• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 590

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
Ух ты))

Нет, ну с "управляющими "трейдерами", которые работают с капиталом инвесторов" я конечно же взаимодействовал... даже переписывался)) И по проекту MMCIS и по проекту Mill Trade ( кстати, странно, что эти две компании обсуждаются в разных ветках))

Умиляет другое... Почему же это меня, такого алкоголика, так рьяно упрашивали вернуться назад в компанию??


Здравствуйте Виктор,
можете ли вы ответить на такие вопросы:
1)Миллтрейд МТ4 это вайт лейбл ммсис или купили новую мету?
2)Проект запустили, так как основной слегка угасает?
3)На сколько я был близко с версией о чудо-торговле? т.е. сделки конечно никуда не уходят.Мелким лотом открывается наугад, если не угадал, то отбивает "пипсовкой" просто смещая бид и аск на +- нужное количество пипсов, если угадал с мелким лотом то закрывает хх пунктов и тем самым статистику размывает.

Сгораю от любопытства.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Кто-нибудь спрашивал у Чижевского что за евролицензию ММСИС собирается получать и собирается ли вообще? Или, Виктор, тут нам всем ответьте.

Вы сами то понимаете, что пишите? Какая лицензия ЕС? Тут хотя бы самой захудалой оффшорки лицензию получить) Виктор уже ответил, и ещё раз ответит, но уже всем понятно, что это реальная личность, которая являлась аналитиком ммсик, который много чего поведал и только подтвердил, что ммсик пирамида в полном объеме. Но думаю это только начало, продолжение будет от Виктора, а закончится его комментарии только после скама ммсика, до которого уже не так и далеко, можно сказать со скандалом между компанией и Чижевским скам наступил, и не важно уже специально этот театр разыгран или нет...для кинутых важен факт, деньги уже не вернуть. Сугубо моё личное мнение, основанное на событиях данной ветке.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
деньги уже не вернуть. Сугубо моё личное мнение, основанное на событиях данной ветке.
Тухлое мнение!Уж извините за выражение.Не так давно вывод заказал.Все получил.Вот как то так.По поводу личности которая тут пишет...Виктор(или как там его)...Дешевая реклама...Для принятия средств в ДУ...Вот только насколько я знаю...Он так и не показал стату торговли.Хотя говорил что и за Кондакова торговал... Хотя что я тут распинаюсь...Тут ведь как и у меня в ветке.Одни экстрасенсы.Все все знают и умеют...Но вот на спор идти желающих ТЮТЮ!!!Как обычно одни балаболы!
 

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Здравствуйте Виктор,
можете ли вы ответить на такие вопросы:
1)Миллтрейд МТ4 это вайт лейбл ммсис или купили новую мету?
2)Проект запустили, так как основной слегка угасает?
3)На сколько я был близко с версией о чудо-торговле? т.е. сделки конечно никуда не уходят.Мелким лотом открывается наугад, если не угадал, то отбивает "пипсовкой" просто смещая бид и аск на +- нужное количество пипсов, если угадал с мелким лотом то закрывает хх пунктов и тем самым статистику размывает.

Сгораю от любопытства.

Хотелось бы так же спросить, как часто к вам на "правку" Кондаков присылал свой стейт и какие ошибки вы там поправляли?
На сколько устойчива финансова компания ммсис и на каких средствах инвесторов эта устойчивость держится, то есть не может ли эта устойчивость в один день улетучится?
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
1)Как не Ваши Вы же назвали ММСИС брокером. Поверьте чёрные брокеры могут быть гораздо опаснее хайпов.

Замечено верно, так как такого брокера можно сравнить с "обезьяной с гранатой" - не знаешь в какую сторону она её бросит. Посмотрел Кондакова на России 24 - упал под стол...глобальные индикаторы) Костя? Посмотри внимательно в ответы, написанные другими толковыми аналитиками для тебя, там написано "главныеэкономические индикаторы":biggrin2:
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Он отвечает, но очень осторожно.
Я бы сказал - боязливо.

По принципу: я вам насолю, но в рамках диеты...

После того, как Виктора Чижевского сделали алкоголиком ( не важно кто Инквизитор1 или кто-то из ММСИка, а может это одно и тоже лицо), думается, что нас ожидает ещё много новенького и интересненького, что надолго запомнится.Я то думаю чего вчера при выступлении на россии2 у Кондакова такая странная улыбка была))) наверное он понимал, что Чижевский не вренётся в компанию даже с окладом на 2000 гривен больше. Виктор понимает. что пакет информации о мошенничестве ммсик стоит гораздо больше:biggrin2: тут на форуме уже некоторые труп Чижевского путаются найти с намеками расправы за разглашение тайны о ДЦ...странно, почему так это волнует рядовых инвесторов?) А может это инвесторы ммсика? Не исключено.

добавлено через 3 минуты
Чё тут непонятного? Тогда Кондаков хуже "торговать" начнет: не каждый три косаря зелени готов впихнуть в топ20. А так, пока хайперы несут хотя бы по соточке, то и "торговля" идет, соответственно, и выплаты.
Так да, сначала разуграли как по нотом успешное инвестирование с пропускной способностью в тысячи долларов, потом сделав всё закрытым, ну так сказать аппетит у жадных возбудили, а потом из табакерки выпустили черта под назвой топ20) и с пропуском в 100 долларов, ну у жадных больше не бывает)
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
А какого это масштаба?? Согласно отчета за третий квартал этого года, ММСИС занимает всего лишь 11 место среди ДЦ СНГ по количеству активных трейдеров и 9 место по совокупному среднемесячному обороту... Весь масштаб ММСИС - это PR-пузырь...

...дополнительный вопрос Чижевскому: когда, по вашему мнению, данный пузырь взорвется, только не ПР- пузырь, а пузырь финансовой пирамиды? Спасибо.
ММСИС - это PR-пузырь эта крылатая фраза принадлежит вам!
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Г-н Чижевский, за вами пришли:)

Не, пока решили представители ммсика, которые тут находятся инкогнито, не делать из Чижевского жителя палаты номер 6, решили пока сделать алкашом. А уже следующий этап наверное планировали такой) Но расчет был на то, что виктор сорвётся и начнет неадекватно вести себя...промахнулись, вполне вменяемый человек с нормальным чувством юмора и стойкой психологией, что не присуще человеку со стаканом водки:biggrin2::wink2:
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
А в фх опен по моему даже локировать позиции нельзя. А я людей знаю, которые только локами и торгуют.

По вашему или нельзя? Как можно судить о компании и показывать свою полную некомпетентность, не зная регламента комментируемого брокера?) Мы понимаем, что для вас ммсиск лучшее среди худшего))
 
  • Like
Реакции: PanN

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Юра28 вы что?)) какую правду можно узнать, тем более от вас, когда понимание реальной торговли у вас отсутствует, так как пытаться проводить экперемент о копировании пипсовки Кондакова на другого брокера, который полностью провалился , говорит об отсутствии понимания реальной торговли
Во первых...Правду не от меня,а от Виктора которому адресованы ваши вопросы.
Во вторых я изначально писал что выложу результат какой бы он не был... Вообще странное рассуждение... Проведение эксперимента по копированию сделок на ваш взгляд является " непониманием торговли" Вы стало быть эксперт в данной области? Покажите нам ваш результат.Слабо? Только балаболим как и 90% тут присутствующих?
Вот еще вам темка в плане пипсовки http://zalil.ru/34861945 АТС торгует... Хотите верьте хотите нет...
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
По вашему или нельзя? Как можно судить о компании и показывать свою полную некомпетентность, не зная регламента комментируемого брокера?) Мы понимаем, что для вас ммсиск лучшее среди худшего))

Вы о себе во множественном числе или от имени вашей "группы товарищей" пишете?
Cтранная избирательность в ответах на вопросы, задают и отвечают только про то и на то, что нравится.

Вот из условий.
Я понял это именно так, как запрет на локирование.
Запрещена установка, удаление и модификация отложенных Stop ордеров на покупку или продажу (включая противоположные Stop ордера) - See more at: http://www.fxopen.ru/TradingTerms.aspx#sthash.XzxY7OIL.dpuf

А если вы про торговлю, так я в данный момент в f4u.
Вряд ли лучше по исполнению, я вам скажу, чем ммсиc

Тут вообще то ммсиc обсуждают.
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Дмитрий Бабурин, этот трехглавый бототроль у большинства форумчан уже давно в списке игнорирования. Присоединяйтесь.

Какая-то неконкретная акция, опять лотерейного типа. Другие ДЦ придумывают компенсацию при пополнении с ЭПС, доп. средства для разгона, да и бонусы те же. Получают по чуть-чуть, но все. А такие лотереи ММСИС - будут те же сплетни, как и с мерседесами. Опять выиграет непонятно кто, опять так называемый коррупциногенный фактор
Есть большая вероятность, что выиграет кто-нибудь из форумчан и выложит фото своей подковы. Трейдеров и инвесторов с этого форума уже достаточно в ММСИС.
Ну а не пополнит на $100 только ленивый.
Так что шанс проверить честность лотерии у нас есть.
Правил участия как таковых нет, то есть нет запрета вывести сотку, а потом ввести обратно.
По сути жеребьевка будет среди всех клиентов ММСИС
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
то что говорить? Тем более даже тутейшния защитники ммсика признали Чижевского реальной личностью!!! (вспомним пост астропрофессионала со ссылкой на слова забаненного Сергея245). Но потом всю это так успешно затоптали постами с рисованными скринами и пустыми словами типа всем всё платиццо.

Виктор Чижевский действительно доказал свою реальность, а теперь я предлагаю фескову, кабану и химику сделать тоже самое. Я не прочь пообщаться с вами тремя в скапе по видеосвязи, надеюсь, что вы всё-таки разные люди, хотя и пишете одновременно и обсудим с вами некоторые вопросы, интересные вопросы. Надеюсь для вас не составит это труда.

добавлено через 2 минуты
Как то все защитники ммсика пропали в один момент?

А ваша троица как раз одновременно появилась. Вам не отвечают, потому что вы списке игнорирования у большинства.

добавлено через 5 минут
Здравствуйте Виктор,
можете ли вы ответить на такие вопросы:
1)Миллтрейд МТ4 это вайт лейбл ммсис или купили новую мету?
2)Проект запустили, так как основной слегка угасает?
3)На сколько я был близко с версией о чудо-торговле? т.е. сделки конечно никуда не уходят.Мелким лотом открывается наугад, если не угадал, то отбивает "пипсовкой" просто смещая бид и аск на +- нужное количество пипсов, если угадал с мелким лотом то закрывает хх пунктов и тем самым статистику размывает.

Сгораю от любопытства.

Что вам мешает задать вопрос в личку? Вы какой-то странный представитель. Совершенно не понимаете как должен себя вести представитель, который не может откровенно катить бочку на конкурента и превращаться в форумного тролля. Не зря аккаунт представителя отличается от аккаунта обычного форумчанина. Лично у меня и не только у меня при виде вашего поведения и при молчаливом одобрении этого поведения со стороны вашей компании, отпало малейшее желание возвращаться к инвестированию в Фх-Опен.

добавлено через 11 минут
ут ведь как и у меня в ветке.Одни экстрасенсы.Все все знают и умеют...Но вот на спор идти желающих ТЮТЮ!!!Как обычно одни балаболы!

Заглянул в ваш проект. Снижаете минималку, т.к никто не несёт деньги? И почему мониторинги доступны только участникам? Логично показать человеку, а там уже каждый будет решать участвовать или нет.

добавлено через 12 минут
Есть большая вероятность, что выиграет кто-нибудь из форумчан и выложит фото своей подковы.

Вы не так наивны как хотите показаться.:)

А вот с этим согласен:


Правил участия как таковых нет,

Потому, вполне могу догадаться кто выиграет.:)
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Правил участия как таковых нет, то есть нет запрета вывести сотку, а потом ввести обратно.
По сути жеребьевка будет среди всех клиентов ММСИС
Так у Романа есть шанс выиграть неделю в Дубае. Пару сотен туда сюда сгонять. Хотя ему наверное нет особой нужды, трех-дневный доход от ТОП20 с лихвой покроет все затраты.

добавлено через 1 минуту
Я не прочь пообщаться с вами тремя в скапе по видеосвязи, надеюсь, что вы всё-таки разные люди, хотя и пишете одновременно и обсудим с вами некоторые вопросы, интересные вопросы.
Может это тоже "обученные боты", как Волков и Бережной?

добавлено через 5 минут
Что вам мешает задать вопрос в личку? Вы какой-то странный представитель. Совершенно не понимаете как должен себя вести представитель, который не может откровенно катить бочку на конкурента и превращаться в форумного тролля.
Да может это и не представитель, а "обученный бот". У нас тут мода на них пошла. А так, действительно посты данного представителя напоминают скорее посты Фескофф и Ко. Понимаю, когда компания проплачивает свежерегов под дурацкими никами, но когда в Нике название ДЦ, это уже вызывает сомнение во вменяемости....
 
Последнее редактирование:

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Правил участия как таковых нет, то есть нет запрета вывести сотку, а потом ввести обратно.
Это они не продумали, сейчас-же много народа кинется выводить и вводить по 100 баксов и такая дополнительная нагрузка ляжет на фин. отдел компании, что мама не горюй.
 
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Это они не продумали, сейчас-же много народа кинется выводить и вводить по 100 баксов и такая нагрузка ляжет на фин. отдел компании, что мама не горюй.
Я думаю, что все кто хотел уже вывели, теперь только вводить...
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Заглянул в ваш проект. Снижаете минималку, т.к никто не несёт деньги? И почему мониторинги доступны только участникам? Логично показать человеку, а там уже каждый будет решать участвовать или нет.
Не к теме сказано,но по минималке все написано на сайте.По мониторингу...Зачем его местным гоблинам(не будем переходить на личности) показывать?Если человек реально заинтересован,то потратит пару минут на регистрацию...
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Может это тоже "обученные боты", как Волков и Бережной?

А вот я им и предложил пообщаться. Я ни от кого не прячусь, чего бы им прятаться.


Понимаю, когда компания проплачивает свежерегов под дурацкими никами, но когда в Нике название ДЦ, это уже вызывает сомнение во вменяемости....

Он в ветке Милки сейчас отжигает. Я обращусь в Фх-Опен с вопросом по поводу поведения их представителя на форуме. Хочу узнать одобряет ли компания его поведение. В зависимости от услышанного буду делать выводы о самой компании.
 
Сверху Снизу