• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 751

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
Ничего. Мой ноги и спать. Завтра в школу
Просто не понятно, что хотели сказать этим скрином)) уж договаривай

добавлено через 2 минуты
в чем не правда , поведай нам, не грамотным))
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Ничего. Мой ноги и спать. Завтра в школу. И грамматику не прогуливай, а то будут как и мне всю жизнь на ашипки указывать
:_106: ржунимагу
Просто не понятно, что хотели сказать этим скрином)) уж договаривай
Кто такой хореограф в ммсис?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Просто не понятно, что хотели сказать этим скрином)) уж договаривай
Да ничего не хотел сказать. Я спрашиваю. Вывод от "хореографа" - это так должно быть? За что, за то что хорошо станцевал или? Ну не знаю. Если для вас это нормально, то и ладно.
 

sbond3

Специалист
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
519
Реакции
160
Поинты
0.000
твой подчерк не очем не говорит
Да ничего не хотел сказать.
Да и думал что вы ни о чем))) что сказать ничего не можете))

добавлено через 1 минуту
Эстонец, иддиии паажууйстта отдыхай)))))
 
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Несомненно!


Поэтому не надо смешивать в одном сообщении Межбанк и Хайп, не имеющий к нему никакого отношения.


И это главное :)

А почему выплаты от хореографа, то? Поясните, пожалуйста.

)))))))) Вадим )))))))))) :)
Привет пересмешник!
Ну чего ты до парня привязался? )))
Ну поставил он 01.03 на вывод и получил 03.03 без проблем свои денюжки.
А хореографа он вбил туда для юмора,для Троллей,настроение у него хорошее))) :_106:
А Тролли желчью захлёбываются,а он денюжку приумножает ))) :_106:
А про Хайп ты давай уже завязывай.
Мы ж с тобой знаем,что такое Хайпы: (высокодоходные,высокорисковые,короткоживущие инвесткомпании с доходом от 5% в день до 60% в месяц).
Ну и какой же ММСИС Хайп,если на круг в месяц в среднем,если и в ДУ тоже всего то около 6%,и живёт он уже при мне 5-ый год.
Твой ФТ да и другие тоже декларируют гораздо больше,но я ж не называю их Хайпами.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Мы ж с тобой знаем,что такое Хайпы: (высокодоходные,высокорисковые,короткоживущие инвесткомпании с доходом от 5% в день до 60% в месяц).
Нуууу Миш, а как же все монстры индустрии, загнувшиеся в 2013 году? Псевдо Ду, с гуру мифическими трейдерами, которых видел только Никма, Оплетаев и Герман....Последний даже умудрялся копировать сделки гениев трейдинга Виктора и Алана. :_1:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Ну поставил он 01.03 на вывод и получил 03.03 без проблем свои денюжки.
А хореографа он вбил туда для юмора,для Троллей,настроение у него хорошее)))
Привет, Миша. Я не силен в рисовании скринов. То есть, ты утверждаешь, что скриншот рисованный? Или как? Попробовал подставить в своем кипере так - не умею. :l-1no:
Запутал ты меня. Кто "он вбил"? Он сам себе выплату делал? Или "он вбил" - это ты о платежном отделе ммсис? А откуда знаешь, что для юмора и троллей?
 
Последнее редактирование модератором:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
да все правильно говорит малдер , за какие такие заслуги вдруг хореограф стал выплачивать , Инквизитор это не прикол с фотошопом , проверил вмид , так и есть хореограф какой то с выданным атестатом 4 12.2013 , сам заказал вывод на ВМ посмотрим от кого прийдет
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Не надоело подделывать документы? Не думаю что бы Евгений подделывал скрины у него все таки в топке есть интерес , посмотрю с какого кошелька выплатят мне , но хореограф напрягает

Не смог процетировать слова Iron Mike так как с планшетки
 
Последнее редактирование:

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
но хореограф напрягает

Выводил тело на WM - 2,5 к$ в январе, тоже получил от "хореографа". Как бы потом кошель не локнули в WM. Наверно для стеба следующий вывод будет от "кукловода".

Хорошо хоть не "танцор диско" обозвали :_1:, у админа ммсика с юмором все в порядке

Мы ж с тобой знаем,что такое Хайпы: (высокодоходные,высокорисковые,короткоживущие инвесткомпании с доходом от 5% в день до 60% в месяц).

Разве? А я на форуме видел раздел до 15 % в месяц. Тоже хайпы.
 

Agamanis

Верифицирован
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
98
Реакции
108
Поинты
0.000
Какой хореограф? Не надоело подделывать документы? Даже номер кошелька-получателя не могли дописать. Какие вы позорные лгуны.. Рады придумывать всякие басни, чтобы опорочить компанию MMCIS.

А самому проверить информацию, слабо?
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Выводил тело на WM - 2,5 к$ в январе, тоже получил от "хореографа". Как бы потом кошель не локнули в WM. Наверно для стеба следующий вывод будет от "кукловода".


Да забейте Вы на этот вебмани! Тем более в таких мягко говоря несамых прозрачных проектах.

Забить то можно. Но не всем удобно инвестировать в perfect money или через банк. А правила webmoney запрещают заниматься инвестициями, если эти инвестиции идут мимо специальных сервисов webmoney. Отдельным пунктом в правилах есть запрет инвестирования в хайпы и финансовые пирамиды. По этому опасения NEL1978 обоснованы.
 
Сверху Снизу