• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 613

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Всех с наступающим новым годом, и ММСИС, и инвесторов, и конкурентов и просто зависников. Пусть новый год не приносит нам финансовых потрясений и разочарований! :zzz-hugs::new8:
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Я буду инвестировать в любого брокера, у которого будет нечто подобное index top 20. Почему бы самому дц не отобрать 15-20 трейдеров, поделить все инвестиционные деньги между ними. Сделать короче _единый_ инвестиционный продукт? Что мешает сделать это альпари, фхопен, пантеону и всем остальным? По моему мнению, множество памм-счетов только запутывает инвестора и оставляет дц возможность сказать : ну, вы просто не того управа выбрали, вон приглядитесь в рейтинге нашем их еще сколько. Да просто не повезло, вот сделайте еще депозит и пробуйте другие паммы. Это ж форекс, бла-бла-бла

я не понял, а что вам мешает ПОЛЬЗОВАТЬСЯ давно существующими индексами и фондами ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ ВАМИ КОМПАНИЙ на свой вкус? Не 15-20, но 5 или 7 как в агресиве. Возьмите 2-3 разных и вот уже у вас "получилась" 15-20 ка лучших по мнению Компании людей в каждом амплуа. "Плохих" заменяют. Просто там будет 2-3% максимум, а в агресиве и минуса. Я не призываю, я просто ГОВОРЮ, что такое есть. И этому веришь больше чем "стабильны 12-14% от волшебников". Все лучше альпари - три счета ТОПОВ, три месяца - минус 70%. верхи рейтинга, блин.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, начисление процентов по программе Index TOP 20 происходит с какого по какое число? С 1 по 1 или как-то иначе?
 

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000

Vasiliy Veber

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех участников и с наступившим всех! Хотел с просить, а по чему проект в этом разделе, что случилось? И стоит ли сейчас вкладываться в него? За ранее спасибо за ответ!
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
начисление происходит до 10 числа каждого месяца
Нет, я наверное не правильно выразился. Если я вложу деньги в середине месяца, мне проценты начислят только за пол месяца? Что бы месяц был подным нужно дерать деньги с 1 по 1 ... или с 10 по 10 ?
 

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000

evgeny0808

МАСТЕР
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
2,048
Реакции
791
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Приветствую всех участников и с наступившим всех! Хотел с просить, а по чему проект в этом разделе, что случилось? И стоит ли сейчас вкладываться в него? За ранее спасибо за ответ!
Почитайте первую страницу, там изложены все доводы о мошеннической деятельности mmcis.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Почитайте первую страницу, там изложены все доводы о мошеннической деятельности mmcis.
А потом обратите внимание на то, что не смотря на эти доводы, компания MMCIS group работает уже около 7 лет и всё это время исправно платит своим клиентам!

Лично я только что закинул ещё немного в Index TOP 20.

инвестировано в индекс.png

PS: Для тех кому скрины ввода ни о чём не говорят - могут посмотреть на выплату, которую я заказывал к праздникам и получил в начале декабря. Как видно у компании нет проблем с выплатами, так что я не вижу препятствий для "работы" с ней.

Всех с Новым Годом :e-clap:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Никита Алексеенко, еще один "финансово мотивированный" постер или просто зомби?
Видели, знаем, в Гамме/Володе/Акси/Виваре были такие. Многие потеряли депозиты.
 

Евгений жук

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
40
Реакции
8
Поинты
0.000
Никита Алексеенко, еще один "финансово мотивированный" постер или просто зомби?
Видели, знаем, в Гамме/Володе/Акси/Виваре были такие. Многие потеряли депозиты.
у самово вклад на топ-20.и рад за этоп продукт но с вами в этом моменте согласен. скрин не железный аргумент в этой ветке :wink2:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: s00n

Plok

Профессионал
Регистрация
11.09.2009
Сообщения
867
Реакции
187
Поинты
0.000
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Никита Алексеенко, еще один "финансово мотивированный" постер или просто зомби?
Видели, знаем, в Гамме/Володе/Акси/Виваре были такие. Многие потеряли депозиты.
Прежде чем заказать выплату я инвестировал в "Индекс" больше 3х месяцев и за этот период ни разу не усомнился в работе компании. В интернете вижу только положительные отзывы о компании, а на комментарии всяких тролей и чёрных котиков я уже привык не обращать внимания.

Риски есть везде - даже в надёжных банках, что уж тогда говорить о форексе и ДУ. У меня в программе Index TOP 20 лежит сумма которую я могу себе позволить потерять, так что клал я на ваши видели и знаем...

Вы бы ещё сюда МММ приплели и пару тысяч Хайпов, которые и рядом не стояли. Соскамится - ну и пусть, жизнь то на этом не останавливается...
 
Сверху Снизу