• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 536

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
А ммсис тем временем начинает запутывать следы, платежи с киви идут фирме «КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР» за оказание услуг. Так что ммсис видно тоже как гамма готовит пути отхода.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А ммсис тем временем начинает запутывать следы, платежи с киви идут фирме «КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР» за оказание услуг. Так что ммсис видно тоже как гамма готовит пути отхода.
Хайперское прошлое покоя не дает? Многие брокеры используют посредников при расчетных операциях, это все осуществляется в правовых рамках.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
Хайперское прошлое покоя не дает? Многие брокеры используют посредников при расчетных операциях, это все осуществляется в правовых рамках.
А представьте скам, и судебные разбирательства, а нам и доказать нечем будет что денежки ммсису платили а не ооо пупкин
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
А представьте скам, и судебные разбирательства, а нам и доказать нечем будет что денежки ммсису платили а не ооо пупкин
Таковы реалии работы расчетного механизма абсолютно всех СНГ-брокеров, не только ММСИС.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
А представьте скам, и судебные разбирательства, а нам и доказать нечем будет что денежки ммсису платили а не ооо пупкин
я плачу деньги ммсис, поскольку деньги поступают в ммсис и зачисляет их на мой счет ммсис. этому есть подтверждение в виде электронного письма + история операций по моему счету говорит о том же.
финансовый посредник, это всего лишь связующее звено. вы когда в оплачиваете ком услуги тоже пользуетесь посредниками - банк, эпс, мобильный оператор. а последние уже зачисляют ваши деньги на счет того кому вы их перечислили. здесь тоже самое.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
я плачу деньги ммсис, поскольку деньги поступают в ммсис и зачисляет их на мой счет ммсис. этому есть подтверждение в виде электронного письма + история операций по моему счету говорит о том же.
финансовый посредник, это всего лишь связующее звено. вы когда в оплачиваете ком услуги тоже пользуетесь посредниками - банк, эпс, мобильный оператор. а последние уже зачисляют ваши деньги на счет того кому вы их перечислили. здесь тоже самое.
Вы если что почитайте договор при оплате через киви и посмотрите за что и кому Вы платите с данной эпс. На счет банков и маней не знаю(не пользуюсь)
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
ага расскажите это все инвесторам гаммы. это в любом случае в случае чего даст возможность оттянуть процесс.
 

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
ага расскажите это все инвесторам гаммы. это в любом случае в случае чего даст возможность оттянуть процесс.
Даже не оттянуть процесс а просто послать нах.. всех кто перечислил свои средства через киви, и к сожалению ммсис будут правы так как они наших денег не получали.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
деньги должны переводится напрямую и никак иначе. все остальное вызывает подозрения,потом концов не найдете.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну понеслось - как можно сравнивать Гамму,которая брокера создала на средства инвесторов с холдингом,который с 2008 года работает на базе ИДУ? Построить пирамиду на основе той же Памм-инфраструктуры возможно,а вот на платформе индивидуального доверительного управления - нет...Кто докажет обратное - крепко пожму мужественную лапку!
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
да какой холдинг ?? о чем вы вообще говорите? такие слова неприменимы к подобным конторам которые вообще действуют никем не регулируясь.это ДУ как вы говорите когда ведется в карманном брокере то делается все так же. иначе такой "самородок" как Кондаков торговал не в каком то непонятном ммкис за копеечные проценты а его давно бы с руками оторвали за океан.это смешно просто все.

добавлено через 3 минуты
да Guerman то ли проплаченный то ли вообще настолько зомбирован. непонятно откуда такая уверенность в этой конторе. оснований никаких нет реальных.
 
Последнее редактирование:

Olesya Firsova

Интересующийся
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
40
Реакции
135
Поинты
0.000
Небольшая доливка прибылью из Фонда MMCIS-Investments.
 

Вложения

  • Скринввод05.12.jpg
    Скринввод05.12.jpg
    18.6 KB · Просмотры: 170

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ну вот, стоило упомянуть троллей-бестолочей и вот они.
Уважаемый pann, Вы же 25himmik25, Вы же feskof8, Вы же kaban69, скажите пожалуйста, сохранились ли у Вас письма об открытии счёта в MMCIS, а также от фин.посредников?
Давайте, мы Вам поможем, а то ведь Вам счёт заблочили.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
А представьте скам, и судебные разбирательства, а нам и доказать нечем будет что денежки ммсису платили а не ооо пупкин

Если будет скам, то вы не только здесь, а вообще нигде, ни в одной компании, представленной на этом форуме не найдёте концов и не вернёте деньги. Скамы всегда хорошо продумываются одновременно с созданием проекта. Такова цена за большую доходность. Если хотите бОльшей стабильности, то вам в банки, но и они скамятся успешно.

добавлено через 1 минуту
деньги должны переводится напрямую и никак иначе. все остальное вызывает подозрения,потом концов не найдете.

Так кто же против. Только никто не хочет так работать.
 
Последнее редактирование:

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
в серьёзных ДЦ люди торгуют и максимум вкладывают в ПАММы. но никак не передают средства в инструменты подобные индексу

добавлено через 1 минуту
Громко сказано...что же вы тогда делаете в этой..."мошеннической" ветке?

мне инетресно что тут происходит..что люди пишут..и чем все это и когда закончится. Но тот факт что люди верят в то что это ХОЛДИНГ мирового уровня,абсолютно не имея никаких доказательств этому- несомненно веселит. Директора то этой конторы в глаза кто-нибудь видел кстати?

добавлено через 5 минут
Митчел Нунис )) ну это смех да и только.Такой человек существует?
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
ага расскажите это все инвесторам гаммы. это в любом случае в случае чего даст возможность оттянуть процесс.
любой ДЦ, если загнется, то вытащить деньги можно будет только через суд. и то вряд ли получится, т.к. платить им будет не чем. я говорю лишь о доказательствах. на просторах СНГ можно выиграть дело в суде, но это не означает что предписание суда по этому делу будет исполнено. и здесь я говорю как раз о доказательствах, которые помогут в суде, в случае чего. а вот отдадут мне мои деньги или нет, это уже вопрос следующий.
доказательством того, что я перечислял деньги в ммсис служат письма на почту, история пополнения/снятия в ЛК, история в терминале, а если был банковский перевод, то вообще квитанция из банка:

 

Вложения

  • Без имени-1.jpg
    Без имени-1.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 327

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
максимум вкладывают в ПАММы. но никак не передают средства в инструменты подобные индексу
а можно пояснить ход мыслей здесь? Почему в "серьезных ДЦ" максимум вкладывают в паммы? И что плохого в "инструментах, подобных индексу"?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
любой ДЦ, если загнется, то вытащить деньги можно будет только через суд. и то вряд ли получится, т.к. платить им будет не чем. я говорю лишь о доказательствах. на просторах СНГ можно выиграть дело в суде, но это не означает что предписание суда по этому делу будет исполнено. и здесь я говорю как раз о доказательствах, которые помогут в суде, в случае чего. а вот отдадут мне мои деньги или нет, это уже вопрос следующий.
доказательством того, что я перечислял деньги в ммсис служат письма на почту, история пополнения/снятия в ЛК, история в терминале, а если был банковский перевод, то вообще квитанция из банка:


я не сомневаюсь что вкладываешь сюда. не нужно мне это доказывать я не параноик какой то )

добавлено через 2 минуты
я не сомневаюсь что вкладываешь сюда. не нужно мне это доказывать я не параноик какой то )

понятно что денег в таких случаях не получить,поэтому и нужно заниматься собственной торговлей в нормальном регулируемом ДЦ. а не вкладывать в хайп-инструменты руководствуясь желанием поймать халявные деньги.не забывайте-бесплатный сыр только сами знаете где...

добавлено через 3 минуты
а можно пояснить ход мыслей здесь? Почему в "серьезных ДЦ" максимум вкладывают в паммы? И что плохого в "инструментах, подобных индексу"?

потому как назови мне крупные регулируемые ДЦ которые имеют такой инструмент у себя?

добавлено через 4 минуты
так как этот инструмент абсолютно никак не подтвержден,верить конечно можно во все что угодно..но мы же взрослые люди и хотим видеть реальные факты.
 
Последнее редактирование:

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
потому как назови мне крупные регулируемые ДЦ которые имеют такой инструмент у себя?
я так понимаю, это ты мне довод озвучил? Если они все не сделали, то это автоматически значит, что "кто сделал, тот лох"?
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
это означает то что инструменты должны быть подтверждены а не просто так слеплены и прикручены. все что не имеет под собой доказательств не может серьёзно восприниматься.

и надеюсь ты не считаешь ммкис самыми умными,нет ДЦ регулируемых кто бы такой инструмент имел.а шаражки такие типо этой,милка и голдборо например имеют. не странно ли это?
 
Сверху Снизу