• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 476

Investiobizo

Интересующийся
Регистрация
01.02.2009
Сообщения
89
Реакции
17
Поинты
0.000
Ну зачем выдумывать, пожалейте свой кошелёк, вводите через терминмл I-Box, там без комиссии, а выводите на нормальный банк, на Дельту например, и будет вам ввод и вывод без комиссии.
I-Box же принимает только наличные? Наличные же мне сначала надо снять с карты привата - минус 1 % при снятии с банкомата. Так что не намного выгоднее.
А вот интересно узнать за Дельту. Там тоже есть какой-то процент при снятии наличных с банкомата? На сайте вроде пишет, что нет. Но в реальности бывает как всегда совсем по другому.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Продлили лицензию:

2013-11-01 FOREX MMCIS group - Прохождение повторной сертификации

Уважаемые участники финансовых рынков!

Мы рады сообщить Вам о том, что компания FOREX MMCIS group (MMCIS inc.) успешно прошла процедуру повторной сертификации и подтвердила сертификат соответствия ЦРОФР.

Решение о продлении сертификата было принято на заседании Комитета по стандартизации и сертификации от 01.11.2013 года.

С сертификатом соответствия данного брокера можно ознакомиться здесь.
С уважением,

администрация ЦРОФР

А что глядеть на регулятора, который сам себе назначил права и обязанности? Название такому сертификату "рука руку моет".
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Народ вопрос а правда топ 20 инвестируют "Наши звёздные инвесторы" ваше мнение, видео на сайти ммсиз?

Почитайте и посмотрите, как их туда затаскивают и что говорят, и тогда поймете, что звездам лишь бы в кошельке был звно монет) Кстати обратите внимание, как этих звезд ещё и кидануть собирались, прям планы закулисья)
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Спасибок столько, как будто они продлили лицензию не у карманного регулятора, а получили настоящую лицензию у Европейского регулятора.
Кстати, подкину идею Кондакову, можно ведь создать карманного регулятора и в ЕС. Не думали ли они еще об этом? :rolleyes:

Так спасибки ставят необдуманно, а лишь бы что-то положительное было.
По второму тезису: для лохов "правдоподобной" информации предостаточно, чтобы они потеряли свои средства отдав их Кондакову, а для нормлаьного иневстора, данная затея Кондаковым не будет реализована, так как это выброшенные деньги, лучше второй сабонтуйчик устроить. Кстати , был кто, видос есть, или на словах будете фантазировать? Такое мероприятие должно остаться в истории пирамиды. а если нет, то это ещё один факт хайпинга ммсик.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Всем доброго дня, пришло сегодня письмецо о доставке Новогодних подарков.
Посмотрим, что подарят, по факту отпишусь...
Здравствуйте.

Благодарим Вас за предоставленную информацию. На Ваш почтовый ящик будет
направлен подарок от компании.
Мы ценим сотрудничество с Вами!

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в
нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

По поводу выводов и начислений проблем, как и всегда никаких. За приглашенного получил бонусы в тот же день, как средства поступили на его счет. Последний вывод занял два торговых дня. Удачи.
Хоть один поступок честный. Иными словами "я собираю буратин для Кондакова", а то все "инвесторы" да ещё с таким крупным капиталом, подтверждать наличие которого могут только рисованными скринами, а как сняти видео, то осечка, один снял и всё. Там ещё кто-то в ноябре собирался сделки копировать, ждём, все вместе.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Я к тому, что эти данные у меня в жизни никто не спрашивал, и сам я их не знаю из-за ненадобности(кроме ФИО, своего адреса и даты рождения естественно). Для удобства могли бы прикрутить кнопку "вернуть всё взад" :) , делая вывод на те же реквизиты карты, которые я указывал при пополнении. Т.к. "Выплата денежных средств возможна лишь на ту же карту VISA или MasterCard, с которой был осуществлен депозит", то странно требовать с меня прозвище моего кота и девичью фамилию бабушки :(
Так происходит всегда, сначала вас будут гонять туда-сюда, требовать что либо, потом направят писать другому типу на букву Н..., который с вами и разговаривать не захочет, когда вы скажите ему о своей проблеме, особенно , если ваш аккаунт заблокировали.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну ну... Пополнил вчера счёт через webmoney, сделал депозит - денег до сих пор нет. С кошелька сняли, а на счёт не пришли. Фин отдел молчит - весело.

Интересно прили средства ? Или так в неизвестном направлении ушли. Видно, что то пытаются сделать с вебмани по чёрной схеме, но не получается. Брокер черный, пополнения по чёрным схемам...красота!
 

Lanasj

Новичок
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу помощи. Кто знает с какой даты не действует mmcis вывод средств на Webmoney? И можно ли верить, что восстановят?
И еще вывод на карточки, я так понимаю, тоже нет? С какого месяца?

добавлено через 1 минуту
Прошу помощи. Кто знает с какой даты не действует mmcis вывод средств на Webmoney? И можно ли верить, что восстановят?
И еще вывод на карточки, я так понимаю, тоже нет? С какого месяца?
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Ничего, я дождусь до 12 числа и если не получу от MMCIS обещанную мне выплату. Слив превратится в нечто другое, более грандиозное. Теперь я понимаю зачем меня MMCIS просили молчать и не лить негатив до получения выплаты. Тем временем некоторые пользователи видать получили ЦУ поливать меня черным соусом.

На данном форуме , к вам тоже могут обратиться в личку, с просьбой о предоставленнии услуг коллектора)) Есть тут специалисты, которые любят этим заниматься или по должности так положено. Плохо, что до ввода средств вы не почитали данную тему, скорее всего никаких средств в ММКИС не заводили бы, так как очевидно, что это финансовая пирамида.
 

Lanasj

Новичок
Регистрация
03.11.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел ответ от веб маней интересно что там у них случилось...

Прошу помощи. Кто знает с какой даты не действует mmcis вывод средств на Webmoney? И можно ли верить, что восстановят?
И еще вывод на карточки, я так понимаю, тоже нет? С какого месяца?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Что за компания мсиэс в конце видео? Блин даже название не смогли выучить...

Это крупные успешные инвесторы, тем более известные публично люди)) Это ещё что, вот главный упра Кондаков объемы долларами называет это тоже есть на Ютюбе, а ведь успешный трейдур.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
По моему уже обсуждалось, что пипсовку бесполезно копировать.

Потому как фильтра на серверной части других ДЦ настроены жёстко, а Кондаков сам себе их настраивает и пипсует прибыльно, рисуя красивые отчеты для обманутых вкладчиков.
 
  • Like
Реакции: PanN

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
хватит слюни пускать... доказательства отсутствия торговли будут только после прекращения выплат... а так одно словоблудство.... тему на 1300 страниц раздули и ничего толкового....

Хайпы тоже платят, так что прекращение выплат это уже скамом называется, и толку тогда что-либо обсуждать, когда деньги вкладчиков навсегда останутся у Кондакова? Или девиз "всем всё платиццо" самое важное в выборе инвестиционного инструмента?
Важным критерием для выбора площадки для инвестированя является защищенность независимым государственным регулятором, которого нет у данной конторки и никогда не будет. Фейковые бумажки, как кто то сказал карманного регулятора, можно и не получать, потмоу как они ничего не значат.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
хватит слюни пускать... доказательства отсутствия торговли будут только после прекращения выплат... а так одно словоблудство.... тему на 1300 страниц раздули и ничего толкового....

А где доказательства выплат? Словоблудие в виде - мне вывелинекую сумму? Или , доказательства выплат рисованными скринами? Видео заснятое в безупречном исполнении видели только однажды. Это доказательтсва выплат? Не говорите такого никому.
 

Ашот Мекенбетович

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
9
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну зачем выдумывать, пожалейте свой кошелёк, вводите через терминмл I-Box, там без комиссии, а выводите на нормальный банк, на Дельту например, и будет вам ввод и вывод без комиссии.

Тоисть есть возможность выводить на карту Дельта банка без % и потом снимать наличные с этой карты также без %? я вас правильно понял. Если да ответьте что за карта как назыветса.
 

mak013

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
12
Реакции
5
Поинты
0.000
Смотрю страницы 1359-1361 - переписка клонов?

За последние 200-250 прочитанных страниц нашел 2 предъявы с блоками с мутными скринами и поведением.
тем не менее, данная троица за них вцепилась зубами и забыла, что скринам веры нет.
какие-то ярко выраженные двойные стандарты, не?

есть еще такая прекрасная программа, как тимвьювер. открываем 2 окна. выписку по карте и операции в топ-20. пускаем оппонента или представителя администрации на десктоп. ждем от него пост в теме.
проверил карту рс и ммсис - никаких трудностей открыть вкладки так, чтобы личная информация не была видна.
знаний особых технических не нужно.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
появилось недавно :
Доступно к снятию: 43.74$
хотя я ничего не заводил и не снимал с индекса... никто не в курсе откуда это могло взяться?
Это 12% годовых накапали на остаток на торговом счете за месяц. (Перед выводом на карту/эпс сумма с индексного счета некое время хранится на торговом).

добавлено через 4 минуты
Смотрю страницы 1359-1361 - переписка клонов?

За последние 200-250 прочитанных страниц нашел 2 предъявы с блоками с мутными скринами и поведением.
тем не менее, данная троица за них вцепилась зубами и забыла, что скринам веры нет.
какие-то ярко выраженные двойные стандарты, не?

есть еще такая прекрасная программа, как тимвьювер. открываем 2 окна. выписку по карте и операции в топ-20. пускаем оппонента или представителя администрации на десктоп. ждем от него пост в теме.
проверил карту рс и ммсис - никаких трудностей открыть вкладки так, чтобы личная информация не была видна.
знаний особых технических не нужно.
Своим экраном можно поделиться даже через скайп. Было бы желание.
 
Последнее редактирование:

Kirpicheg

Любитель
Регистрация
16.09.2010
Сообщения
50
Реакции
21
Поинты
0.000
Когда в конце октября у компании возникли проблемы с выплатами на вебмани - я подумал что пришел ппц. Решил вывести большую часть средств на ВИЗА-карту, а именно 8000 $.

ДЕНЬГИ ПРИШЛИ!



подробнее здесь http://moneymaster.ru/mmcis.php в конце статьи.

Вобщем нет повода для волнений, тролям привет. Введу часть денег обратно.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Сверху Снизу