• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 750

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Если с заводить с вебмани, с карт и других ЭПС, то можно будет вывести сначала ТОЛЬКО на вебмани, ту сумму которую по вебмани и заводил. А потом уже можно будет заказывать вывод на другие платежки.
Сам с этим столкнулся, кинул 230 $ с вебманей и теперь на карту вывести не могу, пока на вебмани не выведу эту сумму обратно. Такая вот ерунда...Сегодня закажу их.

Также, в прошлом году, где-то в апреле-мае, попал с этими вебманями. Пока не вывел на них всю введенную сумму вебманей, на карту не выводили. Отменяли заявку, звонили и говорили о полном выводе введенных вебманей для возможности работы с картами.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Служба поддержки ничего не решает. Решает служба безопасности.
Под другого рефа перейти нельзя без переоткрытия счета, под МОФТ раньше переводили, но последним временем говорят открывать другой счет.
Я сделал это в начале февраля, не знаю о чем Вы...
Сайт на техобслуживании или у меня проблемы?
 
Последнее редактирование:

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Я сделал это в начале февраля, не знаю о чем Вы...
Сайт на техобслуживании или у меня проблемы?
Я также сделал это еще в январе. Говорю, что читал на форуме ммсис.
У меня сайт работает.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Сам с этим столкнулся, кинул 230 $ с вебманей и теперь на карту вывести не могу, пока на вебмани не выведу эту сумму обратно. Такая вот ерунда...Сегодня закажу их.
мне как раз наоборот надо. основное бабло заведено с карты, а теперь надо вывести на вэбмани крупную сумму. вот и хочу минималку закинуть с вэбмани, а потом уже вывести много.
 
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
мне как раз наоборот надо. основное бабло заведено с карты, а теперь надо вывести на вэбмани крупную сумму. вот и хочу минималку закинуть с вэбмани, а потом уже вывести много.
Я так и сделал, вывести не могу, код с телефона не приходит которым нужно подтвердить операцию, весь на панике, уже в поддержку написал, деньги нужны в ближайшее время (
 

BorisR

Любитель
Регистрация
18.08.2013
Сообщения
99
Реакции
114
Поинты
0.000
Вчера тестовый первый вывод делал на мастеркард дебетовку от ТКС- получается в воскр. подал заявку, сегодня (пон) в 14,00 позвонили с обычного московского номера (писали про стремные скайповые номера) попросили продиктовать номер карты. В 15,10 деньги на карте. И замечу, курс НОРМАЛЬНЫЙ 36,01. Это только жадный ФТ принимает по 39,1, отдает по 33,5, когда официалка 36,14-36,30. Доволен. Про ФТ писал тут, негодовал. Потеря на в/в только 15%! Спокоен. Пока спокоен.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000

BUCH
Вы еще в Альпари не пробовали на новостях работать. Это вообще высший пилотаж. Все рекорды ММСИС и ФТ перебьет по исполнению.

Не стоит гнать на Альпари, этот брокер отрабатывает свой регламент лучше мошенника MMSIC, так что угомонитесь, а то вижу с бани вы только не вылазите..правдоруб, ёма ё

добавлено через 2 минуты

Так о ней забанённый умалчивает не зря, так как подозревается, что ММСИС и Милка это кровные близнецы, то есть единое целое.
 
Последнее редактирование:

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
Я писал выше, пробывал по разному.С остальных счетов без проблем перекинул, а с Костиного не получается. Даже маленькими.
Завтра IR+6 начислят, за ДУ вычтут, откажусь
Ага, видать ваша сумма если перекинется, то счет Кондакова сработает по стоп-ауту)))
 

25himik25

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.07.2013
Сообщения
450
Реакции
91
Поинты
0.000
По моему, все с точностью до наоборот. Смеются тут над Чижевским. Ну и над вашей компашкой трейдеров- сливаторов и $ постеров
Лично у меня смех вызывают ваши потуги находится в мусорной ветке и тем самым ещё представлять крутые стейты от данного мошенника. Да и компания таких же "инвесторов- представителей" то же вызывает улыбку.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
самое интересное троли говорят что ммсис это фейк, но почему то никто еще не может объяснить как происходит торговля в онлайн, когда можно наблюдать сделки по инвест паролю) В вашем хваленом альпари я такого не припомню!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Не стоит гнать на Альпари, этот брокер отрабатывает свой регламент лучше мошенника MMSIC,
ага, это вы будете в детском садике детишкам расказывать перед сном, вместо сказки.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
самое интересное троли говорят что ммсис это фейк, но почему то никто еще не может объяснить как происходит торговля в онлайн, когда можно наблюдать сделки по инвест паролю) В вашем хваленом альпари я такого не припомню!
Оно вам надо? Не напрягайтесь. Платит же ;)
Кстати, а почему от хореографа платеж страницей ранее?
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Отношения на межбанковском уровне будут продолжаться, не смотря на сложные политические факторы. Поэтому не надо смешивать политику и реальную экономику. Ввод и вывод средств продолжается в обычном режиме.

Сообщение от Сергей245

BUCH Вы еще в Альпари не пробовали на новостях работать. Это вообще высший пилотаж. Все рекорды ММСИС и ФТ перебьет по исполнению.

------ Я торговал на новостях раньше в Альпари, еще и в так называемом белом брокере Телетрейде. В Альпари начиная со 2-3 сделки на новостях вам собъют все стопы. Это точно. И в Телетрейде тоже стрелки переведут на вас, что вы виноваты, хотя там котировки скачут как кони сумасшедшие. У всех брокеров есть проскальзывания, но Альпари живут за счет этого, так как больше им ничего предложить.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Отношения на межбанковском уровне будут продолжаться, не смотря на сложные политические факторы.
Несомненно!

Поэтому не надо смешивать политику и реальную экономику.
Поэтому не надо смешивать в одном сообщении Межбанк и Хайп, не имеющий к нему никакого отношения.

Ввод и вывод средств продолжается в обычном режиме.
И это главное :)

А почему выплаты от хореографа, то? Поясните, пожалуйста.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Сверху Снизу