• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 620

Amigow

Новичок
Регистрация
03.05.2013
Сообщения
140
Реакции
0
Поинты
0.000
Скажите а как можно вводить выводить средства на тот же логинн с 2 разных кашельков qiwi?

кто знает а выводить на любой из этих кошельков можно все введенные средства ?:k-unsure:
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
AndreyDRON_U,
TheYo,
вот что я вам скажу - почитайте ветки Гаммы, ВладимираФХ, Девлани например. Отличные компании с хорошими процентами, многие инвесторы заработали приличные деньги. Стабильный продолжительный доход.
И подумайте, готовы ли вы потерять все в одночасье?
 

SERGGY

Интересующийся
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
17
Реакции
44
Поинты
0.000
Кто-нибудь работает по схеме обнала через QIWI и Тинькофф банк - дебетовая карта? А именно перевод с ММСИС на QIWI, а с QIWI на Тинькофф (0%), для снятия наличности без %. По идее тут обналичиваешь вывод полностью без комиссий.
 

TheYo

Интересующийся
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
7
Реакции
5
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: s00n

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
AndreyDRON_U,
TheYo,
вот что я вам скажу - почитайте ветки Гаммы, ВладимираФХ, Девлани например. Отличные компании с хорошими процентами, многие инвесторы заработали приличные деньги. Стабильный продолжительный доход.
И подумайте, готовы ли вы потерять все в одночасье?

Почитать подобные ветки новичкам конечно же будет полезно. Но всёже закат тех хайпов в большей степени представлял собой классический скам. Я уверен ммсис пойдёт по другому сценарию. Будет выдумана очередная закрученная схема, в результате которой просто исчезнет лакомый кусок всей этой истории - индекс топ 20. Ясно одно - халява не может быть вечной.
 

AndreyDRON_U

Интересующийся
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
спасибо за советы, буду копать.
лично я сознательно иду на риски, сотню лет по копеечке не откладывал, все сразу в одно дело вбухивать тоже несобираюсь... надо придерживаться диверсификации, и только строгий процент от ежемесячного дохода надо вкладывать в активы...
суть вопроса - куда? лезть самому на форекс - заманчиво, но надо много понимать и попервой тратить много времени на все это дело.. .а хочется вложить косарик вечнозеленых и через месяц понюхать процент... через полгода может вывести может докинуть еще косарик, а потом снять лакомый кусочек... депозиты в банках привлекают только более-менее отсутствием рисков.
вот и тот же ммсис привлек своей рекламой... сотню баксов я бы и выкинул, но не на старте, когда не хочется терять времени на те места где спотыкаются все.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Кто-нибудь работает по схеме обнала через QIWI и Тинькофф банк - дебетовая карта? А именно перевод с ММСИС на QIWI, а с QIWI на Тинькофф (0%), для снятия наличности без %. По идее тут обналичиваешь вывод полностью без комиссий.

Зачем такие сложности? Можно сразу на ткс
Тем более лимиты с киви на тинькова стали маленькие.
Вообще не интересно

Феликс, напомни кого ты хотел в ДУ попробывать , не могу найти того сообщения

добавлено через 3 минуты
В Онлайн-Инвестировании год засчитывается за три,как на вредном производстве.

Миша, только пенсия не гарантируется ни по первому ни по второму списку и молока не дают:lol:
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Нет, конечно не готов потерять все сбережения за долгие годы. Значит ТОР 20 не для меня.
А зачем инвестировать все сбережения в одну компанию?
Для этого придумана диверсификация.
Я бы никогда не вложил все в одного брокера, каким бы надежным он не казался.
ТОП20 отличный инструмент инвестирования для части ваших инвестиций.
вот что я вам скажу - почитайте ветки Гаммы, ВладимираФХ, Девлани например.
Жаль, что в ветке этого брокера не банят за упоминание хайпов.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
AndreyDRON_U,
TheYo,
вот что я вам скажу - почитайте ветки Гаммы, ВладимираФХ, Девлани например. Отличные компании с хорошими процентами, многие инвесторы заработали приличные деньги. Стабильный продолжительный доход.
И подумайте, готовы ли вы потерять все в одночасье?

Здесь уже были горе пророки до вас, но они всё время боялись ответить за своё трёп деньгами. Роман уже сто раз предлагал ставку на скам. Вы готовы ответить за свои слова деньгами в ветке ставок?

Я всё жду от вас доказательств реальности торговли управа из вашей подписи. С прошлого года жду, между прочим.


Нет, конечно не готов потерять все сбережения за долгие годы. Значит ТОР 20 не для меня.

Дам вам совет как новичку. Не слушайте первого встречного на форуме - у многих здесь свои интересы. Лично моё мнение, топ-20 - это одно из лучших, что есть на данный момент на этом форуме.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Зачем такие сложности? Можно сразу на ткс
Тем более лимиты с киви на тинькова стали маленькие.
Вообще не интересно
ну, вообще-то, не стали маленькими, а наоборот, увеличен лимит месячный до 150 т.р. на беспроцентное пополнение.
но в целом да, для крупных сумм конечно это не интересно) ну только как часть суммы.
:m1503000:
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Роман уже сто раз предлагал ставку на скам.
Да откуда я знаю, когда соскамится данный хайп, только админ знает. Вышеперечисленные хайпы тоже закрылись не сразу.

Дам вам совет как новичку. Не слушайте первого встречного на форуме - у многих здесь свои интересы.
У вас какой интерес? Чтобы новичок вбухал сюда свои монеты и потерял при скаме? А вы б рефку срубили и дальше пошли.

Жаль, что в ветке этого брокера не банят за упоминание хайпов.
Жаль, что в ветке этого хайпа не банят разводил-рефоводов.
 

Zeleny

Интересующийся
Регистрация
18.07.2013
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Мне вот что интересно.
С одной стороны MMCIS вроде как снова сделался закрытым сообществом, с другой смотрю - на их сайте регистрация открыта. Сейчас у них даже акция проходит, золотые подковы "раздают".
Это как (регистрация в фонде)?:k-unsure:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
С одной стороны MMCIS вроде как снова сделался закрытым сообществом, с другой смотрю - на их сайте регистрация открыта. Сейчас у них даже акция проходит, золотые подковы "раздают".
в группе компаний/проектов ММСИС несколько компаний с приблизительно одинаковыми названиями, которые по легенде ИНОГДА даже не связаны друг с другом. так вот, ДЦ ФОРЕКС ММСИС который - работает и приносит виртуальную прибыль инвесторам и временами трейдерам, с ним всё в норме.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000

сергей1476

Любитель
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
543
Реакции
54
Поинты
0.000
индекс топ 20 хорошая компания работает еще только 1 год. гамма проработала более 4-х лет и думаю не надо сомневаться в индекс топ 20 год это только всего самое начало работы компании и думаю мое мнение можно вкладывать.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Сверху Снизу