• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 756

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
AlexLvovich, описывать ПРОГНОЗ только прошлыми данными не всегда корректно.
А для финансовых компаний, которые непрозрачны и имеют признаки пирамидки, время работы только МИНУС, причем жирный. Таким образом, важно рационально оценивать условия. Представьте, Вы бы вывели средства через полгода и деньги НЕ пришли.
Вывод: компания плохая! И уже не важно, сколько она работала, скольким она ДО этого выплатила.
Так что давайте об ММСИС рассуждать так, как она этого заслуживает.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Так что давайте об ММСИС рассуждать так, как она этого заслуживает.
Так он основывает свои рассуждения на личном опыте и делах компании, а именно выполнении регламента на протяжении длительного времени. А вы к какому рассуждению призываете? Верить словам, которые тут расписывают подозрительные личности?
 

INVESTOR 2013

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
147
Реакции
21
Поинты
0.000
Если бы я сам это не делал ,то вполне возможно и относился бы к этому скептически . Единственно немного потрепало нервы переводы в течении 2-х дней практически , сумма была 150к . Да и вообще немного смешны потуги некоторых людей . выплаты идут уже годы и просто маразм отрицать очевидное . Это реально смешно и понятна абсолютно вся подоплека ... ,представители других ДЦ пытаются добиться вполне понятных вещей , но даже мне достаточно далекому человеку от форекса понятно что на данный момент компания годами платит ,она развивается ,успешна и достаточно стабильна . Да ,я не долго являюсь инвестором ,но доволен результатом и я понимаю что это риск .
гамма, владимирфх и аксиомлаб тоже годами платили:_1:
 
Последнее редактирование:

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
на что выводил?

qiwi


Представьте, Вы бы вывели средства через полгода и деньги НЕ пришли.

Так может не вывести любая компания. К примеру, любой брокер может стать банкротом по тем или иным причинам ...
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Гамма и Владимир ФХ не имели массы наград - Финансовый Олимп, рейтинг Академии Мастер Форекс V, Race 2013, МОФТ, Первая социальная сеть трейдеров, Форекс EXPO 2013, премия журнала Банкир и еще можно десяток найти. Все опасения напрасны. На вопрос являются ли MMCIS мошенниками признанная рейтинговая Академия Master Forex V, ответила в одном из интервью, что в этом бы случае они не только не включили бы MMCIS в первую лигу брокеров вместе с Альпари и Форекс Клабом, а вообще не разместили бы ее даже во 2-й и 3-й лиге. Feskoff, насчет рисованности вы не правы. Все отображается онлайн.
 

astro

Любитель
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
129
Реакции
11
Поинты
0.000
AlexLvovich, описывать ПРОГНОЗ только прошлыми данными не всегда корректно.
А для финансовых компаний, которые непрозрачны и имеют признаки пирамидки, время работы только МИНУС, причем жирный. Таким образом, важно рационально оценивать условия. Представьте, Вы бы вывели средства через полгода и деньги НЕ пришли.
Вывод: компания плохая! И уже не важно, сколько она работала, скольким она ДО этого выплатила.
Так что давайте об ММСИС рассуждать так, как она этого заслуживает.

это вы то со своими ссылками в подписи такое говорите?:t-1doh: не смешите) мне выплаты не задержали ни разу, даже на НГ был дурдом с выводом и заказывать нужно было раньше, но пришло так, как мне обещали.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
AlexLvovich, описывать ПРОГНОЗ только прошлыми данными не всегда корректно.
А для финансовых компаний, которые непрозрачны и имеют признаки пирамидки, время работы только МИНУС, причем жирный. Таким образом, важно рационально оценивать условия. Представьте, Вы бы вывели средства через полгода и деньги НЕ пришли.
Вывод: компания плохая! И уже не важно, сколько она работала, скольким она ДО этого выплатила.
Так что давайте об ММСИС рассуждать так, как она этого заслуживает.
Уважаемый 31583158. Ваши доводы беспочвенны, а интерес понятен по реф. ссылкам! Не вводите в заблуждение неокрепшие умы!
 

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
AlexLvovich, описывать ПРОГНОЗ только прошлыми данными не всегда корректно.
А для финансовых компаний, которые непрозрачны и имеют признаки пирамидки, время работы только МИНУС, причем жирный. Таким образом, важно рационально оценивать условия. Представьте, Вы бы вывели средства через полгода и деньги НЕ пришли.
Вывод: компания плохая! И уже не важно, сколько она работала, скольким она ДО этого выплатила.
Так что давайте об ММСИС рассуждать так, как она этого заслуживает.

))) Виталий )))

Поражаюсь тебе и твоим Постам.:eek::eek::eek:
Очередная косноязычная бредятитна.
Ты со своими двумя высшими и кандидатской,можешь наконец то ,что то внятное,смысловое и доступное элементарному пониманию ,нам (с тремя высшими) не продвинутым написать??? :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
Форумчане,т.е. Реальные Инвесторы голову ломают читая твои опусы :wallbash::wallbash::wallbash:
 
Последнее редактирование:

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Народ, дайте ссылочку пожалуйста где можно почитать инструкцию по инвестированию в топ20, интересует есть ли автореинвест, когда можно выводить средства и т.д. Должна же быть такая инструкция, чот на сайте никак не могу найти.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Народ, дайте ссылочку пожалуйста где можно почитать инструкцию по инвестированию в топ20, интересует есть ли автореинвест, когда можно выводить средства и т.д. Должна же быть такая инструкция, чот на сайте никак не могу найти.
В разделе "Вопросы и ответы" https://ru.forex-mmcis.com/faq/ есть раздел, посвященный этому инструменту - "Инвестирование в Index TOP 20".
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В разделе "Вопросы и ответы" https://ru.forex-mmcis.com/faq/ есть раздел, посвященный этому инструменту - "Инвестирование в Index TOP 20".

Спасибо, посмотрел. Но не нашел там ответов на интересующие меня вопросы, есть ли автореинвест. И по поводу вывода тоже не совсем понятно. Забросил туда сотку, решил на следующий день проверить вывод и заказал всю сумму, мне позвонили и сказали что за досрочный вывод комиссия 5%, вот не нашел об этом инфы.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Спасибо, посмотрел. Но не нашел там ответов на интересующие меня вопросы, есть ли автореинвест. И по поводу вывода тоже не совсем понятно. Забросил туда сотку, решил на следующий день проверить вывод и заказал всю сумму, мне позвонили и сказали что за досрочный вывод комиссия 5%, вот не нашел об этом инфы.
Автореинвест есть. Проценты зачисляются на счет топ 20. Чтобы вывести средства из топ 20 нужно сначала перевести их на лицевой счет и затем подать заявку на свои реквизиты. По поводу комиссии за досрочный вывод читайте договор:
Клиент соглашается с тем, что если он выводит средства со своего счета ранее, чем через 14 дней после зачисления или совершил количество операций менее чем с 1 лотом на каждые 100 долларов депозита, с него взимается комиссия за досрочный вывод средств в размере 5% и при наличии частично списываются бонусные средства. При чем списание комиссии происходит в первую очередь.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Здравствуйте! Начисление % будет завтра?
В прошлом месяце 7 числа было
По регламенту начисление процентов по программе индекс топ-20 происходит 10-го числа, но в этом месяце это выходной день, так что думаю, что скорее всего завтра (7-го) будет начисление.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
10-е понедельник будет, возможно 10-го и начислят
Да, понедельник, но официально это выходной день (8-е марта переносится). Может и 10-го будет начисление, я не спорю, просто предположил.
 

Арменуи

Новичок
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу