• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 748

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, когда ТОП-20 попал в чёрный список брокеров на этом форуме? Кто подскажет, как компания платит в настоящее время? Они мне периодически названивают, зазывают вложиться в их ТОП-20, подскажите у кого какой опыт работы с ними в настоящее время? Заранее благодарю.
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Конечно, компания которая выводит сделки на межбанк другому контрагенту не пофиг! Не пофиг только когда брокер кухня и платить прибыль надо со своего кармана. хотя у вас уже "получен" ответ от поддержки, давайте постите , не томите публику, ведь она пришла посмотреть сей спектакль. Не видите полный зал уже, особенно многие по разбегались, когда узнали что имеют дело с голубым. Смелее, Рома, смелее!
Вот вас всех и можно тут назвать жалкими п......ми, а что до Костика Кондакова, то у него как минимум уже есть миллион долларов, а вы всё сливаете? Гей это не профессия, а призвание по жизни, а тут мы рассматриваем профессиональные качества Кондакова. И не позволяйте себе распространять флуд в ветке. Или вы завидуете успехам Кондакова?
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
хотя у вас уже "получен" ответ от поддержки, давайте постите , не томите публику, ведь она пришла посмотреть сей спектакль. Не видите полный зал уже, особенно многие по разбегались, когда узнали что имеют дело с голубым. Смелее, Рома, смелее!

Ответа я не получил. Отказался отДУ. перекинул в ТОП, минималку снова отдал в ДУ.
Чего постить то, я не понял?
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Да мне и смысла нет доказывать ничего. Кто захотел , тот обратился, и теперь все может смотреть сам.
А $ постеров и обиженных жизнью видно невооруженным глазом.
Скрины, видишь , у них рисованные . И торговля тоже.
Напишите мне, лишенцы, дам пароли, поглядите , как оно на самом деле происходит:biggrin2:
Да знаем мы как оно происходит, и как рисуется торговля в реальном времени тоже знаем. Более того многие понимающие работники других брокеров говорили о наглости ммиска, так что ваши положительные доводы и инвест-пароли изрядно поднадоели. Кроме рисованной торговли ничего положительного в пользу ммсика не предоставляется. Имея карманного брокера легко рисовать положительные стейты, тем более когда портфель такой диверсифицированный в плане торговых стратегий! Не плохо так рассчитано на новичка-клиента, который ничего не смыслит в реальной торговли, а только имеет поверхностные познания.:biggrin2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, когда ТОП-20 попал в чёрный список брокеров на этом форуме? Кто подскажет, как компания платит в настоящее время? Они мне периодически названивают, зазывают вложиться в их ТОП-20, подскажите у кого какой опыт работы с ними в настоящее время? Заранее благодарю.
Компания работает в обычном режиме, начисление и выплата процентов по программе топ 20 идут в рамках регламента.
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
хотя у вас уже "получен" ответ от поддержки, давайте постите , не томите публику, ведь она пришла посмотреть сей спектакль. Не видите полный зал уже, особенно многие по разбегались, когда узнали что имеют дело с голубым. Смелее, Рома, смелее!

Ответа я не получил. Отказался отДУ. перекинул в ТОП, минималку снова отдал в ДУ.
Чего постить то, я не понял?
С таким же успехом можно обозначить вторую сторону мошенниками со стажем, которые за $ постерство рекламят мошеннический проект Кондакова, Савченко и других мелитопольских мошенников.

Сошлитесь хоть на один пост, где инвесторы ( мошенники со стажем, как вы их называете) зазывают кого то в компанию?
Во всех постах однозначно пишут - нервы слабые- мимо проходите.
Не уверены - мимо проходите.
Только рефоводы если, да и то они не зазывают тут никого. Просто ссылка в подписи, а в сообщениях информация о соблюдении регламента .
 

уйди прАтивный

Любитель
Регистрация
17.01.2014
Сообщения
139
Реакции
13
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, когда ТОП-20 попал в чёрный список брокеров на этом форуме? Кто подскажет, как компания платит в настоящее время? Они мне периодически названивают, зазывают вложиться в их ТОП-20, подскажите у кого какой опыт работы с ними в настоящее время? Заранее благодарю.
Всё платится и никаких нареканий нет. Скринов подтверждающих выплаты в ветке предостаточно, так что вкладывайте деньги в данный индекс Кондакова и вы станете богатым, быстро и без рисков.
 

Андрей170383

Интересующийся
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Да знаем мы как оно происходит, и как рисуется торговля в реальном времени тоже знаем. Более того многие понимающие работники других брокеров говорили о наглости ммиска, так что ваши положительные доводы и инвест-пароли изрядно поднадоели. Кроме рисованной торговли ничего положительного в пользу ммсика не предоставляется. Имея карманного брокера легко рисовать положительные стейты,

Ну и продолжайте воду толочь в ступе. А я на нарисованные деньги с нарисованной торговли поехал в Майами и дальше, в круиз по карибам.
Пароли поднадоели? А кто ими пользуется и умудряется за счет этого увеличить доходность, благодарят меня.
И причем тут стейты? Их можно нарисовать. Разговор идет про онлайн наблюдением за торговлей.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, когда ТОП-20 попал в чёрный список брокеров на этом форуме? Кто подскажет, как компания платит в настоящее время? Они мне периодически названивают, зазывают вложиться в их ТОП-20, подскажите у кого какой опыт работы с ними в настоящее время? Заранее благодарю.
А вы ветку данного мошенника пробовали читать с первого поста? Начните, потом пообщайтесь с представителями других брокеров через личные сообщения, посмотрите неадекватность видео роликов Кондакова, посмотрите какие косяки присутствуют у компании - торговли реальной нет, поставщиков ликвидности тоже, лицензии на регуляцию не имеют, присутствие серых и мутных схем на вывод средств и так далее. Есть желание вкладывать кровные в такой проект? Ну тогда ни пуха.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Так вот откуда ноги растут :rolleyes:
Не думал, что Альпари до этого опуститься. Теперь понятно откуда PanN и кому еще дорогу ММСИС перешел.:biggrin2:

добавлено через 8 минут
А давно она в списке чёрных брокеров?
С 2009 года. А понесли деньги якобы со времен топа 20 как утверждают троли. Хотя я вначале вложился именно в ММСИС инвестмент, а ФТ решил стороной обойти. И только потом когда решил вложится в Кондакова, решил и в Свена вложиться. А это было в конце 2012 года. Именно тогда и начали активно продвигать ФТ. Хотя ММСИС Форекс работает с 2007 года. Тогда возникает вопрос, а когда начали вкладывать деньги в Свена если ФТ появился в конце 2009 года? Как минимум только тогда наверное, когда все топы сговорились и начали сразу приносить одинаково-заниженную доходность наверное.:wink2: А это в конце 2012 года началось. Получается отсчет у ММСИС начался с 2013 года. А у ФТ с 2012 года. И ни один трейдер успешниый так и не решился перейти к ММСИС а уж темболее в ФТ от других брокеров. Это в порядке вещей наверное, когда чудо трейдеры от других брокеров, игнорируют потенциал инвесторсокого капитала ФТ?:t-1doh:

Только вот бельмо на глазу у Панов, Фресковых, и тому подобное почему то ММСИС только. Удивительно как им удается из двух одинаковых брокеров выделить хорошего и плохого?
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
А вы ветку данного мошенника пробовали читать с первого поста? Начните, потом пообщайтесь с представителями других брокеров через личные сообщения, посмотрите неадекватность видео роликов Кондакова, посмотрите какие косяки присутствуют у компании - торговли реальной нет, поставщиков ликвидности тоже, лицензии на регуляцию не имеют, присутствие серых и мутных схем на вывод средств и так далее. Есть желание вкладывать кровные в такой проект? Ну тогда ни пуха.

feskoff8 как Вам удается называть ММСИС однозначно мошенниками, если в ТОП 10 открытых трейдеров ММСИС есть тредеры который торгуют так же как и в ФТ, и при этом с доступом инвестора к этой торговле 24 часа в сутки?

У меня язык не поворачивается однозначно заявить, что ФТ и ММСИС лохотроны, т.к. я не могу знать выводятся деньги или нет на межбанк. Если есть хотя бы один управ, который может в реальном времени торговать в плюс, то вероятность слова лохотрон сразу обрубается на 50%. А Вы видимо такой крутой и умный, что однозначно все знаете!? Интересно, вы хотя бы месяц сами в прибыль сможете торговать, или на первой же сделке -100% сделаете?:wink2:

добавлено через 1 минуту
банки на украине уже валюту не выдают,а мммсик все еще трепыхается?

Если уже Банки Украины на гране скама, а ММСИС пока стоит, это о чем то говорит наверное.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
По моему, все с точностью до наоборот. Смеются тут над Чижевским. Ну и над вашей компашкой трейдеров- сливаторов и $ постеров

Когда человек заявлял, что у него есть доказательства реальные, что Януковича спонисирует Кондаков и евромайдан организован им, но почему то Янукович скрывается в России по последним слухам от mail ру, и войска России зашли на территорию Крыма, а финансирование евромайдана шло от американцев, то как после этого относиться к такому человеку и его воспринимать? Я думаю ответ очевиден.:i-yes: Видимо поэтому он не выложил ни одно доказательство своим аргументам, рассчитывал, что здесь на самом деле все наивные инвесторы, которые в политике двух держав ничего не смыслят.

добавлено через 3 минуты
честна,я думаю это говорит о скором скаме!

Ну это Вы так думаете. Думать законодательством сегодня не запрещено. И каждый имеет право высказаться и аргументировать свое мнение. Но когда аргументы ни чем не подкреплены, но фантазия бурная, тому пример Виктор Чижевский, это высший пилотаж я считаю.

добавлено через 11 минут
Виктор Чижевский как думаете, если этого человека поставят организаторы евромайдана на пост президента, жителям Крыма ждать того же геноцида который он устроил у себя под патронтажем своих работодателей?

До сих пор верите своему бурному мышлению, что Кондаков его спонсировал?

В дагонку еще немного видео для Вас Виктор Чижевский. Как Вы были не правы про Кондакова!

Странно, Вы еще свое доказательство не выложили, а уже можно с доказательствами опровергнуть ваше псевдоутверждениями со спрятанными доказательствами. Давайте откровенно, какую цель преследуете когда утверждаете и обвиняете ложно ММСИС?
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
банки на украине уже валюту не выдают,а мммсик все еще трепыхается?
Это не украинская компания ,поэтому пофиг . Проблемы могут быть только у украинских вкладчиков в плане снятия денег .
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Многие говорят. Зачем Сергей245 приводит в сравнение с ММСИС другие конторы? Но ведь только так можно создать в голове грамотную картинку, и понимать, где что и как. Хороший пример такого подхода показал Батька.
 
Последнее редактирование:

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Проблемы могут быть только у украинских вкладчиков в плане снятия денег .
так теперь еще и закон новый приняли,против терроризма,переводы через ЭПС не более 1к в день,и 15к рублей в месяц,все кончено
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
так теперь еще и закон новый приняли,против терроризма,переводы через ЭПС не более 1к в день,и 15к рублей в месяц,все кончено

А разве такой подход как MasterCard USD UWCFS QUICK не дает ММСИС плюс?
 
Сверху Снизу