• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 428

zheludkovanton

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
8
Реакции
4
Поинты
0.000
если движение по счетам (поступление, переводы) свыше 600т.р, то банк уведомляет об этом соответствующие инстанции, на меньшие суммы, как правило, никто не обращает внимание
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Tarzan77 Посмотреть сообщение
-BUCH-, а как же налоговая?
Проблем не было пока?
На Вашу карточку поступают средства из-за границы.

добавлено через 3 минуты
Насколько я знаю банки обязаны стучать
(в РБ), но, думаю, у Вас то же самое
Проблем не возникает, платежи оптимизированы таким образом, что выплата на карту идет через финансового посредника, в моем случае перевод на банковскую карту банка Связной был через платежную систему QIWI, а не как банковский перевод из-за границы.
__________________[/quote


Все финучереждения,в том числе и банки,сообщают в Финмониторинг о платежах,в случае если они превшышают 600к рублей,у других платёжных систем свои ограничения и они не превышают эту цифру.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
-BUCH-, а как же налоговая?
Проблем не было пока?
На Вашу карточку поступают средства из-за границы.

добавлено через 3 минуты
Насколько я знаю банки обязаны стучать
(в РБ), но, думаю, у Вас то же самое
чего это вдруг деньги поступают из-за границы? мне на карту приходят гривны - национальная валюта украины. гривны могут прийти только при перечислении с украины, а тем более, если наличное пополнение карты идет. во-первых, она гривневая и положить баксы на нее никак не получится. во-вторых, по законодательству украины, третье лицо не имеет право пополнять мою валютную карту, если вдруг он захочет пополнить ее баксами.
так что никаких перечислений из-за бугра здесь нет. поэтому и интереса налоговой тоже нет здесь.
минус в том, что идет потеря на разнице курсов. если с ммсис я вывожу доллары и конвертирую их в грины по курсу 7,99, то при выводе долларов без конвертации, я бы смог их поменять по курсу 8,15-8,20.
разница на 10к баксов составит 200-250 баксов.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
-BUCH-, может-быть Вы и правы, но я бы на Вашем месте задумался(на моём месте я и так думаю:i-yes: ).Вам потому гривны и падают, потому,что карта гривневая, а не потому, что переводы из Украины.
Например, я перечисляю RURы в MMSIC с $$MasterCard,
которые зачисляются мне в Top20 как $$.
На счёт ~$20,000 "разрешенных" не знаю как у Вас.
РБ всё-таки страна специфическая.Здесь всегда нужно держать
ухо востро.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
-BUCH-, может-быть Вы и правы, но я бы на Вашем месте задумался(на моём месте я и так думаю:i-yes: ).Вам потому гривны и падают, потому,что карта гривневая, а не потому, что переводы из Украины.
Например, я перечисляю RURы в MMSIC с $$MasterCard,
которые зачисляются мне в Top20 как $$.
На счёт ~$20,000 "разрешенных" не знаю как у Вас.
РБ всё-таки страна специфическая.Здесь всегда нужно держать
ухо востро.
В РБ из-за копеек берут за мягкое место, особенное, если средства не от ближайших родственников пришли. Товарищ делал валютный перевод матери (на пару тысяч $). Банк сразу уведомил, что удержут 1%, если деньги прямо щас получить или отдадут через месяц всю сумму. Через пару недель (!) вызвали его мать в налоговую, спросили свидельство о рождении (товарища) и справку от его работодателя, но удовлетворились этим.
Второй товарищ-фрилансер имел счастье получить перевод из России от организации. Там было море слез и бумажек и больше на белорусские карточки он доходов принимать не решился.
(Истории реальные, свежесть 1-2 года. Может сейчас проще стало)
 

Adam13

Интересующийся
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
народ если я положу 500 000 руб думаете, компания кинет меня?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
-BUCH-, может-быть Вы и правы, но я бы на Вашем месте задумался(на моём месте я и так думаю:i-yes: ).Вам потому гривны и падают, потому,что карта гривневая, а не потому, что переводы из Украины.
если бы перевод был не из украины, то он бы не мог пройти за 1-3 дня.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
money4me, TOP20 постарались!
Но доходность за 8 месяцев составила примерно:

73.4% без капитализации и
98.3% с капитализацией

Дополнительно учтено
1) 15% гонорар трейдера
2) при капитализации начисленные %% вступали в оборот с 11-го числа месяца
3) в месяце 30 дней
 
Последнее редактирование:

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
В РБ из-за копеек берут за мягкое место, особенное, если средства не от ближайших родственников пришли. Товарищ делал валютный перевод матери (на пару тысяч $). Банк сразу уведомил, что удержут 1%, если деньги прямо щас получить или отдадут через месяц всю сумму. Через пару недель (!) вызвали его мать в налоговую, спросили свидельство о рождении (товарища) и справку от его работодателя, но удовлетворились этим.
Второй товарищ-фрилансер имел счастье получить перевод из России от организации. Там было море слез и бумажек и больше на белорусские карточки он доходов принимать не решился.
(Истории реальные, свежесть 1-2 года. Может сейчас проще стало)

Vandemeer, спасибо за понимание и доп.информацию.
Дай Б-г, чтобы со мной всё было не так, но «за атмосфэру»
Вы всё описали правильно.

добавлено через 2 минуты
Я думаю, в Утрехте всё немножко не так:wink2:
 
Последнее редактирование:

vilyam

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
21
Реакции
68
Поинты
0.000
как всегда оперативно сработано вывел прибыль
 

Вложения

  • фФф.jpg
    фФф.jpg
    13.7 KB · Просмотры: 89

money4me

Любитель
Регистрация
01.03.2011
Сообщения
217
Реакции
82
Поинты
0.000
money4me, TOP20 постарались!
Но доходность за 8 месяцев составила примерно:

73.4% без капитализации и
98.3% с капитализацией

Дополнительно учтено
1) 15% гонорар трейдера
2) при капитализации начисленные %% вступали в оборот с 11-го числа месяца
3) в месяце 30 дней

Я все это знаю, но надо ведь показывать по максимуму :biggrin2:
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
По аналогии прикиньте.
Спасибо! :i-yes:
Какая хитрая много-ходовочка... Всё сошлось!
Я то думал, что 11% в месяц - это 11% в месяц...
А их маркетологи нашли способ, как и тут "отжать" кропалик! :appl: (реально восхищаюсь)
Написано, что расчёт идёт с 1-го по 1-е (хоть и втулили сюда пометочку про буднии дни) - человек, не зная, делает 1-го числа вывод... итог: депо не дорабатывает 10 дней, хотя торгуют им полный месяц!
ай, молодець!

не всегда звезды будут рекламировать какой то скам
ой, Что Вы, Что Вы!
А "звёзды" не люди? Ошибаться не могут? (вспомните на досуге "EuroStar Group")
Или, Вам думается, что к ним подходят и открыто заявляют: "Мы маленький скам-проект, но Вы нас прорекламируйте и мы станем БОЛЬШИМ СКАМ-проектом, а мы за это с Вами поделимся!" :wink2:
Лично я бы НЕ рекомендовал принимать решение орентируясь на то, что рекламируют "звёзды"! :i-yes: ИМХО
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Спасибо! :i-yes:
Какая хитрая много-ходовочка... Всё сошлось!
Я то думал, что 11% в месяц - это 11% в месяц...
А их маркетологи нашли способ, как и тут "отжать" кропалик! :appl: (реально восхищаюсь)
Написано, что расчёт идёт с 1-го по 1-е (хоть и втулили сюда пометочку про буднии дни) - человек, не зная, делает 1-го числа вывод... итог: депо не дорабатывает 10 дней, хотя торгуют им полный месяц!
ай, молодець!


ой, Что Вы, Что Вы!
А "звёзды" не люди? Ошибаться не могут? (вспомните на досуге "EuroStar Group")
Или, Вам думается, что к ним подходят и открыто заявляют: "Мы маленький скам-проект, но Вы нас прорекламируйте и мы станем БОЛЬШИМ СКАМ-проектом, а мы за это с Вами поделимся!" :wink2:
Лично я бы НЕ рекомендовал принимать решение орентируясь на то, что рекламируют "звёзды"! :i-yes: ИМХО
Согласен, звезды по сути те же пейдики, только с более высоким тарифом.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Adam13, это знают только двое
1 MMCIS
2 Бог
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Написано, что расчёт идёт с 1-го по 1-е (хоть и втулили сюда пометочку про буднии дни) - человек, не зная, делает 1-го числа вывод... итог: депо не дорабатывает 10 дней, хотя торгуют им полный месяц!

не понял, какие 10 дней не дорабатывает депозит? с 1го по 1-е же идёт расчет. Если выводить первого числа то депозит отлежал весь прошлый месяц, какие он 10 дней не дорабатывает. Я что-то не понимаю?
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Я что-то не понимаю?
А Вы пересчитайте вручную свои начисления... забавная картинка вырисовывается! :i-yes:
НО...
Мы отвлеклись!
Главное: ПРОЕКТ ПЛАТИТ! и своих правил НЕ нарушает! :i-yes:
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
не понял, какие 10 дней не дорабатывает депозит
все работает ровно.
Единственный момент, что прибыль начисляется 9-10 числа. И работает она не весь месяц, а именно с 10 по 30 (31) число месяца. При этом следует учесть только рабочие дни.
Вот и выходит, что прибыль (доливка к депо) работает не весь месяц с 1 по 30 (31) число, а с 10 по 30 (31) число.

:money:
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
завтра, после отчёта, плановый вывод части прибыли на банк. посмотрим тогда конкретно по срокам выполнения заявки.

Завтра уже заканчивается, что там с выводом? Не удивлюсь, если уже деньги и потратили.
 
Сверху Снизу