• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 607

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Итог: мы получили ещё одно подтверждение реальности торговли.
Воистину, реальнее некуда :)
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Если бы Кондаков эти сделки решил нарисовать в терминале, он бы стал входить именно там, где можно прицепиться? Я думаю нет. А вы?
я думаю, что везде есть человеческий фактор. если торговля рисованная (что не доказано конечно на данный момент), то художник может и ошибиться - он же человек.

добавлено через 2 минуты
BUCH - какая у Вас сумма на счете в ДУ у Кондакова если не секрет? Задал этот вопрос, т.к. решил что скрин который Вы сделали, это с вашего счета.
ну я как бы не хочу разглашать данную информацию. да и какая разница сколько там денег, от этого цена входа не поменяется.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
ну я как бы не хочу разглашать данную информацию. да и какая разница сколько там денег, от этого цена входа не поменяется.

Так скрин который Вы сделали, он был с вашего счета? Объясню почему спрашиваю.:i-yes: Дело в том, что по старой памяти, я помню как Кондаков любит скальперить, и каким лотом у меня на счету залазил. И когда я увидел у Вас на счет по 4 сделкам сумму прибыли в 270$ на каждую, меня это смутило. Т.к. я в начале предположил, что на счете должно быть 10К$, а Кондаков открыл одновременно четыре сделки с прибылью в 5 пп. и снял куш в 1 080 $. А это более 10% от депо. Что меня сильно напрягло, т.к. я не думал, что Кондаков закладывает на единовременных вход в сделку риски за 20% от депо. Но потом вспомнил, что заглядывал на его мониторинг в myfxbook, а там прибыль за сегодня у него стоит в 1,36%. Что и сняло напряг, и я понял, что Кондаков не влазил в торговлю с таким риском, как мне показалось на первый взгляд.:money4:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
какая у Вас сумма на счете в ДУ
предполагаю около 70к$ вместе с бонусами , не более 90к , можно конечно высчитать точное число , но не хота, думаю самому автору не интерес данный вопрос
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Интересно, хоть одного брокера еще под такой лупой рассматривают? Думаю, что если бы такие силы были кинуты на разоблачение другого ДЦ, то можно было бы свалить кого угодно с целым списком лицензий. "Кухонностью" грешат абсолютно все брокеры на 100%, но так отчаянно копают только ММСИС, правда другие не дают инвестпароли к своим ведущим ДУ и рисуют стейтмены уже после окончания торгов. А тут в режиме он-лайн идет попытка доказать рисованность сделок, разве это не высший пилотаж? Это неплохо, так как укрепляет мнение по поводу правильности выбора ДЦ для сотрудничества - уж если и кухня, то самая лучшая.....
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Интересно, хоть одного брокера еще под такой лупой рассматривают? Думаю, что если бы такие силы были кинуты на разоблачение другого ДЦ, то можно было бы свалить кого угодно с целым списком лицензий. "Кухонностью" грешат абсолютно все брокеры на 100%, но так отчаянно копают только ММСИС, правда другие не дают инвестпароли к своим ведущим ДУ и рисуют стейтмены уже после окончания торгов. А тут в режиме он-лайн идет попытка доказать рисованность сделок, разве это не высший пилотаж? Это неплохо, так как укрепляет мнение по поводу правильности выбора ДЦ для сотрудничества - уж если и кухня, то самая лучшая.....

Аналогичные мысли посещали. Главное, что такая лупа идет только на пользу ММСИС. Во всяком случае, временем это доказано. Посмотрим как дальше будет.:i-yes:
 

Dux

Интересующийся
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
63
Реакции
11
Поинты
0.000
Вопрос, у меня установлен терминал MT4 (Forex Trend), сейчас зарегистрировался в MMCIS, они предлагают тоже установить MT4. Так что нужно устанвливатьих версию программы или можно использовать их логин,пароль в уже установленной от Forex Trend?
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вопрос, у меня установлен терминал MT4 (Forex Trend), сейчас зарегистрировался в MMCIS, они предлагают тоже установить MT4. Так что нужно устанвливатьих версию программы или можно использовать их логин,пароль в уже установленной от Forex Trend?

Должно быть можно. Главное логин, пароль, и сервер (их два у ММСИС) правильно вбить.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Похоже скрипт подправили. Опять появилась корректная ссылка в цитатах на цитируемое сообщение
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вопрос, у меня установлен терминал MT4 (Forex Trend), сейчас зарегистрировался в MMCIS, они предлагают тоже установить MT4. Так что нужно устанвливатьих версию программы или можно использовать их логин,пароль в уже установленной от Forex Trend?

Качни родной терминал.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Вопрос, у меня установлен терминал MT4 (Forex Trend), сейчас зарегистрировался в MMCIS, они предлагают тоже установить MT4. Так что нужно устанвливатьих версию программы или можно использовать их логин,пароль в уже установленной от Forex Trend?

Зачем искать лишние проблемы, скачайте их терминал. не так он уж место много занимает.
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
На счет премии Компания года...
Национальная премия в области бизнеса «Компания года» вручается с 1999 года и является одной из самых престижных деловых наград в России. Премия организована группой компаний РБК и проводится под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Ежегодно награды вручаются компаниям-лидерам в сфере промышленности, финансов и услуг, а также в специальных номинациях.

«Премия «Компания года» очень важна для предпринимателей, как оценка обществом их заслуг и результатов. Уверен, что каждый бизнесмен, работающий в России, хотел бы иметь звание «Лауреата премии «Компания года», - отметил, открывая церемонию награждения, президент ТПП РФ Сергей Катырин.
Среди гостей торжественного вечера: финансовый омбудсмен Павел Медведев, президент ассоциации региональных банков России, депутат ГД РФ Анатолий Аксаков, исполнительный вице-президент РСПП Александр Мурычев, председатель комитета Госдумы по информационной политике Алексей Митрофанов, президент гильдии московских адвокатов Гасан Мирзоев, уполномоченный при Президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.
По поводу значимости премии.. с сайта Роснефти:
«Мы гордимся тем, что из года в год «Роснефть» становится лауреатом этой престижной премии, что является доказательством нашей приверженности высоким международным стандартам ведения бизнеса», - подчеркнул первый вице-президент Компании. http://www.rosneft.ru/news/news_in_press/12122013.html

Лауреатами также стали ВТБ, Аэрофлот, Летуаль, Вертолеты России, Мегафон, Крокус Групп и другие. http://rsnews.net/index.phtml?show=article&id=9577&lang=RUS

А вот сам процесс награждения MMCIS наградой За вклад в развитие рынка FOREX





 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А вот сам процесс награждения MMCIS наградой За вклад в развитие рынка FOREX

Даже не знаю, что будут делать Никма и Ко., если ММСИС к январю не скаманется.:t-1doh: А если скаманется, как РБК сможет омыться, что присудила пирамиде такую награду.:t-1doh: Ситуация не из простых так сказать.:rolleyes:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Даже не знаю, что будут делать Никма и Ко., если ММСИС к январю не скаманется.
Перенесут прогноз на следующий январь, за это денег же не берут.... Да и Никма вроде тут уже давно не появлялся. Может пульсику передал полномочия?
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Даже не знаю, что будут делать Никма и Ко., если ММСИС к январю не скаманется. А если скаманется, как РБК сможет омыться, что присудила пирамиде такую награду. Ситуация не из простых так сказать.

Каждый год такая непростая ситуация.

Для тех, кто пророчит скам, а он не происходит.

Хорошо, что он тут не появляется.

Награда не первая такого уровня, напомню, был еще "финансовый олимп " за 2011 год
http://www.finolymp.ru/archive/2011/

C этого поста , кстати, 2581. и началось мое присутствие в этой ветке

Можно , конечно, опять начать рассуждать, что все покупается и опять премию купили, как и орден Кондакову, но
если оно так , то зачем это остальным лауреатам?

Нефтегазодобыча - НК «Роснефть»
- Девелопмент - Группа компаний «ИНТЕКО»
- Металлургия - ЕВРАЗ
- Авиастроение - Холдинг «Вертолеты России»
- ТЭК - Россети
- Строительство - ГРМ групп
- Автомобилестроение - Хёндэ Мотор СНГ

- Банк года - ВТБ 24 (ЗАО)
- Страховая компания - СОАО «ВСК»
- Инвестиционная компания - ЗАО ВТБ Капитал
- Управляющая компания - ООО «УК «Райффайзен Капитал»
- НПФ - НПФ «БЛАГОСОСТОЯНИЕ»

- Транспорт - Аэрофлот
- Торговая сеть - «Л'Этуаль»
- Телекоммуникации - МегаФон
- IT-компания - Группа компаний ЛАНИТ
- Электронная торговля - ЗАО «Сбербанк-АСТ»
- Ритейл - Юлмарт
- Выставочная деятельность - ЭКСПОЦЕНТР
 
Последнее редактирование:

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Даже не знаю, что будут делать Никма и Ко., если ММСИС к январю не скаманется.:t-1doh: А если скаманется, как РБК сможет омыться, что присудила пирамиде такую награду.:t-1doh: Ситуация не из простых так сказать.:rolleyes:

да уж..тяжелая у наших нострадамусов работа... :wink2:
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000
Можно , конечно, опять начать рассуждать, что все покупается и опять премию купили, как и орден Кондакову, но
если оно так , то зачем это остальным лауреатам?
Чтобы доказать, что не скаманутся своим Никмам и Ко:)

Прикольно будет, если ММСИС IPO объявит.... и будет торговаться на NYSE
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Цитата
"Лауреаты премии определяются специальным экспертным советом, состоящим из влиятельных представителей государственной власти, общественных деятелей и представителей бизнеса. Организаторы премии и члены экспертного совета видят свою миссию в том, чтобы отметить компании, которые формируют новый облик российского бизнеса."

Наверное фесковы, кабановы , панны и иже с ними умнее влиятельных представителей государственной власти, общественных деятелей и представителей бизнеса всех вместе взятых?
Тогда вопрос. Что они делают на этом форуме и тем более в мусорной ветке.


добавлено через 4 минуты
Прикольно будет, если ММСИС IPO объявит.... и будет торговаться на NYSE

Хорошая шутка. Хотя в этом мире все может быть. Пусть хоть лицензию получат.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу