• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 500

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Если перевод происходит с другой карты, тогда- да, достаточно номера карты.
Мне, например, перевод на карту пришел траншами по 15 тыр., а это значит, что перевод делался не с карты, поэтому одного номера карты для перевода может быть недостаточно.
Вначале я тоже озадачился количеством требуемых цифр и даже пришлось посетить банк, чтоб взять реквизиты счета, но не думаю, что это такая уж проблема и говорить, что

по меньшей степени не разумно. Если вас что то смущает, выбирайте другой способ пополнения и снятия, по мне так очень удобно использовать пластик, не доверяю я всяким маням.
Траншы по 15 тысяч напоминают мне лимит перевода между кошельками Киви. Как вариант у них все деньги в черном нале или в Киви, шутка. Либо они условились о стандарте вывода чтобы по всем ЭПС платёж мог пройти.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000

Volum

Интересующийся
Регистрация
16.04.2012
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени. На прошлой недели позвонила девушка из данной компании. Давно уже был зарегистрирован, но услугами данного брокера не пользовался. Так вот девушка спросила почему не пользуюсь услугами данного брокера и предложила выслать мне на почту информацию по инвестированию в Топ-20. Хочу спросить) Почему данный брокер на этом ресурсе находиться в черном списке? В связи с разносторонними отзывами в замешательстве стоит ли доверять данной компании?
 

Tolyan777

Любитель
Регистрация
19.09.2013
Сообщения
66
Реакции
164
Поинты
0.000
Захотел вывести средства на карту. Глянул на количество реквизитов - чуть волосы дыбом не встали! :eek: Зачем столько реквизитов для вывода на карту Visa??? Для перевода на пластиковую карту достаточно только номера! Он один однозначно идентифицирует держателя! В любом банкомате достаточно введения только номера карты чтобы отправить перевод или пополнить счет карты!

Ну раз вы так уверенны, что номера карты хватает для пополнения, то попробуйте пойти в любой другой банк, кроме того который выпустил ваша карту, и сказать им чтобы они пополнили счет по номеру карты. Поверьте, у вас спросят ещё как минимум половину от того, что просят в ммсис
 
Последнее редактирование:

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Yliana, что вы без конца задаете один и тот же вопрос, вам уже отвечали, лень искать? Или вы уже для себя все решили и ждете "правильный" ответ, который совпадет с вашим мнением? Действуйте как пожелаете, учитесь самостоятельно думать и принимать решения.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
почему больше выводят перед праздниками?
Догадайтесь с трех раз - когда путешествуют и пьют водку?

добавлено через 6 минут
Скажите как вы считайте стоит ли выводить средства к новогдим праздникам?И почему
Выводить стоит, если выпить не на что или может вам приятно будет набить купюрами подушку и поспать на ней увидев счастливое обеспеченное будущее, может хотите поняньчить вклад и убедиться, что деньги пока все еще ваши и еще 1000 причин. Не стоит выводить, если хотите, чтобы ваш вклад слегка подрос... как то так...
 
Последнее редактирование:

Бон Бон

Новичок
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
1,377
Реакции
649
Поинты
0.000
Догадайтесь с трех раз - когда путешествуют и пьют водку?

добавлено через 6 минут

Выводить стоит, если выпить не на что или может вам приятно будет набить купюрами подушку и поспать на ней увидев счастливое обеспеченное будущее, может хотите поняньчить вклад и убедиться, что деньги пока все еще ваши и еще 1000 причин. Не стоит выводить, если хотите, чтобы ваш вклад слегка подрос... как то так...

Имхо вы не поняли вопроса. Он имел в виду что не выводят ли как раз под праздники именно потому что боятся потерять, потому что каждый так думает, что наверное все будут выводить под праздники.
А не потому что людям на праздник деньги нужны. Тут психология
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Захотел вывести средства на карту. Глянул на количество реквизитов - чуть волосы дыбом не встали! :eek: Зачем столько реквизитов для вывода на карту Visa??? Для перевода на пластиковую карту достаточно только номера! Он один однозначно идентифицирует держателя! В любом банкомате достаточно введения только номера карты чтобы отправить перевод или пополнить счет карты! Когда видишь столько обязательных реквизитов создаётся ощущение что кто-то очень не хочет чтобы этим способом пользовались! Тем более что 1. вывод производится на ту же карту с которой было зачисление, т.е. необходимые реквизиты у конторы есть! :wallbash: 2. есть альтернативные способы позволяющие вообще анонимно выводить средства!
Если борьба с отмыванием денег и серыми схемами - так не надо Киви подключать и прочие анонимные ПС. Парадокс какой-то! :t-1doh:
У кого ещё какие мнения по этому поводу?
P.S. Ещё и пугают:
БИК,счет получателя,ФИО,название банка-этого вполне достаточно для благополучного межбанковского перевода.Но у кардеров всё строже,чем в банках:biggrin2:Чёт они еще поскромничали с адресом регистрации и проживания,надо бы ещё 2 пункта добавить:1.Как часто отсутствуете дома, 2.Есть ли дома злая собака и любопытны ли соседи:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Evgeny Semyonov

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
16
Реакции
14
Поинты
0.000
Скажите как вы считайте стоит ли выводить средства к новогдим праздникам?И почему:k-unsure:
А ещё в конце года некоторые фиксируют прибыли. Кто-то больше не инвестирует в эти же инструменты, а начинает работать с другими в новом году.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
14К заказанные 8 числа поступили на карту.
ЗЫ Юлиане можно не отвечать. Она во всех ветках задает одни и те же вопросы, особо выделяя слова , написанные с ошибками , жирным шрифтом. Это ее фирменный стиль.:)
 
Последнее редактирование модератором:

Dash

Интересующийся
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
30
Реакции
8
Поинты
0.000
Спустя 3 дня после заказа получил всю сумму на вебмани с аттестата частного лица WMID 140273118701 BL 20

Поскольку основной аттестат заблокирован, ввод вебмани идет через цепочку каких-то левых аттестатов, зарегистрированных на офшоры и небезызвестную DengiOnline:
eagle-cross.com
WMID 289921103528

Начало конца?
 

Evgon

Интересующийся
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
28
Реакции
40
Поинты
0.000
Спустя 3 дня после заказа получил всю сумму на вебмани с аттестата частного лица WMID 140273118701 BL 20

Поскольку основной аттестат заблокирован, ввод вебмани идет через цепочку каких-то левых аттестатов, зарегистрированных на офшоры и небезызвестную DengiOnline:
eagle-cross.com
WMID 289921103528

Начало конца?

Печально.. может повторится ситуация с блокировкой вмидов как это было у милки!
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Добавлен новый способ пополнения — платежная система
Z-Payment
Уважаемые клиенты из России!

Дилинговый центр «FOREX MMCIS group» постоянно работает над оптимизацией обработки платежных операций клиентов.

Наш очередной шаг в этом направлении — открытие для клиентов из России приема платежей через популярную и удобную систему Z-Payment.

Более подробно о пополнении торгового счета при помощи платежной системы Z-Payment Вы можете узнать здесь.

Наша компания делает все, чтобы Ваше сотрудничество с нами было максимально прибыльным и комфортным!

С уважением,
«FOREX MMCIS group»
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
У меня заканчивается срок действия карты, с которой я вводил деньги. Подскажите пожалуйста куда мне выслать новые данные или теперь достаточно при выводе указывать № счета в этом банке?
При выводе средств на карту не достаточно указать только номер счета в банке, нужно указывать все данные. По поводу смены карты можно уточнить в поддержке ru.forex-mmcis.com/support.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
У меня заканчивается срок действия карты, с которой я вводил деньги. Подскажите пожалуйста куда мне выслать новые данные или теперь достаточно при выводе указывать № счета в этом банке?
у вас должен изменится только номер карты и коненчо срок действия. номер счета и прочие реквизиты остаются такие же.
отправте скан копию новой карты в фин отдел с пояснением причины.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
у вас должен изменится только номер карты
Необязательно. Номер изменяется, если меняется тип карты простая на голд или еще что-то. Если нет, то новая карт будет с тем же номером. Измениться только CVV. Так что получите сначала новую карту. а потом уже по ходу будете предпринимать соответствующие шаги. Говорю не от балды. У меня в сентябре закончился срок действия карты и новую я получил с тем же номером

добавлено через 2 минуты
Конца чего? Выплат на Вебмани, так переходите на банк. Все равно рано или поздно все эти Вебмани будут также стучать везде или налог будут брать при выводе подоходный со всех сумм
 
Последнее редактирование:

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000

denisq

Новичок
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Конца чего? Выплат на Вебмани, так переходите на банк. Все равно рано или поздно все эти Вебмани будут также стучать везде или налог будут брать при выводе подоходный со всех сумм
у меня нет возможности выводить на карту (беларусь), с вебмани итоговая комиссия получается 1,4%-2,9%, с pm минимум 8,5%. я просчитывал, что дешевле платить налоги, так нету возможности))
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
у меня нет возможности выводить на карту (беларусь), с вебмани итоговая комиссия получается 1,4%-2,9%, с pm минимум 8,5%. я просчитывал, что дешевле платить налоги, так нету возможности))
Разрешите полюбопытствовать, почему дешевле платить налоги?
 
Сверху Снизу