• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 556

anatok

Специалист
Регистрация
24.03.2012
Сообщения
420
Реакции
538
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Всем доброго времени суток,скажите пожалуйста ,в выходные выплаты осуществляют?

Осуществляются.В четверг-пятницу заказываешь, субботу -воскресенье приходит. На банк с киви. Переводом- по будням.

Всем привет.

добавлено через 3 минуты
скам планируется к НГ.

Еще одна Ванга нашлась.
В ветку споров велком, ответь деньгами за базар.
 
Последнее редактирование:

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
На сегоняшний день обработка заказов на вывод осуществляеться в течении 3-х рабочих дней. После этого нужно смотреть на способ вывода.

добавлено через 2 минуты
QIWI, Perfect, W1 мгновенно; на Банк в зависимости от банка. (Для непонятливых - это после обработки.)
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
на Банк в зависимости от банка. (Для непонятливых - это после обработки.)


для понятливых- есть ли бабло у "прокладок",если нет,то все валим на банк и лимиты......:wink2:
стандартная схема,имхо.

добавлено через 2 минуты
Вот когда Вы будете иметь историю торговли на своем счет от 2 лет, с немалым депом, и реальным выводом своей прибыли, вот тогда Вы имеете право заявить, что есть честные брокеры. Пока Вы таких доказательств не имеете, а пересказываете слова человека который ушел из Альпари, и пиарит свою контору, это не является поводом к тому, чтобы Кондакова и ММСИС парафинить. Таких как Раннев я за 10 лет, пачками видел. И у всех самые лучшие условия были. Поэтому не стоит здесь громогласными словами раскидываться. Это не правильно.:i-yes:

Надо ммсису предложить с альпари того же avp перетащить- чего он бедный там мается,сигналы ловит ,проскальзывания и т.д.
здесь то можно трейдить не вставая с дивана- ввалил бабло в чудо-трейдеров и только успеваю инкассаторов заказывай- прибыль снимай.:wink2: и скользят тут похоже,только купюры ...:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Еще одна Ванга нашлась.
В ветку споров велком, ответь деньгами за базар.

Рома,привет! С выходом!
Эта "Ванга" mbi76 так материлась :eek::eek::eek: отборным матом вчера от бессилия,от того что её Инвесторы плющили :):):) по чёрному.
В итоге она достала всех и самое главное Наших Уважаемых Модераторов,и её забанили и заблокировали :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
для понятливых- есть ли бабло у "прокладок",если нет,то все валим на банк и лимиты......
стандартная схема,имхо.
с таким подходом всё валим на "кризис" имхо, всем выдаём по 1% раз в 10 лет имхо, кто умер мы не виноваты имхо, банк обанкротился (потому, что мы захотели изменить закон) имхо, у васи больше денег и он дал больше взятку, имхо...
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
раз даже аналитики бегут из компании и разглашают такую информацию
А какую информацию? Вроде пока нет никакой информации. Пока суть да дело снял немного сметанки с одного из счетов. Общий счет +6k$.

добавлено через 11 минут
Всё в пределах регламента, но что-то изменилось.
Если бы был вход от 10 000 уе, то такого бы не было. Тестеров на вывод пл 10 баков развелось море. А процедура одинаковая, что 10 выводить что 10000

добавлено через 26 минут
Большое спасибо всем за помощь!
А за какую помощь? За звонок в ММСИС или за то что деньги вам отдали. Я так думаю, что пока инвестор не потеряет в размере соего годового заработка и не поймет, что деньги это преходяще, а здоровье надо беречь - ничего путного не получится.

добавлено через 32 минуты
Роман, с возвращением. Что за неадекват тебе вменили и на целый месяц забанили. Наверное кто-то заказл:)
 
Последнее редактирование:

Sergey-777

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
На сегоняшний день обработка заказов на вывод осуществляеться в течении 3-х рабочих дней. После этого нужно смотреть на способ вывода.

добавлено через 2 минуты
QIWI, Perfect, W1 мгновенно; на Банк в зависимости от банка. (Для непонятливых - это после обработки.)

Заказал выплату 10 декабря на PM. Сегодня уже 14-е. До сих пор висит в "обработке-проверке". О чем вы говорите? Какие 3 дня? Посчитайте сами (это я для понятливых).

Никаких писем и никаких звонков от них не было. Только стандартное об "упущенной выгоде" и о том, чтобы друзей приводил. Звонил им вчера утром. Объяснили мне по поводу 3-х дней. Сегодня уже все звонки переводятся на автомат. "Оставьте сообщение, имя, телефон...". Оставил, что ещё остается!
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Заказал выплату 10 декабря на PM. Сегодня уже 14-е. До сих пор висит в "обработке-проверке". О чем вы говорите? Какие 3 дня? Посчитайте сами (это я для понятливых).

Никаких писем и никаких звонков от них не было. Только стандартное об "упущенной выгоде" и о том, чтобы друзей приводил. Звонил им вчера утром. Объяснили мне по поводу 3-х дней. Сегодня уже все звонки переводятся на автомат. "Оставьте сообщение, имя, телефон...". Оставил, что ещё остается!

Вообще-то от 1 до 5 рабочих дней вывод составляет. Это указано на странице способов вывода денежных средств.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000

AndreyZp

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
От 1 до 5 дней что на вебмани, что на банк. А выводы они осуществляют и выходные в том числе. Мне часто и в выходные приходило.

В чате поддержки мне отвечали "до 3-х дней" (на вебмани)
 

vitte2013

Интересующийся
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
46
Реакции
3
Поинты
0.000
А на почту пришли 2 письма. Сколько я бы мог заработать и т.д.... и :d-thumbup: приводите друзей)))

добавлено через 2 минуты
Значит мелкие суммы они без проблем и быстро перечисляют, а вот крупные... ну в общем как остальные хайпы... Очередная копилка блин..
 
Последнее редактирование:

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Вы: 10-12-13 09:38:50 заказывал выплату , до сих пор в статусе "проверяеться" по регламенту 3 рабочих дня , сроки уже прошли
Анастасия Павлова: Заявки на вывод обрабатываются в порядке очереди. Вам необходимо немного подождать.
Вы: а с чем связана задержка? раньше все происходило быстрей
Анастасия Павлова: Срок обработки зависит от загруженности специалистов.
Вы: я понял , спасибо

Ну так подождите немного. После начисления процентов всегда несколько дольше чем 2-3 дня выполняются заявки. До 5 дней это максимум.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Я заказала выплату 2550 10.12 в 1-33. За 6 месяцев снимала один раз. 10 мин тому пришло это:
Здравствуйте.

В дилинговом центре Forex MMCIS group Вами была подана заявка на вывод средств.
Обращаем Ваше внимание, что согласно правилам использования бонусных средств, с Вашего счета была списана часть неотыгранного бонуса в размере 481,81$ пропорционально сумме снятия относительно суммы первоначального депозита.
Правомерно это?

Вот человеку за 10-е число в 1 час ночи уже выполнили заявку. Значит и вашу скоро выполнят. Возможно даже и сегодня.
 

AndreyZp

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так подождите немного. После начисления процентов всегда несколько дольше чем 2-3 дня выполняются заявки. До 5 дней это максимум.
А что еще остаеться... ждемс... как только будет выплата сразу отпишусь.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
А что еще остаеться... ждемс... как только будет выплата сразу отпишусь.

Лучше ставить заявки на вывод до начисления процентов за 1-2 дня - всегда так делаю. И всегда выполняют ее либо в этот же день либо на следующий. В этом месяце выполнили на следующий день.
 

Oleg Khudyntsev

Любитель
Регистрация
07.11.2012
Сообщения
104
Реакции
90
Поинты
0.000
Это конец интернет инвестиций....

Скорее модернизация. Возможно всякие конторы с непрозрачными денежными махинациями отойдут на второй план. А так хайпы, замаскированные под форекс и так закрывались( так проще всего свалить на слив трейдера) .:wink2:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вот человеку за 10-е число в 1 час ночи уже выполнили заявку. Значит и вашу скоро выполнят. Возможно даже и сегодня.

Ну это еще не фак, что она и выплату заказывала. И что она это она?:thumbsup: Когда мне выплату ВладимирФХ не сделал, я сразу скрин запостил с датой. И так как подтверждение было нескольких постоянных клиентов Владимира, доказательное видео можно было не делать. А тут прямо на словах недавно зареганным нужно верить. Сколько здесь таких было.:thumbsup: Я все жду когда постоянные инвесторы вроде Буча, Инквизитора, Рокуливока и другие напишут о задержке с выплатой. Но чего пока не слышно с их стороны по нарушению регламента.:i-yes:
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Ну это еще не фак, что она и выплату заказывала. И что она это она?:thumbsup: Когда мне выплату ВладимирФХ не сделал, я сразу скрин запостил с датой. И так как подтверждение было нескольких постоянных клиентов Владимира, доказательное видео можно было не делать. А тут прямо на словах недавно зареганным нужно верить. Сколько здесь таких было.:thumbsup: Я все жду когда постоянные инвесторы вроде Буча, Инквизитора, Рокуливока и другие напишут о задержке с выплатой. Но чего пока не слышно с их стороны по нарушению регламента.:i-yes:

Это точно. Тоже заметил что претензии в основном от вновь зарегистрированных, что не может внушать доверия.
 
Сверху Снизу