• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 456

JcJet

Специалист
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
354
Реакции
215
Поинты
0.000
Наблюдаю некоторое время за этим брокером. Печально, что в теме такой троллинг, и не понять ничего в итоге. Проплачено или нет - смутило, хотя до этого все выглядело неплохо...
Все же попытаюсь спросить... Ладно, верю, что все платится, но все же это скорее хайп, и не стоит на долгий срок расчитывать?
Заметил, что в рейтинге брокеров Masterfofrex-V он занимает достаточно высокое место. Не уверен, правда, насколько этот рейтинг адекватен.
Оформление солидно, хорошее видео по форекс и отзывы знаменитостей. Приятно, очень даже. Хотя некоторые хайпы-долгожители тоже имели хорошие сайты. Хотя тут напорядок лучше.
Больше всего настораживает стабильный плюс, но при этом закрытость от глаз их индекса.
Эх, блин, кажется я сам все и уяснил, пока писал. Хайп, "рискни и успей урвать". Наигрался уже с этим... Много ложить не разумно, а мало не стоит внимания...
 
Последнее редактирование:

sergeipushkin

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
103
Реакции
74
Поинты
0.000
Ладно, верю, что все платится
Вот в пон вечером (после 17:00) заказал выплату. В четверг уже деньги были у меня на кошельке.


Эх, блин, кажется я сам все и уяснил, пока писал. Хайп, "рискни и успей урвать". Наигрался уже с этим... Много ложить не разумно, а мало не стоит внимания...

Согласен, каждый для себя сам решает.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Наблюдаю некоторое время за этим брокером. Печально, что в теме такой троллинг, и не понять ничего в итоге. Проплачено или нет - смутило, хотя до этого все выглядело неплохо...
Все же попытаюсь спросить... Ладно, верю, что все платится, но все же это скорее хайп, и не стоит на долгий срок расчитывать?
Заметил, что в рейтинге брокеров Masterfofrex-V он занимает достаточно высокое место. Не уверен, правда, насколько этот рейтинг адекватен.
Оформление солидно, хорошее видео по форекс и отзывы знаменитостей. Приятно, очень даже. Хотя некоторые хайпы-долгожители тоже имели хорошие сайты. Хотя тут напорядок лучше.
Больше всего настораживает стабильный плюс, но при этом закрытость от глаз их индекса.
Эх, блин, кажется я сам все и уяснил, пока писал. Хайп, "рискни и успей урвать". Наигрался уже с этим... Много ложить не разумно, а мало не стоит внимания...

Это однозначно не hyip.
Индекс появился только в этом году, а до этого было только ДУ с входным порогом 10к$, при чем клиентов в ДУ было не очень много и они регулярно выводили крупные суммы. Не говоря уж о входах на просадках, когда можно добиться более ощутимой прибыли. Сам так делал уже 2 раза.
По торговле ничего плохого сказать тоже не могу. Даже на обычном счете можно нормально торговать. У меня положительное проскальзывание в 3 пункта было недавно.
Лучше конечно актив счета для торговли выбирать.
Еще имеются вопросы по поводу лицензии от европейского регулятора. Компания ее до сих пор не получила.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Как это у них все так получается. Они вроде даже суд выиграли против Украинского регулятора, который отозвал у них лицензию по торговле ценными бумагами. Похоже у них очень волосатые руки и где только можно.

Ключевое слово вроде. Если бы они выиграли, их пиар отдел уже трубил об этом во всю. Могу правда ошибаться.
А вот волосатая рука это хорошо, очень хорошо. Но лучше инвестору иметь такую руку. Когда соскамятся, можно было бы вытащить свои деньги. А когда волосатая рука в компании, тогда можно забить на возврат своих инвестиций.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
По торговле ничего плохого сказать тоже не могу. Даже на обычном счете можно нормально торговать. У меня положительное проскальзывание в 3 пункта было недавно.
Лучше конечно актив счета для торговли выбирать.
Это мнение о торговле в ММСИС?
Еще имеются вопросы по поводу лицензии от европейского регулятора. Компания ее до сих пор не получила.
Вот здесь полностью согласен - ее получение повысило бы рейтинг брокерского холдинга очень существенно.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
кто из обывателей данной темы будет на презентации? я схожу, может удасться задать пару вопросов кондакову.
Получил приглашение на презентацию книги Константина Кондакова "Психология трейдинга или как приучить рынок Forex" ,место проведения Киев,Fairmont Grand Hotel,дата 01.11.2013.
В программе праздничный фуршет,живые выступления танцоров и музыкантов,лотерея с призами для гостей,специальные подарки от Константина Кондакова,праздничный торт и многое другое.
Ведущие: дядя Жора и Ольга Полякова,специальный гость Валерий Сюткин.
Угощают: икра caviar,шампанское veuve clicquot,коньяк hennessy.
Медиапартнёры:интер,1+1,новый канал,ictv,коммерсант,комсомольская правда.
Не пропустите главное литературное событие этой осени.
Дресс-код: classic english style.
Кстати один из самых дорогих отелей,с президентскими и королевскими номерами.
На встрече можно запросто пообщаться и задавать любые вопросы относительно компании и трейдинга на рынке форекс и не только.
 

mrpolpol

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
177
Реакции
103
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Новости компании:

25 Октября 2013
Переход на зимнее время
Уважаемые клиенты!

Напоминаем Вам, что в ночь с 26 на 27 октября 2013 года страны Европы переходят на зимнее время.

Поэтому с 27 октября 2013 года до 30 марта 2014 года разница между московским и серверным временем будет составлять два часа, а торговля будет доступна с 02:00 МСК понедельника до 02:00 МСК субботы.

Чтобы ознакомиться с изменениями во времени торгов по инструментам, перейдите, пожалуйста, по ссылкам: Стандарт, ForexActive.

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000

yar1812

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
60
Реакции
77
Поинты
0.000

Вложения

  • mmcis wm.PNG
    mmcis wm.PNG
    46.6 KB · Просмотры: 122

Sergei7

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

fxram

Интересующийся
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
mmcis мошенники, mmcis отзывы, ммсис лохотрон, ммсис мошенники, ммсис пирамида-Всё это правда! Видимо желающих через них торговать оказалось очень мало,решили говнохайп сотряпать-лохов пока ещо много.Этим они и пользуются.:lol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
На их странице аттестата стоит строка
"Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на приход)"
( http://passport.webmoney.ru/asp/Cert...d=264099951464 )

Это означает, что пополнить счет через вебмани нельзя. Можно только получить выплату по вебмани.
Могу предположить, что вебмани после Милки взялись и за ММСИС.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Это означает, что пополнить счет через вебмани нельзя. Можно только получить выплату по вебмани.
Могу предположить, что вебмани после Милки взялись и за ММСИС.

Ссылка не работает,хотя в кабинете ммсис нет возможности пополнения снятия через вебманей...
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ссылка не работает,хотя в кабинете ммсис нет возможности пополнения снятия через вебманей...

Естественно не работает. Потому что нужно переходить на пост, который я процитировал, тогда можно будет перейти по ссылке в нужное место.

Вот кстати скрин.



Yura28
, прошу сразу убедится что есть такое ограничение и подтвердить на страницах форума. А то уже сколько доказательств выкладывалось, потом ММСИС исправляет их, а еще позже инвесторы требуют доказательств и всячески стараются усомниться в легальности этих доказательств.
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Кто знает - Кондаков закрыл последнюю (по-моему короткую) сделку или оставил её на следующую неделю?
Одну закрыл с убытком. Еще две держит (тоже в минусе). Продажи по евро-баксу.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
На их странице аттестата стоит строка
"Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на приход)"
( http://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=264099951464 )

Такого поворота событий и следовало ожидать, сейчас сделают как в Мельнице - будут принимать платежи на подставную третью фирму, и тут связь клиент - брокер окончательно разорвётся и доказать, что перевод был именно на ДЦ невозможно, а значит блокируй аккаунты по полной и ничего никто не докажет.
 
Сверху Снизу