• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 605

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вопрос для тех, кто в теме: кто является ТОП-менеджерами ММСИСа, в частности - кто руководитель отдела дилинга?
Кондаков - просто трейдер и "говорящая голова", или соучредитель и руководитель?

К сожалению я задавал эти вопросы на личной встрече, но мне толком ничего не ответили. И поэтому я на сегодня склонен считать, что Кондаков там главный. Это я про Forex MMCIS. А что касается Нуниса, то он в юрисдикции MMCIS investment.

id-reznik - Вы хорошие вопросы задаете по ММСИС.:i-yes: Но думаю ответы на некоторые из них не получите, точно так же, как и я наверное никогда не узнаю правду про сделки Свена, и выводятся они на межбанк или нет. Вам могут в ММСИС не отвечать почти столько же, сколько мой вопрос к Свену висит на форуме ФТ, и он до сих пор не удосужился на него ответить, и это при том, что форум это как мне на сегодня известно, единственный способ связи с ним. И это, на контакт не идет топовый трейдер который зависит от денег инвесторов. К сведению, если бы он уже был бы состоятельным супер трейдером, то наверное уже не принимал бы средства в управление, и торговал бы только на свои. А пока есть памм счет, с приемом средств, то тут уже извольте. Надо отвечать хоть что то. Я ведь многого не прошу. Всего лишь доказательства, что сделки не рисуются.:i-yes: И у которого доходность с 2011 года сокращается строго в два раза из года в год. У Кондакова на ДУ почти те же цифры, даже в месяц меньше зарабатывает чем Свен. Тут надо еще подумать, чья торговая система больше вопросов вызывает.:wink2: Если будут доказательства реальной торговли, вопросы сами собой уйдут. Тут уже не прикопаться.

Ах да, чуть не забыл! id-reznik - Вы наверное слышали про хедж-фонд Haeres? Так вот, решил узнать об владельце этого фонда и его ранних заслугах. Но в интернете ни черта не нашел. Даже фото нету. И этот фонд принимает в ДУ у брокера который имеет 33 лицензии. Как думаете, Нунису наверное такой подход даже и не снился? У лицензионного брокера поставить мартиновского робота, и принимать деньги в управление, только одним своим именем, и лозунгами что они профессионалы. А кто такой, где ранняя статистика торговли, это никому не известно. Даже брокеру который его представляет. Вот Вам факт того, что имея лицензии, можно проворачивать подобные трюки с личностями которых никто не видел, и даже в интернете инфу не найдете на него. А Вы тут о Нунисе толкуете.:rolleyes:

добавлено через 54 минуты
rokulikov, Вы пробовали ДУ других управ, которые входят в первую десятку ТОП20, помимо Кондакова, Бережного, и Волкова?
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ну вот вчера Кондаков вошёл крупным лотом по EURUSD на продажу от 1.3695. Так получилось, что я тоже вчера посчитал эти уровни оптимальными для продажи и тоже вошёл в рынок, но только существенно меньшим лотом. В итоге Константин закрылся в +5 пунктов, а я решил дать прибыли расти и остался. При этом мне казалось, что может и Кондакову тоже стоило это сделать, но учитывая его лотность, он поступил очень верно, особенно принимая в расчёт несколько странное поведение рынка в эти дни.
Но в первую очередь я хотел бы донести до новичков и гостей форума (ветераны итак всё знают) полную абсурдность и несостоятельность обвинений в рисованности торговли. Я смотрел на неё во все глаза, при этом торгуя самостоятельно и сравнивая котировки с таковыми у другого брокера. Ещё раз повторяю: ТОРГОВЛЯ РЕАЛЬНЕЕ НЕКУДА.
Надо заметить, что у Константина хватает того самого stamina, чтобы войти в рынок таким объеммом, достойно выдержать все колебания и вовремя выйти.
Искренне не понимаю, почему здесь дозволяется эта клевета? Ведь MMCIS потчует в чёрной ветке из-за подписи Путина и фото директора детского садика, а не "рисованной" торговли
 
Последнее редактирование модератором:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Но в первую очередь я хотел бы донести до новичков и гостей форума (ветераны итак всё знают) полную абсурдность и несостоятельность обвинений в рисованности торговли. Я смотрел на неё во все глаза, при этом торгуя самостоятельно и сравнивая котировки с таковыми у другого брокера. Ещё раз повторяю: ТОРГОВЛЯ РЕАЛЬНЕЕ НЕКУДА.

Хочу заметить один момент. Мне довелось лично убедиться, что Виктор Чижевский это тот самый человек фото которого мы могли видеть на сайте ММСИС. И когда я задал ему вопрос, как в ММСИС можно подделывать торговлю Кондакова, был дан класический вариант ответа. Тот самый который здесь много раз мусолился противниками ММСИС. То есть, в теории он сам как бы думает, что это возможно подделать, но на практике показать не в состоянии. Я думаю этот момент тоже не стоит выпускать из виду, что на данный момент еще никто не смог показать как можно подделать на практике торговлю Кондакова. Пусть это не звучит как полное оправдывание и обеление ММСИС, но если поставить советник Ilan1.6 в МТ4, и задать ему торговлю в одном направлении, то он будет совершать именно такую торговлю в 1 пп, только на покупку. То есть, если угадать движение рынка, и включить этот советник, то такое кол-во ордеров с прибылью в 1 пп, получить можно. Сам наблюдал, когда тестировал Ilan1.6. Но всегда ведь могут быть и исключения, я не спорю!:i-yes: Если конечно, есть участники форума ММGP которым удалось от Виктора Чижевского получить реальный доказательный ответ по поводу подделки сделок Кондакова в режиме онлайн. Если есть такие, буду благодарен за выкладку здесь, ну или хотя бы в личку.:i-yes:

Даже далеко идти не надо. На примере с Никмой. Как его АТС которая на той же волюте дает прибыль в 30% в месяц в ФТ, а в ФХопен она не прокатывает, так как спред якобы не позволяет. И это при том, что ФХопен заточен именно под АТС скальпинговый. Я бы еще поверил, что ФТ его АТС блокировал, а ФХопен почему палки в колеса вставляет, это уже очень интересный вопрос!:rolleyes: Но зато представитель ФХопен здесь на ветке ММСИС умудряется еще писать обличительные комментарии, типа истинны пытается добиться...:wink2: Я как то тоже пытаюсь добиться истины от Никмы по поводу его АТС, почему она работает в ФТ успешно, а ФХопен ну ни как не принимает. Но мне на его ветке все в один голось, типо я ничего не смыслю, да и Никма на один мой конкретный вопрос умудрился дать три разных ответа, пытаясь хоть как то этот нюанс не выводить на публику.:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
rokulikov, Вы пробовали ДУ других управ, которые входят в первую десятку ТОП20, помимо Кондакова, Бережного, и Волкова?

Нет, но готов попробывать.
Кто бы был интересен? Напишите.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Нет, но готов попробывать.
Кто бы был интересен? Напишите.

Надо спросит у противников, кого хотят проверить из первой десятки ТОП20. Что бы понять, на других счетах так же торговоля ведется с 1 пп, прибыли как у Кондакова или нет. Раз Вы не пробовали, но даете добро провести этот эксперимент, думаю должны откликнуться некоторые не равнодушные к ММСИС личности.:i-yes:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Роман, я пробовал Ребесиса, Коллера и Лемана. Первый ушёл в глубокую просадку и в целом торговал неубедительно. Леман тоже показался мне каким-то вялым, хотя один раз и сделал 30%.
Ну а Коллер и вовсе вылетел из программы ДУ после убытка более чем 5%. Причём на его торговлю в конце месяца было просто страшно смотреть. Из этого я сделал вывод, что управляющим со сроком нахождения в рейтинге менее года, доверяться всё-таки не стоит.
Таким образом, помимо Трио, управление счётом на данный момент можно доверить либо Кристине Хьюз, либо Эдварду Мартинсу, хотя я предпочёл бы первую, поскольку Мартинс торгует слишком консервативно как мнне кажется.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Таким образом, помимо Трио, управление счётом на данный момент можно доверить либо Кристине Хьюз, либо Эдварду Мартинсу, хотя я предпочёл бы первую, поскольку Мартинс торгует слишком консервативно как мнне кажется.

ОК, Феликс, попробуем после Н.Г.
 

butusfild

Любитель
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
164
Реакции
85
Поинты
0.000
11 декабря в Москве состоялась церемония награждения лауреатов Национальной бизнес-премии «Компания года 2013», и наш дилинговый центр «FOREX MMCIS group» одержал победу в номинации
«За вклад в развитие рынка FOREX»!

Премия «Компания года» ежегодно присуждается лидерам в сфере промышленности, финансов и услуг и считается одной из самых престижных наград в мире бизнеса. Организатор мероприятия — группа компаний РБК, которая владеет популярным новостным порталом

Я думаю что в РБК не раз проверили пирамида это или нет.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
управление счётом на данный момент можно доверить либо Кристине Хьюз
Тоже очень бы хотелось девушку проверить - не раз это писал здесь,но кроме приколов со стороны оппонентов ничего более не увидел.:rolleyes:
Я думаю что в РБК не раз проверили пирамида это или нет.
Телеканал таким аудитом не занимается.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А мы так и делали,и я в том числе,тупо регились и в ФТ и в Альпах,заводили серьёзные суммы и тестировали,и не засоряли те ветки бессмысленными,с претензией на профессионализм, опусами.

Что есть, то есть. На самом деле, регился и тестировал в реальном времени. Поэтому у меня есть возможность объяснить некоторые сделки Кондакова с его пипсовкой. А на сколько она достоверна, я уже пологаюсь на тех, кто может хоть как то объяснить как можно такое сфабриковать. Но пока ни кто не смог.:k-unsure: Да и тот факт, что такой крутой брокер как Goldboro и рядом с ММСИС не стоит, но он в списке белых брокеров, а ММСИС все в черном, немного напрягает.:i-yes: Хотя с другой стороны Goldboro хоть и в списках белых брокеров, так что ему мешает купить МТ4 и сделать супер ДУ как от Кондакова, чтобы обелить свое ДУ?:k-unsure: Либо программисты дорого стоят, чтобы по шаманить в МТ4 в онлайне, а может просто такой возможности нет, чтобы подделать торговлю Кондакова?:i-yes: Просто в голове пока не может уложиться один нюанс. Почему многие представители других брокеров хорошо осведомлены о ММСИС. Нет такого брокера который бы не слышал о ММСИС. Но за 4 года, ни один ХАЙП-БРОКЕР не рискнул создать ДУ с подобной торговлей как у Кондакова.:rolleyes: Почему за четыре года, никто не смог на деле из крутых брокеров снять видео с обличением подобной торговли?

Во всяком случае, можно будет это узнать только когда наступит конец существования ММСИС.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
К сожалению я задавал эти вопросы на личной встрече, но мне толком ничего не ответили. И поэтому я на сегодня склонен считать, что Кондаков там главный. Это я про Forex MMCIS. А что касается Нуниса, то он в юрисдикции MMCIS investment.

А как же мистер Джереми Браун? Куда его дели? Его что выгнали из президентов ММСИС инвестменс?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А как же мистер Джереми Браун? Куда его дели? Его что выгнали из президентов ММСИС инвестменс?

Так я же говорю, это юрисдикция ММСИС инвестмент. Попробуйте получить подобные данные у других крупных фондов, как думаете, получиться? Я тоже думаю, что на врядли. Поэтому слежу в данный момент только за Кондаковым. Он у меня и Нунис, и Браун, и Обама.:biggrin2: Если что с ним случись, думаю не поздоровиться бренду ММСИС. Так на кой мне xag197911 тогда нужны Нунис и ему подобные? Вы же знаете мой подход. Мне главное, чтобы торговля максимально реальной была. А все остальное не особо важно. Во всяком случае для меня. Докажете, что Кондаков рисует в МТ4 свою торговлю в онлайн, буду признателен. Если не можете, и даже не в состоянии скинуть инфу на подобное доказательство, то на кой вспоминать личности такие как Нунис и др.?;)

Вон в соседней ветке, поставили мартиновскую мартышку на счет, и возомнили себя хедж-фондом с именем Haeres. При возможности узнать кто его основатель, кроме презентации в которой кроме имени больше ничего не написано о нем, позволяют себе позиционироваться как крутой хедж-фонд.
Ситуация аналогичная с Нунисом, но только уже у другого брокера с уймой лицензий. Как Вы думаете, стоит после этого спрашивать у ММСИС о Нунисе?
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Надо спросит у противников, кого хотят проверить из первой десятки ТОП20. Что бы понять, на других счетах так же торговоля ведется с 1 пп, прибыли как у Кондакова или нет. Раз Вы не пробовали, но даете добро провести этот эксперимент, думаю должны откликнуться некоторые не равнодушные к ММСИС личности.:i-yes:
да нафига вы на них внимание обращаете. им скоро точно надо будет тупо все пароли от всего написать и то они не успокоятся.
мой знакомый несколько месяцев был в ДУ у Janis Raibacis (сейчас он 5-й в списке). по инвест паролю смотрел я на его сделки. обычная торговля. в основном средне срок. были и просадки приличные.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
да нафига вы на них внимание обращаете. им скоро точно надо будет тупо все пароли от всего написать и то они не успокоятся.
мой знакомый несколько месяцев был в ДУ у Janis Raibacis (сейчас он 5-й в списке). по инвест паролю смотрел я на его сделки. обычная торговля. в основном средне срок. были и просадки приличные.

Эх... Если бы еще здесь выложить эти данные, было бы интересно. Можете это организовать? Хотя бы мне в личку.:i-yes:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Эх... Если бы еще здесь выложить эти данные, было бы интересно. Можете это организовать? Хотя бы мне в личку.:i-yes:
попробую. сегодня вечером свяжусь со знакомым и попрошу стейт скинуть или новый инвест пароль лучше возьму, да сам стейт скопирую.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ну вот вчера Кондаков вошёл крупным лотом по EURUSD на продажу от 1.3695.

Ещё раз повторяю: ТОРГОВЛЯ РЕАЛЬНЕЕ НЕКУДА.
Да уж. Реальнее некуда :rolleyes:

 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Вот)) Это хорошо, что есть знатоки. Теперь смотрим сделку в 13:33
Кстати, приветствуем представителя дилинга ;)
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Да уж. Реальнее некуда :rolleyes:


Ваш график от моего отличается. Я лично не помню, но знаю что мои счета все Active. Когда мои средства были в ДУ у Кондакова, я уже не помню на каком знаке велась торговля он лайн.

Если есть кто из инвесторов ДУ Кондакова, то подтвердите, реальный скрин у Малдера или нет?:k-unsure:
 

Вложения

  • VVCBC.png
    VVCBC.png
    129.8 KB · Просмотры: 133

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сверху Снизу