• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 497

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
То есть, он косвенно признает, что сейчас у него неполноценный ДЦ.
Может быть он косвенно признает, что сейчас это не совсем "его" ДЦ? А вообще приятно, что такие посты от модераторов начали появляться в теме.
 

sergeipushkin

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
103
Реакции
74
Поинты
0.000
А тем временем пришел отчет по прибыли за октябрь:

 

Igor78

Интересующийся
Регистрация
02.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Может быть он косвенно признает, что сейчас это не совсем "его" ДЦ?
Главное, чтобы он не утверждал, что это совсем не его ДЦ. Иначе, при скаме можно будет практически без ущерба для репутации двигаться дальше к намеченным целям.
А вообще приятно, что такие посты от модераторов начали появляться в теме.
Мы стараемся быть объективными. И в отличии от сложившегося здесь мнения, не поддерживаем ни одну из конфликтующих сторон.
И объективности ради хочу отметить, что на данный момент задержки в котировках у ММСИС даже меньше, чем у некоторых известных ДЦ (есть с чем сравнить).
Ну что Вам сказать? Планы у меня грандиозные.
Еще раз вернусь к этому вопросу. На мой взгляд, нельзя совместить успешную интрадей-торговлю (и тем более пипсовку) с организаторской деятельностью (управление ДЦ требует много времени и сил). Если к этому еще добавить написание книги и защиту диссертации, то я вообще не понимаю, как он планирует все это совмещать с торговлей. Разве что перейти на среднесрочную торговлю. Но для этого нужно смотреть на торговлю несколько под другим углом.
 
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
По поводу смс:
Мне не приходило сообщение более 8ми часов, как оказалось ко мне вообще никакие сообщения не приходили, потому что у провайдера сотовой связи не работал сервер с ними.. а Я грешил на ммсис)
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
225
Реакции
79
Поинты
0.000

NikRnd

Любитель
Регистрация
14.06.2013
Сообщения
133
Реакции
189
Поинты
0.000

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ого, как тут тихо и спокойно стало. Похоже, с возвращением РОмана у троллей пропало желание требовать снятия кинолент о выводе средств.
Да просто скамятся все косяками...особенно хайпы фасты и среднепроцентники..пипец просто, вот все и волнуются. Не нервничаем, все ок будет!

не влаживайте во всякий хлам и тогда все точно будет ОК.
Практика показала, что если инвест.пароля не дают, то лучше не надо ;)
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Заходил с Интернет-эксплорера: медленная загрузка страницы брокера, страница с выплатами выглядит ущербно БЕЗ вебмани и банковских карт.
Гугл хром - список на вывод расширяется, выглядит так, как на скринах других форумчан.
В контексте с грехами по получению СМС, ТАКЖЕ связанными с другими браузерами, можно сделать вывод о косяках отдела программистов. Причём раньше таких проблем не наблюдалось.

Я думаю, что в данной ветке сидит не так много реальных клиентов ДЦ, у него свой форум есть. Так вот. Я думаю, что проблема более массовая, так как им теперь проще отключить СМС-подтверждение, чем перенастроить. ИМХО
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я имею в виду, когда они будут видны в личном кабинете?
В этот день (15-го числа) пришло письмо на почту о том, что партнерские зачислены, тот же день они отобразились в ЛК и тогда же я подал заявку на вывод. 14-го числа было письмо о том, что начат перевод партнерских средств.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Заходил с Интернет-эксплорера: медленная загрузка страницы брокера, страница с выплатами выглядит ущербно БЕЗ вебмани и банковских карт.
У меня в интернет-эксплорер все тоже самое )
 
Сверху Снизу