• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 690

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Я знаю ваш ник. Вы являетесь "партнером" mmcis...
Капитан очевидность на форуме, браво! Вообще то тут в теме скрины есть с выплатой из этой партнерской программы (признанной лучшей партнерской программой СНГ 2013 года) на мои реквизиты. А вот вы ху из ху, это очень большой вопрос, наверное чей нибудь мультик ))
"партнер", понимаешь ))
 

alex911

Интересующийся
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я призываю вас (и других, постящих подобные бредни) прекратить устраивать в теме цирк, уже не смешно.

Вам отдают чужие деньги (я об этом уже говорил), якобы честно заработанные 20 - ю трейдерами. Не вкладывал, но хотел вложить большую сумму, начали всплывать факты (Бог уберег видимо), которые я проверил...Я участвовал в их "партнерской компании":m-sad:...Альпари - тоже уверен что лохотрон, все брокеры наши...

добавлено через 2 минуты
Я свою миссию выполнил...
 
Последнее редактирование:

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Вам отдают чужие деньги (я об этом уже говорил), якобы честно заработанные 20 - ю трейдерами. Не вкладывал, но хотел вложить большую сумму, начали всплывать факты (Бог уберег видимо), которые я проверил...Я участвовал в их "партнерской компании":m-sad:...Альпари - тоже уверен что лохотрон, все брокеры наши...

добавлено через 2 минуты
Я свою миссию выполнил...

Это ты в конце перед хозяевами отчитался, чтобы миску супа не забыли дать? :lol:
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
является пирамидой, скамом, лохотроном

Ваши доказательства ...

Я призываю всех вывести свои деньги из этой "компании"

С какой-такой стати ... ваши обоснования ...

на лекарства или ребенку на новые туфельки

А вот это уже подлость и причем ни чем не прикрытая ... :q-nono:

БЕЗОБРАЗНЫЙ ПОСТ ... :mad:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Вам отдают чужие деньги (я об этом уже говорил), якобы честно заработанные 20 - ю трейдерами. Не вкладывал, но хотел вложить большую сумму, начали всплывать факты (Бог уберег видимо), которые я проверил...Я участвовал в их "партнерской компании":m-sad:...Альпари - тоже уверен что лохотрон, все брокеры наши...

добавлено через 2 минуты
Я свою миссию выполнил...

Оооо Да. Вы свою миссию точно выполнили. Главное не забывайте, в этой ветке приветствуются доказательства реального сотрудничества, а когда задний ход дают, сами знаете о чем это может свидетельствовать.:i-yes:

добавлено через 3 минуты
Это только мне кажется, что когда пропал Фесков, и Пан, появился сразу Алекс911 и перенял эстафету?
 
Последнее редактирование:

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну вот, что я и говорил не выплачивает mmcispartners "заработанные" средства:
Чушь "собачья".
ММСИС выплачивает все честно до копейки. При желании можно контролировать все начисления.
Любой партнер это может сделать, если бы вы таким были, то знали как.
А у этого пейдпостера mmsic "все работает"...люди ведутся наверное...
Какой пейдпостер??:crackup:
Не мешало бы выучит значение терминов, прежде чем соглашаться писать на форумах за деньги.
Я призываю всех вывести свои деньги из этой "компании" и перестать ее рекламировать. Ведь кто - то может вложить последнюю свою денюшку и быть последним в этой пирамиде, которую может быть откладывал на лекарства или ребенку на новые туфельки
Это уже крик отчаяния тролей от безполезности и безуспешности своих жалких потуг.
Я свою миссию выполнил...
Надеемся))
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Христианство, как считает корреспондент "Вестей", исчезнет в ближайшее время.
radiovesti.ru/article/show/article_id/103835.
В Yandexe 1 млн ответов, что - да, христианство исчезнет.
На мой взгляд, все это пишут "авторитетные", но глупые люди.

Про скам ММСИС, надо тоже думать, надо верить "авторитетным" авторам форума.
Кроме этого есть 20 форумов, где ММСИС - на первом месте. Один этот форум поливает все и поливает, скоро грязь с компьютера польется....
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Такое впечатление что в этой ветке один-два неполноценных всегда есть, дежурство устроили что ли.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
очень редко заглядываю в эту тему...
ну не интересны мне мошенники...
тем не менее, последнее время, в теме начался какой-то флуд о половой ориентации организатора этого лохотрона... да какая разница какой он ориентации? хоть зоофил.. это его личные половые трудности. тут вопрос совсем не в этом, а в разводе народа на деньги.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
очень редко заглядываю в эту тему...
ну не интересны мне мошенники...
тем не менее, последнее время, в теме начался какой-то флуд о половой ориентации организатора этого лохотрона... да какая разница какой он ориентации? хоть зоофил.. это его личные половые трудности. тут вопрос совсем не в этом, а в разводе народа на деньги.

Это типа уже тяжелая артиллерия пошла в ход. Так без обид уважаемый emerald.:wink2: Только не вздумайте казнить, а только помиловать.:l-1no:
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
А если бы человек был не знаком? Из сети? Компания обманывает даже своих разводил...

добавлено через 8 минут
И еще для всех защитников "компании" mmcis, которая является пирамидой, скамом, лохотроном. Я был раньше к сожалению партнером этой "компании". Был активным "партнером". Я верил им, что они реально честная компания. Но когда убедился, что это пирамида и мошенники - удалил все сайты и блоги, что были связаны с ней - трудно было, но я это сделал... Мне никто не платит, просто я хочу предостеречь других людей от моей ошибки...доверчивый я человек...таких думаю хватает...

добавлено через 16 минут
Я призываю всех вывести свои деньги из этой "компании" и перестать ее рекламировать. Ведь кто - то может вложить последнюю свою денюшку и быть последним в этой пирамиде, которую может быть откладывал на лекарства или ребенку на новые туфельки :m-sad:. На чужом счастье - свое не построишь...

)))) :appl::appl::appl:

Тебе то 12 лет то исполнилось?
Мне очень понравился в твоём нагруднике: Инвестирую в: Свой бизнес :eek::eek::eek:
Мороженым на улице торгуешь.:thumbsup:
А вообще то мой тебе совет,не позорься ты здесь.
Запишись в школу хотя бы в 3-ий класс.
Дошколята сёдня и те без ошибок грамматических,орфографических и стилистических,веселее и интереснее строчат в Фейсбуке,Твиттере и в других соцсетях,читаешь, залюбуешься.
А ты Бизнесмен,правильное решение принял,береги денюжку на лекарства.
И не лей слёзы понапрасну,не мочи ветку лишний раз,и так замочена слезьми Тролльчат всяких разных.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
)))) :appl::appl::appl:

Дошколята сёдня и те без ошибок грамматических,орфографических и стилистических,веселее и интереснее строчат в Фейсбуке,Твиттере и в других соцсетях,читаешь, залюбуешься.

Михаил, когда встречаю такие комментарии, всегда начинаю в краску входить. Ведь я один из тех, которые как раз и пишет с грамматическими ошибками. Вы уж к таким как я немного по мягче будьте, как ни как не всем язык дался в школе.:i-yes:
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Михаил, когда встречаю такие комментарии, всегда начинаю в краску входить. Ведь я один из тех, которые как раз и пишет с грамматическими ошибками. Вы уж к таким как я немного по мягче будьте, как ни как не всем язык дался в школе.:i-yes:

))) Серёжа)))

Да я и многие другие Реальные Инвесторы,с огромным удовольствием читаем твои Посты! :thumbsup:
Они все у тебя информативны,наполнены предметным по теме содержанием!
А ошибки то у тебя совсем другие,в процессе оперативной печати не на ту клавишу нажал.
А у них то совсем другое.Они пытаются бессмыслицу аккуратно выписывать,и там то ошибки другого порядка,с интеллектом и с прикладными знаниями у них проблема. :wink2: :caveman012:
Серёжа,я другого боюсь ,ветка то здыхает,и Модераторы на неё забили похоже.
Я токо Баны успеваю получать.
Видимо Заблочат скоро.
А вам Реальным Инвесторам Удачи. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А у них то совсем другое. 1.Они пытаются бессмыслицу аккуратно выписывать,и там то ошибки другого порядка,с интеллектом и с прикладными знаниями у них проблема. :wink2: :caveman012:
Серёжа,я другого боюсь ,ветка то здыхает,и Модераторы на неё забили похоже.
Я токо Баны успеваю получать.
Видимо Заблочат скоро.
2. А вам Реальным Инвесторам Удачи. :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

1. Что правда то правда.
2. За это спасибо.:i-yes:
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
очень редко заглядываю в эту тему...
ну не интересны мне мошенники...

Назвать человека мошенником может только суд и никто другой. Насколько мне известно такого решения по Кондакову нет. Пока его нет - он такой же невиновный человек как и любой другой. Никто не должен доказывать собственную невиновность - это конституционная норма.
 

DanilIrk

МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
1,618
Реакции
1,384
Поинты
0.000
в принципе по одной активности в ветке уже понятно,что мошенники скорее всего. В ветках других Брокеров такой суеты нет.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
579
Поинты
0.000
в принципе по одной активности в ветке уже понятно,что мошенники скорее всего. В ветках других Брокеров такой суеты нет.
Привычное обострение шевеления тролей в преддверии 10-го числа.
 

Влаадимир

Профессионал
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
827
Реакции
1,051
Поинты
0.000

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
в принципе по одной активности в ветке уже понятно,что мошенники скорее всего. В ветках других Брокеров такой суеты нет.

А вы обратите внимание на то, кто эту активность развивает. Вы троллинга здесь не видите массового? Видно кому-то очень сильно мешает ММСИС жить раз такое организовывают.
 
Сверху Снизу