• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 655

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Та ну...:) ФРС США уже сто лет пашет и ничего

под 2% годовых. Не забывайте. Под такой процент - 100 лет не срок. Тем более вкладчики - весь мир, да и деньги могут сами печатать сколько захотят. Пример неуместен
 

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Пример неуместен
Это ваши цифры неуместны. Я говорю о самом факте и возможности как таковой. У ФРС обороты куда больше, чем у кондакова. Или сомневаетесь? Отсюда и 2% - бешеные деньги. А как с вашим мммсисом будет - покажет только время.
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Это ваши цифры неуместны. Я говорю о самом факте и возможности как таковой. А как с вашим мммсисом будет - покажет только время.

Вы сравниваете несовместимые вещи и вам это должно быть ясно. По вашей логике и банки тоже пирамиды. Ну тогда все компании которые платят процент за пользования средствами - все это пирамиды. Но если это так - то тогда чего привязываться к ММСИС - она такая же как все в государстве. С таким же успехом можно и в ветке про банки писать тоже самое.
 
Последнее редактирование:

Chibo

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
1,942
Реакции
1,153
Поинты
0.010
Вы сравниваете несовместимые вещи и вам это должно быть ясно.
Геометрические фигуры тут вполне совместимы:)

добавлено через 1 минуту
Мы столько жить не собираемся
Роман, ты за всех сторонников не отвечай:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман, ты за всех сторонников не отвечай

Не, ну может кто то и собирается , но это вряд ли получится( дожить до 100 лет)

добавлено через 1 минуту
MMCIS в стадии скама, уже даже скрины ленятся рисовать, с новогодних каникул по выплатам контора так и не вышла, как предсказывали.

Харе пургу нести, предсказатели из фх тренда. Просто не выкладывают, потому, что не зачем.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
336
Реакции
25
Поинты
0.000
MMCIS в стадии скама, уже даже скрины ленятся рисовать, с новогодних каникул по выплатам контора так и не вышла, как предсказывали.

Кондаков - лицо нетрадиционной ориентации, это подтверждено ссылкой на блог и тем, что он и ранее тесно сотрудничал с организациями голубых.
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,302
Реакции
414
Поинты
0.000
Кондаков - лицо нетрадиционной ориентации, это подтверждено ссылкой на блог и тем, что он и ранее тесно сотрудничал с организациями голубых.

Читал. Долго ржал, как Кондаков относится к своим клиентам. :lol:

Кстати, клиенты Костиной конторы, вы знаете, как он вас называет? УШАСТЫЕ! При мне звонил по телефону и спрашивал, уж не знаю, у кого, ЧТО ТАМ МОИ УШАСТЫЕ ПИШУТ?
А через два часа кого-то ругал по телефону, что обращение для клиентов должно больше доносить мысль, что ты живешь и работаешь для них. Тогда еще мне надо было о твоей двуличности задуматься.

Как у тебя на сайте благотворительного фонда люди сидят и пишут так, что аж слезу вышибает, какой ты заботливый и правильный.
А ты этих людей перед новым годом на зарплату кинул, так как темы какие-то плоские, по твоим словам, думаете плохо, буржуев копируйте.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Читал. Долго ржал, как Кондаков относится к своим клиентам.

Поешь овса, еще поржи еще, ведь год лошади же.
Но ведь не год же идиота? Неужели кто то в этот фейк верит, и еще цитаты из него сюда постит.

добавлено через 2 минуты
Весёлые тут комментарии )

А сюда поржать только и заходят.
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Последнее редактирование:

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Ставлю спасибку)
С другой стороны, нет худа без добра; тема мошенников отпугнёт инвесторов с соткой зелени
__________________

Да, Феликс, я тоже думаю, что инвестонанистов с соткой поубавится. Но тролли то никуда не денутся:lol:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Сверху Снизу