• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 558

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
и правильно сказали как-то, что смысл доказывать вывод денег, если компания позиционирует себя как ДЦ
Вот не соглашусь. Всегда приятно видеть "платит" в этой ветке.
 

Lavve

Любитель
Регистрация
08.04.2012
Сообщения
122
Реакции
70
Поинты
0.000
О! Сколько желающих пообщаться!... Сразу хочу сказать, что выплата пришла! Скрин выложу ниже.
Начну отвечать потихоньку:
Почему вы не напишите в поддержку, если вы действительно инвестор и все другие. Там вполне адекватно отвечают
Писал, конечно. Но ответа не было. И звонил. Но сейчас уже не актуально.

Это в порядке вещей когда Вы делаете Вывод на PM и строка вывода красным гореть начинает? Ну и еще вопрос. Вы бы сами такому скрину поверили?
Типа вы прикололись? Вы сами в "истории операций" кликните на любую строчку и увидите, что она красным выделилась.

Всё. Всем участникам спасибо, желаю новогоднего профита, проекту - процветания и благополучия.
Обещанный скрин выплаты прилагаю:
 

Вложения

  • Вывод.png
    Вывод.png
    2.7 KB · Просмотры: 125
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Re: MMCIS group - HYIP

3) Регламент в ТРИ рабочих дня на вывод заявленный мною 107 баксов в систему Веб моней ( мгновенное перечисление средств) считаю просто спекуляцией. :l-3thumbdown:
мгновенное перечисление - имеется ввиду после проверки. т.е. вы подали заявку на вывод в WM 1-го числа. эту заявку будут проверять 3 рабочих дня. могут в 1-й день проверить, а могут и на 3-й. все зависит от загрузки фин отдела. и вот как вашу заявку проверят, так сразу, т.е. мгновенно бабло поступит на ваш кошелек в системе WM.

теперь если сравнить с выводом на карту. проверка идет тоже в течение 3-х рабочих дней и деньги перечисляются на карту. а потом еще может 3 рабочих дня занять, до поступления на карту.
вот в чем разница.

Вот не соглашусь. Всегда приятно видеть "платит" в этой ветке.
да кто инвестирует, тот прекрасно занет, что все платится и им не нужны посты о том, что платят.
вот если перестанет платить, вот тогда надо говорить об этом, но конечно с железными доказательствами, а не так как Рудикал это делал месяц назад.
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Я ТОЖЕ ЗАКАЗАЛ ВЫПЛАТУ 11 ДЕКАБРЯ... НИКАКИХ ЗВОНКОВ И ИЗМЕНЕНИЙ СТАТУСОВ!!! ПИСАЛ В ЧАТ - СТАНДАРТНОЕ - 3 НЯ СОГЛАСНО РЕГЛАМЕНТУ!!! РЕБЯТА, ЧТО ЭТО???
vitte2013
А что еще остаеться... ждемс... как только будет выплата сразу отпишусь.
AndreyZp
Ну вот закажите сейчас выплату, проверим
AndreyZp
Так я как бы с августа зарегистрирован... не скажу что давно но и не вчера..
AndreyZp
То есть "на словах", под ником насколько я понимаю прописана дата регистрации. Myfxbook ? не смешите, давайте вернемся к выводу вами 100 баксов для подтверждения того что ммсис выводит.
Halion
3) Регламент в ТРИ рабочих дня на вывод заявленный мною 107 баксов в систему Веб моней ( мгновенное перечисление средств) считаю просто спекуляцией.
Andrey Rabchevsky
Вот не соглашусь. Всегда приятно видеть "платит" в этой ветке.

Вам,ленивым,любителям языком потрещать,посвящается!
Слабо странички полистать,почитать?


https://mmgp.com/showpost.php?p=5847466&postcount=10643

https://mmgp.com/showpost.php?p=5819289&postcount=10532
 
Последнее редактирование:

AndreyZp

Новичок
Регистрация
28.08.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам,ленивым,любителям языком потрещать,посвящается!
Слабо странички полистать,почитать?


https://mmgp.com/showpost.php?p=5847466&postcount=10643

https://mmgp.com/showpost.php?p=5819289&postcount=10532
На данный момент в личном кабинете так и стоит статус "проверяется", но пропала возможность отмены вывода и снялись деньги со счета, денег на wmz все еще нет, по моей заявке уже конец 5-го дня.
 

Sergey-777

Интересующийся
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
20
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня тоже так было, после этого деньги пришли на карту.

На данный момент в личном кабинете так и стоит статус "проверяется", но пропала возможность отмены вывода и снялись деньги со счета, денег на wmz все еще нет, по моей заявке уже конец 5-го дня.
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
На данный момент в личном кабинете так и стоит статус "проверяется", но пропала возможность отмены вывода и снялись деньги со счета, денег на wmz все еще нет, по моей заявке уже конец 5-го дня.

Вот и будешь писать на шестой рабочий день если не выведут, кстати день подачи заявки не считается. А то закажут выплату и на второй день все нервы себе истреплют и форум испишут :lol: Более двух лет с ММСИС всегда всё по регламенту, успокойтесь, а то читать одно и тоже надоедает. :второй день-выплаты нет......., третий день- выплаты нет......... и так каждый час. на хрен тогда вообще инвестируете.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Вот ещё два ответа:
От кого: "[email protected]" <[email protected]>
Кому: Михаил [email protected]>
Сегодня, 15:35
Здравствуйте.
На текущий момент специалист является сотрудником компании, какие-либо
официальные заявления о прекращении сотрудничества с его стороны не
подавались.
Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста,
обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь.

11.12.2013 9:51, Михаил пишет:
>
> Дамы и Господа,сердечно приветствуем Вас!!! От имени Инвесторов !.
> Подскажите пожалуйста,был ли такой аналитик ,Виктор Чижевский,в ММСИС?
>>> С искренним уважением Михаил.

С уважением,
Кира Александрова.
Служба поддержки
"FOREX MMCIS group"


От кого: "kondakov.k" <[email protected]>
Кому: Михаил [email protected]>
Сегодня, 17:21
Здравствуйте, Михаил Александрович. :-
>
> Маргарита,сердечно приветствую тебя!!! От имени Инвесторов ! Давно не
> беспокоил. Подскажи,был ли такой аналитик,Виктор Чижевский, в ММСИС?
>Уточнила - был и есть такой человек в компании и о его увольнении никто
не слышал.


Как Ваше здоровье? Уверена, что к Новому Году у Вас все просто супер :)
>
>> С искренним уважением Михаил.
-
С Уважением,
Маргарита Воловикова,
пресс-секретарь Константина Кондакова
[email protected]


Полагаю,комментарии излишни.
Удачи Инвесторам ММСИС и Гостям нашей ветки!))) :)

Полагаю , комментарии излишни!!:biggrin2:
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Еще раз хочу посоветовать особо нетерпеливым не заказывать выплаты сразу после опубликования процентов чтобы не мотать нервы ни себе ни другим форумчанинам. Заявок всегда после опубликования процентов много поэтому вывод идет несколько дольше чем в другие дни месяца и тем более сейчас вдобавок и декабрь. Заказывайте на два-три дня раньше - числа 6-7 и деньги будут приходить на следующий день. Сам всегда так делаю - и максимум деньги приходили через два дня.

добавлено через 4 минуты
На данный момент в личном кабинете так и стоит статус "проверяется", но пропала возможность отмены вывода и снялись деньги со счета, денег на wmz все еще нет, по моей заявке уже конец 5-го дня.

Если пропала возможность отмены и средства списались со счета - значит скоро зазвенят в кошельке.
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
AndreyZpНа данный момент в личном кабинете так и стоит статус "проверяется", но пропала возможность отмены вывода и снялись деньги со счета, денег на wmz все еще нет, по моей заявке уже конец 5-го дня.[/quote]

)))Замечательно )))

Значит дошла и до Вас очередь,и деньги списаны со счёта и финотдел готовит их к отправке на Вашу карту или какую там Вы ЭПС заказали.
Если Вы решились на Онлайн-Инвестирование,будьте терпеливы,не создавайте психоза,Вы ведь не один,и тем более в предверии Праздников.
Удачи!
 
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
Правильнее говорить о рисках

Точно... Давайте поговорим о рисках...

Забавно читать аргументы тех, кто говорит, что "уже много раз выводил деньги", и на этом основании утверждает, что "все в порядке"...

По вашему, это аргумент?

В качестве примера приведу игру в русскую рулетку – когда человек нажимает на курок револьвера, где заряжен один патрон. Шанс, что он выстрелит – один из шести.

Представьте себе, что вам предлагают десять тысяч долларов, чтобы поиграть в эту игру. Как вы понимаете, возможны два сценария – вы получите деньги, либо пулю в висок.

Допустим, один смельчак решается на это. Он нажимает курок и получает деньги. Отлично, друг мой, бери деньги и уходи. Но нет, он нажимает на курок второй раз, и получает еще десять тысяч долларов. Продолжать полнейшее безумие. Но смельчак нажимает курок в третий раз – и опять выигрывает деньги.

Вы все это наблюдаете со стороны. Скажите, кому вы будете верить, мне, который предупреждает, что это опасная игра, в результате которой человек может умереть, или смельчаку, который три раза нажал курок и ВЫИГРАЛ ДЕНЬГИ?

Если вы обычный человек, то ваши симпатии должны быть на стороне смельчака, а меня вы вообще слушать не станете. С какой стати? Ведь я три раза ошибся. Разве можно мне доверять?

Потом зрители сами начнут брать револьверы и … совершенно верно, рано или поздно образуется группа трупиков…
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Точно... Давайте поговорим о рисках...

Забавно читать аргументы тех, кто говорит, что "уже много раз выводил деньги", и на этом основании утверждает, что "все в порядке"...

По вашему, это аргумент?

В качестве примера приведу игру в русскую рулетку – когда человек нажимает на курок револьвера, где заряжен один патрон. Шанс, что он выстрелит – один из шести.

Представьте себе, что вам предлагают десять тысяч долларов, чтобы поиграть в эту игру. Как вы понимаете, возможны два сценария – вы получите деньги, либо пулю в висок.

Допустим, один смельчак решается на это. Он нажимает курок и получает деньги. Отлично, друг мой, бери деньги и уходи. Но нет, он нажимает на курок второй раз, и получает еще десять тысяч долларов. Продолжать полнейшее безумие. Но смельчак нажимает курок в третий раз – и опять выигрывает деньги.

Вы все это наблюдаете со стороны. Скажите, кому вы будете верить, мне, который предупреждает, что это опасная игра, в результате которой человек может умереть, или смельчаку, который три раза нажал курок и ВЫИГРАЛ ДЕНЬГИ?

Если вы обычный человек, то ваши симпатии должны быть на стороне смельчака, а меня вы вообще слушать не станете. С какой стати? Ведь я три раза ошибся. Разве можно мне доверять?

Потом зрители сами начнут брать револьверы и … совершенно верно, рано или поздно образуется группа трупиков…

вы мне напоминаете тот развод на лохов что пишут в коментариях ютуба "Я работал менеджером в МТС но меня поперли и чтоб насолить им, говорю секретный код пополнения , для этого отправте смс на номер...."
Ничего не напоминает? Лучше идите ищите новую работу, горе консультант. Если вы вообще тот человек за которого себя выдаете, что вряд ли.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
105
Реакции
46
Поинты
0.000
вы мне напоминаете тот развод на лохов что пишут в коментариях ютуба "Я работал менеджером в МТС но меня поперли и чтоб насолить им, говорю секретный код пополнения , для этого отправте смс на номер...."
Ничего не напоминает? Лучше идите ищите новую работу, горе консультант. Если вы вообще тот человек за которого себя выдаете, что вряд ли.

Эмоциональный вы наш, я не собираюсь никому "солить", и уж тем более, меня не "поперли"...
Тот ли я человек, за которого себя выдаю? -
ну вот я на фото (спава) вместе с Кондаковым, который меня уже и не помнит))
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Виктор Чижевский, если вам есть что сказать, то не тяните кота за подробности, а эти ваши жеманные полунамеки не делают вам чести и доверия к вашей персоне не прибавляют.
Есть что сказать? выкладывайте. Нет? Идите лесом.
Эта фотка никоим образом не доказывает, что справа - это именно вы. Я тоже сейчас зарегаюсь тут на сайте как Константин Кондаков и тыча в эту фотку скажу что в центре это я. Вы поверите мне?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу