• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 612

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Дядя вы полегче со своими выражениями! Ково вы тут жуликами называете? Вопрос к вам, вы сами из какой интернет - шаражки, куда будете звать?))

Жуликами я называю жуликов. Я не из какой интернет-шаражки вы здесь ни найдете ни одного моего поста, где я куда то кого то зову. Да и что толку кого то звать за жуликами из MMCIS не угнаться, ну вы это лучше меня знаете, сами ведь из это конторы. Кстати сделайте новогодний подарок, раскройте тайну сколько все таки платят в подобных интернет пирамидах как MMCIS за каждый положительный отзыв, якобы инвестора ? Ну хотя бы примерно ? Понятно, что не много, понятно, что этим занимаются скорее всего студенты, безработные, но все таки сколько ?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Переброска постами новичков, и правда, тема умирает.

Вместе с тем, впервые за год "инвестирования" наблюдаю незафиксированные результаты по торговле Бережного. С одной стороны, мы отказавшись от услуг управа не сможем вывести деньги из ММСИС ещё 2 недели, но с другой - видно, что Виталий ОЧЕНЬ хочет дождаться нужного хода рынка. Слишком. И усреднение висит какое-то непривычное. На лицо некоторое отклонение от рабочей ТС, ИМХО.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Жуликами я называю жуликов. Я не из какой интернет-шаражки вы здесь ни найдете ни одного моего поста, где я куда то кого то зову. Да и что толку кого то звать за жуликами из MMCIS не угнаться, ну вы это лучше меня знаете, сами ведь из это конторы. Кстати сделайте новогодний подарок, раскройте тайну сколько все таки платят в подобных интернет пирамидах как MMCIS за каждый положительный отзыв, якобы инвестора ? Ну хотя бы примерно ? Понятно, что не много, понятно, что этим занимаются скорее всего студенты, безработные, но все таки сколько ?

Аналогичные вопросы лучшем вам задать, вы точно знаете ответы на поставленные вами вопросы) Уважаемый!!!
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Кто действительно инвестор ммсис , тот уже сделал выводы для себя

У MMCIS нет инвесторов, как нет их например у пирамиды МММ-2013 Мавроди, есть небольшая группа людей(точней мошенников), которые снимают офис в Москве и постят здесь скрины выплат, есть так называемые рефоводы, их конечно мошенниками называть не совсем корректно, хотя и честными людьми я бы их не назвал, ведь они прекрасно знают, что заманивают людей в пирамиду, ну и последние - это обманутые простофили, которые повелись на радужные посты в интернете и отнесли свои сто долларов в эту бадягу именуемую MMCIS. Вот и все, а инвесторы это люди которые инвестируют свои свободные сбережения в серьезные компании с: Лицензиями, с Финансовой и бухгалтерской отчетностью, регулируемые государственными фискальными органами, имеющими в штате сотни/тысячи сотрудников и филиалы по всей стране и за рубежом. А MMCIS всего лишь очередная интернет-разводиловка из десяти в лучшем случае двадцати жуликов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вместе с тем, впервые за год "инвестирования" наблюдаю незафиксированные результаты по торговле Бережного. С одной стороны, мы отказавшись от услуг управа не сможем вывести деньги из ММСИС ещё 2 недели, но с другой - видно, что Виталий ОЧЕНЬ хочет дождаться нужного хода рынка. Слишком. И усреднение висит какое-то непривычное. На лицо некоторое отклонение от рабочей ТС, ИМХО.

У Волкова второй месяц подряд такая же петрушка.

добавлено через 2 минуты
NiKolaiT,
Что вас в этой ветке держит ? 12 часов до Нового Года, идите салаты резать.
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Вот и все, а инветоры это люди которые инветсриуют свои свободные сбережения в серьезные компании с: Лицензиями, с Финансовой и бухгалтерской отчетностью, регулируемые государственными фискальными органами, имеющими в штате сотни/тысячи сотрудников и филиалы по всей стране и за рубежом.
И доходностью в лучшем случае процентов пять годовых? А то порой и с минусом в период год-два. Вы про эти компании? Да, лучше в них конечно ) И что за бред про количество положительных отзывов, кто за это платит? Дайте мне адрес, я тут пропишусь ))
Всех с наступающим! Профита! :)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Рома иди скрины рисовать а то Кондаков без новогодней премии оставит, как же MMCIS на новый год и без новых скринов выплат. Причем предлагаю сразу на миллиард, а чё мелочится то НОВЫЙ ГОД !!!

На миллиард нету к сожалению, но вот, то , что есть.
А вы в банк несите, под 6%. Вас там ждут с распростертыми объятиями. Только после скама банка вернут 700 рублей.
 
Последнее редактирование:

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
по индекс-топ 20 в этой компании - доходность, которую предлагают банки, тут окупается за месяц, а не за год. На мой взгляд, это аргумент.

Беда в том что компании MMCIS не существует(есть ммдемс, но это кажется конфеты) ведь помимо отсутствия лицензий и финансовой отчетности у них нет да же регистрации юр. лица, так что вы просто отдаете свои деньги каким то людям снимающим офис в Москве под их честное слово.
 
  • Like
Реакции: s00n

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Беда в том что компании MMCIS не существует(есть ммдемс, но это кажется конфеты) ведь помимо отсутствия лицензий и финансовой отчетности у них нет да же регистрации юр. лица, так что вы просто отдаете свои деньги каким то людям снимающим офис в Москве под их честное слово.
Дело в том, что я получил из этой компании больше денег, чем вложил, т.е. получил то, что они обещали (проценты), как бы меня лично это больше всего волновало, как и в других финансовых организациях, включая банки.
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
Дело в том, что я получил из этой компании больше денег, чем вложил, т.е. получил то, что они обещали (проценты), как бы меня лично это больше всего волновало, как и в других финансовых организациях, включая банки.

1. Еще раз повторяю не существует компании MMCIS и если и называть это организацией то уж точно не финансовой, а мошеннической, в ином случае покажите мне устав, фин./бух. отчетность за весь срок существования, покажите мне лицензии выданные гос. органами контроля за финансовыми организациями, наконец покажите мне их в Едином государственном реестре юридических лиц.
2. Если вам действетельно вернули ваши деньги + какойто процент(если это правда), это не значит, что MMCIS не пирамида, есть счастливчики которым повезло заработать и в МММ, не сомневаюсь что кто то заработал в MOD: других пирамидах, но от этого они не перестали быть пирамидами, и большинство все таки в итоге потеряли.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: s00n

Dima Bugaev

Любитель
Регистрация
18.06.2013
Сообщения
261
Реакции
256
Поинты
0.000
Я буду инвестировать в любого брокера, у которого будет нечто подобное index top 20. Почему бы самому дц не отобрать 15-20 трейдеров, поделить все инвестиционные деньги между ними. Сделать короче _единый_ инвестиционный продукт? Что мешает сделать это альпари, фхопен, пантеону и всем остальным? По моему мнению, множество памм-счетов только запутывает инвестора и оставляет дц возможность сказать : ну, вы просто не того управа выбрали, вон приглядитесь в рейтинге нашем их еще сколько. Да просто не повезло, вот сделайте еще депозит и пробуйте другие паммы. Это ж форекс, бла-бла-бла
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
У них там железный и такой недальновидный аргумент: заработать на инвестициях не получается, управы плохие, рефералы не идут. Зато тут супер форекс, мечта инвестора со 100 рублями в кармане.

Да нет, счёт идёт на десятки и сотни тысяч.
Кстати, для трейдеров тоже тут очень неплохие условия созданы. Сам сейчас на счёте Active торгую.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Горы флуда и оффтопа потер, новогодние подарки в виде карточек раздал. Предлагаю дальнейший срач в теме приостановить хотя бы до нового года. У меня рвения хватит добавить еще.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Всех с Новым Годом!!!
Удачных инвестиций, везенья, профитов и здоровья!!!
А антискамер пусть 10к готовит.

что за спор с ним был?)

MOD: личную переписку переносите в ЛС
 
Последнее редактирование модератором:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вадик, для тебя . И для остальных пытливых.
Вот три ордера открытые только что на 4ю.Счет ProSTP
Обрати внимание на цену.
Попрошу модераторов не удалять, хоть и не про ММСИC, потому, что такая же ситуация была рассмотрена на счету у Кондакова.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Роман, не такая. Совсем не такая. Смотри цену открытия/закрытия свечи, ее хай и лоу. Сделай скрин, плиз, с этими данными. У меня нет графика ф4ю с стп счетом.
 

Meteran

Интересующийся
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
7
Реакции
6
Поинты
0.000
так что вы просто отдаете свои деньги каким то людям снимающим офис в Москве под их честное слово..
Не тут-то было, и даже не под честное слово.
Компания mmcis основательно подготовилась к своему закрытию, официально она ни копейки ни у кого не взяла, руки у неё останутся чистыми. Почитайте внимательно договор с которым Вы согласились перечисляя деньги на счёт, в нём Вы на всю сумму купили подписку на новости у какой-нибудь сторонней компании, их у mmcis несколько. Так что как только на счетах подконтрольных фирм накопится достаточная сумма, mmcis прекратит своё существование, подозреваю, что ТОП 20 как раз и был придуман чтобы ускорить процесс сбора денег, суммы там не маленькие и популярность сервиса благодаря отчисляемых с них процентам всё возрастает. Вот если бы они постоянно отчитывались сколько насобирали и сколько планируют насобирать, можно было бы чувствовать себя уверенней, а так русская рулетка. Останутся люди без денег но зато с новостями за тысячи долларов.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Уважаемые сотрудники конкурирующих Дц, давайте не будем переходить на личности, а то я например работал с альпари, но ни копейки от них не получил партнерских - никто не идет, вы не оттуда? или с фх опен? Переманиваете народ? Представители постоянно в присутствуют. Сколько же можно, про этот черный пиар весь интернет трещит, мой пост конечно же уберут тут, но это правда и всех с наступающим, всем профита )
дело в том, что партнерская работа - это ПОМОЩЬ в привлечении большинства компаний, а у ммсис - чуть ли не основа. И топ20 разогнали именно рефоводы. а это уже особенность работы далеко не ДЦ...)
также в ту степь и двухуровневая партнерка - насколько я помню, только в ФорексОпен тоже 2 уровня, но не такие щедрые начисления. куча рекламы. отсутствие прозрачности. различные варианты если не обнулить индекс, то его обрезать раза в 2. и прочее, прочее...)
 
Сверху Снизу