• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 498

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
А тем временем пришел отчет по прибыли за октябрь:
Это конечно радует, но без гарантированного вывода это всего лишь пиксели на экране. Не более !

Смс отправка у меня пока отсутствует (во всех браузерах),
Поговорил с техподдержкой начал танцы с бубном.
Пытался отправить заявку во всех браузерах IE8, Mozilla, Opera, Google Chrome.
Кэш почистил. смс не приходят
С Webmoney смс приходят без проблем,
то есть проблема не в операторе и телефоне, а на стороне ммсис.

P.S. Одну заявку на вывод я таки пропихнул следующим образом зашел через ТОР на английскую версию http://forex-mmcis.com/ , заполнил форму вебмани , нажал кнопочку отправить и заявка прошла без всякого смс подтверждения. На почту упало подтверждение на английском. Дискриминация однако :)
 
Последнее редактирование:

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000
то есть проблема не в операторе и телефоне, а на стороне ммсис.

Может быть, но не факт. Мегафон, к примеру, блокирует только те короткие номера, владельцы которых не заключили с ним договор.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
На мой взгляд, нельзя совместить успешную интрадей-торговлю (и тем более пипсовку) с организаторской деятельностью (управление ДЦ требует много времени и сил). Если к этому еще добавить написание книги и защиту диссертации, то я вообще не понимаю, как он планирует все это совмещать с торговлей.
У меня складывается впечатление, что Кондаков сам не торгует. Может у него есть пара-тройка трейдеров, которые осуществляют торговлю от его имени на его счете. Некий союз, от Кондакова наработанная репутация, от трейдеров работа. Отсюда время на различного рода "Грандиозные планы". С его амбициями, уже пора переходить на качественно другой уровень.
ИМХО
:money:
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
В этот день (15-го числа) пришло письмо на почту о том, что партнерские зачислены, тот же день они отобразились в ЛК и тогда же я подал заявку на вывод. 14-го числа было письмо о том, что начат перевод партнерских средств.
Партнерские уже начислили;)
 

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Всем привет! Зарегился, чтобы посмотреть на всё изнутри, чтобы просто приглядеться.
Только в графе email сделал опечатку. А отредактировать не даёт. Написал в поддержку, никто не ответил. Может у кого такое было?
Заново региться не хочу, боюсь могут заподозрить в чём то и заблочат ещё потом, больно мудрено там у них всё.
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Партнерские уже начислили;)
Что то с этими конкурсами обман был за клиента ничерта не вижу тех 25 которые сперва были а щас начислено среднее за последние месяца. 38 уе. Минимум должно быть 55 у.е
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Всем привет! Зарегился, чтобы посмотреть на всё изнутри, чтобы просто приглядеться.
Только в графе email сделал опечатку. А отредактировать не даёт. Написал в поддержку, никто не ответил. Может у кого такое было?
Заново региться не хочу, боюсь могут заподозрить в чём то и заблочат ещё потом, больно мудрено там у них всё.
они могут не сразу ответить. он-лайн всегда кто-то есть, туда напишите.

з.ы.
просьба к модератору в теме по претензии к компании (или здесь) от rudikal-а, написать на какой стадии вопрос. был ли получен пароль от почты, который ТС обещал дать или какая-то другая инфа.
а то я смотрю, что ТС на форуме уже со 2-го числа не появлялся и сам не делится с нами инфой.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Партнерские уже начислили
Да, я заметил, произошло начисление в личном кабинете партнерской программы и теперь до 15 числа должны перевести их на активные реквизиты, в моем случае перевод осуществляется на торговый счет в mmcis.
Что то с этими конкурсами обман был за клиента ничерта не вижу тех 25 которые сперва были а щас начислено среднее за последние месяца. 38 уе. Минимум должно быть 55 у.е
Не волнуйтесь - их тоже перечислят, просто бонусные средства после завершения акции нигде уже не отображаются, в прошлом месяце точно так же было, но всё потом выплатили вместе с основными партнерскими.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Да, я заметил, произошло начисление в личном кабинете партнерской программы и теперь до 15 числа должны перевести их на активные реквизиты, в моем случае перевод осуществляется на торговый счет в mmcis.
Номер торгового счета это логин к MT4, верно?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Этого я не могу знать, вероятно вы давно работаете с компанией, а я только с лета этого года, зарегистрировался 1 июля.
Немного раньше вас, я с апреля работаю с компанией.
Решил перевести партнерку на ТОП20, до этого пользовался WM, вот и возник вопрос на какой счет перевести.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Этого я не могу знать, вероятно вы давно работаете с компанией, а я только с лета этого года, зарегистрировался 1 июля.
скорее всего так ибо у меня все счета 7-ми значные. а я уже давненько в компании как инвестор.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Всем привет! Зарегился, чтобы посмотреть на всё изнутри, чтобы просто приглядеться.
Только в графе email сделал опечатку. А отредактировать не даёт. Написал в поддержку, никто не ответил. Может у кого такое было?
Заново региться не хочу, боюсь могут заподозрить в чём то и заблочат ещё потом, больно мудрено там у них всё.

Ни в чём Вас не заподозрят))).
Создайте новый аккаунт с новым логином и новым емейлом,к Вашему любимому логину добавьте буковку))).
Ничего мудреного там нет и блочить Вас не за что.
И всё будет окей.
Удачи!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу