• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 691

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Назвать человека мошенником может только суд и никто другой. Насколько мне известно такого решения по Кондакову нет. Пока его нет - он такой же невиновный человек как и любой другой. Никто не должен доказывать собственную невиновность - это конституционная норма.
вообще-то, называть может любой, кто действительно пострадал от мошенника, сопроводив свои слова подтверждениями.

а суд это по закону просто уже фиксирует, как уголовное преступление по УК и в тюрьму:)
 

NiKolaiT

Интересующийся
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
79
Реакции
57
Поинты
0.000
А вы обратите внимание на то, кто эту активность развивает. Вы троллинга здесь не видите массового? Видно кому-то очень сильно мешает ММСИС жить раз такое организовывают.

Точно такая же активность была и ветках других мошенников - Gamma и VladimirFX, и там тоже рефоводы писали, что все кто критикует проект исключительно тролли и конкуренты, а как же иначе ведь проект платит.....уже не платит, а все тамошние защитники плавно переплыли сюда, защищать новую пирамиду и заманивать новичков. Ничего нового, все по кругу.
 

Tarzan77

Новичок
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
98
Реакции
121
Поинты
0.000
И еще для всех защитников "компании" mmcis, которая является пирамидой, скамом, лохотроном. Я был раньше к сожалению партнером этой "компании". Был активным "партнером". Я верил им, что они реально честная компания. Но когда убедился, что это пирамида и мошенники - удалил все сайты и блоги, что были связаны с ней - трудно было, но я это сделал... Мне никто не платит, просто я хочу предостеречь других людей от моей ошибки...доверчивый я человек...таких думаю хватает...

добавлено через 16 минут
Я призываю всех вывести свои деньги из этой "компании" и перестать ее рекламировать. Ведь кто - то может вложить последнюю свою денюшку и быть последним в этой пирамиде, которую может быть откладывал на лекарства или ребенку на новые туфельки . На чужом счастье - свое не построишь...
Похвальное стремление Вашего доброго сердца вызывает слезу умиления, если бы не некоторая нелогичность...
1.Читают этот форум менее 1% вкладчиков
2.Причём осведомлены они о "мошенниках" более чем, именно потому, что читают этот форум.
Зачем же тратить свои силы и энергию на этом форуме?
Мне кажется гораздо больше, во много раз больше пользы Вы бы принесли в офф-лайне - в газетах, радио, ТВ и т.д. В конце концов, что Вам мешает обратиться в органы?
Разумеется не под ником.
Серёжа,я другого боюсь ,ветка то здыхает

в принципе по одной активности в ветке уже понятно,что мошенники скорее всего. В ветках других Брокеров такой суеты нет.
Так всё-таки, активность в ветке - это хороший признак или плохой?
И вообще, это признак чего?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
гораздо больше вкладчиков, и потенциальных вкладчиков и просто народу смотрят эту тему. уже писал на это ответ ранее немного.
судя по просмотрам темы:
Цитата:
1,554,962
Так тема существует с 2009 года, за это время разве учитывались только уникальные переходы?
 

Иван Волобуев

Новичок
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Честно говоря, позиции большинства мне здесь не ясны. Не люблю писать на подобных форумах, но всё же никто ведь не может дать однозначного ответа - хайп или не хайп, мошенники или нет. И что с ними будет через день, месяц или год. А призывы нечто вроде, "выводите все деньги" или "мошенники - это абсурд" ровным счетом ничего не значат. На данный момент: платят, поддержка работает и за спиной достаточно сильный ДЦ, и накрыться как Влидмиру или Гамме топу 20 придется только вместе с ММСИСом целиком, а его потопить будет "слегка" сложнее. Здесь на мой взгляд может сыграть лишь макроэкономическая ситуация, в мире, РФ, а здесь пока правят балом Сочи 2014, также как "плавующий курс доллара", посмотрим, поживем и думаю скоро всё увидим.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так тема существует с 2009 года, за это время разве учитывались только уникальные переходы?
активная движуха в теме примерно года полтора как. до этого мало просмотров было. точнее, не столь заметное кол-во.
посмотрите на кол-во страниц до 2012 года и после:)
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
активная движуха в теме примерно года полтора как. до этого мало просмотров было
Ну пусть 1,5 года активной движухи, но в основном счетчик этот накручивают одни и те же, которые постоянно заходят в тему, потому что подписаны на нее, а посты тут как грибы растут, соотношение зарегистрированных посетителей к гостям выше чем в два раза как минимум, так что я бы сильно не обращал внимание на количество просмотров темы для определения ни существующих клиентов компании, ни потенциальных, всё имхо.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ну пусть 1,5 года активной движухи, но в основном счетчик этот накручивают одни и те же, которые постоянно заходят в тему, потому что подписаны на нее, а посты тут как грибы растут, соотношение зарегистрированных посетителей к гостям выше чем в два раза как минимум, так что я бы сильно не обращал внимание на количество просмотров темы для определения ни существующих клиентов компании, ни потенциальных, всё имхо.
я к тому, что тут уже не раз пытаются писать, что не более 1% эту тему читает вкладчиков...
я и поправляю, что это далеко не так. гораздо больше.
 

pup

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые люди!
Не выдержал, зарегистрировался, и собственно вопрос к знатокам:
интересно (думаю не только мне) , а вообще, есть ли реальные пострадавшие люди от деятельности данной компании, или кроме болтовни ничего больше нет? А то крику столько везде, что аж тошно уже.
ХОЧУ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ С ФАКТАМИ, А НЕ ПУСТОЙ БОЛТОВНИ.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Уважаемые люди!
Не выдержал, зарегистрировался, и собственно вопрос к знатокам:
интересно (думаю не только мне) , а вообще, есть ли реальные пострадавшие люди от деятельности данной компании, или кроме болтовни ничего больше нет? А то крику столько везде, что аж тошно уже.
ХОЧУ РЕАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ С ФАКТАМИ, А НЕ ПУСТОЙ БОЛТОВНИ.
Не знаю как там дела в собственной торговле клиентов компании, но доказанных случаев не выплаты средств форумчанам не было, это подтверждают модераторы форума.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
С ноября 2013 года специально ищу факт не выплат со стороны MMCIS. Перерыл весь интернет.
Нет ни одного доказанного случая мошенничества за все время существования компании!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
С ноября 2013 года специально ищу факт не выплат со стороны MMCIS. Перерыл весь интернет.
Нет ни одного доказанного случая мошенничества за все время существования компании!
причём тут случаи невыплат и признаки мошенничества?
в теме про случаи невыплат пока нет речи.
 

pup

Интересующийся
Регистрация
06.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ве мы (думаю многие) помним БРОКО. Я немного расскажу. Искал куда-б вложиться. Долгие поиски, многочисленные форумы и т.д. всё сводится к тому, что РИСКИ ЕСТЬ ВЕЗДЕ. Сплошное @@ЗДОБОЛЬСТВО.
Риски у кого-то больше (как считают админы форумов) у кого-то меньше (по их же мнению). Так вот, я честно удивился, узнав, что ММСИС ещё жива, увидев о них всевозможные "ветки".
зарегистрирован у них 2007, но почитав отзывы - тут же забросил идею туда инвестировать. Уже тогда об этой компании было много негатива.
Каково было моё удивление, когда запросив пароль и войдя в аккаунт (после 7 лет моей неактивности) увидел когда-то введённые мною средства, да ещё на них ММСИС исправно все эти годы начисляла годовой %.

Не знаю, почему я всё это пишу, наверное потому, что так и не смог найти ни одного реального случая обмана, подтверждённого фактами.
 

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Я искал в свое время тоже, именно невыплату инвесторам за ДУ, но так и не нашел. Поэтому инвестировал в ДУ, потом расширил капитал в Ммсис и в индексе топ 20.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Не знаю, почему я всё это пишу, наверное потому, что так и не смог найти ни одного реального случая обмана, подтверждённого фактами.
пишите верно, про случаи невыплат.
а случаи обмана тут встречались...
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
причём тут случаи невыплат и признаки мошенничества?
в теме про случаи невыплат пока нет речи.

Если целью является найти признаки мошенничества, то их полным полно и в СБ РФ. Уж не говоря о всех без исключения ДЦ Форекс, работающих в России. К чему тогда заострять внимание на MMCIS?
Зачем постоянно говорить про скам? Без доказательств все это можно говорить о любом брокере, так сказать по признакам мошенничества.
 
Сверху Снизу