• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 610

UnDeaD33

Интересующийся
Регистрация
14.11.2013
Сообщения
38
Реакции
80
Поинты
0.000
По поводу торговли Кондакова:
1. Предполагают, что он рисует торговлю в реальном времени. Но, простите, какой в этом смысл, если гораздо проще реально открывать сделки, чем их в реальном времени рисовать :)? Это тоже самое, если вы общаетесь по скайпу, но вместо того, чтобы просто разговаривать, вы делаете видеомонтаж в реальном времени самого себя :). Я понимаю нарисовать уже потом, когда известен рынок, как они присылают прогноз, сколько можно было заработать вчера.
2. Про стейты, что они проходят проверку и рисуются перед публикацией. А как же их тогда потом сопоставить с торговлей в реальном времени? Как то не вяжется. Поправьте меня, если я не так понимаю.

Как уже ранее отмечалось, если это и кухня, то самая лучшая :). Как то так.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Если Вы сможете мне предоставить документы в которых черным по белому написано, что Forex ММСИС принадлежит Кондакову, стану на 100% уверенным и буду придерживаться вашей точки зрения.:i-yes: А пока у меня 50/50 вероятность. Правды в 100% что ММСИС пирамида я пока не нашел.:i-yes:

добавлено через 11 минут


Если бы я узко мыслил, я бы наверное не навел справки по этому молодому хеджу и лично бы не встретился с Романом Пермяковым (именно он нашел этот хедж и сделал его как ДУ), и не начал бы ему задавать вопросы, на каком основании он решил прицепить этот хедж как ДУ к брокеру, и его продвигать? Но самое интересное то, что ответ его был ни чем не лучше ответа менеджера ММСИС, когда я прежде чем вложиться в ДУ к Кондакова решил посетить офис ММСИС в Москве. А даже хуже.:i-yes: Он никогда не видел историю торговли этого хеджа и была ли она вообще он не знает, но зато торговля этого хеджа на котором сделки открывает робот мартит с промежутком в 60 пп, показался ему работой профессиональных трейдеров с гиганским стажем работы в USA, а именно с Wall Streat. Удивительно не правдали? Профи врубают мартина, и при этом называют себя супер управленцами хеджа у брокера с целой горой регуляторов.:t-1doh:

а вы думали хеджи это манна небесная?
их тоже нужно отбирать

добавлено через 2 минуты
По поводу торговли Кондакова:
1. Предполагают, что он рисует торговлю в реальном времени. Но, простите, какой в этом смысл, если гораздо проще реально открывать сделки, чем их в реальном времени рисовать :)? Это тоже самое, если вы общаетесь по скайпу, но вместо того, чтобы просто разговаривать, вы делаете видеомонтаж в реальном времени самого себя :). Я понимаю нарисовать уже потом, когда известен рынок, как они присылают прогноз, сколько можно было заработать вчера.
2. Про стейты, что они проходят проверку и рисуются перед публикацией. А как же их тогда потом сопоставить с торговлей в реальном времени? Как то не вяжется. Поправьте меня, если я не так понимаю.

Как уже ранее отмечалось, если это и кухня, то самая лучшая :). Как то так.

лучше задайте себе вопрос как он умудряется пипсовать на счете, на котором это запрещено, а так же инстант исполнение 400+ лотов.
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
а вы думали хеджи это манна небесная?
их тоже нужно отбирать

Их особо не выберешь, мин. вход от 100К$ до 1 млн.:m-sad: И на просторах СНГ нету.

добавлено через 15 минут
лучше задайте себе вопрос как он умудряется пипсовать на счете, на котором это запрещено, а так же инстант исполнение 400+ лотов.

Наверное попросил ММСИС счетать для его АТС не пятизнак, а сделать его таким на котором сейчас торгует. Наверное ММСИС пошли на встречу, как Свену в ролловер.:biggrin2:
Я конечно могу и ошибаться, но если Вы такой вопрос задаете, почему этот же вопрос не задало ЦРФИН ММСИС? А ведь хорошее подспорье. На самом деле интересное почему? И почему премия РБК не изучила этот вопрос, а просто тупо дала премию.

Fakeyou Youfake - буду благодарен если изучите этот вопрос, и выложите здесь ответ компании по этому поводу.:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Их особо не выберешь, мин. вход от 100К$ до 1 млн.:m-sad: И на просторах СНГ нету.

добавлено через 15 минут


Наверное попросил ММСИС счетать для его АТС не пятизнак, а сделать его таким на котором сейчас торгует. Наверное ММСИС пошли на встречу, как Свену в ролловер.:biggrin2:
Я конечно могу и ошибаться, но если Вы такой вопрос задаете, почему этот же вопрос не задало ЦРФИН ММСИС? А ведь хорошее подспорье. На самом деле интересное почему? И почему премия РБК не изучила этот вопрос, а просто тупо дала премию.

Fakeyou Youfake - буду благодарен если изучите этот вопрос, и выложите здесь ответ компании по этому поводу.:i-yes:

отправил в личку)

Наверное попросил ММСИС счетать для его АТС не пятизнак, а сделать его таким на котором сейчас торгует.
ну да, пипсовать на 4х знаке гораздо легче :lol:
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Вопрос в студию: на главной странице, где награды есть сноска:
Copyright © 2013. MMCIS inc. All rights reserved.
MMCIS inc. does not provide services for US residents.
(Все права защищены. MMCIS не оказывает услуг для жителей США.).
Это почему так? (Трольчата вперед, сколько еды вам подкинул, Но вопрос к старожилам !!!).

Резидентам США услуги не может оказывать никто, кроме брокеров резидентов самих США. После изменений в законодательстве в 2011 году Forex брокеры там стали некудышные.
По моему как раз Волков как-то отписывался на странице своего мониторинга одному американцу, что тамошние брокеры для его торговли не подходят.
Далеко за примером ходить не нужно. Сам Волков для отыгрывания своей просадки был бы вынужден сперва закрыть все свои предыдущие сделки и только после этого закрывать новые согласно правилу FIFO.
Одним словом, социалистов к экономике и финансам на пушечный выстрел...
 
Последнее редактирование:

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Если Вы сможете мне предоставить документы в которых черным по белому написано, что Forex ММСИС принадлежит Кондакову, стану на 100% уверенным и буду придерживаться вашей точки зрения.:i-yes: А пока у меня 50/50 вероятность. Правды в 100% что ММСИС пирамида я пока не нашел.:i-yes:

:t-1doh:
А у Вас есть информация о том кому принадлежит ММСИС?

добавлено через 2 минуты
Тут много о Кондакове и его торговле, а где можно посмотреть онлайн о котором столько споров? Здаётся мне что там или демо или цент.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
http://kondakov.su/price.html или клон http://kondakov.org/ = а что Кондаков решил отколоться от ММСИС и просит в ДУ $ под свой 20% от прибыли на счете?
посмотрел его видео: "Как я торгую" долго ржал, торговать на 1М, у него глаза не болят а?

http://kondakov.su/history_operations.html = плечо 1:100 при депо 5.4 млн$, да никто из ДЦ такой залог не потянет! ибо обычно ДЦ после 500к$ снижают плечо до 1:50...

там же см. сделки, всегда круглые лоты 100-400, и профит в 1п!
почему лоты всегда круглые числа? и профит не 12-25-33п? без комиссий и свопа(внутри дня)? да и время удержания сделок 2-3 мин, и как ДЦ их ему не аннулирует? ах да, это же топ управ, у него свои порядки...

особо удивили сделки в 7 утра и 22 30, эка Кондаков как пчела трудится :wink2:
 

TimTem

Любитель
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
749
Реакции
45
Поинты
0.000
Господа, кто в теме, растолкуйте пожалуйста в двух словах что такое группы счетов Forex01, Forex 05 и Forex10, а также ForexActive.
 
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
35
Реакции
74
Поинты
0.000
Дорогие друзья,всех с наступающим Новым годом.Я желаю всем в новом году приумножения всех своих депозитов и чтобы ммсис нас радовала дальше,благодаря лишь ему я завтра уезжаю в тёплые страны и моя семья счастлива как никогда.Ведь столько желаний исполнилось в этом году.Всем удачи и профита.Чмок..чмок...чмок...
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Если Вы сможете доказать, что Кондаков рисует в МТ4 свои сделки онлайн у инвесторов на глазах в реале, то тогда будем пользоваться тем словесным термином, который Вы предложите.:i-yes:

То есть того что я показал:

Теперь смотрим сделку в 13:33
.....

и -BUCH- подтвердил недостаточно?
подтверждаю, в 13:33 цена была 1,3694 и не двигалась - открытие=закрытию. кондаков зашел по цене 1,3695.


спецом сделал скрин, чтобы не потерли в терминале если что.

кто в суппорт писать будет? хотя лучше лично кондакову написать или Маргарите.

Еще думают, как это объяснить правдоподобно? :rolleyes: Или будет тупо зафлуживаться?
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Еще думают, как это объяснить правдоподобно? Или будет тупо зафлуживаться?
а по какой цене должна была открыться сделка по вашему ? или вы считаете что спред компания не берет ?
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Лукавить, является ли Кондаков собственником или нет, тот ли Волков выиграл призовой мерседес и почему именно торговля на пипсовке вытягивает депозиты можно вечно.
Кондаков прямо связь не обозначил, в других ДЦ торговлю не светил. Как и Бережной. Который, кстати, перестал отвечать на сообщения ВК и на почте, что очень сильно бесит его инвесторов.
А сейчас, даже на фоне недостатков, говорить пару недель можно обо всем, кроме выхода и скама. Деньги по модифицированному регламенту все равно не вернут.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Как и Бережной. Который, кстати, перестал отвечать на сообщения ВК и на почте, что очень сильно бесит его инвесторов.
вы это писали месяц назад, примерно такой же текст)

добавлено через 1 минуту
только щас на попятную не идите), не хорошо

добавлено через 7 минут
бережной мне отвечает в течении дня
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
-выводятся ли сделки на перекрытие и является ли ММСИС ECN-брокером.
Мне ответили, что ECN-брокером они не являются, но все сделки "выводятся на межбанк".
Ничего анормального в ответе этом не увидел. ECN не являются, но межбанк при этом возможен, поизучайте тему, вариант STP.:)) Глупые вопросы про ECN можно было б и не задавать, торговые условия на сайте ММСИС расписаны, торговый счёт FX Active, вывод на межбанк NDD вполне возможен, в чём загвоздка-то?:)) - ограничений на скальпинг нет, STP, 5-знак.:))Где ваш подвох?:))

добавлено через 3 минуты
До момента публикации ответа по поставщику ликвидности,
В ветке не поленитесь поискать, уже несколько раз давались ответы по ЛП, целый список.:))

добавлено через 11 минут
На вопрос, что такое "межбанк" меня просветили, что это, цитирую :
"Межбанковский рынок сегодня – это одна большая автоматическая система обработки заявок на покупку и продажу валюты."
Здесь вообще несостыковок не вижу, вот одно из определений, которое дают некоторые специалисты валютного рынка http://finance.liga.net/banks/2011/2/24/articles/20702.htm
межбанковский валютный рынок (МВР) - это единая система безналичных торгов иностранной валютой...
Вы конечно тоже нашли к кому придираться, техподдержку любого брокера, хотите FXOPEna, хотите Тренда, хотите Альпари наберите, ещё и не такие вещи услышите.:)) А здесь вроде как всё нормально.:))

добавлено через 28 минут
На вопрос, что такое "межбанк" меня просветили, что это, цитирую :
"Межбанковский рынок сегодня – это одна большая автоматическая система обработки заявок на покупку и продажу валюты."
Здесь вообще несостыковок не вижу, вот одно из определений, которое дают некоторые специалисты валютного рынка http://finance.liga.net/banks/2011/2/24/articles/20702.htm
межбанковский валютный рынок (МВР) - это единая система безналичных торгов иностранной валютой...
Вы конечно тоже нашли к кому придираться, техподдержку любого брокера, хотите FXOPEna, хотите Тренда, хотите Альпари наберите, ещё и не такие вещи услышите.:)) А здесь вроде как всё нормально.:))
Как выяснилось, кроме него одного, больше никто не видел реальную торговлю Гаммы. Вот и еще повод задуматься, кто же на самом деле такой Никма?
клоун и зазывала в свои хайпы, поэтому и здесь негатив наводит, где он раньше-то был со своей Гаммой и подтвержлением там торговли? Возврат ДС-то инвесторских, звисших в Гамме, Никма в итоге будет производить?:)) - говорил же, что Гамма круче всех и всё реально!:))
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Тут много о Кондакове и его торговле, а где можно посмотреть онлайн о котором столько споров? Здаётся мне что там или демо или цент.
закидываете 10к зеленых на свой счет в ммсис. передаете их в управление кондакову и в терминале смотрите за его торговлей.
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Сергей245, что за оффтоп вы тут написали, не понял, вообще)
я конкретно написал ответ на пост и конкретно по теме...
а вы обо всём и ни о чём по-сути темы.
Вообще-то, если читаете внимательно, Сергей написал всё верно и по теме. Гнилые хайпы типа ваших рекламируемых в подписи и подобных Гамме, Никма пиарил, а здесь гов..цом закидывал ММСИС. На деле всё как раз наоборот, так что авторитет Никмы и подобныз зазывал упал на глазах. а ММСИС всё также работает и развивается, и премии продолжает получать наряду с крупнейшими корпорациями, круто не правда ли?:))

добавлено через 6 минут
Вопрос в студию: на главной странице, где награды есть сноска:
Copyright © 2013. MMCIS inc. All rights reserved.
MMCIS inc. does not provide services for US residents.
(Все права защищены. MMCIS не оказывает услуг для жителей США.).
Это почему так? (Трольчата вперед, сколько еды вам подкинул, Но вопрос к старожилам !!!).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E0%EA%EE%ED_%C4%EE%E4%E4%E0_%97_%D4%F0%E0%ED%EA%E0
Закон Додда-Франка, и это логично для защиты от посягательств шантажистов, что не предупреждали.:))
В этом плане у ММСИС всё чисто, как всегда.:))

добавлено через 10 минут
Вопрос в студию: на главной странице, где награды есть сноска:
Copyright © 2013. MMCIS inc. All rights reserved.
MMCIS inc. does not provide services for US residents.
(Все права защищены. MMCIS не оказывает услуг для жителей США.).
Это почему так? (Трольчата вперед, сколько еды вам подкинул, Но вопрос к старожилам !!!).
http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%E0%EA%EE%ED_%C4%EE%E4%E4%E0_%97_%D4%F0%E0%ED%EA%E0
Закон Додда-Франка, и это логично для защиты от посягательств шантажистов, что не предупреждали.:))
В этом плане у ММСИС всё чисто, как всегда.:))
Почему участие в пирамиде называют инвестированием?
Бред какой-то.:))Какая пирамида?:)) - посмотрите сколько премий у данной компании, выданной наряду с крупнейшими госкорпорациями!!!:)) Прозрачность ДУ на порядок выше, чем ПАММ свена у вас в подписи!:))
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Ничего анормального в ответе этом не увидел. ECN не являются, но межбанк при этом возможен, поизучайте тему, вариант STP.:)) Глупые вопросы про ECN можно было б и не задавать, торговые условия на сайте ММСИС расписаны, торговый счёт FX Active, вывод на межбанк NDD вполне возможен, в чём загвоздка-то?:)) - ограничений на скальпинг нет, STP, 5-знак.:))

Глупые вопросы? Ну-ну... Ок, ECN как более широкий пул ликвидности отбросим.
Снизойдем до от модели ECN/STP до STP "на межбанк".
Сквозная обработка подразумевает контрагента - в любом случае, кто-то должен агрегировать ликвидность и у кого-то должны быть открыты лимиты у маркетмейкеров.
Если ММСИС будет утверждать, что работает напрямую, непосредственно с Дойчебанком и другими "монстрами" и у них открыты там лимиты - я тихо посмеюсь :wink2:
Поэтому и спросил саппорт: кто прайм? Жду ответа.
Либо просто поясните мне, иную схему, как перекрыть сделки на десятки миллионов долларов?

Мне вообще непонятны нападки "защитников" на потенциального инвестора, интересующегося провайдером ликвидности "брокера". Для меня недостаточно того, что платят - МММ тоже платил. Мне нужны хотя-бы формальные доказательства модели NDD. Это что, так сложно - пояснить, как организована модель вывода сделок на "межбанк"?
Не говорят - поэтому и подозреваю, что "кухня". Пояснят - публично принесу извинения Инквизитору:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бред какой-то.:))Какая пирамида?:)) - посмотрите сколько премий у данной компании, выданной наряду с крупнейшими госкорпорациями!!!:))
что вы эти премии то считаете, как что-то супер пупер и подтверждающее не пирамидность??:)
помнится, был целый крупнейший холдинг распиаренный Радо-с-Групп несколько лет назад.
вот там награды и премии тоже были, и такая же премия компании года была...
а оказалась просто крупной пирамидой и вскоре лопнула громко...
всё это покупается за деньги и большие деньги в наших то супер коррумпированных снг странах и с продажными чиновниками поголовно.
 
Последнее редактирование:

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
С прискорбием сообщаю, что тема относительно провайдера ликвидности и модели работы МССИС, которую я создал на форуме самого ММСИС была удалена в течении 5 минут.



Отмечу, что и вопросы, и "антураж" были сформулированы предметно и в толерантной форме.


В личку поступил ответ от админа:
Здравствуйте, уважаемый id-reznik!

Благодарим за проявленный интерес к нашему дилинговому центру.

Для уточнения интересующих Вас вопросов обратитесь, пожалуйста, в службу поддержки клиентов компании: [email protected]
. Соответствующие специалисты предоставят Вам корректные ответы на все интересующие Вас вопросы.

Уже непонятно, дилинговый центр, или все же брокер.

Я не поленюсь и последую этой рекомендации еще раз. Повторно отправил запрос на [email protected]

Меня интересует следующее:
1. Модель работы: DD или NDD. Или это зависит от типа счета?
2. Все ли сделки выводятся на перекрытие на стороннего контрагента?
3. Где берете ликвидность? Кто проводит агрегацию ликвидности? Собственные решения или technology provider?
4. Prime brokerage счет открыт где? Если работаете через агрегатора - то кто technology provider? Конкретно. Название компании.
5. А может, работаете по sub white label через посредника? Кто посредник?
6. Исполнение - маркет или инстант.
7. Если маркет то по лимитным ордерам - гарантированное исполнение, или гарантированная цена?
Регламентирован ли максимальный уровень проскальзывания по лимитникам?

Буду признателен за любую информацию от участников форума, ели эти вопросы были где-либо уже освещены администрацией ММСИС. Обязательно отпишусь, если ответят, равно как и если не ответят.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу