• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 435

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Tolyan777, Вы прям гуру трейдинга, торгующий на МТ лет семь, не меньше. А не простой инвестор)))




который находится в подписи у автора первого поста.
А причем здесь автор первого поста?
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
xag197911, а что вы думаете по поводу п. 1 из списка обвинений? (Для тех, кто только чтению и арифметике обучен).
Одно дело, я - свежерег с парой постов заявлю, что тот обиженный из п. 1:
а) сделал депо
б) получил +70% бонусных средств
в) скорее поторговал без убытка
г) вывел свое депо в полном объеме в пределах месяца
д) далее в час по чайной ложке выводил наторгованные пару баксов и долю бонусов, "отбитых/отыгранных" в результате своей торговли
е) пришел жаловаться, когда ему отказали в ввыводе оставшейся части бонусов, т.е. неотыгранной
Вот если уважаемый на форуме юзер скажет, что это бред поврежденного легкими наркотиками сознания, то такова жизнь и больше не буду даже заикаться о п.1 :)
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
NikRnd,
но вот высказывания местных пейдпостеров улыбают....
Вот тут я тоже согласен улыбают.А почему со сбербанком Вы почитайте посты которые люди писали после него и поймете.
Почему смс об отмене операции зачисления приходят только при поступлении денег на счет от ммсис и не только в сбере?
Пока про такую проблему пишут впервые насколько я знаю если ошибаюсь и были подобные проблемы с другими банками ссылку в студию.

докажи потом что ты деньги не получил.
Без проблем.К примеру выписка по счету с того же сбербанка это докажет.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Tolyan777, Вы прям гуру трейдинга, торгующий на МТ лет семь, не меньше. А не простой инвестор)))




Цитата:
Сообщение от Tolyan777
который находится в подписи у автора первого поста.
А причем здесь автор первого поста?
Подтверждаю,несправедливо обидели истинного автора первого поста xag197911.
Этот постулат составлен силами гуру интернет помоек xag197911,хотя подписи у этих господ,а может панов одинаковые.Поэтому не будем никого обижать и скажем,что они соавторы!
Не удивлюсь,что и этот пост будет удалён,как и мои предыдущие.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Подтверждаю,несправедливо обидели истинного автора первого поста xag197911.
Да мне слава не нужна. Ну и моего там не так уж и много. Информация о поддельных офисах и о Елене Белоус с фотографией Екатерины Вешкурцевой, директором детсада №50 г. Тюмени. Ну может еще пара пунктов.




Этот постулат составлен силами гуру интернет помоек xag197911
Странно, настоящий инвестор за такую информацию как минимум спасибо говорит, потому что компания контрагент, в которую инвестирует клиент, как минимум обманывает его на мелочах.


Или может это я залез на сайт ммсис и выставил все эти фото о поддельных офисах и установил фотку Елены Вешкурцевой в профилях Елены Белоус на разных форумах? Странно, если Вы ММСИС называете помойкой. Зачем тогда инвестируете в помойку?


По поводу подписи и попыток найти что связывает меня с ТС темы
Олег, Вы бы лучше, вместо того чем ерундой болтать, для начала изучили ТС. Хотя бы последние 10 постов. Тогда не было бы глупых предположений. Последние посты ТС создал в феврале этого года, где написал что сдал подпись в аренду.


А для детального анализа воспользовались лучше вебархивом и посмотрели, как выглядела тема в 2009 - 2010 г.


Не удивлюсь,что и этот пост будет удалён,как и мои предыдущие.
Я тоже не удивлюсь, т.к. он противоречит правилам форума. Наверное как и другие удаленные до этого посты.

З.Ы. Ладно, что бы порадовать Олега, признаюсь. Я завербовал curious еще в 2009 г., меня попросила это сделать Израильская разведка Моссад. Они дали задание создать компромат против брокера №1 в мире, который своим присутствием на рынке, создал угрозу для существования могущественного клана Ротшильдов :lol:
 
Последнее редактирование:

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Tolyan777, Вы прям гуру трейдинга, торгующий на МТ лет семь, не меньше. А не простой инвестор)))

Я просто раньше параллельно инвестировал и торговал, и опыт у меня всего 2 года, но что-то в голове отложилось


А причем здесь автор первого поста?

Притом, что не хочет убирать разоблаченные пункты, чем показывает свою предвзятую позицию...
 

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
Читайте его (пострадавшего) Пост внимательней,не нужно бездоказательных домысливаний! На его Скринах ясно видно то ,что операция зачисления Сбербанком выполнена УСПЕШНО,а не ОТМЕНЕНА !

Прикалываетесь? Али русский язык для Вас чужд?
https://mmgp.com/showpost.php?p=5548914&postcount=8657

Второй скрин смотрим... читаем...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Притом, что не хочет убирать разоблаченные пункты, чем показывает свою предвзятую позицию...

По этому нужно его связать с xag197911?

Мне иногда нравится, как инвесторы ММСИС даже мыслят в унисон. Спросил одного, другой ответил. Ну ладно Tolyan777 зарегистрировался недавно и еще не знаком с правилами форума ммжп. Другие "инвесторы" должны понимать, что это физически не возможно.
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
По этому нужно его связать с xag197911?

Мне иногда нравится, как инвесторы ММСИС даже мыслят в унисон. Спросил одного, другой ответил. Ну ладно Tolyan777 зарегистрировался недавно и еще не знаком с правилами форума ммжп. Другие "инвесторы" должны понимать, что это физически не возможно.

А я не говорил, что вы автор первого поста
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Каюсь, последние 180~ страниц не читал, что нибудь важное пропустил?)
У меня заканчивался льготный период на кредитной карте, заказал 9го октября 500к рублей себе на банковский счёт, буквально через несколько часов огласили результат по индексу за сентябрь и сразу заказал прибыль, 100к+ рублей и пошёл спать. На след день, 10 октября уже позвонили(хотя последние пол года не звонили), а вечером пришла прибыль по индексу, хотя её заказывал позже.. Через сутки пришли 500к.
Это уже не первый раз когда Я делаю подобные выводы из компании.
Хотя было однажды нарекание, у меня 2 счёта с Ннной суммой, так вот прибыль за август со второй счёта в прошлом месяце выводили вместо положенных 3ёх дней, почти 4 рабочих суток, был не приятно удивлён.
Кто не верит в правдоподобность моих слов - скрины скидывать не буду, всё равно будете говорить что Я мастер фотошопа 80+ уровня.
Могу сделать выписку из банка по своему счёту и нотариально её заверить, и выслать особо не верующим по домашнему адресу или как вам там будет удобно.. За Ваш счёт, разумеется.
Зы: ничего не имею общего с организаторами ммсис групп, проживаю в приморском крае, город Владивосток, очень далеко от мелитополя(или как там его :DDD)
 

AlexZardoz

МАСТЕР
Регистрация
23.07.2011
Сообщения
1,906
Реакции
443
Поинты
0.000
И снова выплата процентов за текущий месяц:
The amount of 10 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U2538***->U1527***. Memo: alexzardoz. Date: 12:12 12.10.13. Batch: 37373191.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Могу сделать выписку из банка по своему счёту и нотариально её заверить, и выслать особо не верующим по домашнему адресу или как вам там будет удобно.
А оно вам надо? Может , те кто провоцируют инвесторов на выкладывание крупных скринов сотрудничают с с определнными структурами, а вы тут нотариально заверенную справку? Будте типа "А, вы еще получаете прибыль с ММСИС , тогда мы идем к вам":)
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Неплохо на прошлой неделе поработали ребятишки...
 

Вложения

  • myfxbook.png
    myfxbook.png
    71.5 KB · Просмотры: 211

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
Ну вот все ходил я вокруг да около Index Top 20, в итоге уже решил вложиться. Зарегистрировался сегодня - сайт поражает, как что-то, что собирает деньги, может иметь сайт с таким интерфейсом и оформлением? Я думал, что у FX-Trend плохой сайт, но у них вообще цветочки оказывается :)
Ладно, фиг с ним, с сайтом... Сотню закину - посмотрим как будет, но большие деньги держать тут я бы не стал :)
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Tr@der, форекс4ю и парочка других - ещё приятнее по дизайну, чем ММСИС. То есть тут хуже ожидаемого, но в целом в среднем;)
А почему долго не вливались? Если относились, как к хайпу, то не самая лучшая тактика. но то хайпы и рассчитывают: проба, заливка, скам. Всё-таки если долго рассуждали, надо было отыгрывать методом разгона. ИМХО
 

Tr@der

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
1,875
Реакции
1,291
Поинты
0.000
А почему долго не вливались? Если относились, как к хайпу, то не самая лучшая тактика. но то хайпы и рассчитывают: проба, заливка, скам. Всё-таки если долго рассуждали, надо было отыгрывать методом разгона. ИМХО
Да все на FX-Trende тусуюсь))) Думал влиться еще давно, но как-то пока были варианты, вот я и не лез - сейчас деньги появятся свободные - отправлю на MMCIS. За хайп я все-таки его не считаю, но не исключаю, что ничего постоянного быть не может :)
 

Werex

Интересующийся
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
12
Реакции
68
Поинты
0.000
Мои скромные партнерские пришли.
 

Вложения

  • рефка ммсис.jpg
    рефка ммсис.jpg
    38 KB · Просмотры: 202

GTSky

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
623
Реакции
1,812
Поинты
0.000
Подскажите в ММСИС можно выводить на любую платёжку или с которой вливал? Просто вливал с вебмани а хочется вывести на перфект.
 
Сверху Снизу