• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 496

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А мне вот интересно.А где товарищ который создал претензию...Пропал как и остальные похоже...
Это была хорошо спланированная провокация - осенние акции по добавкам к депозиту,блокировка кошелька WM в непосредственной близости к начислениям по index TOP-20 - все это должно было поднять градус напряжения в ветке очень сильно...но,не получилось. я думаю,скоро провокация будет еще более продуманная - человек реально закинет несколько тысяч жоржелликов,получит на e-mail всю необходимую документацию,а при входе в ЛК будет вводить пароль...от сервиса Steam,указывая здесь на форуме,что не может войти в ЛК,техподдержка его динамит,вообщем,пиши-пропало...:wink2:
 

sapsan28

Профессионал
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
761
Реакции
601
Поинты
0.000
Выплата сегодня.
 

Вложения

  • mmcis.png
    mmcis.png
    17.4 KB · Просмотры: 233

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Эх, Guerman, зря вы им подсказываете :wink2:
Им ММСИС как кость в горле, спят и видят какую еще пакость придумать, а тут вы со свежими идеями.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Ух ты, вывели средства в воскресенье, заказывал выручку за октябрь сразу после результатов(в пятницу). Странно что так быстро сработали, Я бы даже сказал очень странно..
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Эх, Guerman, зря вы им подсказываете
Я не подсказываю,я просто предупреждаю всех инвесторов ММСИС (предупрежден - значит вооружен) - все то, что было раньше - это цветочки,конкуренты не успокоятся, да и Новый Год не за горами, это период массовых выводов средств,а значит - жди новых,более изощренных провокаций.Надо просто быть психологически устойчивым к подобным вещам.
 

KAKAO

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
13
Реакции
14
Поинты
0.000
Я видел его пипсовку вживую во время обвального падения евро в четверг. Все 200 пунктов падения он стремился покупать, несколько раз локируя на коротких дистанциях в бай. Потом во время отката стремился продавать, локируя в селл. На локирующих позициях он и спас депозит, вовремя их размыкая. Скопировать это невозможно, потому что на быстром рынке даже доли секунд промедления могут открыть ваш ордер на 20-30 пунктов хуже.
Я такую торговлю не приемлю, потому что мне мои нервы дороже. На новостях вообще торговать не рекомендуется, если у вас еще нет прибыльной позиции в рынке.
А копировать можно только сделки среднесрочников или интрадей на спокойных участках рынка.

У Кондакова в четверг была только ОДНА сделка Обьемом около 2%, которую он закрыл в минус, И В С Ё ! НИКАКИХ ЛОКОВ не было. Дааааа. А вроде ж МОДЕРАТОР.:eek:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Странно что так быстро сработали, Я бы даже сказал очень странно..

А что странного то? Я в пятницу заказывал, в субботу на киви получил.
Если быстро нужны деньги, можно перед заявкой или после оформления связаться с персональным менеджером( у кого есть:)) или с фин отделом, и попросить их побыстрее обработать в связи с необходимостью.

добавлено через 1 минуту
У Кондакова в четверг была только ОДНА сделка Обьемом около 2%, которую он закрыл в минус, И В С Ё ! НИКАКИХ ЛОКОВ не было. Дааааа. А вроде ж МОДЕРАТОР.

Это про Бережного было, уже разобрались
 
Последнее редактирование:

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Это про Бережного было, уже разобрались
Да вот есть такие кадры, которые читают через пост и видят то, что им хочется. А потом обижаются, что их банят.
Это была хорошо спланированная провокация
Увы. Пока все выглядит именно так. Ждем развязки истории.
Во-вторых, в мои планы входит создание дилингового центра, под крышей которого я планирую собрать лучших трейдеров, аналитиков и специалистов рынка FOREX.
То есть, он косвенно признает, что сейчас у него неполноценный ДЦ.
Ну что Вам сказать? Планы у меня грандиозные.
Думаю, что Костя пиарил себя во всех ресурсах не для того, чтобы бесславно исчезнуть. Могу только пожелать ему успехов в его глобальных проектах.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Подскажите, по выходным смс при выводе на киви приходит или только в рабочие дни ? Захотел вывести маленько а тут такая рогатка.
По идее в любой день приходят.Вот только заявки с понедельника будут обрабатывать...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто ни будь пробовал сегодня на вывод киви ставить, смс приходят ?
Почитайте тему, вчера вопрос поднимался о том, что кому-то тоже не приходят смс, вопрос решился обращением в тех.поддержку и отключением смс-подтверждения.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
Кто ни будь пробовал сегодня на вывод киви ставить, смс приходят ?

Пробовал вывод и на вебмани и на перфект моней , смски не приходят . Соответственно подтверждение ввести невозможно ! Ждем понедельника :money:
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
У меня на вывод все доступно

добавлено через 1 минуту
Номер телефона на +7 начинается?
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Эх, Guerman, зря вы им подсказываете
Им ММСИС как кость в горле, спят и видят какую еще пакость придумать, а тут вы со свежими идеями.
Если идея уже прописана, то она вряд ли прокатит, а у самих их на новые идеи может и не хватить...денех...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Если идея уже прописана, то она вряд ли прокатит
Ну почему же, провокации были есть и будут. Надо же народ будоражить.

По поводу смс.
Была такая же ситуация, очканул немного. В поддержке посоветовали зайти с другого браузера -помогло.
 
Сверху Снизу