• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 499

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Друзья скажите как вы считайте к новогодним праздникам больше ли клиентов будут выводить средства?
Конечно больше, так каждый год бывает.
ММСИС предупредили
3. В связи с ожидаемым большим количеством заявок на вывод за период с 27.12.2013 г. по 12.01.2014 г. включительно срок обработки заявок финансовым отделом увеличится с 3 до 10 рабочих дней.

Но я лучше с банковского депозита сниму, чем терять проценты из ТОП20)
 
Последнее редактирование:

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
скажите а с чем это связано ?почему больше выводят перед праздниками?А вы рекомендуйте выводить средства в этот период?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
скажите а с чем это связано ?почему больше выводят перед праздниками?
Вероятно для того, чтобы было на что погулять на эти праздники, возможно съездить куда либо, имхо.
А вы рекомендуйте выводить средства в этот период?
А это должен каждый сам решать в зависимости от своей стратегии инвестирования и личного финансового плана.
 

Yliana

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
306
Реакции
26
Поинты
0.000
скажите а с чем это связано ?почему больше выводят перед праздниками?

Вероятно для того, чтобы было на что погулять на эти праздники, возможно съездить куда либо, имхо.
Т.е. это никак не связано с рисками ?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Да, я заметил, произошло начисление в личном кабинете партнерской программы и теперь до 15 числа должны перевести их на активные реквизиты, в моем случае перевод осуществляется на торговый счет в mmcis.

Не волнуйтесь - их тоже перечислят, просто бонусные средства после завершения акции нигде уже не отображаются, в прошлом месяце точно так же было, но всё потом выплатили вместе с основными партнерскими.
Здравствуйте, Игорь!

Спасибо за обращение в Службу поддержки MMCISpartners.

В связи с окончанием акции информация о ней была удалена, но Ваше вознаграждение будет переведено на Ваш счет во время проведения начислений до 15 ноября.

Всего Ваше вознаграждение за октябрь составляет 64,85$ из них: 39.85$ - вознаграждение по программе Index TOP20 и 25.00$- по акции "Урожайная осень".

Если у Вас будут возникать вопросы - обращайтесь
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
скажите а с чем это связано ?почему больше выводят перед праздниками?
а вы сами как думаете? может причина в том, что на праздники люди деньги тратят?

А вы рекомендуйте выводить средства в этот период?
Вам же вроде ясно написали:
Но я лучше с банковского депозита сниму, чем терять проценты из ТОП20)

P.S. с какой целью вы выделяете жирным шрифтом часть слов?
 

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
а вы сами как думаете? может причина в том, что на праздники люди деньги тратят?


Вам же вроде ясно написали:


P.S. с какой целью вы выделяете жирным шрифтом часть слов?

А почему у вас аватарка модератора Полакса?
 

Mink

Специалист
Регистрация
12.09.2013
Сообщения
726
Реакции
407
Поинты
0.000
я под Новый год напротив, долиться планирую, надеюсь с вводом проблем не будет)
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
я под Новый год напротив, долиться планирую, надеюсь с вводом проблем не будет)
А что там насчёт вывода ? Многие панику подняли что СМС не приходят - что там сейчас ?
 

mpol

Любитель
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
150
Реакции
522
Поинты
0.000
Да приходят вроде...мне пришло смс, поставил на вывод
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Захотел вывести средства на карту. Глянул на количество реквизитов - чуть волосы дыбом не встали! :eek: Зачем столько реквизитов для вывода на карту Visa??? Для перевода на пластиковую карту достаточно только номера! Он один однозначно идентифицирует держателя! В любом банкомате достаточно введения только номера карты чтобы отправить перевод или пополнить счет карты! Когда видишь столько обязательных реквизитов создаётся ощущение что кто-то очень не хочет чтобы этим способом пользовались! Тем более что 1. вывод производится на ту же карту с которой было зачисление, т.е. необходимые реквизиты у конторы есть! :wallbash: 2. есть альтернативные способы позволяющие вообще анонимно выводить средства!
Если борьба с отмыванием денег и серыми схемами - так не надо Киви подключать и прочие анонимные ПС. Парадокс какой-то! :t-1doh:
У кого ещё какие мнения по этому поводу?
P.S. Ещё и пугают:
В случае неверно указанных реквизитов, все затраты, связанные с возвратом платежа, повторным выводом и изменением реквизитов, будут удержаны с получателя.
 
Последнее редактирование:

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
У кого ещё какие мнения по этому поводу?
да, реквизитов многовато, но даже и их заполнить занимает от силы минуты 2-3. Не вижу в этом трагедии. Вообще на их форуме обсуждалось введение шаблонов для вывода. Это бы все упростило.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Заходил с Интернет-эксплорера: медленная загрузка страницы брокера, страница с выплатами выглядит ущербно БЕЗ вебмани и банковских карт.
Гугл хром - список на вывод расширяется, выглядит так, как на скринах других форумчан.
В контексте с грехами по получению СМС, ТАКЖЕ связанными с другими браузерами, можно сделать вывод о косяках отдела программистов. Причём раньше таких проблем не наблюдалось.

Я думаю, что в данной ветке сидит не так много реальных клиентов ДЦ, у него свой форум есть. Так вот. Я думаю, что проблема более массовая, так как им теперь проще отключить СМС-подтверждение, чем перенастроить. ИМХО
 

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
да, реквизитов многовато, но даже и их заполнить занимает от силы минуты 2-3. Не вижу в этом трагедии. Вообще на их форуме обсуждалось введение шаблонов для вывода. Это бы все упростило.
У вас карта не Сбера - я угадал?
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Зачем столько реквизитов для вывода на карту Visa??? Для перевода на пластиковую карту достаточно только номера!
Если перевод происходит с другой карты, тогда- да, достаточно номера карты.
Мне, например, перевод на карту пришел траншами по 15 тыр., а это значит, что перевод делался не с карты, поэтому одного номера карты для перевода может быть недостаточно.
Вначале я тоже озадачился количеством требуемых цифр и даже пришлось посетить банк, чтоб взять реквизиты счета, но не думаю, что это такая уж проблема и говорить, что
Когда видишь столько обязательных реквизитов создаётся ощущение что кто-то очень не хочет чтобы этим способом пользовались!
по меньшей степени не разумно. Если вас что то смущает, выбирайте другой способ пополнения и снятия, по мне так очень удобно использовать пластик, не доверяю я всяким маням.
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Тем временем Кондаков наконец поторговал и вышел из просадки в этом месяце.
Торговал в своей излюбленной манере, жаль, что не рынок так и не пошел толком в нужную сторону...
 
Сверху Снизу