• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 535

Zogark

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
5
Реакции
11
Поинты
0.000
Я совсем новичок и на мое решение вложить в топ20, повлиял документ ЦРОФР
и возраст компании, не смотря на то, что эта ветка форума существует с 2009 года, MMCIS еще жив :)

А сколько обычно живут хайп-проекты?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
очень интересно послушать

Это мои собственные наблюдения.
Первое, это вполне приемлемые торговые условия.
На счетах Active не происходит фокусов вроде бешенно расширяющегося спреда, стоп ганинга или значительных проскальзываний.
Более того, положительных проскальзываний у меня было даже больше.
Ещё один ответ был дан на предыдущей странице.
Раньше у компании было всего лишь несколько тысяч клиентов в ДУ с достаточно крупными суммами, которые ещё и дополнялись солидными бонусами.
Стоит отметить, что компания (в отличие от многих других) давала и даёт возможность передавать бонусные средства в доверительное управление своим лучшим трейдерам.
Лично я начинал с 8к реальных и 4к ббонусных средств, которые не только отбивались, но и увеличивали мою прибыль примерно в полтора раза.
При этом клиент наблюдает за торговлей управляющего в реальном времени и может закрыть его сделки с лучшим для себя результатом, может войти на просадке и заработать в несколько раз больше чем обычно. А может и вовсе отказаться от ДУ и всё вывести. Максимальный срок на вывод средств жёстко закреплён в регламенте компании.
Вот если бы троли-бестолочи действительно хотели помочь людям разобраться в ситуации, они вместо того чтобы пороть чушь, закинули бы тысяч 5-10 и хорошенько поторговали на счёте activve, используя разные стратегии и заманиторив этот счёт.
Вот только никогда они этого не сделают; даже на предложение сто-долларого пари трусливо отмалчиваются.
Следует также отметить, что отсутствие регуляции не мешает и не может мешать иметь счета в крупных банках и поставщиков ликвидности.
Регулирование регулирует отношения компании и клиентов, а не торговые условия. Можно провести несложное исследование и посмотреть, как сильно порой отличаются эти условия у брокеров с одинаковой лицензией.
В конце концов, очень многие компании, начиная от Альфа-Форекса и заканчивая Альпари, зарегестрированы в подобных юрисдикциях и ничего, работают вроде.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
закинули бы тысяч 5-10 и хорошенько поторговали на счёте activve, используя разные стратегии и заманиторив этот счёт
только долгосрок или минимум среднесрок пойдет на активе. пипсовка умирает на корню по этому счету ибо исполнение сигнала просто жесть.:wallbash:
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Первое, это вполне приемлемые торговые условия.
смишно)

На счетах Active не происходит фокусов вроде бешенно расширяющегося спреда, стоп ганинга или значительных проскальзываний.
а на 4знаке где кондаков торгует без проскальзываний 400+ лотами?

Раньше у компании было всего лишь несколько тысяч клиентов в ДУ с достаточно крупными суммами, которые ещё и дополнялись солидными бонусами.
причем тут межбанк то

Лично я начинал с 8к реальных и 4к ббонусных средств, которые не только отбивались, но и увеличивали мою прибыль примерно в полтора раза.
скажите это человеку у которого в гамме 200к долларов было)

вместо того чтобы пороть чушь, закинули бы тысяч 5-10 и хорошенько поторговали на счёте activve, используя разные стратегии и заманиторив этот счёт.
УПАСИ БОЖЕ

Следует также отметить, что отсутствие регуляции не мешает и не может мешать иметь счета в крупных банках и поставщиков ликвидности.
да что вы говорите)

Регулирование регулирует отношения компании и клиентов, а не торговые условия.
регулирование регулирует деятельность компании и ее платежеспособность перед клиентами, а так же контролирует банковские переводы для предотвращения отмыва и мошенничества

Можно провести несложное исследование и посмотреть, как сильно порой отличаются эти условия у брокеров с одинаковой лицензией.
вы провели? и как результаты?

В конце концов, очень многие компании, начиная от Альфа-Форекса и заканчивая Альпари, зарегестрированы в подобных юрисдикциях и ничего, работают вроде.
при этом альфафорекс имеет лицензию государственного органа ( который правда не имеет отношение к форексу)
А альпари один из самых больших форекс домов в мире, они могут регистрироваться хоть на марсе

в итоге что мы имеем
"рыночную" компанию без лицензий
не рыночное исполнение на 4х значных счетах господина кондакова ( там где пипсовка запрещена регламентом)
агрессивная реклама
отсутствие ЛП
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Вы правильно выделили слова. Организовано на порядок, но ни как не может являться действительностью, т.к. она не доказана. В ММСИС хоть торговлю видно какую ни какую в реальном времени. А там и этого даже сделать не могут, кроме как задним числом предоставлять доступ к сделкам якобы управа, и целый рабочий день требуется, который расходуется для проведения ролловера. Ни у одного брокера такого нет, а вот у конкурента ММСИС, видимо IBM в офисе 20 века стоит. Но зато лицензия НЗ есть. Хотя у других брокеров с подобной лицензией, ну ни как не требуется столько времени для ролловера.:wink2:
И еще даты вебинаров передвигать, чтобы заранее подготовиться к вопросам Резника. Дурдом короче.:d-thumbup:

Торговля видна только тем, кто в ней ничего не понимает. А кто понимает, тот видет тут обычный фейк и его начали уже представители дргуих ДЦ обговаривать и комментировать. Но "инвесторы" быстро начали тискать на "Жалобы", в надежде, что новички не увидели такой критики со стороны профессионалов.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Читал - читал отзывы, так и не понял почему некоторые HYIPы которые живут от силы день-неделю в обычной группе, а MMCIS ТОП 20 в черном списке? Понятно что все когда то заканчивается, но ведь и Банки переодически лопаются!

Потому как надо называть вещи своими именами, а не вуалировать финансовую пирамиду ММСИС под крутого брокера с такой же инвестиционной программой, у которого ликвидности на выплаты не хватает. А массовые выкрики "всем всё платиццо" без доказательст, серьёзно не воспринимаются уже даже новичками. время лохотронства повально прошло) Так что МСИС из черного списка не выйти, как и лицензию регулятора никогда не получить. Не дабю мошенникам такие лицензии и ПЛ известный не работает с такими структурами. Можно только карманного брокера иметь и рекламировать на каждом углу.
 

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Да, мы работаем с кухней. Главное уметь готовить.... Кухня (в соответсвии с регламентом) выплатила мне вчера 5k$ (примерно прибыль за месяц в ТОП20) и мой счет (ввод/вывод) стал +2k$. Скрины и видео не публикую, так как где-то ту сказали, что для ДЦ это не характерно. Ну что же, будем соответствовать.... См. рейтинг от интерфакса ниже (сразу за Альфа банком). Инфа для коллег по цеху.
Теперь можно в Дубай.

добавлено через 14 минут
Наткнулся тут в ветке брокеров на Хедж Тотал и такую его фразу

Кстати ММСИС там на 11 месте, с этим как? Поспорим? Кстати пресловутый ФорексТренд в этом рейтинге в два раза дальше от начала.

Прошу прощения за лирическое отступление. Он имеет некоторое отношение к теме. Вчера смотрел украинскую передачу "Орел и Решка" про Брюссель (хорошая передача кстати, занимательная). Там его назвали бельгийским Мелитополем и как он превратился в столицу Евросоюза в одночасье, куда стекаются триллионы евро... что-то название этого города мне напомнило.... какую-то аналогию. Fake you You Fake что-то по этому поводу писал.... Думаю, что если даже Кондаков и организовал этот ДЦ, ничто не мешает крупному капиталу, заметив перспективное начинание, купить его и развить по своему сценарию. Такой отличный способ зайти в СНГ на розничный рынок инвестиций, который может принести баснословные прибыли, так как практически не пахан.


Если Хедж Тотал, у которого офис на помойке, участвует еще в каком-то рейтинге, а Телетрейд, который уже опустился до откровенного мошенничества (см. претензии на форуме), еще входит в число призеров, это говорит об информационной ценности самого рейтинга в первую очередь. А указание числа клиентов - это вообще жесть, как они могут их подсчитывать в нероссийских компаниях?
Что касается покупки mmcis крупным капиталом - разве что Мавроди данная тема может заинтересовать.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Торговля видна только тем, кто в ней ничего не понимает. А кто понимает, тот видет тут обычный фейк и его начали уже представители дргуих ДЦ обговаривать и комментировать. Но "инвесторы" быстро начали тискать на "Жалобы", в надежде, что новички не увидели такой критики со стороны профессионалов.

в торговле был не однин год, ни какого фейка здесь нет и в помине, не порите ерунды, уважаемый))
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
засуетилс народ судя по всему перед новым годом подстраховаться) ну все правильно.

Да какой засуетился?) Простые фейковые посты вы считаете суетой? Месяц назад сами "инвесторы" показывали как надо такие фейки рисовать. Вы ещё верите всему этому?)) Один Буш доказал вывод, не удивлюсь, если это представитель конторы.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
не порите ерунды, уважаемый))
Химик порол чушь, чушь отчаянно визжала.... (без обид. просто пост sbond3 навеял) Похоже в ветке очередное нашествие....

добавлено через 1 минуту
Откуда выводы будут, если ликвидности нет, многие понимают этот пирамидинг и просто смеются в сторонке
Зайдите на форму компании и почитайте ветку вывод из ДУ о ТОП20. Люди выводят вполне серьезные суммы. Правда видео там не снимают, но это и не требуется, ибо там люди занимаются зарабатыванием денег, а не обсуждением преступного характера мирового капитализма...
 
Последнее редактирование:

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
У всех хайперов перед новым годом начинается зудящая чесотка.
Ребят, расслабтесь, мы тут с брокером работаем, хотите Вы того или нет.
А вот из Сальтаиров всяких там лучше все-таки вывести и больше не заводить.
Мистер Бонд, Вы как раз в той ветке дежурите; предупредите инвесторов (они знатока послушаются ).
P.S. Лично я в этом месяце планово вывожу 8к и больше не дергаюсь.

С кем в ыработаете?:lol: Вы забыли приписать слово - карманным брокером) А это значит работа внутри кухни без поставщиков ликвидности и вывода на рынок объемов.
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Ребят,вы с кухней работаете,хотите Вы этого или нет ))

Тут главное вера))) И надежда, что скам не застанет их в расплох. Да и работают ли эти инвестоторы? То что они работают на форуме днями, это факт. Но это совсем другая история. Не может кухня быть инвестиционным проектом, хотя если финансовую пирамиду считать таким проектом, то вполне красиво всё устроено. Но на важные вопросы, которые позволяют сказать, что ммсис пирамида, положительных ответов нет.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Да какой засуетился?) Простые фейковые посты вы считаете суетой?
Зря вы так. Ваши слова абсолютно бездоказательны. Что касается меня, то мои посты появились в этой ветке в октябре 11 года. Потом я тут потусил пару месяцев, но поскольку вложил 10k$ в ДУ, посты подобно вашим и других защитников постоянно нервировали и чтобы не портить себе нервы я не заходил сюда полтора года. Теперь когда я в плюсе и у меня приличное депо и убедился в живучести данного ДЦ, я с удовольствием читаю ваши опусы, как крокодил или мурзилку. такие же точно посты здесь были два года назад, год назад, будут и через год, хочется надеяться, что будут и дальше....
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Они все в разной степени кухни, уважаемый специалист по хайпам.
А признаки работы на межбанке тут все-таки есть.

По пунктам перечислите свой бред.
1. Отсутствие регулятора
2. Отсутстие поставщиков ликвидности
3. Огромная партнерка
4 Отсутствие страхования
5. Торговля лидеров вызывает нарекания))
6. ПАММ счета пердставлдены только малой группой, которая используя карманный мт4 рисует себе удачную торговую историю.:thumbsup:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
А это значит работа внутри кухни без поставщиков ликвидности и вывода на рынок объемов.
А это можно доказать? не вы ли или кто-то из ваших коллег писал ранее, что доказать подобное не возможно. Какой смысл в таких постах? Они имеют такую же силу (или не имеют), как и противоположные.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Да, мы работаем с кухней. Главное уметь готовить.... Кухня (в соответсвии с регламентом) выплатила мне вчера 5k$ (примерно прибыль за месяц в ТОП20) и мой счет (ввод/вывод) стал +2k$. Скрины и видео не публикую, так как где-то ту сказали, что для ДЦ это не характерно. Ну что же, будем соответствовать.... См. рейтинг от интерфакса ниже (сразу за Альфа банком). Инфа для коллег по цеху.
Теперь можно в Дубай.

А чего же требуете доказательств, что ммсик пирамида? И не по праву находится такой карманный брокер в этом разделе, так как мешает собирать и привлекать пушечное мясо по партнёрке?
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Тоже не вижу смысла выводить депо перед НГ. Сниму, как обычно, профит...
А есть что выводить? Сомневаюсь)
Вывожу, тоже только профит. :wink2:
Вот ещё один - инвестор)
Удивительные дела, мне партнерку по спредовой программе уже начислили:)
Это они быстро делают, приводите ещё жертв.
Сегодня забрал футболку, кепку и поздравление с НГ и Рождеством)!
И это весь ваш профит? А сколько оставили в данном проекте? Оставили навсегда. Могу предположить - ноль!)
У меня складывается впечатление, что у них очень мало ПАММ счетов, поэтому рейтинги не публикуются, выбирать особо не из чего.
А зачем им много ПАММов , у которых будет разная статистика? Им хватает рисованных счетов и фейковой торговли Кондакова и прочих, чтобы собирать деньги начинающих и не понимающих потенциальных инвесторов.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
А чего же требуете доказательств, что ммсик пирамида? И не по праву находится такой карманный брокер в этом разделе, так как мешает собирать и привлекать пушечное мясо по партнёрке?
1. Вы утверждаете что ММСИС пирамида, бездоказательно. Так что логично попросить представить доказательства - а их нет - значит пустословие. Если докажете так, что это будет очевидно на 100%, мне тогда надо будет оттуда свое депо по скорому выводить.
2. У меня нет ни одного реферала, а сам я зарегистрировал свой счет через МОФТ и еще оттуда получаю часть своего рибейта. Никогда ни в одном проекте не зарабатывал на партнерке.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
и несомненно ..торговля если это можно так назвать у Кондакова абсолютно не адекватная. сначала хватать - потом огромным лотом отбить за 2-3 пункта непонятно откуда с взявшейся уверенностью что это точно получится а не уйдет еще в больший минус.это однозначная рисовка.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Зря вы так. Ваши слова абсолютно бездоказательны. Что касается меня, то мои посты появились в этой ветке в октябре 11 года. Потом я тут потусил пару месяцев, но поскольку вложил 10k$ в ДУ, посты подобно вашим и других защитников постоянно нервировали и чтобы не портить себе нервы я не заходил сюда полтора года. Теперь когда я в плюсе и у меня приличное депо и убедился в живучести данного ДЦ, я с удовольствием читаю ваши опусы, как крокодил или мурзилку. такие же точно посты здесь были два года назад, год назад, будут и через год, хочется надеяться, что будут и дальше....

Где то тут сообщение видел о древне в глазу и низком зрении. Так вот почему я и другие должны верить простых заявлениям - вывел, получил и так далее? О вас я ничего критичного не говорю. Но фейки с 10 сообщениями вызывыают смех, более того они защитникам ммсис наоборот мешают, хоть видна их потуга помочь. Но как кто то ранее говорил из такой потуги только пук в лужу)
 
Сверху Снизу