• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 611

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Мне вот что любопытно , даже допустим что действительно идет реальная торговля (и очень хочется в это верить, и с каждым днем мне кажется это так)
То такие компании как ММСИС, да и fx trend и пантеон не выгодны государству , потому что все банки дружно идут лесом со своими максимум 10-15% годовых , с каждым днем вкладчиков в ММСИС и др компании будет увеличиваться. Государству не выгодно чтобы деньги выводились из банков и отправлялись в оффшоры. Если завтра прорекламировать ММСИС по первому каналу то будет хаос экономики, не все , но очень многие достанут деньги "из под подушки" (супер-пупер гаранте надежности и стабильности для всех бабушек Сбер-Банке) и зачислят в ММСИС. Я веду к тому , что даже если такие компании реально ведут торговлю , это не надолго (имхо) , в наших чахлых экономиках России и Украины им не дадут долго работать , как ни крути , мы живем в России
вы так уверенно говорите о выводе денег в оффшор, что прям страшно стало) Никакого оффшора нет, всё оседает у Кондакова в кармане по хитрым схемам. Если уж научились сделки рисовать на мт4, то вывод средств тайными тропами уже банальность.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Тема скама судя по всему себя исчрпала. Пора троллям "инвесторам" за другую компанию браться, так как здесь они начинают выглядеть всё более нелепо.

Тема рисованных скринов выплат, такой же мошеннической торговли, на смешных аргументах реальных намерений компании ммсик, без регуляции, без поставщиков ликвидности и с карманным брокером - себя исчерпала, пора уже придумывать другую финансовую пирамиду.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Если Вы сможете доказать, что Кондаков рисует в МТ4 свои сделки онлайн у инвесторов на глазах в реале, то тогда будем пользоваться тем словесным термином, который Вы предложите.:i-yes:
Вы наверное далеки от понимания слов - рисование сделок на мт4?) Это не значит одно и тоже с рисованием скринов выплат) Это значит, что настройки мт4 позволяют всегда пипсовать в пользу клиента, которым Кондаков и является.И такие прибыльные сделки сами "рисуются"!!! А не Кондаков их там прописывает))Походу кондакова компания ломанула мой акк)) Наверное правда глаза колет?
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Тема что MMCIS это настоящая компания, а не очередная пирамида, себя исчерпала. Поря типа-инветорам с рисованными скринами выплат, начать пиарить уже следующий лохотрон, так как здесь они начинают выглядеть все более глупо.
К тому же у защитников пирамиды-MMCIS все те же доводы что и у бывших защитнокв VladimiraFX, Gamma, Vivara, Devlani и прочих "надежных компаний", одни рисованные скрины с выплатами и ничем не обоснованные восторженные возгласы, навивает воспоминания о ветках выше указанных контор, все один в один.
Так а что может быть иным? Если вся схема мошенничества не изменилась. Даже чистосердечные признания бывших аналитиков ммсик признаются самими инвестоторами, а то что тут целая армия ботов, завуалированных представителей дц, то это тоже видно.имхо, как они нелепо пытаются оспорить то, что их за руку поймали в рисовании сделок Кондаковым)
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
А как можно слить счет в собственном ДЦ? Откроет сделку, а на межбанк не выведет, делов-то.
Свой счет Кондаков конечно не сольет) Там своя хитрая тактика торговли, которая позволяет на пипсовке добиваться незначительных прибылей по пунктам. Огромнейший объем дает нормальные прибыль, но они не реальные, а рисованные, так как сделки на межбанк в таких объемах и сразу одним ордером в одно мгновение - не выводятся)) Ну а рисованных скринах вообще можно молчать, их нарисовать делов 5 минут и уже каждый знает как это сделать)) А где подкова золотая? Или конкурсная главная задача привлечь побольше новых жертв? Так как благодарность своим клиентам в НГ должна быть на бескорыстной основе)))
 

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Вопрос в студию: на главной странице, где награды есть сноска:
Copyright © 2013. MMCIS inc. All rights reserved.
MMCIS inc. does not provide services for US residents.
(Все права защищены. MMCIS не оказывает услуг для жителей США.).
Это почему так? (Трольчата вперед, сколько еды вам подкинул, Но вопрос к старожилам !!!).
Да всё просто, мошенникам не дают работать в США. По таким правилам финансовые пирамиды ммсик не пускают, там это запрещено законом!!!
 
  • Like
Реакции: s00n

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Недели 3-4 назад звонили, уточняли мой адрес. Обещали подарок прислать к новому году. Кому-нибудь прислали?

у меня и моего близкого родственника спрашивали адрес.
Оба являемся инвесторами.
Мне не пришло, а ему пришло)
майка(очень хорошего качества - как отметил родственник, тк сам занимается розничной торговлей шмоток) и кэпка.

В скором времени ждем от вас постов тут))) Уже заранее припасенных. Только фотку подарка выложите сюда, можете с бумажкой по просьбе пользователей форума ММЖП от своего ника и дату) Хотя многим завуалированным представителям не составит труда сфоткать какой нибудь подарок и на таких условиях его тут выложить))
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Если Вы сможете мне предоставить документы в которых черным по белому написано, что Forex ММСИС принадлежит Кондакову, стану на 100% уверенным и буду придерживаться вашей точки зрения.:i-yes: А пока у меня 50/50 вероятность. Правды в 100% что ММСИС пирамида я пока не нашел.:i-yes:
Так вы её и не собираетесь искать) Для вас факты того, что ммсик не имеет регуляции, не имеет реальных поставщиков ликвидности, имеет общирную рекламу, даже через чур обширную. Торговля Кондакову пипсовкой разрешена , в то время как всем остальным запрещена. вывод средств по вебмани постоянно блокируется, по другим ПС выводят по темным схемам у которых нет концов к ммсику)) и так далее...это для вас всё положительное? :lol:а про рисованные скрины выплат и подтверждение фактов рисования торговли Чижевским , я молчу вообще...
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
А у Вас есть информация о том кому принадлежит ММСИС?

добавлено через 2 минуты
Тут много о Кондакове и его торговле, а где можно посмотреть онлайн о котором столько споров? Здаётся мне что там или демо или цент.

У кондакова есть лицензия мт4 , так что цент или демо уже не актуально)) Можно писать что угодно в серверной части мт4) Так что на это не обращайте внимание. Сделки рисуются при помощи настроек виртуального плагина мт4 на серверной стороне этого терминала!!! И торговля якобы протекает в реальном времени, ничего дописывать не надо..но редактировать можно, так как история тоже на данном сервере отображается))
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
лучше задайте себе вопрос как он умудряется пипсовать на счете, на котором это запрещено, а так же инстант исполнение 400+ лотов.
И весь этот бред добавляется к реальному отсутствию регулятора, поставщиков ликвидности так же нет)) Но только Кондакову открывают такие объемы одной сделкой и по одной цене, потому как он сам себе позволяет это делать...так как деньги понятное дело никуда не выводятся) Вот и торгует Костя одними цифрами):biggrin2:
 

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
Почему участие в пирамиде называют инвестированием?:rolleyes:

Потому как так звучит привлекательнее) А если говорить участвуйте в хайпе и финансовой пирамиде ММСИС, то очень большое количество инвестиций сразу отвалится.
 
  • Like
Реакции: s00n

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Глупые вопросы? Ну-ну... Ок, ECN как более широкий пул ликвидности отбросим.
Снизойдем до от модели ECN/STP до STP "на межбанк".
Сквозная обработка подразумевает контрагента - в любом случае, кто-то должен агрегировать ликвидность и у кого-то должны быть открыты лимиты у маркетмейкеров.
Если ММСИС будет утверждать, что работает напрямую, непосредственно с Дойчебанком и другими "монстрами" и у них открыты там лимиты - я тихо посмеюсь :wink2:
Поэтому и спросил саппорт: кто прайм? Жду ответа.
Либо просто поясните мне, иную схему, как перекрыть сделки на десятки миллионов долларов?

Мне вообще непонятны нападки "защитников" на потенциального инвестора, интересующегося провайдером ликвидности "брокера". Для меня недостаточно того, что платят - МММ тоже платил. Мне нужны хотя-бы формальные доказательства модели NDD. Это что, так сложно - пояснить, как организована модель вывода сделок на "межбанк"?
Не говорят - поэтому и подозреваю, что "кухня". Пояснят - публично принесу извинения Инквизитору:rolleyes:
Для основной массы "инвесторов" ММСИС данные трактаты являются диковинкой)) И они не смыслят в вашем языке ничего, потому как ничего не понимают в технических апектах работы названных функций вывода ликвидности на рынок.
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Лукавить, является ли Кондаков собственником или нет, тот ли Волков выиграл призовой мерседес и почему именно торговля на пипсовке вытягивает депозиты можно вечно.
Кондаков прямо связь не обозначил, в других ДЦ торговлю не светил. Как и Бережной. Который, кстати, перестал отвечать на сообщения ВК и на почте, что очень сильно бесит его инвесторов.
А сейчас, даже на фоне недостатков, говорить пару недель можно обо всем, кроме выхода и скама. Деньги по модифицированному регламенту все равно не вернут.

В других дц нет доступа до серверной стороны терминала мт4) Да и никогда не будут они торговать в других дц, так как такая торговля будет полностью аннулирована, а торговать реально они не могут, что показывается и у них на счетах)) Большинство сделок в среднесрок убыточные.
 

kaban69ur

Новичок
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
58
Реакции
13
Поинты
0.000
http://kondakov.su/price.html или клон http://kondakov.org/ = а что Кондаков решил отколоться от ММСИС и просит в ДУ $ под свой 20% от прибыли на счете?
посмотрел его видео: "Как я торгую" долго ржал, торговать на 1М, у него глаза не болят а?

http://kondakov.su/history_operations.html = плечо 1:100 при депо 5.4 млн$, да никто из ДЦ такой залог не потянет! ибо обычно ДЦ после 500к$ снижают плечо до 1:50...

там же см. сделки, всегда круглые лоты 100-400, и профит в 1п!
почему лоты всегда круглые числа? и профит не 12-25-33п? без комиссий и свопа(внутри дня)? да и время удержания сделок 2-3 мин, и как ДЦ их ему не аннулирует? ах да, это же топ управ, у него свои порядки...

особо удивили сделки в 7 утра и 22 30, эка Кондаков как пчела трудится :wink2:
Так у него кухонный дц ммсик, который потянет всё что хотите)) И сделки инстант исполнением по 400 лотов за раз вытягивает)) Так что чему вы удивляетесь? А вы послушайте какую ересь несет Кондаков о финансовых рынках, то сразу поймете, кто такой кондаков.
 
  • Like
Реакции: s00n

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Новогодний рекорд прямо-таки, 2 страницы текста и ни одного читабельного сообщения:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Segd

Alekszx

Любитель
Регистрация
24.11.2013
Сообщения
202
Реакции
57
Поинты
0.000
Брррр..., что это? Противно читать. (непонятно о чём, непонятно кому, непонятно откуда взято), абы написать. Была бы моя воля, просто закрыл бы ветку.

P.S. Кому интересно о всяких проблемах и не выплатах, полазьте на ветках других ДЦ.
 
Последнее редактирование:

Айнур Белов

Интересующийся
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
74
Реакции
29
Поинты
0.000
у кого нибудь блокировали W1 единый кошелек при выводе на единый кошелек с ммсис? пополнял тоже с него и вывел тоже на единый кошелек ..зависло 56$ а именно выведенные проценты.теперь требуют скан паспорта фото заявление и даже инн или снилс из за 56$ которые не успел вывести
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
у кого нибудь блокировали W1 единый кошелек при выводе на единый кошелек с ммсис? пополнял тоже с него и вывел тоже на единый кошелек ..зависло 56$ а именно выведенные проценты.теперь требуют скан паспорта фото заявление и даже инн или снилс из за 56$ которые не успел вывести

я выводил много раз на единый кошелек , без проблем, правда единый кошелек у меня авторизированный

добавлено через 1 минуту
все эти доки что с вас просят , я тоже отсылал
 
Последнее редактирование:

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Была бы моя воля, просто закрыл бы ветку.

Конечно, вам жуликам из MMCIS очень хочется, что бы ветку прикрыли и будут в инете одни положительные отзывы о вашей интеренет-разводиловки, правда вами же и написанные.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Конечно, вам жуликам из MMCIS очень хочется, что бы ветку прикрыли и будут в инете одни положительные отзывы о вашей интеренет-разводиловки, правда вами же и написанные.

Дядя вы полегче со своими выражениями! Ково вы тут жуликами называете? Вопрос к вам, вы сами из какой интернет - шаражки, куда будете звать?))
 
Сверху Снизу