• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 609

nikal

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
45
Реакции
21
Поинты
0.000
По рекомендации друга начал инвестировать с июля этого года в онлайне. Если честно, повелся на белейшего брокера этого форума и вкинул сумму в 5 раз больше, чем в индекс топ 20. В итоге, ммсис покрыл убытки непонятно откуда взявшихся рисованных управов в составах инструмента "индекс памм счетов" великого и могущего. В агрессивные счета не вкладывал.

Всех с наступающими праздниками, с нового года, кардинально для себя все поменяю.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Перечитал всю ветку от корки до корки,уфф..И всё-таки приверженцы ммсис выглядят гораздно убедительнее(получают доход и пофиг),противники-же оперируют одними домыслами,ничем конкретным не подкреплёнными..
ну как это не подкреплённые? подкреплённые же в первом посте и в теме периодически аргументируют...
какая нахрен разница если платит.
ну так тут же никто не спорит, что не платит:)
пока платит...
 
Последнее редактирование:

Chiff

Любитель
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
95
Реакции
140
Поинты
0.000
ну как это не подкреплённые? подкреплённые же в первом посте и в теме периодически аргументируют
Ну как-бы да,есть негативчик,но пока выплаты как-то аргументируют убедительнее.Это ведь чисто моё мнение,сложившееся после прочтения сего опуса.Пока закинул 3К,ну а если не дай боже,что плохое приключится-меня ведь предупреждали:)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
bond777, До сих пор еще не стали инвестором ММСИС? За 3 года могли уже давно много чего отбить. И даже капитал вложенный не один раз удвоить в ММСИС. А про 5 лет я вообще молчу!:rolleyes: Это я то молодой инвестор, по сравнению с Вами. У Вас опыта за плечами 5 лет. У меня всего почти 1,6 лет. По заманухе от Nickma в Гамме и его отверждения, что там реальная торговля все деньги спустил которые вложил, плюс утроенное депо которое не выводил, думал с 2014 начну. А он ни одного прогноза, даже намека не дал на Гамму. Но зато везде где ни поподя предсказаниями занимался. Лучше бы эту работу Астропрфессионалу оставил, и если он такой приверженец помощи молодым инвесторам, мог бы ради приличия объективные комментарии в отношении всех проектов давать. А не парофинить одних, выгораживая других ни чем не лучше первых.:mad: Многие говорят, что за Кондаковым теперь этот Нунис до конца его дней закрепиться. Представляю каково Nikcma от его Кондрата с которым он лично знаком, и которого всеми правдами и не правдами выгораживал до победного конца.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сергей245, что за оффтоп вы тут написали, не понял, вообще)
я конкретно написал ответ на пост и конкретно по теме...
а вы обо всём и ни о чём по-сути темы.
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Вопрос в студию: на главной странице, где награды есть сноска:
Copyright © 2013. MMCIS inc. All rights reserved.
MMCIS inc. does not provide services for US residents.
(Все права защищены. MMCIS не оказывает услуг для жителей США.).
Это почему так? (Трольчата вперед, сколько еды вам подкинул, Но вопрос к старожилам !!!).
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, что за оффтоп вы тут написали, не понял, вообще)
я конкретно написал ответ на пост и конкретно по теме...
а вы обо всём и ни о чём по-сути темы.

Где Вы увидели оффтоп? Я же по делу вопрос конкретный задал именно Вам!:i-yes: Все что ниже было, это как бы в догонку.:biggrin2: И вопрос был по теме ММСИС. А Вы решили тактично от ответа уйти, назвав меня оффтопером.:i-yes:

bond777, До сих пор еще не стали инвестором ММСИС? За 3 года могли уже давно много чего отбить. И даже капитал вложенный не один раз удвоить в ММСИС.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Где Вы увидели оффтоп?
ну как это где?
меня обсудили...
Никму обсудили, его участие в других проектах приплели тут...
какое это отношение имеет к данной теме? и конкретно моему ответу другому пользователю...
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Почему участие в пирамиде называют инвестированием?:rolleyes:
Если Вы сможете доказать, что Кондаков рисует в МТ4 свои сделки онлайн у инвесторов на глазах в реале, то тогда будем пользоваться тем словесным термином, который Вы предложите.:i-yes:
 

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Взвесив все ЗА и ПРОТИВ, убедившись, что ММСИС без проблем под НГ выводит целиком весь депозит вместе с процентами, я снова в деле. :i-yes:
 

Вложения

  • ввод 12260$ в ММСИС 28 дек 2013.png
    ввод 12260$ в ММСИС 28 дек 2013.png
    60.8 KB · Просмотры: 257

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, За 5 лет работы ММСИС еще не стали ее инвестором инвестором ? :rolleyes:
я уже отвечал на подобный вопрос.
я недавно обратил внимание на эту компанию, в последние год-полтора примерно.
из-за очень активной рекламы, пиара повсеместной, вдруг..
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Fakeyou Youfake хотите увидеть одну из разновидностей настоящего легального мыльного пузыря, вот он. По регламенту должен был еще в четверг прекратить свое дело т.к. просадка была очень большой, но решили скоропостижно его не хоронить.

это не понзи, а просто молодой хедж.
и вообще привыкайте что на форе 95% сливает свои счета, хотя в волшебном снг ритейле 5% сливает свои счета.
если хотите нормальных инвестиций, инвестируйте в акции.
местные слишком узко мыслят и не хотят учиться.
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
а знаете, что самое интересное будет? Если Кондаков вдруг зайдет не в тот момент на рынок, и под сильным движением цены сольет свой счет, и это будет видно онлайт, к нему не возможно будет прицепиться.
А как можно слить счет в собственном ДЦ? Откроет сделку, а на межбанк не выведет, делов-то.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А как можно слить счет в собственном ДЦ? Откроет сделку, а на межбанк не выведет, делов-то.

Если Вы сможете мне предоставить документы в которых черным по белому написано, что Forex ММСИС принадлежит Кондакову, стану на 100% уверенным и буду придерживаться вашей точки зрения.:i-yes: А пока у меня 50/50 вероятность. Правды в 100% что ММСИС пирамида я пока не нашел.:i-yes:

добавлено через 11 минут
это не понзи, а просто молодой хедж.
и вообще привыкайте что на форе 95% сливает свои счета, хотя в волшебном снг ритейле 5% сливает свои счета.
если хотите нормальных инвестиций, инвестируйте в акции.
местные слишком узко мыслят и не хотят учиться.

Если бы я узко мыслил, я бы наверное не навел справки по этому молодому хеджу и лично бы не встретился с Романом Пермяковым (именно он нашел этот хедж и сделал его как ДУ), и не начал бы ему задавать вопросы, на каком основании он решил прицепить этот хедж как ДУ к брокеру, и его продвигать? Но самое интересное то, что ответ его был ни чем не лучше ответа менеджера ММСИС, когда я прежде чем вложиться в ДУ к Кондакова решил посетить офис ММСИС в Москве. А даже хуже.:i-yes: Он никогда не видел историю торговли этого хеджа и была ли она вообще он не знает, но зато торговля этого хеджа на котором сделки открывает робот мартит с промежутком в 60 пп, показался ему работой профессиональных трейдеров с гиганским стажем работы в USA, а именно с Wall Streat. Удивительно не правдали? Профи врубают мартина, и при этом называют себя супер управленцами хеджа у брокера с целой горой регуляторов.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу