• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 619

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
Это вы в ММСИС заказывали или напрямую у Майзуса. Там сейчас ее можно бесплатно заказать. Только привязать к счету ММСИС скорее не получится.
Вообще-то я её заказывал на 24pay.me.
Что касается привязать к счёту, думаю, что сейчас поддержка в ауте.
После праздников буду писать запрос
При выводе надо указывать номер карты и имя картхолдера, поэтому, думаю, есть шансы, что действующая карта подойдёт(она же в одной системе(imho))
 

Geni51

Любитель
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
193
Реакции
279
Поинты
0.000
Сегодня отовсюду струится волшебство
И это происходит всегда на Рождество
Таинственною сказкой окутана земля,
Под снежным одеялом спят реки и поля,
Сегодня ты тихонько желанье загадай,
Его храни под сердцем и часто повторяй,
Ведь в этот чудный вечер хрустящей красоты,
Свершаются все самые заветные мечты!Счастливого Рождества!!!
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
В моем посте основной упор на то, что вывод будет на мою карту и карту жены. Думаю при документальном подтверждении родства проблем не должно быть.

А при чём тут документальное подтверждение родства?))) В вашем случае у нормального брокера не должно пройти, так как для таких операций необходимо документальное оформление необходимых актов. Но в шарашкиной конторе наверное можно делать как угодно и что угодно)

добавлено через 2 минуты
Что тут нарисовано, расскажите пожалуйста?

Вам на скрине указывают об этом))) И в текстовой части обращают на это внимание, но если человеку не знакомо как работает брокер, то конечно ничего не нарисовано))
 
Последнее редактирование:

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
Выслали как обещали подарок с Киева :d-thumbup:
Бейсболку с логотипом компании и белую футболку ( все по размеру) тоже с логотипом компании, и открытку с новогодним поздравлением.:thumbsup:


мне вообще ничего не прислали. я так и не пойму по какому они принципу выбирают кому отправлять. или это только партнерам?
 

ОлегИнвест

Профессионал
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
793
Реакции
471
Поинты
0.000
ОлегИнвест, сейчас и банки плохо работают и, соответственно, брокеры. Деньги могли заблокировать, но не списали в пользу оплаты услуги в полном объёме. Оттого в ЛК деньги и не отражены. Полагаю, не ММСИС в этот раз виной;)

Возможно и так. Только что ещё раз им в поддержку написал - сразу зачислили :e-clap:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
мне вообще ничего не прислали. я так и не пойму по какому они принципу выбирают кому отправлять. или это только партнерам?
Я участвую в партнерской программе, но мне тоже ничего не прислали. Может от срока сотрудничества зависит? Я зарегистрирован в компании с июля 2013 года и года еще не прошло.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
))) Вадим,рад видеть,со всяко -разными и прошедшими и наступающими Праздниками тебя !!! Счастья,Здоровья,и всяческих Успехов тебе!!!

Ну задай ты этот вопрос 68 Членам Экспертного Совета,которые ,ну не просто так наверно,приняли решение о присвоении "Национальной Награды лауреатам премии «Компания года 2013»" и нашей Компании.

___http://www.kompaniyagoda.ru/ru/expert.shtml____

Ну ты ж не будешь утверждать и тут,что и здесь MMCIS group купила каждого в отдельности Членов этого Совета?
Рекомендую бегло пробежаться по списку. Список впечатляющий.
Мы ,Российские Инвесторы ММСИС,искренне рады этому событию! Уверен,что и Инвесторы ММСИС других стран,также испытывают те же чувства!
Думаю и верю ,что и ты разделяешь с нами эту радость!
Ты только полюбуйся,в числе каких Компаний награждена и наша Компания!!!

__http://www.kompaniyagoda.ru/ru/nominations.shtml__

__http://www.tpp-inform.ru/regions/4138.html__

Не поленись,пощёлкай по фоткам,и наших увидишь,в этом созвездьи.

__http://top.rbc.ru/photoreport/12/12/2013/894241.shtml__

Мы,Российские Инвесторы,от всей души искренне желаем чтобы и другие Компании этого Форума,тоже удостоились Высоких Наград!
Ибо это ещё раз подтвержает правильность выбора,вселяет Инвесторам дополнительную уверенность в надёжности выбранной для инвестирования Компании!
Всем Удач и Успехов!!!

Не смешите народ с этими экспертными советами)) А узнайте как это делается на самом деле) Как покупаются такие бумажки и стекляшки, куда потом приглашают губернаторов и всякого рода других политических и влиятельных людей)) Это всего лишь фарс)) Таким же образом посвящают в магистры всяких лже наук с вручением орденов и удостоверений))) Создается учредительство рога и копыта, вы платите деньги, приглашают репутационный народ, платят им приличные деньги и вам вручают всяку хрень, которая ровным счётом ничего не значит. Это тоже самое что КРОУФР выдаст своим членам грамоты от самого себя))
 
  • Like
Реакции: s00n

TheYo

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Добрый день! Я житель Украины и поведаю свою историю, как мне вообще занесло на этот форум.
Два дня назад встретился с соседом, давно не виделись и тут разговорились на тему финансов, заработке в интернете и т.д. Говорили о биткоинах, форексе, вложениях. Так вот мне поведал о FOREX MMCIS group и супер фишке Index TOP 20. Мол расценивай это как депозит в банк, но банк тебе даст потолок 20% в нац. валюте в год, а тут ты получишь около 10% в месяц. Сам у них держит несколько тысяч долларов. И вот я даже зарегистрировался у них на сайте, но вложений никаких не делал без предварительной информации. Начал активно гуглить эту контору, выискивать отзывы, за два дня прочёл пять страниц гугла с разными ссылками на упоминание этого Index TOP 20. Первое на что обратил, так это повторяющиеся один в один сообщения на разных форумах, но только под разными никами. Как это называется, заказные отзывы да? Но в итоге за эти пять страниц я так и не нашёл отрицательных отзывов. Все пишут мол вложил, приумножил, поднял хорошие проценты, теперь не пользуюсь депозитами в банке и всё вкладываю в Index TOP 20. Вроде и бы и всё хорошо и отзывы кругом положительные, а там где и пишут мол "лохотрон, кидалово, пирамида", то конкретных фактов не приводят. И как-то всё равно у меня доверия не возникло. Наверное потому что я всегда сбережения приумножал путём депозита в банке... А вот вчера встретился с другом и рассказал ему о FOREX MMCIS group Index TOP 20 и том, что не нашёл отрицательных отзывов в интернете. За исключением видео "Украинские звёзды рекламируют финансовую пирамиду FOREX MMCIS group". На что он мне моментом ответил: Плохо искал, вот тебе форум солидный MMGP.COM, там ты найдёшь подтверждение того, что это действительно лохотрон и пирамида. Вот сегодня с утра начал знакомство с этим форумом, читал признаки пирамид, возможностях заработка в интернете и в итоге дошёл вот до этой темы. Ознакомился с первым постом "Почему ММСИС являются мошенниками и находятся в черном списке" и после этого бегло почитал комментарии с середины 2013 года. И что я вижу, тут тоже люди пишут, что держат свои сбережения в этой Index TOP 20 и всё мол хорош и замечательно! Обалдеть, у меня нет столько времени, чтобы перечитывать 1768 страниц этой темы в поисках истины. Наверное так и буду держать накопленные годами средства на депозите в ПриватБанке.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Начал активно гуглить эту контору, выискивать отзывы, за два дня прочёл пять страниц гугла с разными ссылками на упоминание этого Index TOP 20. Первое на что обратил, так это повторяющиеся один в один сообщения на разных форумах, но только под разными никами. Как это называется, заказные отзывы да? Но в итоге за эти пять страниц я так и не нашёл отрицательных отзывов. Все пишут мол вложил, приумножил, поднял хорошие проценты, теперь не пользуюсь депозитами в банке и всё вкладываю в Index TOP 20.

А вот вчера встретился с другом и рассказал ему о FOREX MMCIS group Index TOP 20 и том, что не нашёл отрицательных отзывов в интернете. За исключением видео "Украинские звёзды рекламируют финансовую пирамиду FOREX MMCIS group". На что он мне моментом ответил: Плохо искал, вот тебе форум солидный MMGP.COM, там ты найдёшь подтверждение того, что это действительно лохотрон и пирамида.
Как так можно было гуглить, т.к. если вбить в гугл "forex-mmcis", то эта тема там второй строчкой идет после сайта самой компании. Вы первым делом должны были попасть на этот форум и в эту тему.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Не смешите народ с этими экспертными советами)) А узнайте как это делается на самом деле) Как покупаются такие бумажки и стекляшки, куда потом приглашают губернаторов и всякого рода других политических и влиятельных людей)) Это всего лишь фарс)) Таким же образом посвящают в магистры всяких лже наук с вручением орденов и удостоверений))) Создается учредительство рога и копыта, вы платите деньги, приглашают репутационный народ, платят им приличные деньги и вам вручают всяку хрень, которая ровным счётом ничего не значит. Это тоже самое что КРОУФР выдаст своим членам грамоты от самого себя))

Обобщение не уместно. РБК тоже - "учредительство рога и копыта"?
 

AndreyDRON_U

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
позвольте новичку отписаться...
я вот только начинаю вникать в темы инвестирования, пока собираю стартовый капитал... встретил этот ммсис и индекс топ 20, начал копать... и вышел на ваш форум, на котором оказывается пару лет назад регистрировался... сразу увидел индекс топ 20 в черных списках, и начал осваивать форум... читать-неперечитать, и глаза разбегаются за что хвататься.... не сочтите за флуд.
а вот про индекс топ 20 (и в целом про ммсис) - теперь даже и мысли небудет. спасибо вам что вы есть.
 

TheYo

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Как так можно было гуглить, т.к. если вбить в гугл "forex-mmcis", то эта тема там второй строчкой идет после сайта самой компании. Вы первым делом должны были попасть на этот форум и в эту тему.
А вот как-то не идёт. К сожалению у меня нет пяти сообщений на этом форуме и я не могу вам предоставить скрин с запросом forex-mmcis в гугле. Там не то что во второй строчке его нет, нет даже в десятой.
Так, что можете сказать о моей истории, кроме успехов с поиском при помощи Гугла?
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Наверное так и буду держать накопленные годами средства на депозите в ПриватБанке.

Я не склонен поддерживать данного брокера, но тут хочу сказать об отношении. Оно у новичков обычно такое: или все, или ничего. Либо держим тут все деньги как в банке, либо не держим ничего вообще. Так на Форекс не делают. Несколько тысяч долларов тут имеет смысл держать, если общий депозит (который вы можете позволить себе потерять) составляет десятки тысяч. Конкретно в вашем случае можно позволить себе (это не совет, а просто размышления общего плана, применимые и к другим проектам) внести сюда небольшую сумму. Дальше либо помесячно выводить прибыль, либо реинвестировать, пока не выйдите в безубыток - а там уже либо забирать все, либо оставлять работать прибыль. Может выиграете, может нет - но опыт получите определенно. Гарантий на Форексе не даст и многолетний ПАММ-счет, риски будут всегда.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так, что можете сказать о моей истории, кроме успехов с поиском при помощи Гугла?
Простите, но история банальна и скучна бывалым на этом форуме, про новичков ничего не скажу, им наверное всё интересно. Вкладывать средства или в банк или в топ 20 - в корне не верно, активы нужно распределять по многим инвестиционным инструментам соразмерно рискам. Имхо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

TheYo

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
Так в итоге доверять или нет mmcis или нет? Тема то находиться в разделе " Черный список брокеров" в первом посте список "Почему ММСИС являются мошенниками и находятся в черном списке"

добавлено через 2 минуты
TheYo, не знаю, у меня тоже гугл выдаёт при запросе forex-mmcis или mmcis и 2 и 3 строкой соответственно:)
что-то у вас гугл не того калибра выстреливает)


https://mmgp.com/ не вижу
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Добрый день! Я житель Украины и поведаю свою историю, как мне вообще занесло на этот форум.

Два дня назад встретился с соседом, давно не виделись и тут разговорились на тему финансов, заработке в интернете и т.д. :drinks_c:

Так вот мне поведал о FOREX MMCIS group и супер фишке Index TOP 20.

Сам у них держит несколько тысяч долларов. :eek: :money3:

И вот я даже зарегистрировался :eek:

Начал активно гуглить эту контору, выискивать отзывы, за два дня прочёл пять страниц :thumbsup:

Но в итоге за эти пять страниц я так и не нашёл отрицательных отзывов. :eek:

а там где и пишут мол "лохотрон, кидалово, пирамида", то конкретных фактов не приводят. :caveman012:

Обалдеть, у меня нет столько времени, чтобы перечитывать 1768 страниц этой темы в поисках истины. :stroke:

Наверное так и буду держать накопленные годами средства на депозите в ПриватБанке. :appl:

Да не переживайте Вы так))).
Приняли правильное решение,в любом случае решение за Вами,спать будете спокойно,зачем лишний раз насиловать психику.
В Онлайн-Инвестировании год засчитывается за три,как на вредном производстве.
Удачи Вам и Покоя.
 

satellite72

Специалист
Регистрация
26.11.2010
Сообщения
454
Реакции
465
Поинты
0.000
Наверное потому что я всегда сбережения приумножал путём депозита в банке...
это в каком же банке можно приумножить депозит? они (банки) за инфляцией не успевают с теми процентами которые народу (вкладчикам) выплачивают, а вы говорите о каком то приумножении...
 

shvalbe

МАСТЕР
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3,566
Реакции
2,562
Поинты
32.200
Так в итоге доверять или нет mmcis или нет?

Я вообще-то именно для вас свое прошлое сообщение и написал. Достоверной информацией владеют единицы, и не факт, что эти люди есть в этой ветке. Если рискуйте, то осознанно и умеренно, решение о вкладе принимайте сами - благо информации для любых выводов тут много.
 
Сверху Снизу