• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 416

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Да, ржачный ролик.
Ну признайтесь, что какие бы факты не привели, вы, как и ваши соратники, найдете десятки поводов в них усомниться, вы вбили себе в голову установку, что ММСИС - это лохотрон и никакие факты не могут поколебать вас.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
У коково брокера есть такая же прозрачная схема в ду как в mmcis?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ну признайтесь, что какие бы факты не привели, вы, как и ваши соратники, найдете десятки поводов в них усомниться, вы вбили себе в голову установку, что ММСИС - это лохотрон и никакие факты не могут поколебать вас.
Ну почему же. Я уже раньше говорил, что все может измениться.
Лицензия у ммсис от FCA однозначно изменит мое мнение. Так же как и инвестпароль от счета в МИГ Банке может заставить меня поверить в гениальность Кодакова-трейдера.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Мои Посты с комментариями Постов Троллей за последние три дня УДАЛЕНЫ !!! А их Посты сохранены !!!Удачи Инвесторам ММСИС,и моим Друзьям-Оппонентам.:wink2:

Вам просто так кажется. Многие посты мои так же удалены, потому как они не содержали ценности или не подходили под данный раздел.
Не удивляйтесь, если ваш пост завтра исчезнет, так как он кроме оффтопа ничего не содержит, как впрочем и другие многие посты.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Ну признайтесь, что какие бы факты не привели, вы, как и ваши соратники, найдете десятки поводов в них усомниться, вы вбили себе в голову установку, что ММСИС - это лохотрон и никакие факты не могут поколебать вас.

Фактов нет и быть не может, регуляции нету,еральной торговли тоже нет.Все скрины выплат рисованные.А в реальность торговли Кондакова может верить только несведущий.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Кто нибудь вкладывался в кондакова на его сайте ?

Многие пытались вложить и деньги уходили с их кошельков, а вот назад вывод средств не приходил. Так что не искушайте судьбу и не повторяйте участь кинутых Кондаковым на бабки людей.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
:eek::eek::eek: и тут уже в наглую так кидают?

Тут это происходило постоянно. Хотите проверить? Пополните счет и попрощайтесь ос своими кровными навсегда. Прочтите первый пост и всё станет ясно с этим лохотроном.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
Получил приглашение на презентацию новой книги Константина Кондакова.



У меня посетить сие мероприятие не получится (уже путевки на отдых куплены), а другим инвесторам, кто получил такое приглашение вот появился шанс задать все интересующие вопросы лично Кондакову, а не только тролить здесь одни и те же вопросы по кругу.

Да ну нафиг, какой отдых? Пирамиды не упадут, а вот когда Вас Костян напишет вторую книгу неизвсестно)) Так что сдавайте билеты и покупайте английский костюм и цилиндр. Костян обидется, если не один инвестор не придёт.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
vikchudik, мне выводят без проблем крупные суммы, так что не вешайте лапшу, смешно над вами тролями))
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Чем измеряется разница между жизнями людей?-Степенью интеллекта, проявляющегося в них!
Дядя скорпион, если вас не устраивает ММСИС , чего вы тогда здесь третесь?? Скучно вам может? :gay:
И если есть о чем пообщаться прошу написать мне в ЛС а не флудить здесь, сюда люди на информацией приходят , а не за вашим бредом

Информацию черпайте на оффициальном сайте лохотрона, а устраивать рекламную площадку лохотрону на таком известном ресурсе не позволительно.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
В этой ветке уже можно будет делать ставки на когда выпрыгнет очередной "......" с сообщением о блокировке аккаунта или сообщением о том,что ему не выводят средства - только с таким отношением к происходящему здесь что-то можно попытаться прочитать и/или понять.

Я вам могу сказать точную дату. Сказать? Это произойдет 25 октября. И будет даже таких несколько.
 

vikchudik

Новичок
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
236
Реакции
23
Поинты
0.000
vikchudik, мне выводят без проблем крупные суммы, так что не вешайте лапшу, смешно над вами тролями))

Ну как выводят мы уже тут видели, рисованные миллионы тут каждый день выкладывают, иногда перебарщивают, что сами сторонники и защитники лохотрона ммкис удивляются. Вы тоже бумажный инвестор и миллионер?:rolleyes: ...очередной или тот же самый?
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
vikchudik, не знаю что вы за рисунки видели, но повторяю проблем с mmcis у меня нет. На этом заканчиваю с вами разговор, трольте дальше)
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
feskoff8, фотошопом не занимаюсь, говорю правду, а вы зачем врете??

Кто врёт? Все тут говорят только правду, а уже верить вам или нет, это ваше право. Только потом не говорите - где мы были раньше, когда вам , как и многим тут заблокируют счет и скажут, что такого счета и инвестора никогда не было в ММСИСе
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Все скрины выплат рисованные
))) А как же я ))) :eek: Тоже 4-ый год выкладываю рисованные? :wink2:
При том что я и фотошопить то не умею,да и учиться этому нет ни желания ни времени.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Многие пытались вложить и деньги уходили с их кошельков, а вот назад вывод средств не приходил. Так что не искушайте судьбу и не повторяйте участь кинутых Кондаковым на бабки людей.
Очередной Флуд! У меня вложены,я писал ,и не раз,только вы стыдливо опуская глаза,проходили мимо.
И не первый раз вам предлагаем,выложить Реальные Факты,Реальных Кинутых Инвесторов. И как всегда ,тишина в студии и очередной трёп.
Тролльте дальше.Адью.
 
Последнее редактирование:

Виктор Зигинов

Профессионал
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1,011
Реакции
304
Поинты
0.000
Очередной Флуд! У меня вложены,я писал ,и не раз,только вы стыдливо опуская глаза,проходили мимо.
И не первый раз вам предлагаем,выложить Реальные Факты,Реальных Кинутых Инвесторов. И как всегда ,тишина в студии и очередной трёп.
Тролльте дальше.Адью.

Ваш флуд ничем не отличается по качеству смысла. Ну разве , что ошибок меньше. Неужели найдется инвестор, который прочитав всё это будет вкладываться в данный проект? Лучше уж в действительности в МММ вложиться. Один трёп идет с обоих сторон, нет никакой конкретики, да и какую конкретику можно ожидать от таких "инвесторов"?
 

Yura Baran

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000
Жди реал, как обещал Фоксу и другим, сниму со 2-го счета, где меньшая сумма. Таблички в руках часы плакаты прямо с мобилы буду, чтобы все шевелилось, чтобы не говорили, что смонтировано и тд. Ждем 10-го, а то меня ваши ПИСИМИСТИЧЕСКИЕ ответы, просто задолбали.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Фактов нет и быть не может, регуляции нету,еральной торговли тоже нет.Все скрины выплат рисованные.А в реальность торговли Кондакова может верить только несведущий.

feskoff8, зайдите сюда, и зафиксируйте эти данные Deposits и Withdrawals. После десятого октября эти данные изменятся ровно на ту сумму которая будет выведена из ТОП 20 как прибыль.

Да, и к сведению! Вот у Вас кроме слов больше вообще ничего нет. Вы здесь со своими комментариями вообще ни к селу не к городу.

Все что надо и по существу здесь выкладывают Fox_Malder, xag197911 и другие. А такие как Вы, Виктор Зигинов, SCORPIOfx, и др. кроме пустозвонства и заученных фраз больше ничего дельного не могут сказать. Это уважаемые не смешно!:q-nono:
Вы подумайте над моими словами.:i-yes:
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Кто врёт? Все тут говорят только правду, а уже верить вам или нет, это ваше право. Только потом не говорите - где мы были раньше, когда вам , как и многим тут заблокируют счет и скажут, что такого счета и инвестора никогда не было в ММСИСе

Вы врёте! Рассказывая, что выложенные скрины с выводами прибыли рисованные и "отфотошопленные"
 
Сверху Снизу