• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 458

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
А по какой причине система выплат вебмани может отказать в обслуживании или заблокировать кошельки ДЦ? Если будет так происходить, то это значит они располагают доказательствами отрицательными?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
"Инвесторы" ммсика , кто будет у Кондакова на презинтации, задайте ему вопрос что случилось с кошельком Вебмани у любимого брокера forex-mmcis.

добавлено через 8 минут
А, ну вот, как я ранее предполагал и видео для них уже не доказательство.
Одно видео не доказательство, тем более не понятно что и откуда выводится.
Хватит сказки рассказывать! Я наблюдаю подтверждения только выплат. А вы подтвердите свои слова. Хоть нарисуйте уже, вы же рассказываете, что это так просто...
какие сказки? Вы об этих сказках говорите?
Это однозначно не hyip.
Индекс появился только в этом году, а до этого было только ДУ с входным порогом 10к$, при чем клиентов в ДУ было не очень много и они регулярно выводили крупные суммы. Не говоря уж о входах на просадках, когда можно добиться более ощутимой прибыли. Сам так делал уже 2 раза.
По торговле ничего плохого сказать тоже не могу. Даже на обычном счете можно нормально торговать. У меня положительное проскальзывание в 3 пункта было недавно.
Лучше конечно актив счета для торговли выбирать.
Еще имеются вопросы по поводу лицензии от европейского регулятора. Компания ее до сих пор не получила.

Сегодня первый раз выводил с проекта - 5 баллов:

От заказа до зачисления на карту VISA (с отзвоном оператора) менее 2-х часов
Выводил профит за сентябрь 76.13$ с ТОП 20

Вчера 100$ заказывал сегодня пришли.Скринов нет.Пока что не успел нарисовать.

я тоже не умею рисовать, но у MMCIS пока все в порядке. Работают 5 шт зелени и тоже все в поряде
Так что снимайте уже конкретно, чтобы не давать поводов для критики, хотя подобные видео в качестве рекламы для лохов пойдет, но конкретики для реального инвестора в них нет. И вас опередили с комментарием по поводу видео.
Примерно такой реакции и ожидал. Появится единственное видео, а всё остальное будет подобной трепотнёй.
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Очередной правдоруб? У вас, разоблачителей, там как то интересно заведено, одни появляются, полают, пропадают, приходят новые, вы попробуйте всей сворой одновременно, может больше толку будет? А то поодиночке вы как то мало убедительны.
Ну давай, руби правду-матку, расскажи чего нибудь новенького, чего мы еще тут не слышали.

))) До чего ж у меня ветка чистая стала ,кислороду больше стало,вонь исчезла ))) :thumbsup:
Отправил Орлят-Тролльчат в игнор,вижу только Адекватных Инвесторов и Друзей-Оппонентов :d-thumbup:
Отпала необходимость фильтровать блудняк и гниль в их Опусах.
Так и не смог понять ,чем вызвана их маниакальная обеспокоеность за наши инвесторские денюжки, о которых они даже в своих беспокойных снах не могут забыть.
Хотел предложить каждому из них Пари от штуки зелени и выше,приглашал и писал каждому в личку,но они на поверку слабаками оказались,сдрейфили.

В ММСИС всё в порядке,всё в штатном режиме,все службы работают исправно,Трейдеры торгуют, Инвесторы инвестируют,а WM оптимизируют и запустят.

1 ноября в Киеве ,в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv, презентация К. Кондакова состоится на высочайшем уровне,записано уже более 500 человек.

1-2 ноября в Москве, в гостинице Radisson Славянская состоится,
15-я международная выставка биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2013,ММСИС -участник.На Форуме ММСИС идёт обсуждение,Инвесторы билеты на самолёты покупают.

29-30 ноября в Киеве в гостинице Русь состоится
7-я международная выставка биржевой индустрии KIEV FOREX EXPO 2013.

Удачи Инвесторам!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
))) До чего ж у меня ветка чистая стала ,кислороду больше стало,вонь исчезла ))) :thumbsup:
Отправил Орлят-Тролльчат в игнор,вижу только Адекватных Инвесторов и Друзей-Оппонентов :d-thumbup:
Отпала необходимость фильтровать блудняк и гниль в их Опусах.
Так и не смог понять ,чем вызвана их маниакальная обеспокоеность за наши инвесторские денюжки, о которых они даже в своих беспокойных снах не могут забыть.
Хотел предложить каждому из них Пари от штуки зелени и выше,приглашал и писал каждому в личку,но они на поверку слабаками оказались,сдрейфили.

В ММСИС всё в порядке,всё в штатном режиме,все службы работают исправно,Трейдеры торгуют, Инвесторы инвестируют,а WM оптимизируют и запустят.

1 ноября в Киеве ,в гостинице Fairmont Grand Hotel Kyiv, презентация К. Кондакова состоится на высочайшем уровне,записано уже более 500 человек.

1-2 ноября в Москве, в гостинице Radisson Славянская состоится,
15-я международная выставка биржевой индустрии MOSCOW FOREX EXPO 2013,ММСИС -участник.На Форуме ММСИС идёт обсуждение,Инвесторы билеты на самолёты покупают.

Удачи Инвесторам!
Это просто что-то с чем-то, обновляю форум раз в несколько часов, а несколько индивидумов набивают по несколько страниц тупого флуда)
У них уже и средства появились, которые им не выплачивают(на видео они, кстати, не сняли как ВВОДИЛИ и пытались ВЫВЕСТИ свои сказочно придуманные средства), и группу компаний ммсис они уже почти прикрыли)
:wallbash::biggrin2:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Только вчера заходил в ЛК ММСИС на страницу выплат, чтобы просмотреть номер кошелька Вебмани своего;) Вот тебе раз.
Вообще, такая проблема случалась у данного брокера. Причина мне так и не ясна.
Написал в финансовую службу, буду ждать комментариев представителя компании.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Ну вот опять вы на "дурочка" спрыгиваете. Ваши сказки по поводу не выплаты вам 10К. Инвесторы вам и скрины, и видео с подтверждениями выплат, а от вас только болтовня о не выплатах и блокировках

Да подтверждаю, видел два видео. У одного инвестора было 100 у.е., у второго 7К.

Остальные пока не предоставляли. По этому доказательства присутствуют, в тоже время носят временный характер.
 

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000

iksport

Любитель
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
270
Реакции
34
Поинты
0.000
вложил сегодня в индекс... лучше б отзывы не читал- отзываетесь как о ферме-однодневке...
торговал с ними раньше- торговля и вывод без проблем! Да, при торговле нарушил их условия- но после общения со службой поддержки все разрулилось...
так что по прошлому опыту- все гуд...
а так посмотрим- скрины выложу как что капнет
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
Только вчера заходил в ЛК ММСИС на страницу выплат, чтобы просмотреть номер кошелька Вебмани своего;) Вот тебе раз.
Вообще, такая проблема случалась у данного брокера. Причина мне так и не ясна.
Написал в финансовую службу, буду ждать комментариев представителя компании.
До этого ввод/вывод через вэбмани уже пропадал в начале июня на пару суток. (Запомнилось, т.к. mmcis в те дни допускало выводы на карту/другие эпс тем, кто пополнялся через вэбмани).
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Надо понимать,что если ММСИС получит евролицензию,то как брокерский холдинг он будет вне конкуренции - со своей инфраструктурой доверительного управления,прозрачней которой нет ни у одной подобной структуры, ему будет обеспечено самое настоящее паломничество инвесторов - что тогда делать конкурентам? Придется и свои карты по инвестраскладам раскрывать,а ведь ой как не хочется...так что в его лицензировании заинтересованы все представители инвестиционного сословия.:good0000:,но далеко не все брокеры.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Сняли одно видео и что? Я не увидел что там именно прибыль с топ20 выводится (плохо смотрел?), второй момент одно видео не показатель - это может сделать доверенное лицо ммсика или же сам представитель. Вот когда будет количество видео соизмеримое с количеством скринов, тогда и поговорим. А так за старание Бушу можно поставить пять.Но ровным счетом ничего не доказывает.
я лично 2 видео постил. на следующей неделе планирую еще один вывод. не много, порядка 2-3к и сделаю еще одно видео.
да, видео может сделать любой, в том числе и доверенное лицо.
и я ничего не доказывал. это просто факт вывода средств, не более.

вот с этого счета буду выводить:

все прозрачно? депо залил на 10к еще в январе + немного доливался.

А видео вывода средств вам уже сняли, что дальше? Буду ждать ещё несколько видео.
выше написал, на неделе буду еще вывод делать. видео сниму.

И что там видно на том видео? Что вывели деньги на карту виза, а может их пару дней назад туда завели. Проводки, что это вывод от топ20 мы не видим. Такие видео расчитаны на таких буратин (извини). А когда регуляция будет, кто нибудь ответит компетентно ?
там был вывод не из топ20, а из ДУ кондакова. из топ20 тоже самое, просто сначала деньги переводятся на торговый счет, а потом идет заказ на визу или эпс. а в данном случае деньги сразу заказываются на визу, минуя перевод из топ20 на торговый счет. вот и все. из топ20 на торговый счет, деньги переводятся моментально.

Одно видео не доказательство, тем более не понятно что и откуда выводится.
выше написал, что и куда и как.

Так что снимайте уже конкретно, чтобы не давать поводов для критики, хотя подобные видео в качестве рекламы для лохов пойдет, но конкретики для реального инвестора в них нет. И вас опередили с комментарием по поводу видео.
конкретно это как? можно подробнее, пошагово....

Да подтверждаю, видел два видео. У одного инвестора было 100 у.е., у второго 7К.
Остальные пока не предоставляли. По этому доказательства присутствуют, в тоже время носят временный характер.
я еще видео про вывод 2к постил https://mmgp.com/showpost.php?p=5608386&postcount=9066
 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    90.6 KB · Просмотры: 659
Последнее редактирование:

Alexey Eliseev

Интересующийся
Регистрация
28.07.2013
Сообщения
57
Реакции
24
Поинты
0.000
Надо понимать,что если ММСИС получит евролицензию,то как брокерский холдинг он будет вне конкуренции - со своей инфраструктурой доверительного управления,прозрачней которой нет ни у одной подобной структуры, ему будет обеспечено самое настоящее паломничество инвесторов - что тогда делать конкурентам? Придется и свои карты по инвестраскладам раскрывать,а ведь ой как не хочется...так что в его лицензировании заинтересованы все представители инвестиционного сословия.:good0000:,но далеко не все брокеры.

Если получит лицензию, капитал польется.
 

koffyn

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
143
Реакции
68
Поинты
0.000
Надо понимать,что если ММСИС получит евролицензию,то как брокерский холдинг он будет вне конкуренции - со своей инфраструктурой доверительного управления,прозрачней которой нет ни у одной подобной структуры, ему будет обеспечено самое настоящее паломничество инвесторов - что тогда делать конкурентам? Придется и свои карты по инвестраскладам раскрывать,а ведь ой как не хочется...так что в его лицензировании заинтересованы все представители инвестиционного сословия.:good0000:,но далеко не все брокеры.

было бы здорово, но по видимому никто эту лицензию ММСИСу не даст, иначе она бы уже давно была
 

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Кошелек заблокировали потому, что я подал иск в арбитраж вебманей. Потому что мне заблокировали кабинет с достаточно крупной суммой денег. Больше никаких коментариев до конца разбирательства не будет.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
на сайте вроде написано что лицензия до 1 ноябряэто так кто знает?когда ее продлят?

добавлено через 3 минуты
У компании лицензия ЦРОФР?
Кто знает когда на сайте появистся скан лицензии на след год?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Кто знает когда на сайте появистся скан лицензии на след год?
может после того, как ее получат? :)

добавлено через 1 минуту
Кошелек заблокировали потому, что я подал иск в арбитраж вебманей. Потому что мне заблокировали кабинет с достаточно крупной суммой денег. Больше никаких коментариев до конца разбирательства не будет.
если вы не собирались делиться полной инфой , то нафига этот пост от вас был?
я сейчас тоже скажу, что вывод баксов отменен, потому что я подал иск на ммсис в европейский суд по правам человека. вы мне поверите?
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

SvetikM

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
8
Реакции
7
Поинты
0.000
Кошелек заблокировали потому, что я подал иск в арбитраж вебманей. Потому что мне заблокировали кабинет с достаточно крупной суммой денег. Больше никаких коментариев до конца разбирательства не будет.
Я так понимаю порядок был таков:
1. Вам заблокировали кабинет с деньгами.
2. Вы подали иск в арбитраж ВМ.
3. Арбитраж ВМ заблокировал доступ кошелька MMCIS.
А я только приняла решение инвестировать в Индекс ТОП 20, очень много хорошего про него написано, но видимо пока воздержусь, Вы хоть не пропадайте пишите, что да как, и что ответила Вам тех поддержка MMCIS, Вы же обращались в тех поддержку? может просто какой то технический сбой был?
 
Сверху Снизу