• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 439

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Кто-нибудь карточкой от mmcis пользуется?
Их еще нет. Один перец на форуме ММСИС сказал, что финподдержка ответила - еще пару месяцев...

добавлено через 1 минуту
3-е типа банковских Пятница, понед и вторник? Так понимаю? Ну тогда подожду)
16-го в час ночи закончатся трое суток
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вижу только зачисления на баланс.
Это вывод средств (см.в графе "Наименование операций"), просто в графе "Статус" вписывают нелогичное "зачислено", вместо уместного там "выполнено".
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Вижу только зачисления на баланс.
_________________________________________________________________
http://savepic.org/4545193.htm там ведь написана операция вывод средств!

добавлено через 1 минуту
Это вывод средств (см.в графе "Наименование операций"), просто в графе "Статус" вписывают нелогичное "зачислено", вместо уместного там "выполнено".
Вот и я о чем говорю.
 
Последнее редактирование:

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Господа, кто-нибудь выводил суммы порядка $5-$10К на ВебМани?
Как быстро у них это происходит?
1-5 дней правда такие суммы на веб мани...Хотя это личное дело каждого...
 
Регистрация
09.07.2013
Сообщения
304
Реакции
154
Поинты
0.000

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Господа, кто-нибудь выводил суммы порядка $5-$10К на ВебМани?
Как быстро у них это происходит?
За три рабочих дня выведут. Вэбмани перебрасывать суммами $6250+ становится менее расходно из-за фиксированной комиссии $50. Главное, убедитесь, что ваш аттестат - минимум персональный и продумайте пути ввода-вывода.
 

Badalamenti

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
17
Реакции
35
Поинты
0.000
лично я отношусь к ММСИС как к хайпу. Считаю, что по умолчанию все инвестфонды "виновны" и им надо доказывать своё право на существование.

У ММСИС из доводов в свою пользу один только инвесторский пароль. Но если у Кондакова есть лицензия на МТ4, этот аргумент сильно теряет в силе.

Мне кажется, все организаторы подобных фондов - не дураки. И если они не показывают максимальную прозрачность, значит есть на то причины. Где нет прозрачности - ждите беды.

Считаю, что инвестору нужно проводить стресс-тест и готовиться к худшему варианту событий. Диверсификация между хайпами - это какой-то мазохизм. Я лучше потеряю 1к$ на торговых рисках, чем 500$ на скаме хайпа.

Сам я пока инвестор. В данный момент у меня около 12к$ депо (скрины приводил в теме неоднократно), но, думаю, долго они тут не задержатся.

P.S. Ближайшие конкуренты ММСИС ещё похлеще будут. Успешный трейдер - она же продавец массажёров Вероника - вообще какой-то анекдотичный персонаж. В ФХТ за три месяца 12.5к$ в консервативных счетах принесли 3%. Вообще не понимаю смысла инвестирования в эту шарашку даже с учётом хайп-реалий.
 
Последнее редактирование:

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Господа, кто-нибудь выводил суммы порядка $5-$10К на ВебМани?
Как быстро у них это происходит?
За три рабочих дня выведут. Вэбмани перебрасывать суммами $6250+ становится менее расходно из-за фиксированной комиссии $50. Главное, убедитесь, что ваш аттестат - минимум персональный и продумайте пути ввода-вывода.
__________________
Vandemeer, а если у меня начальный аттестат+KeeperClassic?
Как я понимаю, лимитов уже нет(если я не ошибаюсь)?
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Yura28, вы заказывали вывод 10.10.13, а деньги пришли 14.10.13 так?
Да все верно

добавлено через 1 минуту
А что Вас смущает?
Вроде как лимиты на веб мани...

добавлено через 4 минуты
Не буду даже спорить, пусть модераторы разбираются, является ли скрин ЛК подтверждением вывода денег?
О боже...xag197911 в своем репертуаре,а я напомню что по правилам того же форума в ветке брокера вообще не кто не обязанскрины выкладывать.Все только на добровольной основе.
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Вот уже друзья заволновались...видео выкладывал ранее...а денег нет

добавлено через 7 минут
Заказал 11-го в час ночи... а сейчас 15-е 3 часа ночи...Хм странно как-то деньги идут...
11 в час ночи все уже спали.В таком случаи мил человек Вам надо вообще с понедельника считать ваш регламент...По той причине что в выходные фин отдел не работает

добавлено через 1 минуту
Yura28, какие лимиты?(на WM)
Это вам в сапорт веб мани...Лучше уточнить перед выводом все нюансы.
 
Последнее редактирование модератором:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000

Yura Baran

Интересующийся
Регистрация
26.09.2013
Сообщения
19
Реакции
15
Поинты
0.000
http://files.mail.ru/B9FFC016836D43ECB1D119E99B48E182
Ну вот, обещал показать - показал. Жду теперь критики, что я смонтировал и тд или как там у вас)) Ой я ж сотрудник, и чего ж это мне так долго деньги выводили... Короче, просили видео-отчет - получите. Мне главное второй счет до декабря продержать, а там пофигу.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
http://files.mail.ru/B9FFC016836D43ECB1D119E99B48E182
Ну вот, обещал показать - показал. Жду теперь критики, что я смонтировал и тд или как там у вас)) Ой я ж сотрудник, и чего ж это мне так долго деньги выводили... Короче, просили видео-отчет - получите. Мне главное второй счет до декабря продержать, а там пофигу.
А если не секрет от куда такие сроки?Вот именно до декабря,а не скажем января,марта и т д...
 
Сверху Снизу