• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 749

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
А разве такой подход как MasterCard USD UWCFS QUICK не дает ММСИС плюс?
ну так и что ???? раньше то можно было со всего пополнять,а как они выводить то будут??? на дропов чтоли
 

Zhenya Bh

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
36
Реакции
2
Поинты
0.000

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
ну так и что ???? раньше то можно было со всего пополнять,а как они выводить то будут??? на дропов чтоли
Я думаю эта проблема встанет поперек горла не только ММСИС с которым было удобно работать через ЭПС. Но под этот геморрой попадает каждый брокер с которым я имею дело. А это не радует.:i-yes:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Я думаю эта проблема встанет поперек горла не только ММСИС
да,но тут то скам эпичней чем в гаммме будет! понятно что они даже при всем желании выводить не смогут!
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
так теперь еще и закон новый приняли,против терроризма,переводы через ЭПС не более 1к в день,и 15к рублей в месяц,все кончено

это для анонимных пользователей.
верифицируйте аккаунт и всё нормально.
в чём проблема то верифицироваться?)
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    121.9 KB · Просмотры: 315
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Я был инвестором ММСИС инвестмент с января 2012 года. А в ММСИС форекс вложился с конца декабря 2012 года. Ну уж больно сильно сайт МилТрейда похож на ММСИС инвестмент и форекс. Хотя точно тоже на заручусь что могли не слизать. Но всегда есть НО ...

Кровной связи нет.
У ММСИС group сервера в Германии:
Located in the heart of Nuremberg and in Falkenstein/Vogtland, Germany.

(cпим спокойно)

У MILLTRADE.RU :
(server27.hosting.reg.ru) : Москва , Russian Federation
(спим не очень спокойно)
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Кровной связи нет.
У ММСИС group сервера в Германии:
Located in the heart of Nuremberg and in Falkenstein/Vogtland, Germany.

(cпим спокойно)

У MILLTRADE.RU :
(server27.hosting.reg.ru) : Москва , Russian Federation
(спим не очень спокойно)

Я ничего не могу сказать. Но уж больно много схожего в сайтах. Тем более сервер всегда можно выбрать при желание.

Да и если вдруг окажется, что МиллТрейд это ММСИС, то мне особо будет по барабану. Главное, чтобы хотя бы один из всех трейдеров мог торговать реально у этих двух названий. Все остальное не так важно для меня. Если есть реальная торговля, где можно увидеть, что хотя бы одному трейдеру в реальном времени удается брать на самом деле профит, этого уже может быть достаточно чтобы задуматься, стоит ли в этой ветке произносить слово пирамида при таких обстоятельствах.
Поэтому для меня достаточно, чтобы свою торговлю доказал хотя бы один топовый управ из ФТ, чтобы перестать задавать вопросы другим по поводу доказательств торговли. Все равно всей правды нам никто не раскажет. А так, хоть кто то умеет торговать у этих брокеров. И то хорошо. :i-yes:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Какая рисованная торговля? Вы это о чем? Лучшие инвестиционные и страховые компании, а также банки и негосударственные пенсионные фонды определяются ежегодно на конкурсе «Финансовый Олимп». Самая престижная премия страны вручается лучшим в своей области. Компании тщательно отбираются, и премии вручаются по 5 номинациям. 1 год компанию тщательно проверяют аналитики. Если в какой-либо категории нет лауреата или победителя, или кто-то не показал впечатляющего результата, то одна из 5 категорий просто никому не вручается. В отбор попадают десятки ведущих компаний в своей отрасли, а награда вручается лишь лучшей. В 2011 г. лауреатом стала компания MMCIS. Если бы у компании не было выхода на межбанк, то, понятно, что премия ей бы не досталась. Оспаривать компетентность «Финансового Олимпа» могут только, пожалуй, завистливые люди.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
если через вэбмани пополнить счет на минималку, то потом на вэбмани можно будет вывести такую же сумму или сколько угодно? вэбмани никогда не юзал, поэтому такой вопрос возник.

Можно будет вывести больше. ("сколько угодно")
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
если через вэбмани пополнить счет на минималку, то потом на вэбмани можно будет вывести такую же сумму или сколько угодно? вэбмани никогда не юзал, поэтому такой вопрос возник.

Если с заводить с вебмани, с карт и других ЭПС, то можно будет вывести сначала ТОЛЬКО на вебмани, ту сумму которую по вебмани и заводил. А потом уже можно будет заказывать вывод на другие платежки.
Сам с этим столкнулся, кинул 230 $ с вебманей и теперь на карту вывести не могу, пока на вебмани не выведу эту сумму обратно. Такая вот ерунда...Сегодня закажу их.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Подскажите, чтобы к другому рефоводу перейти, нужно новый аккаунт регистрировать, деньги из старого выводить и заводить по новой?

Если хотите перейти под МОФТ, то можно без переоткрытия. Решить вопрос можно через службу поддержки.
 

Austral

Специалист
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
599
Реакции
312
Поинты
0.000

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
Если хотите перейти под МОФТ, то можно без переоткрытия. Решить вопрос можно через службу поддержки.

Служба поддержки ничего не решает. Решает служба безопасности.
Под другого рефа перейти нельзя без переоткрытия счета, под МОФТ раньше переводили, но последним временем говорят открывать другой счет.
 
Сверху Снизу