• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 434

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Только что ещё раз звонил в Сбер, уже 4-5 раз за сегодня. Сказали следующее: "операцию отменил банк отправителя", причина отмены - неизвестна, название банка отправителя - неизвестно. Короче не весело всё =(
да действительно не весело, попробуйте связаться с поддержкой ммсис, желательно по телефону и объяснить ситуацию, пусть они со своим банком разбираются...
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
да хрен с ними с смсками, сбер действительно такую хрень практикует и решать проблему нужно с банком, прежде всего выяснить по какой причине платёж завернули...
а здесь вам никто не поможет, здесь могут только смущаться от вновь зареганых и скрины требовать, а потом говорить что скрины нарисованы...
Зачем так резко? Появление проблемы всегда полезно документировать, как и способ решения и достигнутый результат.
Хорошо, что вы всезнающий еще вменяемы в пятницу вечером. А если кто в теме появится с аналогичной ситуацией, а вас не будет?? Вот ссылочкой тогда на этот случай и ваши полезные советы и поделятся "дежурные по цеху".
По сабжу: надо долбать банк, но без фанатизма, учитывая, что деньги никуда не пропали (зависли где-то) и слабо надеяться, что проблема решится до начала рабочей недели.
 

Yakhont

Интересующийся
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
да действительно не весело, попробуйте связаться с поддержкой ммсис, желательно по телефону и объяснить ситуацию, пусть они со своим банком разбираются...
Да нифига они по телефону объяснить не могут, только на общие вопросы отвечать и умеют. Уже 3 раза сегодня с ними общался и по телефону и в онлайн-консультанте, ответ один: "пишите на почту финансовой службы", написал им 2 письма, даже приложил скан реквизитов карты и выписку по счёту (в подтверждение того, что деньги я не получил) итог: тишина...
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Да нифига они по телефону объяснить не могут, только на общие вопросы отвечать и умеют. Уже 3 раза сегодня с ними общался и по телефону и в онлайн-консультанте, ответ один: "пишите на почту финансовой службы", написал им 2 письма, даже приложил скан реквизитов карты и выписку по счёту (в подтверждение того, что деньги я не получил) итог: тишина...
Финслужба mmcis отвечает по рабочим дням. Обычно укладываются в 48 часов. (сейчас, завтра, в воскресенье и, возможно, в понедельник ответа не будет).
Проблемы всегда не к месту, но такое, уверен, решится в штатном порядке в отведенные сроки.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
написал им 2 письма, даже приложил скан реквизитов карты и выписку по счёту (в подтверждение того, что деньги я не получил) итог: тишина...
ждите - понедельник, вторник, такие вопросы быстро не решаются и наберитесь терпения, ситуация действительно не приятная, думаю всё решится благополучно...
Зачем так резко?
Виталий, не хотел обидеть, приношу извинения, просто последние пару тройку месяцев в ветке такая хрень творится... , сами понимаете...
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Есть идея и для вас. Аудиозапись разговора с финотделом. Будет нормлаьное доказательство, а мы потом вам спасибок наставим. А чего скрина нет? Или хотя бы цифрами прописали сумму, чтобы слюни потекли у новичков-инвесторов.

Не пойму вашего сарказма. Я как и обещал предоставляю факты. Заказ вывода был, средства пришли менее чем за 2е суток.
 

olgmart

Интересующийся
Регистрация
15.02.2013
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
Yakhont, когда у меня была подобная проблема, я звонила 7 раз( банк другой) . И только 2 оператора из семи смогли что-то конкретное сказать. VMT это услуга переводов через терминалы QIWI,соответственно, банк тоже QIWI. Меня удивляет ответ оператора. Я бы написала в банк, чтобы дали официальный ответ, что платеж отменен и поступления денег нет. Но из моей практики Сбербанк -самый трудный банк, избегаю с ним работать. Разбирательств не любят, отсылают к отправителю.Пробуйте еще звонить, может повезет и специалист ответит. И напишите в фин. службу MMCIS,пусть подтвердят платеж квитанцией и ответят был ли возврат средств. В любом случае Вам нужна переписка с обеими сторонами. И реквизиты в данном вопросе ни при чем, не загружайте фин.службу.Скорее всего проблема платежная система- Сбербанк.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
ладно, вроде разобрался. чот туплю уже. надо закрывать терминал нафиг.

-BUCH-, по большому счёту не важно когда списывается спред (для фиксированого спреда) , да и вообще не правильно говорить "списывается" или "начисляется", просто за те пункты которые находятся внутри спреда вы не получаете прибыль, то есть для трейдера цена проходит эти пункты в холостую...
а теперь по поводу динамичного спреда, допустим вы открываете ордер и на момент открытия спред равен 2.3 п. проходит какое то время и вы решаете закрыть позицию и на момент закрытия спред раздвинули до 5ти п., так вот за эти 5 п. с вас и спишут, точнее вы получите прибыль на 5 п. меньше, а если это убыточная сделка, то получите убыток на 5п. больше... вот, как то так

включите на графике линию аск и сами всё увидите...
 

evvo

Интересующийся
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
62
Реакции
13
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Читать 500+ страниц бреда нет сил. Вот хочу вложить в ТОП20 1000$. Интересует, почему внесли mmcis в мошенники и в пирамиды? Были ли случаи обмана с их стороны? Стоит ли сюда залазить? Может посоветуете похожие ресурсы? Милл трейд например?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Доброго времени суток. Читать 500+ страниц бреда нет сил. Вот хочу вложить в ТОП20 1000$. Интересует, почему внесли mmcis в мошенники и в пирамиды? Были ли случаи обмана с их стороны? Стоит ли сюда залазить? Может посоветуете похожие ресурсы? Милл трейд например?
читайте первый пост на первой странице.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Читать 500+ страниц бреда нет сил. Вот хочу вложить в ТОП20 1000$. Интересует, почему внесли mmcis в мошенники и в пирамиды?

А просто почитать первый пост темы не пробовали ? Там вроде написано почему тема в этом разделе.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Сегодня произошла крайне неприятная ерунда. 2 дня назад заказал вывод средств на VISA, вчера позвонили из фин. службы компании, проверили номер карты и т.д -> Сегодня днём приходит смс от Сбербанка "зачисление на сумму (заказанная сумма вывода)" выполнена успешно, и тут же, через несколько секунд "операция зачисления на сумму (заказанная сумма вывода) успешно отменена", приходит мэйл от фин. службы о том, что деньги они мне якобы перечислили. Денег естественно на карте уже нету, и на счете в ММСИС нету. Я в шоке, заказываю бесплатный звонок из ММСИС, объясняю оператору ситуацию. Оператор отвечает: "деньги со счета ушли, виноват ваш банк, туда и обращайтесь". Звоню в Сбербанк, там говорят "операция была отменена по неизвестной причине, средства в полном объёме моментально вернулись на счёт отправителя" (что вообщем то вполне логично). Перепроверил все введённые реквизиты, всё указал верно. Где мои деньги - НЕПОНЯТНО! Уже 2 письма отправил в фин. службу, прошло уже порядка 7 часов, так и не ответили. У кого-нибудь уже было такое? Деньги были очень нужны сегодня вечером, поэтому весь на нервах, не знаю чего и думать. Финансовая служба - лентяи, пятница - еще не выходной!!!
________________________________________________________________
Легенды то?Были и еще лучше чем у вас.Вот только доказательств не было.Как и у вас их нет
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
________________________________________________________________
Легенды то?Были и еще лучше чем у вас.Вот только доказательств не было.Как и у вас их нет

А если глаза пошире раззуть? Не надо так сразу грудью на амбразуру - слишком наглядно.
Непонятка с выплатой возможно есть, и пока не известно по чьей вине. Для тех, у кого рабочий орган язык и пальцы, а не моск, поясняю: изначально приходная операция попадает в "неподтвержденные операции", и до момента ее подтверждения (1-5 дней) может быть отменена отправителем. СМС оповещения об этих операциях предоставлены. Какие тебе еще доказательства?

Иногда такое происходит. У меня, кстати, было то же самое при выводе из ММСИС, только банк другой. Пришла похожая смс - текст другой, ибо банк другой, но смысл тот же - операция отменена. Звонил в банк - объяснили, что пока подтверждения по по всем операциям не придут - они ничего не смогут сказать. Сумма висела в неподтвержденных операциях 4 дня, после чего была зачислена в полном объеме и проблема рассосалась сама собой.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
NikRnd,И что доказывает смс?Кстати если не трудно ссылку не покажете на эти фото с смс?А по какие мне еще нужны доказательства?Скрины там с личного кабинета например.Если и они конечно есть,то сорри ошибочка вышла извиняюсь.
xag197911, не мерещится мне не кто и не где.Просто уже в привычку вошло в этой ветке.Ежемесячно кто то с регистрацией новой начинает писать о проблемах,а потом пропадает Я так понимаю речь об этих скринах идет?
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
eddiman,Я читаю.Вот только столько настрочили что трудно было найти что то...А вот вы даже пост мой до конца не дочитали хотя он на странице 1240 написан И написали.Не поленитксь дочитайте до конца!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
eddiman,Я читаю.Вот только столько настрочили что трудно было найти что то...А вот вы даже пост мой до конца не дочитали хотя он на странице 1240 написан И написали.Не поленитксь дочитайте до конца!

С некоторых пор писанины пустой тут поубавилось, аккурат после того как несколько местных обитателей в бан отправили. :i-yes:

Касаемо Вашего сообшения на стр 1240, я его конечно читал - скрины смс вполне убедительное доказательство - для меня лично. Что оно доказывает ? Пока лишь то, что у отдельно взятого человека возникла проблема. Личто моё мнение - проблему эту решат достаточно быстро, максимум в течении след. недели. К раздуванию истерии и необоснованным прогнозам я не склонен. :)
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Согласен проблема со сбером.Тут не поспоришь...

Почему не поспоришь? Почему проблема со сбером? Потому что Вы так решили?
Почему смс об отмене операции зачисления приходят только при поступлении денег на счет от ммсис и не только в сбере? И правильно, что людей это напрягает - докажи потом что ты деньги не получил. Вчера пришла выплата с миллтрейд, так там перевод даже в неподтвержденные операции не попал, а сразу был доступен.
Понятно, что сложившаяся ситуация не критична, и, скорее всего, разрешится в первой половине следующей недели, но вот высказывания местных пейдпостеров улыбают.... Это нечто... Тоньше надо, изящнее....
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
читайте первый пост на первой странице.

Да все мы читали первый пост, только разоблаченные пункты почему-то не убирают. Ранее я разоблачил 1 пункт (типо основной). И теперь я посмотрел внимательно ваше видео "23. Еще один ролик, показывающий скорость исполнения ордеров в ММСИС." и видно что оно фейковое т.к.:
1. Убрана статусная строка (не видно есть ли соединение с сервером)
2. На первом графике чётко видно застывшее время 2013.08.09 20:38:26 (т.е. синхронизации с сервером нет)
3. Котировки не меняются (т.е. синхронизации с сервером нет)
4. Попытка открытия ордера выполняется через советник, который может быть не рабочим (почему вы не попробовали открыть ордер через нормальное мета трейдерское окно "Новый Ордер"? Ах да оно выдаст ошибку, а вам это не подходит!)
С таким успехом можно обвинить любую контору и даже форекстренд, который находится в подписи у автора первого поста. Видимо поэтому ему и не интересно убирать разоблаченные пункты, а вот новые, хоть и фейковые, он с удовольствием добавляет...
 
Сверху Снизу