• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 457

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Да снимите, вы этим нытикам видео. тут и так ничего конкретного не найти, теряешься в догадках верить или не верить всему. Рисковать даже соткой не хочется. Забросали бы видео с выводами, было бы легче решение принимать.

Сняли одно видео и что? Я не увидел что там именно прибыль с топ20 выводится (плохо смотрел?), второй момент одно видео не показатель - это может сделать доверенное лицо ммсика или же сам представитель. Вот когда будет количество видео соизмеримое с количеством скринов, тогда и поговорим. А так за старание Бушу можно поставить пять.Но ровным счетом ничего не доказывает.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Они такую реакцию предполагали от тебя Феськов8 заранее, потому как изначально знали, что такого количества видео не будет снято с выводами более 10К. Так что дальнейшие посты троллей ммкиса будут держаться примерно следующей логики - вам сколько не предоставляй все равно скажите монтаж, а что тут кому доказывать не хотите вкладывать идите дальше (только не шумите), чтобы буратин не распугать.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Гоша85, задача pvulsik не получить пять долларов от инвестиций за месяц. Его задача побудить новичков инвестировать. mmcis для выплат нужно с каждым месяце все больше и больше инвесторских денег.

Не надо думать за меня и мои цели. Я тут новичок и тытаюсь разобраться, а такие как вы мешают это сделать. Вот читаю, что вебмани уже прекратили принимать, но думаю это временно. А видео вывода средств вам уже сняли, что дальше? Буду ждать ещё несколько видео.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
И что там видно на том видео? Что вывели деньги на карту виза, а может их пару дней назад туда завели. Проводки, что это вывод от топ20 мы не видим. Такие видео расчитаны на таких буратин (извини). А когда регуляция будет, кто нибудь ответит компетентно ?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
т.к. я воспользовался ммсис как обменником чтобы вывести средства на пм. Все выводы строго по регламенту. Все скрины моих выводов есть ранее в этом топике. Снимать видео для неадекватов я не собираюсь. Итог, я думаю что к этой компании надо относиться как к хайпу покачто, не более. Не вкладывайте сюда больше чем вы готовы потерять и все у вас будет хорошо, если же верить тем кто с пеной у рта доказывает( без каких- либо доказательств) что ммсис это лохотрон, то лучше никуда не вкладывать, так как в каждой ветке полно таких пассажиров "оберегающих" вас от потери ваших средств, так и от возможной прибыли... Скрины последующих выводов также выложу в этой ветке, после 10-ого ноября.
Всем хорошего профита!

А что заводили через другую ЭПС? не через ПМ, если через ПМ, то какой толк тогда? какие то пробелы логики в ваших сообщениях. Скринам тут никто не верит, снимите уже видео, можете спросить у товарища как это делать, он уже снимал. А всем хорошего профита желают трейдерам, а не инвесторам. Инвесторам ммсис можно желать "всем прихода армии буратин"
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Товарищи, вы не на том концентрируетесь, понятно же что деньги выводятся (пока), тут и рисовать ничего не надо. К проекту есть вопросы поважнее.

А какие именно вопросы к проекту? Я как раз хочу видеть полную информацию о данном проекте, в частности ТОП20 меня интересует. Может вы что подскажите?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Вчера 100$ заказывал сегодня пришли.Скринов нет.Пока что не успел нарисовать.

Ну наконец прозревать начали люди и расскаиваться, чистосердечно призноваться, что рисованные скрины до добра не доводят. Пробуйте снимать видео, особенно вывод на Вебмани интересует, только не трите реквизиты ДЦ.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
я тоже не умею рисовать, но у MMCIS пока все в порядке. Работают 5 шт зелени и тоже все в поряде

Не выводят, блокируют аккаунты. Ваша информация неверная. У меня заблокировали вывод средств 10К долларов.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Это однозначно не hyip.
Индекс появился только в этом году, а до этого было только ДУ с входным порогом 10к$, при чем клиентов в ДУ было не очень много и они регулярно выводили крупные суммы. Не говоря уж о входах на просадках, когда можно добиться более ощутимой прибыли. Сам так делал уже 2 раза.
По торговле ничего плохого сказать тоже не могу. Даже на обычном счете можно нормально торговать. У меня положительное проскальзывание в 3 пункта было недавно.
Лучше конечно актив счета для торговли выбирать.
Еще имеются вопросы по поводу лицензии от европейского регулятора. Компания ее до сих пор не получила.

Вот с этого и надо начинать. А индекс и появился спланированно, изначально показали работу и прибыли в ДУ, чтобы аппетит у простака жадного разыграть, а потом уже и ТОП20 запустили ...и пошли косяками буратины, а подогревать надо для того, чтобы пополнялись ряды потенциально обманутых вкладчиков.
 

Sergei7

Интересующийся
Регистрация
09.02.2008
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Естественно не работает. Потому что нужно переходить на пост, который я процитировал, тогда можно будет перейти по ссылке в нужное место.

Вот кстати скрин.



Yura28
, прошу сразу убедится что есть такое ограничение и подтвердить на страницах форума. А то уже сколько доказательств выкладывалось, потом ММСИС исправляет их, а еще позже инвесторы требуют доказательств и всячески стараются усомниться в легальности этих доказательств.

Я прошу прощения что вчера не ответил,но по ссылке перешел сразу https://passport.webmoney.ru/asp/certview.asp?wmid=264099951464

Так же задал вопрос в саппорт веб маней.Вот что мне ответили



Вот только одно странно BL=0 стал сегодня почему то...
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
На встрече можно запросто пообщаться и задавать любые вопросы относительно компании и трейдинга на рынке форекс и не только.

Интересно было бы посмотреть на этот цирк. Важно услышать, какие вопросы тревожат инвесторов и что ответит Кондаков. Держите нас в курсе событий, может ещё и съемка данного тордества будет, но торжество за деньги вкладчиков менее всего волнует. Спросите будет ли Кондаков возвращать мне деньги более 11К ?
 

Eu73gen

Профессионал
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
776
Реакции
897
Поинты
0.000
На их странице аттестата стоит строка
"Статус обслуживания: обслуживание приостановлено (ограничение на приход)"
( http://passport.webmoney.ru/asp/Cert...d=264099951464 )
Ограничений ни каких нет, но BL по непонятным причинам обнулился.

Так и есть, а когда не чего ответить, то защитники данного хайпа кричат - проходите мимо и не шумите, рыбку не пугайте, они ведь пытаются тут её прикормить, даже не стесняются того, что тема в мошенническом разделе находится.
Вы предоставьте доказательства обратного. Первый пост уже зачитан до дыр и не стоит им тыкать, все уже поняли от чего и почему данная компания находится в этом разделе, однако это не мешает ей исправно выполнять свои обязательства.
 
Последнее редактирование:

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
И что там видно на том видео? Что вывели деньги на карту виза, а может их пару дней назад туда завели. Проводки, что это вывод от топ20 мы не видим. Такие видео расчитаны на таких буратин (извини). А когда регуляция будет, кто нибудь ответит компетентно ?

А, ну вот, как я ранее предполагал и видео для них уже не доказательство.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Это означает, что пополнить счет через вебмани нельзя. Можно только получить выплату по вебмани.
Могу предположить, что вебмани после Милки взялись и за ММСИС.
А с учетом, что это два ДЦ одного поля ягодки, то ничего удивительного тут не нахожу.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Теперь еще и BL им обнулили (второй раз за их историю), непонятно зачем, ведь претензий пока нет.

Если вы не видите претензии это не значит что их нет. Претензии могут отправляться и через мыло с кучей доказательств.Если узнаю какой лохотрон рекламирует РБК, то и оттуда реклама удалится.
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Не выводят, блокируют аккаунты. Ваша информация неверная. У меня заблокировали вывод средств 10К долларов.

Хватит сказки рассказывать! Я наблюдаю подтверждения только выплат. А вы подтвердите свои слова. Хоть нарисуйте уже, вы же рассказываете, что это так просто...
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
С какой платежной системой у данной конторы возникнут дольше трудности? Хотя сама вебмани о трудностях не заявляет, а если подумать, что вебмани самая ходовая Пс при пополнении и выводе, то повидимому скам уже начинается, раз отваливаются пс.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Я прошу прощения что вчера не ответил,но по ссылке перешел сразу https://passport.webmoney.ru/asp/cer...d=264099951464

Так же задал вопрос в саппорт веб маней.Вот что мне ответили



Вот только одно странно BL=0 стал сегодня почему то...

Юра, последний вопрос в саппорт Вебмани зря задали. Что бы убедится в данном статусе, который на скрине, нужно нажать на следующую строку под знаком BL:
Статус обслуживания: нажмите что бы проверить.



Далее проходите верификацию, и видите статус.

З.Ы. Многие пишут что в ветке нет полезной информации. Тот кто общается на форумах зачастую получает крупицы ценной информации, которая реально может спасти его депозит. Имхо.
 
Сверху Снизу