• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 721

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
А кто из Украины поделитесь, кто нашел интересный способ вывода именнно в валюте, у нас как всегда заканодательство сменилось ...и сегодня открыл в Привате голд карту в нац и долларарах, мне сказали от третьих лиц валюта не пройдет...а вот переводы: вестерн юнион и мани...проходят...как всегда бред.

Пользуйтесь Окпей и закажите долларовую карту, ее выпускают в США.
 

mivvim

Профессионал
Регистрация
30.06.2012
Сообщения
1,156
Реакции
2,137
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от GGA
А кто из Украины поделитесь, кто нашел интересный способ вывода именнно в валюте, у нас как всегда заканодательство сменилось ...и сегодня открыл в Привате голд карту в нац и долларарах, мне сказали от третьих лиц валюта не пройдет...а вот переводы: вестерн юнион и мани...проходят...как всегда бред.

Пользуйтесь Окпей и закажите долларовую карту, ее выпускают в США.

Карта "Credocard" судя по ее возможностям даже поинтересней будет, но ее недавно предложили и еще никто здесь не отписался, что получил.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Да здравомыслящему человеку и инвестору это уже давно понятно
что в этой ветке есть три типа постов:
1. Заказные посты
2. Заказные посты
3. И еще раз заказные посты...

А кому же нужно писать такой бред без заказа ... :)

добавлено через 3 минуты
ММсис может и кухонный брокер, но топ20 это точно мошеннический проект, так как реальной торговли нет, а говорится что есть.

Опять:
1 Кухонный проект, ваши обоснования
2 Топ 20 мошеннический проект - ваши обоснования
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
Опять:
1 Кухонный проект, ваши обоснования
2 Топ 20 мошеннический проект - ваши обоснования

типа Международная серьезная компания ММСИС даже не имеет англоязычного форума, Ни кто не видел в живую ни Митчелла Нуниса, ни Джереми Брауна, Дмитрий Ранеев известный человек в форексе Россия подтвердил на днях три раза что ММСИС и Милл трейд являются пирамидами, продолжать можно бесконечно, пипсовка Кондакова большими объемами в живой торговле не реальная это знает любой торговец который торгет большими лотами, на первой странице этой ветки полно разоблачений с обоснованиями и доказательствами, в том числе Форбс проводил расследование, на что Кондаков в опровержении так и не смог ответить

Обман MMCIS раз:
В октябре 2009 "MМCIS investments" приобрел ещё одного крупного корпоративного клиента в лице британского инвестиционного фонда Fortis JD Capital
Никакого фонда,а тем-более крупного корпоративного с таким названием в природе не существует.

Обман MMCIS два:
В рекламе фонда Кондакова говорится, что это проект советника знаменитого инвестора Уоррена Баффета. Среди его партнеров якобы солидные структуры, например, Deutsche Bank.

Представитель «Дойче Банк Россия» также сообщил, что «ООО «Дойче Банк» никакого отношения к этой компании MMCIS не имело и никакой подготовки и подачи документов для кредитования эта компания не делала»

Обман MMCIS три
Сомневающимся предлагают позвонить в московский офис компании, соединили с сотрудницей MMCIS investments Светланой. "Кризис компания не почувствовала" рассказала она, "счета фонда застрахованы в компании Radian"

Страховку ММСИС в Radian подтверждает и Анастасия Масленникова
аналитик дилингового центра «FOREX MMCIS group» в официальных ответах на сайте Лига Финансы : "Добрый день Валерий, все активы компании MMCIS, включая счет каждого клиента, застрахованы американской страховой компанией Radian"

в офисе американского страховщика Radian рассказали, что такие риски они не покрывают, а специализируются на ипотечном страховании,договоров с ММСИС не заключали.

Обман MMCIS четыре
Светлана — сотрудник MMCIS. В пресс-релизе значится, что MMCIS является членом Международной комиссии по финансовым услугам IFSC .

В данной организации нам эту информацию опровергли.

Обман MMCIS пять
Кондаков в интервью Forbes уверял, что все привлеченные средства инвестируются в акции компании «Интернет Глобал Технолоджи». Это единственный представитель IT‑сектора на отечественном фондовом рынке. Его основал одноклассник Кондакова Александр Волков.

С момента размещения в апреле 2012‑го ее акции подорожали в 836 раз.Капитализация компании с выручкой $16 000 превысила $100 млн.

Брокер инвесткомпании «БД «Открытие» Александр Прачковский загружает страницу заявок на покупку и продажу акций «Интернет Глобал Технолоджи». Пусто.

и тд.

К сожалению Под вывеской «брокера международного уровня» FOREX MMCIS group скрываются мошенники из Мелитополя соседи по подъезду

Савченко Антон Николаевич, 07.10.1981 г.р. ИНН – 2986517457

Волков Александр Николаевич, 12.11.1981 г.р ИНН – 2990112830

И конечно наш любимый Кондаков Константин Георгиевич, 10.06.1982 г.р.
 

pipka

Специалист
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
440
Реакции
426
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    7.3 KB · Просмотры: 155

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Савченко Антон Николаевич, 07.10.1981 г.р. ИНН – 2986517457

Волков Александр Николаевич, 12.11.1981 г.р ИНН – 2990112830

И конечно наш любимый Кондаков Константин Георгиевич, 10.06.1982 г.р.


А где ИНН Кондакова?
Еще интересует размер ноги и противогаза:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Ministr1

Любитель
Регистрация
21.01.2014
Сообщения
233
Реакции
152
Поинты
0.000
А где ИНН Кондакова?
Еще интересует размер ноги и противогаза

Смешно, только у защитников пирамиды нет ответов по существу. Они и сами эти вопросы задают на форуме ММСИС, кое что модераторы ММСИС пропускают и не удаляют.

Ministr1, уймись клоун, тебя прям распирает от злости , что ммсис все работает и работает))

Кто клоун, это еще поспорить можно. Мои посты заставляют людей мозг включать, а зазывалам пирамиды это не нравится. Ну реально почему ММСИС на статью Форбс не сделает опровержение уже 2 года скоро будет, никогда не задумывались, а вышла реклама Кондакова там же, с нелепыми отмазками, которые ни одного ответа не дали на вопросы которые задавали журналисты.

А злости никакой нет, наоборот просто делаю доброе дело, изобличаю мошенников, помогаю неопытным людям не попасть в сети хитрых Мелитопольцев.Считаю это гражданской позицией. Повторюсь негодование зазывал и тех кто хранит там деньги, и чувствует и знает что я говорю правду,но строят дурачков на публику, мне понятно.


Мне один раз написать, а потом просто копипастом факты поставить сюда не трудно, тем более Вербитский подтверждает что запросы и переходы на клик ММСИС пирамида увеличились в десятки раз.

Вот кстати вам про видимость торговли от клиента в ДУ: Уж он как защищает ММСИС,ездил на презентацию книги Кондакова, так даже у него вопросы есть на "ловкость рук".


"Re: Доверительное управление.
Ответ #3775
14 Февраля 2014, 11:48:10
Что-то потихоньку заглохла тема с управляющими не из ТОП3. Кто-нибудь пробовал 8, 9, 10? Как они? Kraszewski.J - я его смотрел около недели, очень маленькие лоты, будто щупал рынок, всю неделю без прибыли, я ему написал, но так и не дождавшись ответа отключился. Это 3 неделя декабря 2013 была. Потом он, правда, вышел на связь. Декабрь у него почти 10 вышел, январь чуть выше нуля. Интересна деталь, если результат чуть выше нуля - это вылез из минуса или не торговал?? Когда я за ним наблюдал неделю, он торговал каждый день, но какими-то уж очень маленькими объемами. Хотя он уже мог сделать за первую половину месяца свои 9 с чем-то и не рисковать далее.."

Сила в правде!
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Мне один раз написать, а потом просто копипастом факты поставить сюда не трудно,

Да, и наверняка выгодно:)
Так, на всякий случай, ветке 4 года, она в помойке, правдолюб ты "бескорыстный".
Опоздал ты на 4 года.
Все, кто держит тут деньги прекрасно осознают риски, и их нахождение в ветке оправданно.
Нахождение тут группы таких "бескорыстных" персонажей тоже понятно.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Светлана — сотрудник MMCIS. В пресс-релизе значится, что MMCIS является членом Международной комиссии по финансовым услугам IFSC .

В данной организации нам эту информацию опровергли.

Нам - это кому, интересно?
 

nord 65

Интересующийся
Регистрация
14.04.2013
Сообщения
79
Реакции
155
Поинты
0.000

graviton

Интересующийся
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
34
Реакции
11
Поинты
0.000
Вечное обсуждение "кухня" VS "работает и платит". Лично меня настораживают их письма. В последнем уговаривают подключить к top20 соседей, знакомых. Высокого дохода без рисков и усилий не бывает. Новогодняя акция по розыгрышу подков могла быть ходом, чтобы избежать вывода денег. Но пока мои скромные деньги в проекте, вывожу каждый месяц понемногу, чтобы остаться в безубытке если вдруг...
 

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
Заказывал выплату 13.02, сегодня получил, все как всегда в рамках регламента.
У меня вопрос к админам, почему не баните всяких клоунов, которые утверждают что компания не платит?
Вы же прекрасно знаете, что за все время работы компании не было ни одного случая не выплат денег.
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Всем привет. Подскажите, что я должен видеть в л\к после подачи заявки на вывод средств на карту. У меня такое впечатление сложилось что моя заявка потерялась и деньги остались лежать на счете.
Объясню почему.
15.02 Сперва вывел деньги с топ 20 увидел их на своем счете и на мыло пришло письмо об успешном выводе.
15.02 Далее заполнил форму на вывод на карту пришло письмо на мыло там реквизиты и прочее бла бла бла. В л\к в истории операций появилась запись "проверяется".
17.02 записи проверяется не стало и не стало строки вывода на карту. Деньги по прежнему на счете???
Так и должно быть?? просто раньше когда выводил всегда перезванивали интересовались...
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
17.02 записи проверяется не стало и не стало строки вывода на карту. Деньги по прежнему на счете???
Так и должно быть?? просто раньше когда выводил всегда перезванивали интересовались...
Как вариант, вам могли не дозвониться или еще по какой либо причине возможно отменили заявку, вам нужно обратиться в фин.службу. Пишите на адрес: [email protected].
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Как вариант, вам могли не дозвониться или еще по какой либо причине возможно отменили заявку, вам нужно обратиться в фин.службу. Пишите на адрес: [email protected].

На сколько я помню при отмене заявки на мыло приходит депеша?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
На сколько я помню при отмене заявки на мыло приходит депеша?
Не знаю, честно, я только сам лично делал отмену заявки один раз, все остальные заявки на списание средств были выполнены в рамках регламента, но до меня всегда дозванивались.
 
Сверху Снизу