиков.
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
А что тут понимать? На мой не выплаченный депозит в более 11 косарей. Да и будет ли это действо? Сомневаюсь, очередной пшик Кондакова, пиар компания которого разлетится как реклама успешности. МЛМщики подобным занимаются. Ага, ну прям доброта, Робин Губ, не выплачивая честным вкладчикам, за их счет устраивает банкет для новых потенциальных вкладчиков.
Странно, что при невыплате 11 000$ вы тут рассуждаете о чем угодно, но не об этом.
Давайте поговорим о вашем невыплаченном депозите.
Предоставьте скрины, переписку и т.д. и будем разбираться (у самого там лежит немалая сумма, так что это мне очень актуально).
 
Сверху Снизу