• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 758

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Слушай, кто ты такой, чтобы определять, кому что и как нужно писать?
Это была подсказка. И посмотрим, приняли ли пожелание авторы ;) cruiser, куда подевались попытки шуток юмора? Сегодня на смене агрессор? ))

Скажи Лучше это своим химикам и прочей шушере, мастерок
Я их не читаю. Меня тема половой ориентации Кости не интересует.
 

Invests

Специалист
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
594
Реакции
832
Поинты
0.000
Новости компании:

"Розыгрыш Mercedes S600

Уважаемые клиенты!

Мы рады сообщить Вам о том, что 6 марта состоялся очередной розыгрыш автомобиля Mercedes S600 от дилингового центра «FOREX MMCIS group».

По результатам жеребьевки, которая прошла в центральном офисе компании, победителем стал Павел Марцинковский из Польши. Мы поздравляем счастливчика и желаем ему новых достижений и самой успешной торговли на рынке Форекс!

Напоминаем Вам, что еще один Mercedes S600 будет разыгран 7 сентября 2014 года. Не упустите уникальную возможность выиграть элитный автомобиль! Для того чтобы принять участие в акции, просто пополните свой счет в нашем дилинговом центре и совершите не менее 10 торговых операций.

Наслаждайтесь всеми преимуществами сотрудничества с «FOREX MMCIS group» и используйте свой шанс стать владельцем шикарного авто!

С уважением,
компания «FOREX MMCIS group»"
 

Виктор Гусев

Новичок
Регистрация
11.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал выплату на WebMoney 3.03.
Вчера 6.03 позвонил и сказал, что прошло более 3 рабочих дней, связались с фин. службой, сказали что в течении дня выплатят. До сих пор не пришла выплата. 5 сутки
На WM кому на этой недели платили?
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000

Агдам

Специалист
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
418
Реакции
926
Поинты
0.000
Опять кому-то неместному повезло с призом.
Не хотелось бы быть мнительным, но что то мне подсказывает, что потому и выигрывают всегда не местные, чтоб проверить сложнее было нам. А если говорить прямо, я вообще сомневаюсь, что существует такой персонаж как
Павел Марцинковский из Польши
даже если такой и есть, то он ни сном ни духом не в курсе, что стал владельцем авто, просто его ФИО использовали втемную.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
03.06.2013
Сообщения
70
Реакции
137
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Vandemeer
Опять кому-то неместному повезло с призом.
Не хотелось бы быть мнительным, но что то мне подсказывает, что потому и выигрывают всегда не местные, чтоб проверить сложнее было нам. А если говорить прямо, я вообще сомневаюсь, что существует такой персонаж как
Цитата:
Сообщение от Invests
Павел Марцинковский из Польши
даже если такой и есть, то он ни сном ни духом не в курсе, что стал владельцем авто, просто его ФИО использовали втемную.
Почему то Я с Вами полностью согласен!
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
А если говорить прямо, я вообще сомневаюсь, что существует такой персонаж как
даже если такой и есть, то он ни сном ни духом не в курсе, что стал владельцем авто, просто его ФИО использовали втемную.
Странно, что нет интервью со счастливчиком. Его конечно легко заснять, но хоть что-то, а не тупо фио.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Скорее всего, это просто маркетинг, направленный на создание имиджа международной компании.
Конечно, результаты этого розыгрыша ступают в некоторое противоречие с принципом нацеленности компании на рынок стран СНГ, что отражено в её названии.
НО как бы то не было, с маркетинговой точки зрения ход весьма неплохой.
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от briancev
« Вроде как надо предоставить фото с развернутым паспортом в руке».


Для верификации личности в OKPAY и пополнения посредством этой платежной системы, действительно, она требует предоставить фото с развернутым паспортом в руке для того, чтобы счет можно было пополнить на сумму более 300 долларов. При этом зачисление на счет MMCIS происходит в течение 30 минут.
 

pupsoedof

Интересующийся
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
110
Реакции
3
Поинты
0.000
Сообщение от briancev
« Вроде как надо предоставить фото с развернутым паспортом в руке».


Для верификации личности в OKPAY и пополнения посредством этой платежной системы, действительно, она требует предоставить фото с развернутым паспортом в руке для того, чтобы счет можно было пополнить на сумму более 300 долларов. При этом зачисление на счет MMCIS происходит в течение 30 минут.

зачем это нужно, если можно с карты оплатить и деньги зачислятся сразу?
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000

Magoga

Новичок
Регистрация
14.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
На фоне последних событий запаниковал( наверно, не я один) и 4-го подал заявку на вывод из ММСИС инвесментс на карту. Сегодня все получил, а теперь жалею(фонд-то закрытый):m-sad:! Крупно залетал в последнем скамопаде, теперь дую на холодное! В общем, респект компании:d-thumbup:!
 

d9d9fedor

Любитель
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
228
Реакции
105
Поинты
0.000
На фоне последних событий запаниковал( наверно, не я один) и 4-го подал заявку на вывод из ММСИС инвесментс на карту. Сегодня все получил, а теперь жалею(фонд-то закрытый):m-sad:! Крупно залетал в последнем скамопаде, теперь дую на холодное! В общем, респект компании:d-thumbup:!
Так он закрыт для новых инвесторов, так что без проблем можете вернуть обратно и не жалеть)
 

sepejka125

МАСТЕР
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
2,301
Реакции
613
Поинты
0.000
Сверху Снизу